FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Отсутствия\Уход

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Завтра-послезавтра и 5-7 ноября меня не будет ваще никак, 5-7 ложусь в спячку на фитоседане (лечусь), а с завтрашнего дня - просто потому что есть причины отсутствовать. Это всё очень важно прежде всего для моего дальнейшего функционирования, и вскрылось достаточно внезапно, чтобы не знать заранее. Сегодня всем сёстрам по серьгам, а братьям по другим местам, не волнуйтесь. Это всё к тому, что моё отсутствие будет именно что завтра)

0

722

В течение следующей недели я буду более активна на форуме, ибо наконец-то отдых. *счастлива*

0

723

Приехал. Но полную активность восстановлю не сразу из-за свалившейся кучи дел. Где нужно, вскоре отпишусь.

0

724

Добрый вечер.
Непонятно, что с инетом, к тому же буду отсутствовать три дня - часть вечера 2, 3 и 4.
Появлюсь либо вечером 4, либо утром 5.

0

725

Товарищи, сильно извиняюсь за задержки с ответами в разные ветки. Они могут продлиться еще несколько дней, но на следующей неделе я вернусь к нормальному режиму.

0

726

Активность на выходные снизится.

0

727

Меня не будет на выходных (возможно дольше) - уезжаю за границу, будет не до форума.

0

728

Интернет все еще в неполадках. Уповаю на волю всевышних и денег, чтобы установили побыстрее.

Джессика просила передать, что у нее с инетом тоже трудности. И когда они разрешатся - неизвестно.

0

729

Интернет на время в моей власти. Отпишусь кому должна посты завтра-послезавтра.

0

730

Траблы с работой и учебой. Посты к боссам будут завтра по моему времени. Огромная просьба к нпц подождать

0

731

На всякий случай объявляю, что уже вторую неделю нахожусь под дебаффом "бонусная работа", снижающим мою продуктивность и время сна

0

732

Не смогу писать посты, пока буду в дороге. День или два.

0

733

Я на время исчезаю)
(учеба зовет))

0

734

Выпадаю на выходные из активности. Посты будут в понедельник, за редким исключением.
По различным вопросам обращаться в ЛС.

0

735

Ошибочка вышла с обещанием об отписи. Буду пропадать еще некоторое время. Денег нет, инета нет, переезды-шмереезды и загруз на работе.

+1

736

Добрый всем вечер.
У меня беда, скайп отказывается работать под любыми предлогами.
Поэтому тут и в личной инфе оставляю аську.
471608055

0

737

С временем траблы... Категорически не хватает, а если оно есть, то уже собственно делать ничего не хочется на этом белом свете... Только на житейские заботы тратить...     Но завтра должно быть улучшение со временем, так что постараюсь хоть где-то отписаться... И так хотя бы один нужный пост в день...      Знаю, не густо, но пока только так...

0

738

Со среды снова исчезаю. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif

0

739

Интернет работает через раз. Надо идти ругаться, но так не хочется...

0

740

Завтра, возможно, весь день буду отсутствовать. Что касается постов - по всем долгам отпишусь до воскресенья.

0

741

Меня не будет сегодня и завтра (ну, полдня завтра как минимум.) Отписи прошу подождать тех, с кем играю.
Извините меня, отпишусь как только смогу.

0

742

Болею, прошу прощения за тормоза. Сегодня вечером отпишу у Лича и в деревне. Утром - во флэше и в канализации.

0

743

Пропаду до вечера воскресенья, ибо у нас в городе аниме фестиваль)

0

744

Буду пропадать ещё и в течение завтрашнего дня. Если быть точнее - вернусь вечером, часов в пять. Прошу квестовода и мастеров арены немного повременить с отписью: я, как и обещала, отпишусь по всем долгам к воскресенью.

0

745

Предстоят выходные с большими планами. Отпишусь везде где надо после них!

0

746

Поддерживая всплеск внезапных отсутствий, с сегодняшнего вечера ухожу в левый творческий запой, после которого (ориентировочно - вечером во вторник) вернусь, жива, цела и орлица. Иногда буду выплывать с целью оставить пост на арене за персонажа, но не более. Участников БГБ "Песчаные вихри" и "Пространство кошмара" настоятельно прошу не обижаться на задержку, использовать моё отсутствие продуктивно и поролеплеить, а так же попробовать как-нибудь повлиять на окружающую вас действительность. Всё равно отвечать не на что, вы не совершили ровным счётом никаких действий.

0

747

Зик Грейсон просил сообщить, что он будет отсутствовать до среды.

0

748

Я тут, и уже надеюсь надолго. Меня еще не вышвырнули?

+1

749

В связи с быстро близящейся сессией, именую себя отсутствующим. За темами, ясно дело, следить перестаю, а потому если срочно-срочно требуется моя отпись - стучите личку али скайп.
Всем хорошего времяпрепровождения!

0

750

Здорово, братишкииии! Ну всё, теперь я с Вами. Переезды закончены, варфраер сегодня установили, так что я с интернетами. Но! Ввиду того, что отсутствовала я около трех недель, мне надо теперь заново акклиматизироваться к форуму и вникнуть, что где почем без меня происходило за время отсутствия. А также, на работе вменили кучу всякой ответственной дряни, из-за чего я теперь не могу отписываться с рабочего места и задерживаюсь тама. В общем, раскачаюсь, вырву у обильного реала несколько часиков (а то отвыкла от инета конкретно) и отпишусь всем, кому должна, в ближайшие два-три-четыре-пять дней. Вот так вота. :)

+2


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно