FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Отсутствия\Уход

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

И мы туда же, числа до третьего не ждите.

0

512

До пятницы буду здесь.

0

513

Разобрался почти со всеми завалами, поэтому до начала сессии свободен. Начиная с завтра отпись продолжится в штатном режиме

0

514

С завтрашнего дня и числа до 15 резко упадет всякая активность на форуме. Отписываться буду, в квесте обязательно. Остальное не знаю, по возможности...

+1

515

Похоже, все отменяется. Или нет... честно сказать, сам ничерта не понимаю -_- Тащемто, могу просто внезапно пропасть.

0

516

Я вернулась)

0

517

В общем, в грибном лесу и во флеше про расследование отпишусь до 8го числа и 8го же уезжаю в Ставрополь на игру, кормить орду орочьих рыл. Вернусь только 13 го числа. А пока активность моя утихает и сойдет на нет через пару дней.

0

518

Исчезну на пару дней.

0

519

Все, уехала. До встречи, ребята.

0

520

У меня случился внеплановый переезд. Сижу исключительно с айпода... Писать посты и уж тем более дописать рукопашный бой я пока не могу. Извинюсь т_т

0

521

Возрадуйтесь! Я возвращаюсь. Как оказалось причиной отсутствия связи стал не провайдер, а умирающая материнка. В связи с аккредитацией покупку новой пришлось отложить (все знают что, в нашей стране нужно всегда иметь запас на взятки, угостить вкусным комиссию и пр. Дабы комиссия была сыта, довольна и не очень придирчива). И вот свершилось - аккредитацию прошли, тепекрь можно вздохнуть спокойно. Деньги остались и вместо одной матеренки вообще решил сменить компьютер (берем сегодня вечером). Так что с сегодняшнего вечера я снова на посту.
Кое что попытаюсь сделать еще пока на работе и не мешают студенты)))

0

522

Я вернулась. Пару дней еще отходить буду и восстанавливаться силы, а после присоединюсь к игре.

0

523

В связи со всякой предэкзаминационной мутотенью по учёбе отваливаюсь где-то до выходных, да и тырнет что-то очень пошаливает, провайдер профилактику ведёт. Про работу над статьями помню, займусь, как только разберусь с насущными делами :)

0

524

В общем-то всё, я свободна.

0

525

Приношу свои извинения следующим игрокам, а именно: Гробовщику, Джессике и Нилиэсу. Я не могу(нехочу) продолжать играть на ролевой.

0

526

Я дико перед всеми извиняюсь, но... Меня выдергивают на медкомиссию в краевой центр..А потому я буду отсутствовать до среды-четверга. Заранее извиняюсь за БГБ и прочее. Приеду- отпишусь везде.
P.S. если не появлюсь до субботы, значит меня забрали в армию...xD

0

527

Угадайте какая мазафака бэк ин таун =) Мня не загребли! Я снова с вами!

0

528

Скорее всего буду отсутствовать до понедельника, но попробую хотя бы заглянуть

0

529

Привет всем. Рада своему возвращению.

+1

530

Вошел в режим средней активности
Сейчас посевная + у меня экзамены. Отписываться буду и в мидленде и в бгб, но врядли чаще чем раз в 2 дня. Гномов доделаю и сдам до среды-четверга ( с исправленым дабл пробелом)

0

531

Дня на два выпаду с форума.

0

532

Пропаду до второй половины воскресенья.

0

533

Моя пропажа затянется на... неизвестный срок. Так-то... везде где должен отпишусь сегодня, в квесте за меня будет писать Силенсио если вдруг ну прям очень нужно будет.

0

534

Извините за пропажу. Сейчас во всю переезд. Времени вообще нет. Зато инет установил - летает как дракон.
Буду ближе к понедельнику. Не скучайте :)

0

535

Все, я вернулся.
С сегодняшнего дня вплоть до пятницы верну все-все долги, что я задолжал.
Извините за столь резкую пропажу~

0

536

Скорее всего 7 и 8 числа буду отсутствовать

0

537

Эх, Самара городо-о-ок, беспокойная я, беспокойная я-а-а, успокой ты меня-а-а... Уезжаю мотать сРок над Волгой.

Пропаду с сегодняшнего дня часов эдак с 17.00 и вернусь 9.06 во второй половине дня ближе к четырем вечера. Огромная просьба к нейтралу подождать меня в эвенте! В воскресенье отпишусь, мамой клянусь!

0

538

Пожалуй, с сегодняшнего дня возвращаюсь в прежний режим. Инета на другой хате нет, но по окончанию экзаменов буду просто чаще появляться.

0

539

Жизнь не стоит на месте. Все меняется. И чтобы идти дальше мне нужно оставить в прошлом что-то. Спасибо тем людям, что подарили мне хорошие воспоминания. Извини Антон, за все что могло быть реализовано, но не реализовалось.

Я ухожу.

0

540

Завтра часов до семи по Москве буду отсутствовать. Да и сегодня уйду пораньше - проблемы кое-какие появились, незначительные (если это, конечно, вообще можно назвать проблемой). Где должна отписаться - отпишусь завтра гарантированно.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно