FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Отсутствия\Уход

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Похоже, пришло время и мне отписаться здесь. С сентября и до середины мая появляться на форуме я буду несколько реже. В этом году у меня ожидается особый перегруз с учёбой. Писать посты, работать и проверять задания я не перестану: это для меня святое. Просто на время превращусь в молчаливого форумного призрака. По выходным и праздникам обещаю заглядывать во флуд. :)
Спасибо вам, ребята. Несмотря на то, что всё свое лето я провела, сидя у монитора, назвать его унылым у меня язык не поворачивается: благодаря Мистериуму и вам всем. За эти три месяца я получила множество положительных эмоций от форума. Мне будет, что вспомнить (особенно часто я буду вспоминать конец июня: Догма, вдохновение, бессонница). Ещё раз огромное спасибо, ребята.

+1

662

Буду отсутствовать еще пару дней. В понедельник вернусь в нормальный режим и всем везде отпишусь. Айт, придержи отпись за нейтрала в пустыне. Подождите понедельника, все будет, мамой клянусь.

+1

663

Джессика
Придержу, раз предупреждаешь, до какого дня.
Удачи там. Возвращайся в рабочее состояние скорее)

0

664

До вторника буду малость занят, скорость игры и поворотов снизиться

0

665

Завтра меня целый день не будет...Буду немного занята хЗ

0

666

Завтра весь день буду отсутствовать. Поступление, да и конечно с группой нужно это отметить. :D

0

667

Всем извиняюсь за задержку, завтра долги сдам. Все. )

0

668

Так-с, болезнь уверенно прогрессирует, сейчас у нее третий ининг, три ранера на первой, второй и третьей базах. Короче хреново, если я не отпишусь сегодня-завтра: делаем вид что я помогаю Окси. (ага, день-два а потом либо больница либо оздоровление но если опишусь то все норм. простите такого болезненного комрада)

+1

669

(Я всех уже заколебал в этой теме, верно?))
Таки я болею, но к счастью не в больнице, так что я с вами. Немного заторможено правда буду, болезнь не прошла, но не на стадии госпитализации.

0

670

Привет, товарищи =)

Сложилось такое печальное положение, что оказавшись в общаге я лишился возможности активно бывать в интернете.
В связи с этим отзываю свою заявку на модератора, да, вот так вы оказались без славного человека в админ составе, но не волнуйтесь, однажды у меня появится ноут и все будет отлично.
Анкеты с себя НЕ снимаю! Не дождетесь.
Игровые посты буду писать регулярно, благо мой дружелюбный сосед позволяет приватизировать его ноутбук ненадолго.
Все важные вопросы в ЛС. В скайпе и асечке меня просто не бывает(по выходным разве что, да и то изредка).

Все, всем спасибо за внимание, я никуда не пропал, не волнуйтесь =)

0

671

Прошу дать мне ещё один день для отписи в квесте. Завтра всё будет, честное слово. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif  Я даже не думала, что эта неделя выйдет такой тяжелой. Приношу свои извинения за слоупочество.

+1

672

Орнелла Мортикус
Не переживай ты так, тютюсенька.

А я на завтра пропаду, вернусь к обеду в воскресенье. Не ищи меня, мать, ушел день обнимать.

+1

673

С сожалением сообщаю, что отвратная связь, javascript, connection has timed out и просто свежая нагрузка в реале не позволяют отписываться даже раз в неделю, а учитывая скорость игры и штрафы за простои, я лучше спокойно покину вас сейчас, чем буду еще месяц-другой трепать мозги.
Удачи живым и особенно пушистым

P.S. Доспех с содержимым я завещаю армии нежити, пусть используют по назначению и пафосно потеряют по время осады.
P.P.S. сбился после 10 попытки отправить сообщение...

0

674

Кайзер
Брат-воин не будет забыт. Найди возможность и возвращайся

0

675

Проблемы с интернетом, особенно в выходные. Могу пропадать

0

676

Извиняюсь за тормоза, в ближайшие дни отпишусь.

0

677

Извиняюсь за отсутствие - напряженные выходные

0

678

Привет, пупсики, уезжаю сегодня, когда буду с интернетом, сказать затрудняюсь. Не скучайте.
З.Ы. Айт, надеюсь подстрахуешь в бгб.

0

679

Активность на выходных снизится.

Отредактировано Talorian Holycross (2013-09-13 15:17:46)

0

680

Буду отсутствовать в воскресенье и возможно в понедельник, вот такая я свинья))

0

681

Я и мои посты будем в понедельник
Если что срочное пишите в ЛС

+1

682

Обстоятельства сложились удачно, потому я здеся. Только заходить и постить могу реже.

0

683

На данный момент, растянувшийся на довольно длительное время, я несколько неадекватно реагирую на реальность и виртуальность. Связано с осенью, с погодными и природными условиями. На весь осенний период предупреждаю: могут быть внеплановые висяки, косяки и тупаки. Сотворить могу что угодно, поэтому заранее предупреждаю о возможном отсутствии.

0

684

Меня не было во вторник и теперь в связи с учёбой буду заходить ну очень редко, зато метко, посты будут по всем фронтам примерно раз в 3-4 дня. Если Люммин сжалится надо мной, то через две недели буду активен как и раньше

0

685

Очень плохо быть южанкой на севере, темперамен подскочил до плюс сорока, ежели умру, запомните меня молодой и красивой. Отпись моя будет тормозить.

Отредактировано Джессика (2013-09-19 20:25:59)

0

686

Джессика
Выздоравливай скорее)

0

687

Возникла куча проблем из-за того что я - идиот, буду редко, сколько времени продлится - не знаю

0

688

В виду загруженности по работе не стоит ждать посты ранее воскресенья.

0

689

Регрет поведал, что как минимум до 10 числа его тут не будет. Человек на основательном лечении, которое полностью блокирует ему доступ к компьютеру.

Отредактировано Гвендолин (2013-09-27 20:45:43)

0

690

Исчезаю на выходные, попойка.

-1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно