FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Отсутствия\Уход

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Комп пришлось подлатать. Пока сижу без модема и антивирусника. Так что мое временное отсутствие не повод расслабляться на арене, как вернусь сразу в бой. И в квестах меня не списывайте, пожалуйста.
Окси и Хэлайя

0

572

Итак, сообщаю, что завтра, 30-го июня, уезжаю на археологическую практику в Гнёздово вплоть до 2-го августа :) До сего времени управлением моим персонажем переходит товарищу Силенсио.

0

573

Придется снова отсутствовать. Где-то 2 дня примерно, возможно 1.

0

574

Слов своих назад не беру, и могу даже повторить, о возвращении не говорю, но появляться теперь буду часто. В качестве флудера и участника форума.

+1

575

Я вернулась. Но у нас штормовое предупреждение, черезчур сильный ветер, и дождь идёт чуть ли не целый день. И не маленький. Иногда проскакивает даже град. Не знаю, что будет с интернетом, пока он есть, но может пропасть.

0

576

Ближайшие две недели будут полны суеты и проблем по причине наплыва абитуриентов, которым выдадут сертификаты ЕГЭ. Постараюсь отписываться каждый вечер если будет время и силы (то есть не обещаю стабильности)

0

577

Чёртовы билеты. То они есть, то их нет, то они снова внезапно появляются.

Теперь меня точно не будет с сегодняшнего дня на протяжении примерно трёх недель. Ставку снимать не буду, думаю, успею вернуться.

Отредактировано Эйзекиль (2013-07-06 18:30:03)

0

578

Ввелп, большинство проблем решилось, не прошло и полгода. Хоть всем, в том числе и мне, плевать, но потихоньку возвращаюсь

0

579

Уезжаю на несколько дней под Псков. Вернусь ориентировочно в пятницу вечером. Возможно, раньше, зависит от того, насколько метла надежная.
Если по моему возвращению увижу холивары или какое-то безобразие, накажу, не глядя на дату беспорядка =)

0

580

Я на некоторое время исчезаю. Самый маленький срок до понедельника, самый не благоприятный до следующего воскресенья. Прошу пока что придержать задание по праще.

0

581

Я снова вернулся и снова в игре)

0

582

Я вернулся

0

583

Меня не будет на форуме около недели или двух. Сезон переездов и перемен в самом разгаре.

0

584

Эх, снова меня два денечка не будет, ни больше, ни меньше...

0

585

Буду отсутствовать какое те время на форуме. Приношу свои извинения. Проблемы со здоровьем.

0

586

Возможно, завтра буду отсутствовать. Как вернусь - долеплю лотерею и допроверю ваши задания.

Отредактировано Орнелла Мортикус (2013-07-13 19:39:01)

0

587

*рукалицо* Прошу простить, забыла совсем передать.
Грау извинялся за отсутствие (еще в среду), но он с гриппом свалился в больницу.

0

588

Я вернулась!

0

589

Я выписался из больнички. Пока лечился по ходу подхватил еще чего то, но вроде жив и трудоспособен))

0

590

Ввиду плохой погоды ( можно сказать, ужасной), инет поможет и не пойти. Так что если пропаду, не ищите :(

0

591

Ушла гулять на свадьбу подруги. Вернусь через день или два, как пойдет

0

592

Уехал на два дня на дачу с друзьями.
Дабы не афкшить в битве с боссом, скинул свой логин и пароль Гробовщику.

0

593

Вынужден со старта сообщить, что около недели мои посещения будут редки и едва ли результативны.
Но я сёрно пока ни в чём не задействован, хехе.

0

594

К сожалению, я больше не могу участвовать в проекте. По крайней мере на данный момент. Делаю перерыв на пару месяцев, но на сайт буду порой заглядывать, читать и стараться быть в курсе событий и нововведений.
Всем спасибо )

0

595

Скай
Что?.. Удачи Т_Т
Ждем тебя.

0

596

Ужасная погода по точному прогнозу будет держаться дня два где-то. Так что есть проблемы со связью. В эти дни появлятся наверно не смогу.

0

597

с 25 по 29 число буду отсутствовать. Есть шанс что смогу появляться с телефона или ноута, но я бы на него не рассчитывал.
В лучших традициях жанра - половина сюжета встанет гарантировано.
Если есть какие-то срочные вопросы - постарайтесь порешать их до 25 числа.

0

598

отпускаю персонажа по ветру, если нейтрал все таки отпишет пишите в скайп. werwolf7266

0

599

...ну можно было еще потянуть, но незачем. Бывайте. Это было не плохо. Спасибо. Процветания.

Отредактировано Нилиэс Апри (2013-07-28 14:53:36)

+1

600

Снова забыла написать. Не будет двое суток. Как приеду - отпишусь.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно