FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Отсутствия\Уход

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Лестерос
Удачи и счастья, Лестерос =)

0

872

Товарищи, я буду малоактивен 1 и 2 числа, а потому прошу потерпеть всех тех, кому я должен отпись. Понимаю, дело неприятное, но что поделать, я тоже тот еще человек) Так что всем благ и хорошо отдохнуть на выходных)

0

873

Очень извиняюсь, но из-за низкой скорости халявного вай фая, до возвращения домой (11 мая) буду появляться на форуме по схеме: "пробилась - отписалась, не смогла зайти - пропала".

0

874

По законам нового вселенского жанра моего скромного мира уезжаю на дачку сажать цветочки и кушать шашлычки.
Придумаю новые задания - будет пользователям развлекательная работка =3

Позитивных всем выходных!

http://sa.uploads.ru/t/NqgXf.jpg

0

875

очень сильно болею, как только смогу подняться, всё очень быстро сделаю. Либо напишу в течение дня, как только получиться. Но за адекватность не ручаюсь.

0

876

Грау сообщает, что у него проблемы с интернетом. Месседж доставлен =)

0

877

На всякий случай: все еще лечу глаз (боюсь, это может затянуться на очень долгое время), потому могу временами пропадать по 3-4-5 дней.

0

878

С сегодня и до 5 числа, а может и дольше, буду отсутствовать по уважительной причине: можете меня поздравить-родился новый волшебник!'

+2

879

Первомай! Выходные! Форум!

0

880

Буду отсутствовать 4 дня с сего момента.

0

881

Потихоньку прихожу в адекват. Завтра буду дома и приступлю к задолжностям.

0

882

Заявление об уходе.
Вчера дали интернет я зашел почитал подумал и решил что лучше подожду до завтра, авось отпустит. Не отпустило. А значит пишу это заявление.
Причины:
1) Квест. Большую часть времени у меня в голове сидел один вопрос "Какого черта происходит и что надо делать?" Много чего появилось невнятного и непонятного: смысл этой чертовой магии где ножи проходят через любую защиту, где без проблем можно вмешаться в телепортацию, нафигачить пентаграмм со стихией смерти и т.д. Возможно, причиной тому мои не блестящие интеллектуальные способности, но чем дальше, тем больше квест начинал меня напрягать и раздражать (все сидел в ожидании наконец доберемся до конца и все станет ясно и понятно. Понятно не стало, все лишь еще больше запуталось). Ссылочку на комикс потом скиньте в скайп, может хоть тогда пойму что и где так или не так)) Хотя сразу возникает вопрос если квесте сложностью 5 из 10  погибли все игроки, кроме тех , что отвалились ранее ( то есть 8  человек), была ли проблема в игроках?
2) Поражение на арене. Проиграть на седьмом ходу боя с уровнем средний - мощный удар по своей самооценке. По моему ощущению бой явно не тянул на средний (хотя я могу и заблуждаться). Более того с ареной мне слишком часто  везет. То набор в БГБ уже закрыт/не прохожу по параметрам/завис из-за отсутствия игроков. На мой вопрос в мастерской - единственный так и не сподобились ответить. Вместе с ЗОБ окончившимся на седьмом ходу после полугодового ожидания все вместе раздражает.
3) Наработки. Уже скоро пойдет второй год с тех пор как обещали рассмотреть мою маленькую статейку (вводную по тактике), которая должна была стать началом довольно большой базы о тактике, логистике, родах войск и создания подразделений у каждой расы. А воз и ныне там. Я, честно говоря, сам далеко не добросовестный игрок и, в прошлом, квестовод. Можно даже сказать король слоупоков, но даже мне надоедает столько ждать. Мы разрабатываем ткани, обсуждаем цвета Мистерийской стражи, бдительно следим, что бы воинские умения соответствовали реальным, зато войска у нас ходят тесным строем по лесам, а построение - это когда воины спереди, а маги и лучники позади. Тьфу!
4) Смерть. Конечно же последней точкой стала смерть моего главного гада героя. Очень неприятное чувство, видеть гибель того, кого лелеял и развивал все свое время на форуме (вдобавок мой первый опыт игры за мага в ролевых). Больше всего покоробило : Грау:+1 Уровня (Бонус за доп миссии и события) . Серьезно? Целый один уровень? На ум приходят почему то очень не хорошие ассоциации типа утешительной банки вазелина (всю ассоциацию приводить не буду в виду рейтинга цензуры). Из столь высокой оценки жизненных трудностей у меня появилось два вопроса: Почему так мало? И какой прок из целого уровня  при создании нового персонажа? По первому вопросу у меня есть свои доводы: Грау в конце концов  прошел две схватки в одной заимел боевое ранение, во второй грохнул демона. Аналогично и с Мелисандрой кроме боев она вывела из строя убийцу (добил Заркис, но это уже было не обязательным). Девушка тоже явно заслужила больше пары уровней. В учет не идут сраженные разбойники. По второму один уровень это лишь разница между 51 уровнем и 50. Что по сути одно и тоже. Отсюда выдача такого уровня выглядит  как подачка, что бы дитятко не плакало, что проиграло. По моему выглядит как оскорбление. Уж лучше бы вообще без него с припиской за слоупочество - я бы понял.
Итог:
Итогом всего этого словоблудия является мой уход. Скорее всего временный - отдохну, остыну, вернусь в благоприятное расположение духа и тогда может быть... А может и не вернусь- в мире всегда что изменяется и происходит. Хочу добавить, что форум обычно всегда радовал. У него как и у любого другого форума есть свои проблемы (проблем не бывает только у мертвых). А потому желаю ему эти проблемы сокращать и становиться все лучше и лучше. Надеюсь прописывание причин моего ухода поможет вам в этом деле.  От всей души желай вам удачи, счастья и отличной игры. Если кого обидел или заде, приношу свои извинения. Отдельно извиняюсь перед командой в БГБ (которого дожидался с начала февраля, но что поделать видать карма такая), надеюсь они смогут справиться и без меня.

+2

883

Грау
Возвращайся скорее, Грауч =)

0

884

Вернулся.

0

885

С горечью сообщаю, что проекту смогу уделять еще меньше времени, чем сейчас. На ближайшие полтора месяца впрягаюсь в рабочую упряжку с графиком 5-6/1 и вероятнее всего, что в единственный выходной скорее всего я не захочу писать посты или выполнять должностные обязанности, а посему всем, кому я понадоблюсь (что врядли) советую запастись терпением и ждать, периодически чирикая мне в лс с напоминаниями.

0

886

Кепеа просила передать, что у нее трудности с интернетом, следовательно, ее отпись будет куда реже.

У Венума продолжаются трудности с инетом, слоупочит. Будем думать.

Ну а я вернулся, но обещаю улететь на продолжение загородного банкета, как и полагается на всех майских праздниках =3

0

887

Извиняюсь, ложусь завтра в больницу на 10 дней под капельницы, весенний курс лечения.

+1

888

Дамиан
Мог бы проверить ввереную тебе анкету перед этим.
Но да ладно.
Успешного лечения =)

0

889

И вот, новые выходные, а у меня на даче не все цветочки посажены. До воскресенья не ждите. =3

Всем славных выходных!

http://sb.uploads.ru/t/VTsiu.jpg

+1

890

В принципе, моё отсутствие особо ничего не касается, но... в логове драколича отпишусь по приезду десятого, надеюсь. (В сроки укладываюсь всё равно, но мало ли). Сегодня уже вряд ли удастся накалякать, не в состоянии.

0

891

До понедельника минимальная активность, причина - наличие сети лишь на телефоне.

0

892

Вероятнее всего буду отсутствовать некоторое время. Проблемы со здоровьем.

0

893

Я тут, но не кондиции для работы или постописания. Если что-то совсем срочное и важное, пишите ЛС.

0

894

до 15 числа не будет - убираю хвосты  в реале.
чем ближе  окончание  учебного года и госы тем реже буду отписывать - пост, два в неделю постараюсь. прошу не терять

0

895

Уезжаю завтра до понедельника. Все долги вроде написал, а что не написал сейчас напишу. Не скучайте ;-) И не убивайте)

0

896

Вернулся с лечения.

0

897

Я должен был написать раньше. но не сложилось.
На некоторое время я приостановлю активность, но все будет норбально)
И да, до скачка, я сделаю Все от меня зависящее) XD

0

898

У Летописца в Московии поднялась температура окружающей среды. А после осенних болезней, как оказалось, при жаре выше 20 градусов - Регречу становится очень плохо. Видимо, я буду кучкой слизи до понижения температуры.
Это не значит, что я пропаду или перестану писать посты/летопись/эпилоги (кстати, я не увидел еще ни одного ЛС), но это значит, что меня проще всего застукать ЛС-но или в скайпе.

0

899

ребят  до воскресенья  хотелось бы продлить свое отсутствие - подчищаю хвосты и готовлюсь к госам *отдельный вопрос админам, как быть со скачком и моим квестом?

0

900

Возвращение вифрэя, темного еврея вифрэя)
Температура упала, а личные проблемы к счастью оказались не такими серьезными)

*Запуск кат сцены*
Вифрэй стоит посреди поля, сзади к нему подходит белый пушистый зверек. Вифрэй поворачивается, глаза переполнены суеверным ужасом. Через мгновение он замечает еще одного зверька, только ярко рыжего цвета... Он падает на колени и говорит:
- Все очень плохо...
Он чувствует как кто-то положил руку на его плечо. Не успев обернуться, он услышал холодный потусторонний голос:
- Что в имени моем?
Мурашки полностью покрыли бедного вифрэя, ужас полностью сковал все его существо. Нервно засмеявшись, Лэо побрел куда глаза глядят, в спасительную темноту. Нервно поменяв батарейку в своей камере он глубоко дышит, и спустя несколько мгновений он открывает глаза.  Четырнадцать долгих лет, пронеслись для него неуловимым мигом, а мир поменялся слишком быстро.
*конец кат сцены*

О_О, да он же упорот....

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно