FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Отсутствия\Уход

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Людь, простите меня. Но мне как-то неудаётся подобраться к компу. Конец четверти (контроши), новый год (оформление школы), а когда и есть время то нету сил... Постараюсь заходить как можно чаще.

Ваша Саша. (ака Муза)

0

152

У меня время только на флуд остается. Но я когда-нить все же отпишусь по-ролевой.

0

153

Мы с Лилькой сваливаем до завтрашнего вечера. Лило обещает и подписывает клятву собственной кровью, что отпишется, чуть только вернётся.

0

154

По личным причинам не смогу заходить... Точнее, по семейным обстоятельствам... Прошу извинить...

0

155

наказали на неделю неделю не притронусь к компу

0

156

Я пропаду наверно с 31-3 декабрь/январь. 31 меня наверно не будет (ну вы сами знаете ведь Новый год и все готовятся к нему),1 я уезжаю на весь день на каток,2 на горку которая за городои и врятле у меня будут силы вечером заесть в интернет,3 я уезжаю в гости. Если меня не будет в Новый год,то говорю заранее с Новым годом,с новым счастьем.
А и ещё вот что:
Мы ведь с Алией (Дашей) сестры,так вот и она будет отсутствовать так же как и я мы будем вместе...

0

157

Зайцы мои, зайцы. Очеквидно, что с сегодняшнего дня и числа до третьего так точно я исчезну. А все - НГ и личная жизнь. Так что всех с Новым годом. Я вас всех люблю!

0

158

дорогие мои. не могу пока посещать форум заболела под новый год на срок какой пока неизвестно так что  нп подожди как вылечусь сразу же пост напишу а пока отдыхай) всех с новым годом всего хорошего и побольше здоровья

0

159

Корвин не сможет заходить какое-то время *бедная Муза Т.Т* - у соседей был пожар, и проводке, увы, пришел конец.. Меня попросил передать сию благую весть)

0

160

не будет завтра. уезжаю в гости. (На другой конец москвы)

0

161

Народ, скажу всем прямо =) 20 число проходит а платить за Интернет мне по прежнему нечем... Так что вот... Могу исчезнуть из виду в любое время. Если это произойдет - интернет дома мне отрубили. В офисе отрубили уже 2 месяца назад. Я попробую достать денег как можно быстрее, но фиг знает как оно получится... На телефоне у меня 15 рублей, но телефон то я ещё смогу проплатить... Но с телефона не люблю сидеть. буду появляться каждый день но лишь чтобы отписываться в ролке и за нейтрала.. Работать не смогу. Все вопросы кидайте в ЛС - буду стараться отвечать когда появляться буду.


Большая просьба к администрации
1) Не вводить без меня проект о новых правилах.
2) Не менять без меня дизаин
3) Не введить без меня смерть в ролевой.
4) Не открывать конкурс "Лучший Админ" и "Лучший модер"

Ну как то так.. Может быть и не исчезну вовсе... но такова вероятность достаточно высока. имейте ввиду.

0

162

Прошу внимания!
Лера Новикова Уходит с форума и больше не вернется. Так она сама мне сказала.

0

163

Архимаг
Благодарю за информацию.

0

164

народ! я не знаю сколько меня не будет у меня проблемы с компом но надеюсь к битве вернуся(((

0

165

Извините, пока не будет на форуме. Несколько причин:
1. Занялась винкс.5бб.ру, своим скрытым проектом и шопом.
2. Как-то стало мне не интересно.
3. Любовь... Мур...
Если что, Калиду в ЛС могу скинуть пароль и он может отыграть за меня.

Не прощаюсь!

Отредактировано Kristen (2010-02-06 21:52:25)

0

166

Вот что мне сказал Арьен:
Я узнал своё расписание... Не знаю, если к марту разгружусь, что врядли.....(

0

167

Векселл
Благодарю за информацию. Арьена пока не удаляемся. ждемс.

0

168

Из-за сильно ограниченного доступа к компу появляться и отписываться буду редко. По возможности, буду писать от Калидского компа.

0

169

Не будет неделю или две. >< Разорвали! Ладно школа, но физически не успеваю быть везде. И на ФВ, и на ПР и на своем форуме. Извините. Но журнал сделаю

0

170

Хехей! Ну, вот и всё товарищи.
Я совершенно перестала воспринимать себя, как порядочного админа такого форума как музанка.
В общем я как всегда...
Явки, пароли, адреса всё имеется в интернете.
Я не забросила ролевую, как админ, я просто переложив её на плечи порядочным админам, ухожу, как игрок.
Я вас всех люблю... Но играть здесь для меня стоит огромного марального труда, мне хочется быть примером, а точнее я и есть пример, лицо форума, главный администратор...
у меня есть страница ВК, есть аська, скайп...
Если хотите поговорить или ещё где-то поиграть, пишите, я подкину вам мысль...
Вот и всё...
Речь не такая трогательная и ёмкая пожалуй, нежели вы ожидали от меня...
Но помните, что я всех вас очень люблю и успела с вами сроднится за этот отрезок времени в "почти три года".
Обещаю заходить периодически и на день рождение постараюсь быть здесь...
Вот и всё, говорю уже второй раз, не думала, что прощаться, так тяжело, особенно с вами...

0

171

Нас с Акеленнайей не будет примерно до 2 апреля. В связи с тем что у нас что-то с системным блоком,и мы отдаём его на ремент.

Отредактировано Алия (2010-03-25 14:00:34)

0

172

Я тут что-то вроде пачтальона)))

Послание от Эмили Лайнэл:
Народ исчезаю  на 3-4 дня, незнаю когда смогу выбраться.
В реале нависли небольшие пороблемки. Надеюсь скоро буду.

такс а мне зарплату за доставление сего))) ладно шутка шутка)))

0

173

В связи с тем, что у меня начался жестокий прессинг с учёбой*берёт куклу вуду училки математики и втыкает в неё булавки* По будням буду редко появляться, в выходные буду появляться...возможно.

0

174

Я ухожу на пару дней, что бы отдохнуть и что бы форум пришел в норму!

0

175

C некоторой долей вероятнсти не буду приходить на форум несколько дней. Может и обойдётся ещё.

0

176

Мы с сестрой пропадём где-то до мая 3-5,в связи с тем что наказаны да и ещё погодка хорошая,хочется отдохнуть...

0

177

Могу куда-то деться на денька 4 в связи с тем, что отключают инет (о как я на админа похож) Но тем не мене попытаюсь посещать хотя бы раз в 2 дня!!!

0

178

Итак, товарищи...
Я устала от вас, от постоянно расходящихся во мнениях админов, вообще просто устала от музанки... Пора. Карету мне, карету... (с) Грибоедов
На сим прощаюсь с вами. Сюда я больше не ездок... (с)
Прощайте!
Профиль прошу удалить.
Всегда ваша, Рина.

ЗЫ Кому буду нужна... Девочки,стучитесь в асю:  413976221

0

179

Мои дорогие друзья,форумчане. Мы с сестрой уезжаем в другой город на каникулы и врятле сможем так часто посещать этот форум. Уезжаем мы где-то на месяца два. В интернет буду выходит,но где-то раз-два-три в неделю а может быть и режже... Мы с сестрой будем по вам скучать,не забывать мы еСчО вернёмся))))

0

180

я 30 мая уезжаю на юг, и буду в середине июня.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно