FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Отсутствия\Уход

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

На авральную занятость накладываются проблемы с интернетом. Не теряйте

0

992

с 25.08 и по 30.08/31.08 - уезжаю в Москву на конференцию. Не теряйте.

0

993

Друзья, кому обещал посты на эти дни - простите за несдержанное обещание. У меня сборы и возвращение в Петербург, по прибытию всё будет написано. Ну и в силу своего дня рождения я прошу у вас прощения, вот, так что спасибо за внимание, не печальтесь, я скоро! =)

0

994

Отсутствую на выходных.

0

995

Сентябрь пришел, ничего проще не стало.Всё так же в основном с телефона посматриваю. В общем, пока такие дела творятся, сокращу места своего обитания здесь. Где на арене участвую, буду продолжать стараться укладываться в лимиты на сколько возможно.

0

996

Ушел. Вернусь в понедельник

0

997

Приболел. На выходных буду малоактивен. Посты будут, не теряйте =)

0

998

Болею(((

0

999

Прошу прощения у администрации и форумчан, что с самого начала лета и до сего момента я и мои товарищи не приступили к игре. И, если они в ближайшее время приступят к игре, то я еще месяц или два не смогу быть с вами по причине подготовки к новой работе. Всем творческих успехов. Надеюсь на скорое возвращение.

*В квесте отдаю управление своим персонажем ведущему.

Отредактировано Гвинеор (2014-09-08 00:01:48)

0

1000

Завтра обещали провести интернет. Соответственно в ближайшие дни буду возрождать активность.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно