FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Отсутствия\Уход

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Пропадаю до понедельника. Дела, родные, гости и почти сломанный комп, который может быть поменяю на выходных, если получится.
Вернусь в понедельник.
Всем удачи.

0

752

Всю эту неделю буду урывками, в основном, с работы, как сейчас.

0

753

Официально и абсолютно пропадаю на неопределённый срок. Появляться буду если только по выходным.

0

754

Еще два дня буду вроде как тут, а вроде как нет - все посты стоит ждать в вечер среды/четверг.

0

755

В связи со знаменитым "зима близко" осознаю и предупреждаю, что моя активность снизится до минимума - скорее всего, просто контроль форума.

З.Ы. Да, это значит, что будет хуже, чем сейчас. Граждане, кому веду квесты - этот вопрос будет решаться.
Не исключено, что у вас сменится мастер.

0

756

В ближайшие два дня на форуме, возможно, вообще перестану появляться. По долгам отпишусь в субботу.

0

757

В общем, на мою днюху компьютер напился сломался... Сегодня, при хорошем раскладе он снова сможет функционировать.... А если же нет, то попробую как-нибудь сюда вырываться, как сейчас например. С постами придется немного подождать, но как только все снова заработает, то постараюсь отписаться по долгам. Сильно не бейте)

0

758

Я никуда не пропал, посты будут ближе к сегодняшней ночи. Игроки, не волнуйтесь =)

0

759

С послезавтрашнего вечера до вторника следующей недели включительно - пропадаю. Завал с учёбой, хуже всего, что по текущим темам... не теряйте.

0

760

Ушла в себя) вернусь завтра или послезавтра вечером, почти ночью

0

761

Где фанфары? Где лепестки роз под моими ногами?
Мне кажется или тоска по старому персу и его артам(в большей мере) прошла? Да и новый начинает нравиться.
Хочу вас заверить официально я вернулся)))

0

762

Etp;f.б вернусь вечером этого воскресенья( но возможно смогу зайти пару раз)

0

763

Прошу прощение за отсутствие. Возникли сложные проблемы с Интернетом и мелкие неполадки до сих пор не дают возможности стабильного соединения. Возможно буду внезапно пропадать на приличное время.

0

764

временно буду недоступен.

0

765

В районе четверга-пятницы меня не будет в городе и, возможно, в инете тоже

0

766

Возвращаюсь в рабочий режим, хотя должен был это сделать еще в четверг... Прошлый.
Посты в арену будут завтра, а пост в лабораторию - сегодня, да.

0

767

Извиняюсь, голова сосвсем не работает. Пост в БГБ напишу завтра-послезавтра.

0

768

Заранее извиняюсь, что не предупредил ранее. Временно становлюсь неактивным в жизни форума. Если повезет то до понедельника, если нет, то чуть дольше.

0

769

Ребят, я тут рискую на какое-то время выпасть по причине совершенно отвратного самочувствия. Посты скорее будут, чем нет, но я вообще не уверен в том, что мне они не мерещатся.

+1

770

Впадаю в ещё более сильную спячку. Все посты будут появляться только по субботам-воскресеньям, не раньше. В сотый раз приношу свои извинения квестоводам и соигрокам. Такое состояние продлится до конца декабря точно, по поводу января ничего сказать не могу.

0

771

Извините, извините, извините - господа квестоводы и игроки, с которыми я играю.... Столько дел свалилось на мою бедную, несчастную голову, что посты смогут наверно быть только в воскресенье (может чуть раньше в субботу...) Возможно скоро дела пойдут на поправку, если, дам об этом знать.... С раскаянием, ваша Джейн....

0

772

Предупреждаю, что пост в Ахросте от меня будет через несколько часов, ибо я хочу спать. Не шибко важное событие, но, думаю, ничего страшного за несколько часов не случится. ГМ, я знаю, что ты видишь. Заранее спасибо =)

0

773

Пропадаю до среды. И прошу прощения у всех, кому задолжал пост - напишу так быстро, как только смогу.

0

774

http://s6.uploads.ru/t/UHm5Q.jpg

... вернулся! Активность восстановлю в ближайшие дни.

0

775

Чуваки! Если кому буду нужен в скайпе, пишите лучше в личку. В скайпе меня не будет, поэтому долгий и муторный способ окажется самым быстрым и действенным. Я думаю вообще отказаться от использования этой программы, ибо ломают только так.
Ах, да. Почему я тут пишу? Потому что это такое отсутствие.

Отредактировано Гвендолин (2013-12-16 17:01:03)

0

776

До понедельника меня, вероятнее всего, не будет или я буду появляться крайне редко. Если это возможно, то прошу подождать моей отписи до поста ГМов в соответствующих эвентах(где я не успел отписаться ранее).

0

777

Наверное, пора уже предупредить... С 29 декабря нынешнего года по 12 января следующего буду в неактивном состоянии, и лишь иногда выходить с телефона, чтобы таки не терять соображение о текущих делах форума. Уезжаю в Питер, а на следующий день после возвращения домой - к братку по разуму, отмечать его совершеннолетие. Ну, и день в запас - ибо предчувствую, что, даже не выпивая, от праздника отойду далекооо не сразу. Так что не теряйте.

Отредактировано Гвендолин (2013-12-21 20:22:17)

0

778

До нового года буду занят. Скорее всего и по большей части.

0

779

Выходные. Запой.

0

780

Доброго утра, форум. Иногда выходит так, что обстоятельства, превыше возможностей, что и является, по сути, причиной моего отсутствия. Сейчас, когда на работе наконец страсти более менее улеглись, отчеты кое-как сданы, сверхурочные часы (я надеюсь) сошли на нет, ко мне в гости приехала мама и естественно, свободное время будет уходить на нее, а после я еду домой, где буду впопыхах носиться по городу в надежде застать за неделю всех тех, кого давно не видела и очень хочу лицезреть. Сиим уведомляю, что явление мое на форуме будет также неустойчивым и редким событием, это не значит, что я решила покинуть проект или отлыниваю от работы, это значит лишь то, что реал приобрел очень бурный характер и волны цунами, которое называется - нормальная, здоровая, человеческая жизнь без интернетов и соцсетей, захлестнули меня с головой. Не теряйте меня, ребята, и не забывайте, я тут, я с Вами.

+2


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно