FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Отсутствия\Уход

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

уезжаю в деревню, буду где-нибудь в конце июня -начале июля...

0

182

Это Джуди. Просто я всё же окончательно свалилась со своего "насеста", сломала ногу и три недели лежала в больнице. так как меня переселили в город, теперь такое мне больше не грозит, но пришлось заводить новый аккаунт.

0

183

Уезжаю недельки на полторы, заходить не смогу. Простите) Помните о топах))

0

184

Мда, а дрянь все таки накапливается..
Не появлюсь на форуме до недели.

Причина - беру отпуск. Устал я, а сейчас как раз у всех сессия и активность нулевая, так что лучшее время.
Все, чьи квесты я веду - просьба меня простить. Хаген, Фармир, попробую занять вас Астартосом. если не получется то уж простите.

На крайняк я в аське...

0

185

Уезжаю. Буду в субботу или в воскресенье.

0

186

Снова буду отсутствовать  скорее всего приеду только 19 - 20 июля

0

187

время от времени буду куда-то ездить, что не буду успевать предупреждать.

0

188

Простите за долгое отсутствие в деревне не было нета. Так же хочу предупредить что числа до 25 сентября нас с сестрой не будет,из-за вне плановой поездки.... Спс всем за понимание.

0

189

Я крайне прошу администрацию форума простить меня за долгое отсутствие. К сожалению на мою пятую точку пришлось много приключений(особенно с учёбой) Знаю вы можете меня и не простить, но я вернулся, жду указаний и заслуженных пинков.

0

190

Ушел. Если по нелепой случайности я все еще числюсь в админке, то давно пора исправить сей промах.
Если те баллы, что стоят у меня в профиле распределяются, то половину Кроносу и половину Лианэль, так сказать за мучения и терпимость. Ну если нет, то нет. Как я понимаю из-за большого количества сообщений просить удалить профиль бессмысленно? Хотя разницы нету.
Всех благ.

0

191

К сожалению из-за проблем в реале будто долго отсутствовать.(в худшем случаи месяц) Постараюсь решить проблемы как можно быстрее.

0

192

Друзья мои, прошу прощенья но увы вынуждена  исчезнуть на пару дней.
Буду надеятся что к 10  вернусь.

0

193

В общем не будет до февраля....

0

194

На пару недель ухожу в пассивный режим... Бабушка в больницу попала.
Появляться буду редко и исключительно ради постов.

0

195

Лилиан
Печально... бабушке здоровья.

0

196

Исчезаю с сегодня до 12 марта включительно.

0

197

Становлюсь жертвой своей гребанной принципиальности, ибо наотрез отказываюсь продолжать какие-либо отношения с этим зажратым в конец провайдером.
Силы кончились, уронила на модем молоток случайно, 4 раза, и, с удовлетворением на лице, отнесла его назад, вместе с контрактом.
К сожалению, Украина - эта большая деревня с людьми очень безответственными, которые затягивают любую работу на неимоверно большие сроки. Так что сказать точно, когда у меня появится инет - я не могу. Может - через неделю, может - через два дня (если научусь колдовать и получу письмо из Хогвартса), а может - через месяц. Но не думаю, что позже - он мне нужен ещё и для работы.
Так что извиняйте, но какое-то время меня не будет. Арену пока можно заморозить, в горах я за Астрит по возвращению отыграюсь. Кронос, Ларс, извиняйте за картинки, сделаю, сейчас будет много времени свободного. Зик, прости, что не до конца довела работу, которую взяла. Надеюсь вернуться поскорее. Буду скучать)
http://i036.radikal.ru/0801/33/987c146fdbab.gif

0

198

С сегодня заходить буду с перебоями и на короткое время... мне все-таки решили ограничить компьютер. Так сказать, зайти-написать пост-уйти.

0

199

Поллиана
Принимаем. Понимаем) будем всегда любить и за обычную игру)

0

200

Администратор Зик Грейсон постарается вернуться к нам в понедельник-вторник. Огромная просьба ко всем игрокам, чьи квесты он ведет, или кто ждет его по иным вопросам - проявите еще немного терпения и не паникуйте, все образуется  http://i004.radikal.ru/0801/e3/6e60bf1c0b81.gif

0

201

Не думала, что у меня такой меня что-нибудь случится из ряда вон, однако факт есть факт. Реал сожрал чуть более, чем полностью. Сил вообще никаких, всё свободное время трачу на сон. Посему с завтрашнего дня временно приторможу всё, где я каким-то боком задействована, кроме основной игры. Очень прошу меня понять и простить >_< реал такой реал.

0

202

Рикарда, печально... но всё понимаем, удачи и поскорее выбираться из обжорливого реала)

0

203

Не буду сильно вдаваться в подробности. Я переезжаю. В целом, это займёт около двух недель, чтобы решить все вопросы и подключить инэт.
Инструкции по квестам я оставила... Извиняйте.

0

204

Тэкс, у меня завтра день рождения и уезжаю. Посты будут в субботу примерно часика в 3, может быть в 5.

0

205

Печально отписываться в такой теме, даже не обосновавшись тут, но... к сожалению, по некоторым причинам мы с партнером так и не поселимся в вашем мире Т_Т всем удачи, а ролевой долгой жизни)

0

206

Джехан Наджар
Очень жаль, впрочем, после длительной тишины я это и подозревал. Что же, удачи и вам)

0

207

Я не смогу заходить несколько дней. На компьютере деньги кончились, уплачу смогу написать пост.

0

208

Всем спасибо за приятное времяпровождение.)
Мне пора вставать на лыжи.)  http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

0

209

Астрит
так снег уже подтаял, детка)
надо же, как тесен ролевой мир)

0

210

*ввалилась назад, с переломанными лыжами и ссадинами на лице и руках*
*косится в сторону Харда младшего* Ни слова, Блэйр...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно