FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Отсутствия\Уход

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

В выходные активность снизиться.

0

692

Я ненадолго пропадаю, думал за пятницу-субботу успею доделать дела. В Воскресенье ВСЕ будет)

0

693

На всякий случай предупреждаю: всю следующую неделю (начиная со среды) буду исключительно в скайпе, и, как водится, исключительно неадекватен. Не успел год начать, а уже хвосты образовались.

Отредактировано Гвендолин (2013-09-28 23:33:38)

0

694

Активность по отписи снижена всвязи с плохим самочувствием.

0

695

Такс, поправка к вышестоящему посту: Воскресение или понедельник. )

0

696

Знаю, всех достал)
До пятницы. )

0

697

Очень сильно извиняюсь перед всеми кому должен посты:
Ари
Малаг
Джессика (для нее бооольшой и крааасивый пост)
Лестерос
Команда квеста "Огненный закат"
Группа выживания с драколичем

Но придется еще некотрое время потерпеть без меня. Стечение обстоятельств заставляют пока отлучиться на некоторое время. Предположительно до конца недели.
Еще раз извиняюсь перед софорумчанами.

0

698

К проблемам со здоровьем, добавилась ещё кучка других проблем, в том числе с интернетом и ноутбуком.
В квесте отпишусь, как смогу. А потом, видно будет.
А в бою, если что, подстрахуют с отписью, надеюсь. Х)

0

699

Не прошло на самом деле прошло и полугода, как у меня все наконец-то все образумилось. Сюрпрайз. Никого не волнует, бат айм бек!

0

700

Так, сегодня возможно что целый день, у меня будет снижена активность на минимум, т. к. отключили свет и я сижу с мобилы. Как будет электричество так сразу постараюсь отписаться. Сори.

0

701

находясь в безумном уме и хмельной памяти, заявляю, что я временно не стабильна. Могу пропасть совсем на день или два.
Торжественно обещаю отпоститься везде начале следующей недели

0

702

Покидаю проект, не мое это, к сожалению. Особенно этим персом.

0

703

На меня внезапно свалилась гора работы, прошу не терять

0

704

Моя активность снова уменьшится из-за оставшихся контрольных и олимпиад, а также немного ухудшенного состояния здоровья. Тенелов, Хелаяй, Кепеа - попытаюсь сварганить пост, может и короткий, но с нужными действиями. Если не сегодня, то завтра, это точно. А потом попытаюсь заняться БГБ. Просто еще ведь надо просматривать переплетенные сети постов и составлять по ним краткую летопись, так что большая часть времени уходит на это. Надеюсь на понимание и терпение. Все сделаю, только это займет чуть больше времени...

0

705

Такс, я нахожусь в Варпе)) со среды вечера возвращаюсь. Ура, и тому подобное.

0

706

Ну вот и я здесь, правда не по своему поводу, а о несколько другой персоне.

Друзья, так сложилось, что Кель-Джин, с очень большой вероятностью вступает в ряды "славной российской армии" сроком на год. Просит не терять, не грустить, терпеливо ждать. Обещает вернуться, но, как сами понимаете, не факт что скоро.

Удачи, Кель! Ждем!

0

707

Вторую половину сегодняшнего дня + целый завтрашний + половину пятницы меня не будет, ибо еду в город под названием Рязань) Буду искать доказательства того, что там растут грибы с глазами)

0

708

Хм... В общем, у меня олимпиады. Весь этот балаган будет прямо до осенних каникул, 26 числа - последняя. Готовиться надо, ибо я в половине предметов, на которые меня поставили, не смыслю совсем. А ещё пару творческих работ, согласия на которые меня даже не спрашивали. В общем, завал, и завал полный.Вообще, конечно, не пропаду, но посты буду долго писать точно.

0

709

Так как недавно в моей жизни произошла трагедия, я не смогу описываться довольно большой промежуток времени. Если я через недели не отпишусь, прозьба удалить акаунт. А так я просто буду отсутствовать

0

710

Ребята, по долгам отпишусь на выходных (БГБ и эвент). Простите меня грешную за то, что я сначала обещаю, а потом ничего не делаю. 

0

711

Исчезаю на выходные, празднование днюхи, как никак.

0

712

Так-с, все плохо. Раньше надо было написать: пропадаю на неделю, возможно на больше, да и по факту меня уже не было) так что в квесте Тепло Жизни Холод Смерти отписаться не смогу, как это ни печально ни звучало... Надеюсь я вернусь в скором времени, буду изредка заходить  чего получится, но по факту буду в стазисе.
Жди меня, и я вернусь,
Только очень жди)

Создавать новое сообщение лень, продолжу: мне таки не надо лететь в милый родной Камчатский Край, буквально перед покупкой билетов узнал что все нормально, и это не может не радовать. Так что остаюсь... Эх, не видеть мне родной дом)

Отредактировано Леонид Волков (2013-10-14 14:38:46)

0

713

Я окончательно разболелась, но постараюсь задержек не устраивать

0

714

В следующие недельки две буду неактивен - забот много

0

715

Шада просила передать следующее:
"У меня беда, за комп не смогу садиться, переезд" (с) Шада

Ция,Шада - пусть гонец решит донести послание в одиночку, отказываясь от каравана.
Разведчики - у Шады появилось какое то дело, доставив посылку в Валенсии она умотала.
На арене - по усмотрению мастера пусть выведут из игры. Ме очень жаль...

Вот в принцыпе все

0

716

В связи с объявлением астрологами недели воздержания от кофе вероятность задержек постов увеличилась вдвое. Просьба не бить панику. У нее тоже есть чувства.

+1

717

Буду отсутствоввать еще неопределенное время. Как вернусь - дам знать. Продолжайте игру без меня

0

718

Я полномасштабно вернулся. В ближайшие пару дней\ночей напишу всем, кто в этом отчаянно нуждается.

Скрытный текст

http://s6.uploads.ru/VM6au.jpg

0

719

Весьма вероятно с завтрашнего дня исчезну на ближайшее время, в виду окончательного отключения интернета и поездки/переезда.

0

720

Ближайшие пару дней буду отсуствовать совсем. Прошу пока не считать "вызов" проваленным.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно