FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Отсутствия\Уход

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Уезжаю 27 июля и приеду 27 августа.
За меня будет играть если что Talorien, но я буду незримо присутствовать в скайпе)

0

602

Вот и настал тот злополучный день, когда батарейка моего старичка ноутбука сдохла окончательно и бесповоротно. Ввиду того, что на нем у меня хранятся все штуки связанные с дизом и все соответствующие программы, я не могу выполнять ни заказы с графикой ни еще что - либо подобное. В общем, моя дизайнерская деятельность прекращается до момента, пока я не найду где купить себе батарею новую. Что касается постов, то на отписи и на моем присутствии на форуме это не отразится, теперече сижу с нетбука, который внутри гол, как сокол. Такие дела.

0

603

Чем-то жутко отравился еще позавчера. До сих пор очень плохо... Буду способен отписаться, надеюсь, завтра.

0

604

Такс, где то с 20:00 сегодня, до неизвестно во сколько завтра меня нет. Пишут так от того, что снова поломка. И ее могут исправить как завтра утром, либо вечером.

0

605

здравствуй, дорогая редакция. Пишу тебе с телефона, что мне, кстати говоря, ваще не удобно. Вынужден констатировать чито это богомерзкое щанятие меня чертовски расстраивает. Оказался-же в такой сиуации по причине отключения интернета моим поганым провайдером. Я вступаю с ним в священную войну, до окончания которой отписываться на форуме не смогу. Времени это может отнять довольно много (вплоть до нидели).
ЗЫ, извиняй грау,  теперь тебе придется меня ждать.

0

606

Меня пару дней не будет

0

607

Уезжаю загород, вернусь ориентировочно в четверг. Могу задержаться.

0

608

Мне все еще плохо, но в целом - я отошел.

0

609

Что же, я пока играть не буду. Причина? не знаю, может дело в утрате старого перса и в месте с тем сил, времени и всего остального. Может быть неохота привыкать к новому, а то и его убьют. Но скорее всего дело в фане, он ушёл. Когда я начинал играть это было увлекательно, а сейчас даже не могу найти эпитетов к эмоциям. А может их вообще нет. Я не ухожу, да и Эксу обещал кое что сделать, так можете считать приведением.

0

610

Сегодня могу пропадать, ибо с Интернетом проблемы. Однако, всё, что обещала сделать, сделать постараюсь сделаю.

0

611

Буду отсутствовать с третьего числа и появлюсь только двенадцатого августа.

0

612

А я из экспедиции вернулсо :) Силенсио спасибо за манипулирование персом.

0

613

Перехожу в режим призрака, в котором уже давненько обитаю, теперь официально. Реал забирает слишком много времени, а к игре был утерян интерес. Списывайте меня штрафы,какие еще не списали - ибо дальнейшую деятельность в плане разработок и проверок я прекращаю. Хотя списали вроде бы все, и обязанностей у меня больше нет. Продолжу лишь писать в мейн квест и возможно бгб, в надежде что желание играть вновь проснется да ребят подставлять не хочу. А так... Ускакал в закат на пару с Ларси. Однажды настанет день, и мы встретимся снова.

0

614

Я ушёл в запой в состояние полной недееспособности как участника и мыслящей единицы на неопределённый срок в пределах двух недель. Сидеть буду только с бота и периодически выдавать укурочные посты на арену. В скайпе если и появлюсь, то буду не вполне вменяем.

0

615

Уезжаю сегодня на море, буду где-то в конце недели, но буду пытаться вырваться, что бы довести до ума анку

0

616

Сегодня с 13 и завтра меня не будет. Едем в гости к сестре)

0

617

Мне одолжили планшет, так что иногда буду заходить отсюда. Правда не на долго(

0

618

Запой отменяется, неадекват продолжается. К счастью, я вовремя опомнился.

0

619

Айт Рокслей
*____*

0

620

Ввиду определенных сложностей, до пятницы (или до среды) отписываться не буду.

0

621

Энма просила передать, что будет отсутствовать некоторое время, и извиняется за причиненные неудобства перед Линой - монитор сломался.

0

622

Траблы с интернетом( могу иногда пропадать

0

623

Меня не будет до вечера)

0

624

Грау в очередной раз перед всеми извиняется, но треклятая техника у него вновь поломалась и он исчезает на неопределенный срок.
Граждане, чьи ветки он вел - не переживайте, другие квестоводы по возможности подстрахуют.

0

625

Вернулся.

0

626

Исчезаю в небытие.. Вернусь ближе к 20 числу.
Успел, как можно сильнее подстраховать ветки, но спасибо обстоятельствам, оставшихся сил Квестоводов все равно на все не хватило.

А потому следует ждать задержек в следующих квестах:
Огненный восход
Огненный закат 
Реликвии Смерти: Часть 2, Сфера межмирья.
"Месть - блюдо, которое подают холодным"
Работа для мага
Знания и Вера
Эвент: Холод смерти - Орнелла Мортикус
Эвент: Холод смерти - Таллориан Холикрос

Убедительно прошу - не паниковать. Активность в приличном режиме во всех этих квестах рано или поздно будет восстановлена. В идеале - к концу августа.

p.s хочу отметить что вступлением в квестоводы вы не сможете помочь ситуации абсолютно нечем. Принятие новичка в квестоводы - это вложение на вероятные перспективы лишь в будущем.

0

627

Моему коту было ОЧЕНЬ плохо. Ходил каждый день по три раза к ветеринару, следил за ним... В субботу сделали ему операцию. Вытащили куски веника из желудка и кишки. Сейчас кот реабилитируется. Ему лучше... Так что, через два дня полностью вернусь на ролевую.

+1

628

Примерно двое суток буду отсутствовать.

0

629

Уезжаю на две недели.

0

630

Сломался пк, буду появляться реже, пока его не восстановлю.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно