FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Отсутствия\Уход

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Уезжаю на выходные в другой город. А как вернусь, придется подтягивать хвосты по учебе, так что можно сказать, что буду еще больше слоупоком, нежели обычно)

0

902

Анало гично, уезжаю вместе с Линкой, посты будут не раньше вечера воскресенья.

0

903

Господа, извиняюсь перед всеми кому обещал посты сегодня и вчерашним вечером. Увы, был перебит более важными делами. На завтра и послезавтра уезжаю на ДР отца. Прошу понять и потерпеть, как вернусь в воскресенье вечером - разгребусь.

0

904

Вернулися.

0

905

Буду отсутствовать до 30.05.2014г.

0

906

Меня медленно переезжает ремонтом... возможны плановые и внеплановые задержки по всем фронтам!

0

907

Буду отсутствовать с 30 по 1,ибо уезжаю. Хвосты подтяну.

0

908

И вот начинается ежегодное событие: летняя сессия. Длится она у заочников, как и полагается, до конца месяца, а там бонусная акция: практика.
Что это означает? Это означает, что я буду слегка занята ^_^ Могу быть более нервной, чем обычно, могу беспричинно орать матом и бить палкой, хотя причину найду сама)
В целом же - вряд ли моя скорость особо изменится в отношении написания постов. Изменится она в остальных сферах деятельности форума - буду слоупочить.

0

909

*влетела на форум на замученном драколиче*
Почти вернулась. Стабильной связи у меня сейчас нет, однако через неделю-две с этим всё должно наладиться. Заходить на форум теперь буду значительно чаще, но с отписью пока что будут проблемы. *радуется*

+1

910

Творчески кризис с выраженным упадком самооценки и периодической тупичковостью. Но я вроде здесь

0

911

C 9 Числа пропадаю оч на долго - 2 недели минимум.

#просто_чтобы_все_знали

0

912

Уезжаю 7.06 и с этого времени буду редко заходить дальнейшие две недели.

0

913

Я попал в аварию. В связи с этим весь сегодняшний день, а так же еще некоторое время не будет рассмотрения любых заявок на форуме и проверок заданий.

0

914

Некоторое время активность будет минимальна - умирает компьютер

0

915

Завтра возможно буду неактивна.

0

916

Буду отсутствовать еще пару дней. Просьба к Мистической Арене в Адской клети подождать моего поста.

Отредактировано Джессика (2014-06-15 10:57:56)

0

917

Господа, простите все, кому не отписывал эту пару дней и все предыдущие долги. Как проснусь утром - начну нагонять! =)

0

918

Ухожу на неделю сессии, вернусь когда закончится хардкор (~суббота)

0

919

Приехала обратно в Питори, с завтра-послезавтра буду что-то делать по форуму, что должна.

0

920

На выходные ожидается празднование солнецстояния с выездом за пределы интернета %)

0

921

Регрет просил передать, что его не будет несколько дней. Точная дата неизвестна. Дело серьезное.

0

922

Началась финальная стадия сессии - экзаменационная неделя.
Появляться на форуме буду ради проверки общего состояния. Ничего, кроме этого, не будет.
Все проекты под моим руководством на неделю заморожены.

0

923

меня нет, буду в понедельник

0

924

Господа, в силу экзаменов и собственного раздолбайства я тоже слоупочу и недостаточно быстро выполняю свои обязанности, но не беспокойтесь, всё будет нагнано!

0

925

До вечера буду отсутствовать.

0

926

Буду отсутствовать с 28.06.2014г. по 12.07.2014г. (ориентировочно). Если увидите в сети знайте, вам точно показалось =)
Отпуск, дело такое =)

0

927

Исчезаю. На какое-то время. Какое - не знаю, будет видно. Кому понадоблюсь вдруг, мой скайп есть.

0

928

Я заболела. Вроде жить буду

0

929

В связи со срочной командировкой, возможно буду отсутствовать вплоть до 4 июля.

0

930

Буду отсутствовать ещё пару дней. Не теряйте.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно