FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Отсутствия\Уход

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Я извиняюсь за то, что меня так долго не было. К сожалению, меня может и не быть до 20-ого июля, т.к. я уезжаю в летний лагерь и не знаю, будет ли у меня там интернет.

0

92

Пропадаю на лето, иногда буду появляться и флудить. Прошу администрацию снять меня с квеста.

0

93

Я переодически пропадаю из за нета.

0

94

Меня и Акеленнайи не будет до 4 июля.

0

95

Мя не будет с 2,по 26...

0

96

Я 4 июля уезжаю где-то до 24))
Обещаю вернуться))))

0

97

Калид на пару дней уехал в поселок, и не сможет заходить

0

98

Вроде как увозят на днях... на неделю... в Карпаты *боднула туфлёй стенку* сама не хочуууу, но если не поеду- останусь с бабушкой, а это, извините тысячу раз, даже при моём уважении к врослым, недопустимо *Сталин самый хороший, а вот Ющенко плАхой, плАхой, а-на-на-на-на-на... х(*

0

99

Suane Light
покуси... мы с наной тебя: знаем, помним, любим.

0

100

Касра
ясно. а я жду от него ответа в лс))) ну бум ждать.

0

101

Я исчезну на несколько дней, поскольку... просто проблемы. Пусть участники Лина Джит, Акеленнайя, Касра и Астартос пока играют без меня. Допустим, пусть напишут, что я не пошла с ними. Прошу прощения за причиненные неудобства. При возможности отпишусь. Заранее благодарна за понимание....

0

102

Внимание!

Меня небудет около четырех дней, уезжаю в Хакассию на озеро в горы. Личная просьба к администрации когда я вернусь ввести меня в курс всех изменений на форуме.

P.S. Прошу нетрогать моего персонажа то время когда я буду в отьезде. Когда я вернусь и если я увижу что мояцитадель разбомблена мне это очень непонравится между прочем.

Благодарю за внимание. С уважением администратор Архимаг.

0

103

Мы с Акеленнайей будем редко заходить на форум примерно да 19 июля в связи с тем что Акел уехала к прабабушке на день рождение. А я сижу и обрабатываю другой форум. Пусть на данный момент Лаура если захочет ждёт моего прихода или отписывается.

0

104

Так-с, вернулся. но не долго)

0

105

Испаряюсь на недельку к бабушке в деревню (комп сдаю на чистку от вирусов).

0

106

Админы извините что непоевлялся, я в деревне до 1 августа. Извините за позднее заявление, просто доступа к инету небыло...

0

107

Меня и Акеленнайи небудет до 28 июля. Мы уезжаем на рыбалку)
Пусть Лаура и Каил играют без меня.

0

108

Я скорее всего буду отсутствовать до начала августа, так что всем заранее бай бай. может, выйду в нет завтра, но не гарантирую. пока!

0

109

Уезжаю в лес. на неделю точно...
Интернет там будет, так что постораюсь играть и дальше. Но активности не обещаю, работу делать не успею, так что огромная просьба всем кто в квестах.
Не обижайтесь если вам придется вдруг 2-3 дня ждать поста нейтрального персонажа. многие посты без меня появиться не могут просто.. А времени будет по минимому..

Заранее спасибо за понимание.
Калид.

0

110

Поездка неожиданно отменилась. Теперь я в городе. Покаместь.

0

111

Калид написал(а):

Поездка неожиданно отменилась. Теперь я в городе. Покаместь.

как ни странно я тоже остаюсь дома))))))))

0

112

Так меня снова небудет, наверно до понедельника.... Я зашла у папы на работе...

0

113

На выходные в деревню сваливаю

0

114

Простите что поздно говорю но Акеленная не сможет заходить на форум примерно числа до 20 августа она легла в ольницу у неё проблумы с животом( Просьба её не удалять!

0

115

Не думала,что всё-таки зайду в эту тему.
Меня не будет с 8 августа,возможно если не будет интернета,до 25 августа.

0

116

Решила уж и я сказать))) я тоже сваливаю, с 11-того августа до 18-того. В нэт выеду 19 и дальше до первого сентября буду появляться нормально, всё остальное-там посмотрим)))

0

117

Убегаю в ту глуш, куда планировал, инет там есть но кривой. буду редко в сети, и только отписываться. появлюсь через неделю нормально

0

118

Ну меня иногда не будет готовлюсь к школе))) Так же меня не будет иногда в школьные дни так что не скучайте!)))

0

119

Прошу прощенья что так долго отстутсвовала на этом форуме в связи с тем что лежала в больнеце (моя сестра помоему вас предупредила об моём отсутствии),теперь обращаюсь к администраторам я сама лично меня не будет числа до 15-20 сентября в связи готовкой к школе и (привыканию вставать рано). Прошу прощенья что не на долго покидаю форум,честное слово вернусь. Не удалять и не забывать.
С уважением,Акеленнайя.

0

120

А и ещё про Алию она наказана до 20 сентября так что не может заходить на форум.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно