FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Отсутствия\Уход

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Вернулась. Попытка отдохнуть от компьютера успешно провалилась.

0

632

Буду отсутствовать до воскресенья.(аниме фест в городе Коврове)

0

633

Уезжаю на 2 дня, то бишь до понедельника. Приеду-отпишусь. Всем удачи :З

0

634

Не бить. Не кантовать. Раньше обеда воскресенья не ждать.

0

635

Итак. Внезапно выяснилось, что до завтрашнего вечера я опять же буду отсутствовать; возможно, даже до понедельника, но это вряд ли. Первый раз за все три месяца уезжаю из города. Пост в БГБ нацарапаю сегодня по дороге, а завтра отпишусь, ибо писать с телефона - не удобно. Прошу прощения за то, что немного задерживаю бой. Всё будет. Всем удачи.

+1

636

Буду отсутствовать 2 суток.

0

637

Завтра на весь день уезжаю к брату по разуму. Вернусь послезавтра, но фактически моё отсутствие продлится до 20 числа.

0

638

Я вернулся)
http://s5.uploads.ru/t/Gdfeh.jpg

+1

639

Вернулась.

0

640

Буду отсутствовать неделю.
*по приезде выложу анкету*

0

641

Мои огромные извинения - уехала раньше, чем думала и не успела сообщить. С завтрашнего дня буду в обычном режиме.

0

642

Мозг отключен за неуплату. Возможны перебои в активности.

0

643

Вернулась)

0

644

Предупреждаю сразу, что с вечера 22-го до середины дня 26-го буду вдалеке от интернета, ибо еду на фестиваль

0

645

Уезжаю сегодня собсно на наш сходня в Москвабаде. Конечно все в курсе и так, но чтоб уж все было по ГОСТу, тутточки отписываюсь. Буду периодически вылезать в онлайн откуда нибудь, вернусь к концу месяца.

0

646

Причина возможного отсутствия все та же) С 22-го по 26 на сходке в Москве. В инет буду пробовать вылазить.

0

647

*всхлип* после тяжелой психологической травмы*всхлип*, я некоторое время буду отсутствовать...Не знаю когда приду в норму...может быстро может не очень, а может и ...*всхлип*

0

648

Уезжаю сегодня в Москву, возвращаюсь в понедельник. Возможность вылезать на форум должна быть, иначе кто-то умрет  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

0

649

Удачи всем уехавшим) Отпинайте там Грау, чтобы быстрее воспроизводство шло xD

0

650

Как бы не хотел, но не смогу отпраздновать день рождение форма с вами - Меджибож. Поэтому поздравляю наперед. Буду в понедельник

0

651

Я вернулся инда хаус, неисправности излечены заменой клавиатуры, приступлю к работе с понедельника - эти три дня мне надо будет присматривать за гостями столицы)))

0

652

Ты не представляешь насколько я счастлив, Грауч *_* С возвращением! ^ ^

+1

653

Завтра буду отсутствовать. Впрочем, сегодня уже также не стоит ожидать от меня активной деятельности.

+1

654

Я вернулась, и вновь готова карать, мстить и убивать к работе.

0

655

Приехал с феста, привезя хорошее настроение и устойчивый запах костра

0

656

В связи с предшкольной лихорадкой, когда всем всё надо, но никто ничего не делает, а так же с делами, требующими моего присутствия и участия, пропадаю числа так до третьего-пятого сентября... ну, как пропадаю... из флуда и иных разделов, не связаных с работой. На арене отписываться буду, но ещё тормознее нынешнего. То, что я маячу в скайпе, ещё не значит, что я там есть. Всем добра, учащимся и студентам - удачного начала учебного года, остальным - просто гладкого и спокойного конца лета =)

0

657

Товарищи, всвязи с безумнейшим положением дел у вашего слуги, вынужден извиниться за хаотичные появления. Но не волнуйтесь - я здесь, я на страже анкет, разве что во флуд незахожуй, но и это временно =)

0

658

Моя активность будет немного снижена - виной всему подготовления к школьному году...Так что и некоторые заметки по гильдиям я выложу чуть позже... Посты писать буду, исправлять ошибки по заданию буду... Но во флуде меня даже не ищите. Надеюсь, что все хорошо провели это лето!!!

0

659

Буквально через пару часов у меня поезд обратно на учёбу. По прибытию отпишусь везде. В лучшем случае уж завтра вечером.

0

660

Буду отсутствовать до понедельника, извиняюсь за задержки в игре

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно