FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Отсутствия\Уход

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

На сегодня я свободна. Сейчас начну отписываться по долгам.

0

542

вернулсо -___-

0

543

Завтра уезжаю на три дня на дачу, отмечать сдачу экзаменов.

+1

544

Сессия подкралась незаметно, и чтобы не позволить ей застать себя врасплох, ближайшие пару недель моя активность снизится до минимума.
Если что-то ОЧЕНЬ срочное - пишите в лс или скайп.

0

545

1). 21 июня вечером и 22 утром буду отсутствовать в связи с сессией
2). Получил не очень хороший подарок на свою систему, а потому и сейчас буду вынужден временно пропасть. Сроки - до излечения, предположительно потреуется два-три дня.

0

546

Сюприз! Вылечиться удалось значительно раньше, поэтому остаётся только срок под №1.

0

547

На два дня пропаду. Точнее, не совсем: на форуме появляться буду, но реже.

0

548

Завтра меня целый день не будет, в связи с тем, что буду на Домбае.

0

549

Уезжаю на 4 дня в другой город.
1)Сейчас постараюсь отписать всем посты дабы те кто играют со мной не особо простаивали
2) Извиняюсь перед коллегами, за то, что встанет процесс модерирования и начислений. Приеду - по быстрому с долгами разгребусь.
3) катары и Лук переданы Зику. Просьба Мортену и Ансгару не особо рваться вперед.

0

550

я всё еще загружен работой - возможность постить есть, но после 12 часов на жаре эффективность резко падает, так что... я медленный нынче

0

551

Все, я приехала, правда меня еще не было 1 день в связи с тем, что инет сломался. Сейчас уже починили.

0

552

Тамбовский вульф мне товарищ. Уезжаю через пару часов, ворочусь в понедельник. День, два, буду не копенгаген и где-то ко вторнику-среде восстановлю свою активность на форуме.

0

553

Полегла с ангиной( На сколько, сказать пока не могу точно я

0

554

Уезжаю завтра на речку, моим мозгам просто нужен тихий отпуск, когда самая большая нагрузка - чтение книг типа Волшебника изумрудного города, после нагруженного 7 класса, когда надо поднимать до максимального уровня падающие предметы, и умудряться нормально учиться по новым предметам, да и поднимать как можно выше исчезающие предметы. Особенно, если хочешь золотую медаль. Вернусь к воскресенью, но в воскресенье, наверное, не зайду.
Конечно, может случиться чудо, и в турбазу врежется метеорит, или, что ещё фантастичнее, там будет Вай-фай без пароля, но это уж вряд ли.

0

555

Уехал, завтра вечером буду.

0

556

Так-с, постановка следующая:
буду отсутствовать с 25.06 по 28.06 включительно.

0

557

Проблема с жесткими дисками на компе. Похоже что что то со шлейфом или с устройствами чтения или расшифровки кодировки диска. Один из винчестеров полностью не читабелен, на главном винте тоже куча битых секторов, но вроде как исправил все что было. Буду сидеть с ноутбука.

0

558

Воротилася дочерь блудная.

0

559

Уезжаю с сегодняшнего дня числа до 10-11 июля. Не знаю, будет ли где-нибудь доступ к интернету. Так что заранее сообщаю о своём отсутствии.

0

560

Сегодня буду отсутствовать. Ближе к вечеру постараюсь вернуться.

0

561

Еще пару деньков буду отсутствовать.

0

562

Завтра и после-завтра буду отсутствовать.

0

563

Сегодня-завтра (до дня) все еще не смогу описываться.
Если вообще не появлюсь - знайте, я провалил матан и по суровому велению отца уйду в армию, лол, перед этим, устроив "прекрасную" жизнь )

+1

564

У меня умер комп((( пытаюсь реанимировать, но пока безуспешно(((

0

565

Буду отсутствовать. Попытаюсь появляться хотя бы раз в 2-3 дня. Как долго всё продлится - пока не знаю.

0

566

Талориен просил передать, что его не будет вплоть до 15 июля. (Может ещё мельком появится, кому-то что-то отдельно сообщить хотел)

Меня же не будет с 1 по (6)8 июля - университетская практика на выезде. После же ещё пару деньков, поездка домой.

0

567

Вернулся после афк режима.

0

568

Уезжаю за город, до вечера воскресенья 28.06 активность моя замедлится.

0

569

Матан, собственно, сдал )
Завтра будут раздача караваев с солью )

0

570

Гробовщик написал(а):

Талориен просил передать, что его не будет вплоть до 15 июля.

Подтверждаю, с 30 июня по 16 июля буду отсутствовать.
Персонажа на данное время передаю Мордреду, для управления оным в грядущем ивенте и БГБ(коли там еще что-то продолжиться).
Иная информация:
отдельные извинения Рингилю и Алише в связи с категорической задержки игры во флеше.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно