FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Отсутствия\Уход

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Активность снижается, ибо у меня диплом, у которого 11 числа предзащита, и который еще даже не готов на 1/4)

0

812

Итак, с возвращением меня. Хоть я и на работе, но аврал прошел. Сегодня отпишу посты по максимум, кроме боевых (карты дома).

0

813

О горе мне. Я снова пропадаю до конца недели. Как всегда бывает Госы подкрались незаметно((

0

814

Извиняюсь за долгое отсутствие. В жизни творится полнейшее гуано.

0

815

Исчезну на 2 дня, проблемы с Интернетом.

0

816

В связи с некоторыми проблемами, пропадаю на неопределенный срок.

0

817

прошу, прощения за исчезновение. После госов, т.е. их празднования потерял очки. пишу почти в слепую. в четверг обещали сделать новые.

0

818

Грау
Так вот истинное значение тренировки -  "Печатать вслепую"!
*Применяет на Грау заклятие Ясновидения*

Остальным:
Возможны небольшие, но неприятные задержки в квестах до 23-его числа, включительно. 2 Мастера отсутствуют (если Грау вернется, все будет лучше), к тому же мои собственные дела со временем усугубились, иногда не буду успевать - ответить всем.

0

819

Думаю, все знают, что происходит сейчас в Украине. В Киеве уже объявлено, у нас сегодня обещали объявить чрезвычайное положение. Время Х - 8 часов вечера, по нашему времени. Если объявят, то на неопределённое время мы будем полностью отрезаны от мира-без телевизора, интернета, мобильной связи, выезда из страны, даже радио не будет. Надеюсь, мы обойдётся без этого, но предупредить надо.

+1

820

Заболела, чувствую себя мерзко. Пропаду на пару дней: буду спать и лечиться.

0

821

Я таки вернулся. Так как очки задержали, линзы которые заказывали оказывается закончились и они ждали меня все это время, что бы подтвердить заказ на другие подобные. Спрашивается зачем я им телефон оставлял. В общем переоформили заказ и и ждать пришлось по новой. Но теперь зрячий Грау вернулся (спасибо за заклинание). Сегодня отпишу по мере сил и возможностей с работы (на которую безбожно не ходил две недели)))
Кепеа Диаз
Держись, наше солнышко! Свято верим что с любимой нашей Украиной (и тем более с тобой) все будет хорошо))

0

822

Вернулась ещё вчера. Надолго ли? Не знаю. Надеюсь, что до конца апреля.

0

823

Таки я думал что я тут отписался) оказалось что это я так сам себя убедил)
Активность возобновлю с вечера субботы

0

824

Всем спасибо, я могу быть свободна.
Это было неплохое время. Я получила море удовольствия, неплохое опыт, но в целом, все это не для меня.
Еще раз спасибо.
Более сюда ни ногой.

0

825

К сожалению вынужден сказать, что покидаю этот проект. Как-то понял, что не для меня это. Заранее прошу прощения у всех соигроков, мне было весело  и приятно проводить время с каждым. Но надо быть честным с собой, потому ухожу. И не возвращаюсь.

0

826

Чуваки, я снова разболелся (собственно, не прекращал с конца позапрошлой недели, но только сейчас дошло, что тупняк и тормозняк связан с температурой, кашлем и головокружением, а не с какими-нибудь возвышенно-трагическими приходами и трипами). Существую в основном в горизонтально-спящем состоянии, поэтому какое-то время ещё буду безбожно слоупочить.

0

827

Покидаю форум на неопределенный срок в связи с переездом. До временного скачка персонажа передаю Гвендолин, но иногда постараюсь заходить сама - следить за новостями, за сюжетом.
Прошу снять меня с обоих моих должностей. Приношу извинения за то, что не смогла выполнить практически ничего из того, что когда-то обещала выполнить. Мистериум дал мне очень многое, и я хочу сказать огромное спасибо всем форумчанам за это отличное время.

+1

828

Орнелла Мортикус
Очень жаль, конечно. Надеюсь, ты нас не позабудешь =)

0

829

Лина Инверс
Куда же я уже без вас?) Как всё уладится, успокоится, разрешится - вернусь, обязательно.

+1

830

Извините за мой внезапный и внеплановый уход. Навалилось проблем, пришлось идти на работу. Вроде уже немного разгребся, и где-то в пятницу вернусь в игру

0

831

Сильно снижаю активность вплоть до понедельника

0

832

Прошу прощения за задержки. Интернет плохо работает.

0

833

Хочу извиниться перед всеми за испорченную или задержанную игру. Закругляю свою и без того скудную активность в Мистериуме, так как мне не хватает ни умения, ни желания играть. Спасибо всем, и пока.

0

834

Извиняюсь перед всеми кого веду. Последние несколько дней всё пытаюсь усадить себя за посты и вечно отвлекаюсь на побочные занятия. В ближайшую пару дней всем отпишу.

0

835

Эт самае. До этого я ленилась и гнила, и поэтому не отписывалась особо, а теперече на работу устроилась и счаз на ней собственно пропадаю, поэтому отпись будет не ранее воскресенья. А так же, все, кому чего то надо было от меня, касательно фотошопа, напишите в воскресенье, чтоб напомнить о себе, а то у меня вдобавок еще и дидятко дома заболел, не до чего как-то.

0

836

У Амэт с понедельника начинается сессия. Это на три недели

0

837

Буду отсутствовать неопределённое время. Надеюсь, что скоро вернусь.

0

838

А я совсем вылечился, спихнул с плеч олимпиаду, уладил множество сопутствующих мелочей и теперь возвращаюсь к своим непосредственным обязанностям. Прошу считать меня снова занявшим место в строю.

0

839

Только начал играть, пока ещё нигде не задействован, так что думаю мое отсутствие пройдет безболезненно.
Срочная командировка с 26 марта, скорее всего до первых чисел апреля, в худшем случае до середины.

0

840

Извиняюсь, но с сегодняшнего дня пропаду на некоторое время (плюс завтра мой праздник День Внутренних Войск) так что скорее всего вернусь после выходных((

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно