FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Отсутствия\Уход

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Эта неделя полна работы. Потенциальные задержки со всех сторон

0

962

уезжаю до следующего понедельника (4 авг) сегодня вечером, активности не будет

Отредактировано Es Maltiru (2014-07-30 14:08:08)

0

963

Проблемы с интернетом, пропадаю на неопределённое время

0

964

Вынуждена исчезнуть на пару дней.

Всем, кому было необходимо, ЦУ раздала.
Работаем, не расслабляемся.
Кто пишет организации - пишем. Вернусь - ожидаю ваших работ.

0

965

На выходных пропаду.

0

966

Умираю от жары

0

967

Пропаду до 21 августа, уезжаю за границу.

0

968

Вернулась. Постараюсь как можно быстрее вернутся в нормальное русло ролевой жизни. Соигрокам приношу извинения, одному за один лишь пост, другой за вообще никакие посты во время отпуска. Отпишусь как можно скорее.
И за дела форумные тоже возьмусь.

0

969

С 5 по 10 го уезжаю на Ведьмака, до 5го тоже отсутствую.

0

970

Сообщаю об уходе. Толком даже анкету не проверили, а я уже ухожу. Причиной послужило то, что во первых, я оценил на досуге перспективы нахождения на этом форуме, и меня не порадовало то, что мне постоянно придется *монотонным голосом яростно жестикулируя*: заполнять какие то анкеты, записываться в квесты, держать в голове тонну какой то информации ( без нее к примеру нельзя просто вспомнить где хранятся предметы крафта) и т.д и т.п. Словом, сложно все это у вас реализовано, да и я как оказалось писатель не бухтимель. Я так или иначе к вам вернусь, потому что ваша ролка манит этой сложностью, но не раньше как сам немного стану опытнее. И да, мне надоело ждать анкету. В смысле, у вас та-а-ак относительно написано про время проверки, что ее могут проверять по сути вплодь...ну долго словом. А это не дело, я понимаю что лето, у кого то свои дела есть, но ребят я тоже человек, и мне надоедает ждать. Приятно было почитать о вашем форуме, я отчаливаю. (но я вернусь) *помахал как фрекенбок карлсону на прощание*

0

971

Поездка сорвалась, судя по всему. И если ничего не изменится в ближайшую неделю, пропадать не стану.

0

972

Должна сообщить, что покидаю Мистериум. На сей раз это не связано ни с переездом, ни с чрезмерной занятостью по учёбе, ни с какими-либо иными подобными проблемами в реальной жизни.
Я понимаю, насколько не логично, противоречиво и глупо выглядит такое решение, в особенности учитывая моё недавнее возвращение на форум, учитывая мои обещания снова приступить к полноценной работе и всему прочему. Возможно, многие даже подумают, что я пишу это в мимолётном эмоциональном порыве, по-детски обидевшись на какую-то ерунду либо попросту не желая чего-то делать по причине собственной лени. К сожалению (или же к счастью), это не так. Мне понадобилось много времени для того, чтобы принять данное решение, потому как Мистериум стал для меня родным домом, а все его обитатели - самой настоящей семьёй, однако я перестала находить в себе силы для коллективного творчества, коллективной работы и общения. Это... это изнуряет меня, и в последнее время я ощущаю ужасный упадок сил и полное отсутствие вдохновения. Это длится уже несколько месяцев, и я надеялась подавить свою апатию, вернувшись на пост модератора, вернувшись в игру и заставив себя делать что-то для других, но ничего изменить не смогла. Гораздо проще для меня сейчас заниматься собственным творчеством, собственной бессмысленной писаниной, не требующей никаких связей и никакого общения. Пожалуй... это всё, что я могу сказать и всё, что я могу объяснить. Не знаю, сколько времени мне понадобится - полгода, год или больше.
Я прошу прощения у всех форумчан, которым обещала что-либо и которым, возможно, была необходима для чего-то, хотя, думаю, кому-то с моим уходом станет даже лучше и спокойнее. Этот форум дал мне и моему персонажу очень многое - в тысячи раз больше, чем все другие проекты и миры вместе взятые.

Спасибо за всё, Мистериум.

+3

973

В связи с возвращением в Питер буду отсутствовать до 6-ого числа.

0

974

я вернулся, хоть и спустя три недели))

0

975

Ари просил предупредить, что временно отсутствует по причине счастливого реала =)
Объявиться обещался ближе к выходным.

0

976

Выезжаю на фазенду. Возможно, до конца лета.
Буду сидеть с мобильного инета, так что прошу не терять.
Связь может быть не очень, но с отписью и работой проблем не должно возникнуть.

0

977

Сегодня уезжаю и весь оставшийся месяц будет заполнен поездками и решением дел. Совсем не пропадаю, буду заходить с телефона, с него же по возможности писать посты, хотя бы минимальные. Всё остальное как получится.) В скайпе буду с того же телефона.

0

978

Лина Инверс передаёт, что у неё накладка с интернетом до вторника.

0

979

Наконец дошли руки до форума. До 7го (+- день) сентября доступ к интернету у меня будет в крайне некомфортабельных условиях. Постараюсь совсем не тупить с постами, но если что играйте без меня. А игроки, у которых я веду квесты - не обижайтесь, надеюсь вы не простите меня, хоть и поймете.

0

980

Угоняю на 12 дней в Крым. Сегодня попытаюсь доделать карточки Элизе и Тау, плюс скину им темы.
Но, интернет мне вроде как там обещали. Возможно, по вечерам буду заходить.

0

981

Прошу всех простить. Все посты будут завтра. Вот вам крест!

0

982

До конца недели убываю в командировку, там возможно инета не будет. Так, что возможно пропаду до выходных.

0

983

Приехала, а постов то и нет.

0

984

Улетаю в отпуск до 26-го числа. интернет, думаю, будет, но если и будет отпись хоть где-то, то нечасто.

0

985

В выходные буду отсутствовать, ибо фест в Коврове)

0

986

Пару дней на телефонной диете.

0

987

Меня не будет ещё пару дней. Про все долги помню. Цалую)

0

988

Интернет подключили. Я снова на коне.  ^^

0

989

Извиняюсь, но мой график на работе резко стал обширным и напряженным. В ПВП постараюсь отписываться в сроки, а вот частую отпись в сюжете пока что не гарантирую. Пока не знаю, сколько такой темп продлиться.

0

990

Покидаю форум... До вечера воскресенья)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно