FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Отсутствия\Уход

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Всем доброго времени суток....
Моя поездка на Камчатский край отменяется и я уезжаю в больницу по очень важным причинам...буду числа 20....
С уважением Кира/Кестрел

0

122

А у меня в универе загрузка полная. Так что *обращаюсь ко всем форумам сразу*
Ждите на выходных что ли... Буду заходить, просто реже и короче.  :tomato:
Архи, спасибо за понимание *даже если такового нет, всё равно спасибо*
Кира, выздоравливай)

0

123

Извините, но я навряд ли смагу выходить в интернет до середины сентября.

0

124

Как же вы все удачно последи квестов посваливали блин))) ну просто нет слов... Ладно... выкрутимся как всегда.

Впредь старайтесь прежде чем уходить, поставить своих персонажей в нейтральное положение! НЕ зависимое от нейтральных персонажей и других игроков. Чтобы не кого не задерживать!

0

125

Не ну реально... Народ издевается! Вы что думаете что сюжет идет сам собой, да... Какое головокружительное простодушие. В любом случае, если кто нибудь скажет что его небудет до середины сентебря, то я его саморучно повешаю! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angry2.gif

0

126

Не я заходить буду,постараюсь каждый день,но не смогу надолго.Только если нужно будет отписаться.Школа...

0

127

У меня на 2 недели выключают интернет. Мама ставит сигнализацию в наш частный дом,  и нужно проводить ещё одну отдельную телефонную линию. Я лично втихаря сама пойду и узнаю про Юсб-модем. Я не переживу без вас 2 недели. Буду заходить через инет-клубы для отписи, Архимаг, не волнуйся, я постараюсь квест не задерживать.
ТТТ_ТТТ
Я всех осима любимама.
На всяк пожарный мой номер телефона. Пишите, я постараюсь выйти в сеть...

Офф: Дауж.. нет слов..
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif
Калид

0

128

Я буду отписыватся....попытаюсь во время но как получится.
Надеюсь у вас не возникнет вопросов где Кира-тян в больнице надыборила инет без телефона....

Отредактировано Кира (2009-09-07 11:25:09)

0

129

меня не будет до понедельника, где-то так. очень жду!!!

0

130

ой, поездка отменяется!!! я снова с вами)))

0

131

Калид не сможет заходить ближайшие пару дней - занимается мат анализом

0

132

Нас с Акеленнайе было очень долго,потому что у нас в школе была перезагруженна тема.
Просим прощения.
Мы будем на форум заходить каждый день по два-три  раза (всё же школа и у чёба)

0

133

Такс я вернулся сори за задержку должны были передать что задержусь до понедельника, однако я забыл сказать до какого многие наверное ждали меня на неделю раньше и все равно такова уж судьба что раньше я или не мог или не хотел... Вообщем Калид вернулся Спокойная жизнь закончилась и начались трудовые будни http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

0

134

К субботе на три недели съеду, один фиг знает, вернусь ли вообще.

0

135

Калид
И все другие админы! Я связалась с Лаурой она сказала что на две недели у нее отключили инет... Так что не волнуйтесь когда она прийдет она отпишится!)))

0

136

Риё
Передавай спасибо за предупреждение если удасться ссвязаться ещё раз)

0

137

И так... Я иногда буду не посещать сайт из-за болезни и из-за мамы(( Но когда я буду присутствовать я от пишусь...

0

138

Моя сестра (Алия) не будет посещать сайт примерно до 20 ноября в связи с наказанием и отъездом.

0

139

Возможно исчезну, а может просто снижу активность еще сильнее. Хотя и так давно снизил. Вообщем зря я наверно это пишу.
Админы. Вероятно целесообразно будет снять меня с должности.

Кстати вот и все. Было очень приятно со всеми пообщаться. Может пересечемся еще... А мне пора обратить свое внимание на реал.

Отредактировано Дрэйк (2009-11-16 23:10:42)

0

140

Дрэйк
В течении недели решим вопрос

+1

141

Я с посланием: племяша каторая фуфая которая Лера Новикова просила сказать:
Сейчас у меня браузер в отрубе,  меня не будет неопределённой время.
И еще
Касра непоявится еще неделю О.о вот...

0

142

Эмили Лайнэл
Я как понял, что ты намекаешь, что на Нуролию они не едут. Хорошо, да будет так.

0

143

Оххх... Чуствую я полетят чьи то головы...

0

144

Калид написал(а):

Я как понял, что ты намекаешь, что на Нуролию они не едут. Хорошо, да будет так.

Млин нет они едут вы че они же  квест мне весь завалят >_<  Нефига бум ждать...
темболие я как не гляну  посты пишутся со скоростью света О.о

0

145

доведете вы все меня.. Я вам устрою посты со скоростью света...
Мне фиолетово.. я ждать не кого не намерен, даже ждать пока медив отпишится.. понимайте все как хотите, если не верите - завтра увидете как я могу "разнообразить" игровой мир..
Ваши проблемы что не можете заходить. Я всех понимаю, всем сочувствую и продолжаю придержваться своих принципов.. Эмили, квет твой и Ями, остальные не нужны.. Кэрол нужна чтобы свой квест выполнить.

Короче я все сказал и точка

0

146

Итак, возможно, я предупреждаю зря, но где-то до 2-4 меня не будет.

0

147

я не немогу захадить на форум меня наказали родичи за отметки в школе

0

148

Кладистриум
Соболезную, исправляйся побыстрее

(всё ещё ухитряеться не показывать свои оценки родителям)

0

149

пропаду на дня два примерно до 8. В связи с отездом,сестры тоже не будет как и меня.

0

150

Возможно меня не будет 2-3 дня.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно