FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Отсутствия\Уход

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Повышение влечет за собой новые обязанности. И как следствие, катастрофическую нехватку времени из-за нового режима и недосыпа.
Ухожу в режим слоупока, но остаюсь на связи в ЛС и скайпе. Обновления и нововведения никто не отменял, конечно, но вот с отписью буду тормозить.

0

842

Завтра, то бишь в субботу, с утра уеду в другой город, вернусь в воскресенье.

0

843

Буду не в самых постонаписательных условиях несколько дней, предположительно до понедельника-вторника.

0

844

Дата отсутствия сдвигается на воскресенье-понедельник.

0

845

Моя очень извиняться, что моя- медлителен все это время, но на 3 апреля назначена дата защиты научной работы, так что все время готовлюсь. Еще раз извиняюсь.

0

846

Временно активна)

0

847

С пятницы по понедельник был под внезапной нагрузкой со всех сторон, плюс снегопад, плюс простуда... надеюсь восстановиться в ближайшее время

0

848

Извиняюсь, что пропадал - болел. Да и болею еще.
Возможно, я буду пропадать еще некоторое время - у меня какая-то хрень с глазом, и мне сейчас не слишком-то хорошо сидеть за ноутом...

0

849

В четверг забирают меня в больницу.

Будут сувать разные трубки с лампочками во всякие места, вот =)

Инета там нет, так что буду в понедельник.

И, да, наверное надо отписаться везде мне сегодня =D

Удааачи !

0

850

Итак, который раз пишу что я вернулся, и пропадаю)
Комп все таки полетел, а ноут из ремонта буквально сейчас забрал.
Что либо обещать уже боюсь)))

0

851

В субботу отпишусь, в будни работа.

0

852

Отправляюсь на природу поправлять здоровье. Все выходные буду отсутствовать.
Если есть важные, нерешенные со мной вопросы - сегодня я к вашим услугам.

0

853

В связи с неожиданным переездом возможно буду отсутствовать неопределенное время.

0

854

Извиняюсь за свое отсутствие. Интернет пропал внезапно, но не навсегда.

0

855

Ребят, простите что 2 дня отлынивал в родном городе от обязанностей своих =)

Сегодня-завтра все посты и прочие радости будут на месте, не беспокойтесь.

0

856

Все сталкивались, всем знакомо
http://sb.uploads.ru/t/yqS0u.jpg
На днях обязательно отпишусь.

0

857

Пардон, ребят, на компе навернулся инет. Сейчас все нормально

0

858

По причинам подобным винегретовским я временно недееспособен.поскольку решение проблемы с интернетом не от меня зависит, пропал на неопределённый срок.

0

859

Простите, что с опозданием - до субботы, вероятно, активность минимальна. Постараюсь сегодня отписаться в канализации и у лича.

0

860

Всем доброго времени суток. Вынужден сообщить о начале творческого кризиса (к слову, вызванному рядом смертей персонажей, которые подорвали мой боевой дух и решительность, вынуждая ретироваться) и о том, что в связи с этим я вынужден покинуть форум на неопределенный срок. Таким образом я не могу продолжать играть там, где играю, за что очень сильно прошу прощения... Статью по Кааду я буду продолжать делать, но на большее едва ли хватит.

П.С. Если кто-то желает подменить меня в БГБ против двух орков, напишите в Скайпе, я предоставлю доступ к аккаунту

До встречи!

0

861

Раз такая песня, тоже уж сразу сообщу.
В общем... Я покидаю основную игру, арену и должность. Последнее, думаю уже заметили. И перехожу в режим "призрак флуда". Пока больше не могу играть. Причины пояснять не буду. Пока совсем прощаться тоже не стану. Как дальше, будет видно потом.
Бои на арене завершу.

0

862

Продолжаю поправлять здоровье на загородной фазенде.
Вернусь в воскресенье вечером.
Если есть какие-то важные дела или просто желаете потрындеть - сегодня я к вашим услугам =3

0

863

Пропал со вчерашнего вечера до воскресенья. Извиняюсь, что столь слоупочно сообщил.

0

864

Извиняюсь, отсутствие продлилось до вторника, теперь снова с вами.

0

865

Йа устал, йа ухожуй (с)
Уезжаю на выходные загород. К черту город, комп и все остальное.
Р.S. Что понадобится - пишите ЛС или смс.

0

866

Я тут весь в подготовке к экзаменам. Зашился. Гранита науки - негрызенные кубометры ._____. мне страшно, чуваки.
Всю отпись сконцентрирую в выходных, благо там чуток времени освобождается всегда. В будни не присутствую. Ну это и так уже все поняли. Удачного всем окончания года =)

0

867

На будущее:
с 1 по 5(9?) мая буду присутствовать максимум что морально. Выловить - мало ли вдруг - можно будет в скайпе, но успех сей ловли не гарантирую.  :dontknow:

0

868

Чет мой уход затянулся. Я тут пришел к выводу, что мое отсутствие вдохновение тупо перетекло в банальную лень что-либо делать :/
Так что, ребята, с этого дня будут реабилитироваться. Один черт больше делать вооооообще нечего. Нет бы свободное время на учебу направить, так нет же, в циву залипаю, хех...
В общем. Со всем свойственным мне пафосом, фанфарами и торжественностью заявляю, выходя из лавы и держа палец к верху. Ал би бэк, бэби...

0

869

С 30го апреля по 4 мая буду отсутствовать на форуме.

0

870

Ну что же, этот форум я покидаю. Не хватает то времени, то желания.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно