FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Отсутствия\Уход

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Во имя избежания флуда в рабочей темке предупреждаю, что веслом по ушам получит первый кто продолжит вышеначатую тему :)

По прежнему оповещения онли.

0

212

си ю ин хэлл.)

0

213

Блэйр
Не сгори до нашего прихода. Удач.)

0

214

Зик Грейсон просит передать, чтобы не поднимали панику подчиненные игроки, которых он ведет и которые ждут его ответа. Он всех вас помнит, любит и ждет возможности вернуться. В данный момент он испытывает трудности с доступом к сети. Ждем-с...

0

215

У Варрика на носу экзамены и прочие прелести к окончанию школы...Прошу простить, но заходить буду "очень" редко..Как минимум до 14 июня от меня может быть не слуху не духу.

PS: Клянусь, что отпишусь завтра.

0

216

При весьма таинственных и не до конца выясненных обстоятельствах вынуждена бессовестно исчезнуть дня на три-четыре.

0

217

Собственно извиняюсь за малое отсутствие, если кто заметил и спешу сказать, что оно самое продлится до.. Неизвестных времен. Ориентировочно эта неделя. Или месяц. Или 2... Возможно более, возможно нет. Неизвестность напрягает.

0

218

Тес Де Грей
Заметили, заметили. Помним, ждем, вертайся хД

0

219

...но с 1 по 3 всё равно не будет меня. Не пугайтесь.

Отредактировано Рикарда (2011-05-26 21:09:17)

0

220

Всем привет. Точнее до свидание. Мой отпуск закончился и я вышел на работу. А там полный *плохое слово*. Как минимум неделю- две меня точно не будет. А может и месяц*подумал с ужасом*
Насчёт моего задания метательные ножи. Так вот с начало не мог админ теперь не могу я так что делайте выводы сами. До встречи.

0

221

Первый раз со мной такое, даже не знаю, что и написать.
Слово ухожу - слишком громкое, поэтому я по-тихому покину весёлую компанию и прикрою за собою дверь (она предательски скрипнет, несомненно, поэтому совсем уж по-тихому не получится). Сложно было решиться, но по-другому я не могу. Уровень ролевой не мой, не дотягиваю, да и фантазия сделалась щуплой и худой за девять месяцев активной ролевой жизни, её бы откормить и привести в божеский вид. И желания перед летом играть значительно поубавилось. Ролевые миры затягивают, вот я и нырнула с головой, но сейчас точно могу дать себе отчёт - не потяну. Поспешила, впрочем, как всегда. Поэтому и шагну через порог, но в другую сторону, противоположную.
Спасибо всем. Благодаря вам я ещё не скоро забуду три проведённых в Мистериуме месяца.
До свидания.

0

222

Поллиана написал(а):

Уровень ролевой не мой, не дотягиваю

И это говорит та, кого я считаю одним из лучших игроков...  Очень надеюсь, что это некий эмоциональный всплеск О_о

0

223

Поллиана написал(а):

Уровень ролевой не мой, не дотягиваю

Кронос написал(а):

И это говорит та, кого я считаю одним из лучших игроков...  Очень надеюсь, что это некий эмоциональный всплеск О_о

О_о. Согласен с Кроносом. Считаю одним из самых лучших игроков, на которых надо равняться и им завидовать, что я собственно и делаю. Ах да, извинение за оффтоп.

Вернулся, но так же на непродолжительный срок - проблемы с жильем и прочим решены, но неизвестно когда опять возникнут. Но пока я есть. Надеюсь надолго.

0

224

Заболел, писать буду мало, не часто и не так хорошо...

0

225

Поллиана
Знаешь... вот бесполезно и уже против правил уже сюда всё это высказывать, но я всё-таки скажу.
ты и не дотягиваешь... это какая-то категорическая глупость. Ты дотягиваешь, просто устаёшь. Будем надеяться, что всё это из-за переутомления в реале, и ты к нам вернёшься. Будем ждать обратно, а ты лучше отдохни и всё пересмотри.

0

226

В связи с авралом в сессионной сдаче исчезаю до понедельника. Прощу прощения у всех, кого торможу в квестах.

0

227

Я тут немножко потерялась на время очень важного экзамена.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif
А с понедельника могу заходить совсем нерегулярно - начинается практика в больнице. Если буду приползать домой не совсем убитая, буду показываться.  Насовсем уходить не собираюсь - даже не надейтесь  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tease.gif

0

228

Изначальные планы сдвинулись на несколько дней. Буду отсутствовать с 18 по 1-2 (включительно/выключительно, как получится). Отыгрышь заранее обговорен. Всем хорошей игры.

0

229

Меня, к сожалению, не будет с 20 по 2 июля. Прошу приостановить время взятого мной задания. Извините, если задерживаю ваши действия. Спасибо за понимание. Всем удачи! (:

0

230

Исчезаю до четверга в связи с защитой бакалаврской.

0

231

В связи со сменой места работы, ухожу в пассивный режим на неопределенный срок. В любом случае буде заходить два раза в день, так что если нужно поучаствовать в чем-то, или сварить зелье за умеренную плату, думаю время найдется но не больше одного поста в 24 часа.

Не теряйте.

0

232

знаю что не так часто и захожу но всё же стоит предупредить...
сами понимаете - лето цветочки бабочки деревни и дачи, так что могу исчезать в летние месяцы)
не обижайтесь люди))

0

233

Лежу в больнице. На ближайшей неделе-две (надеюсь, максимум) вряд ли появлюсь. Хотя, есть одна надежда - выклянчить ноут...

0

234

Предупреждаю, не будет постов несколько дней, возможно, неделю.

0

235

В связи с проблемами в семье отсутствовал несколько дней и буду отсутствовать ещё неопределённое время. Очень извиняюсь, но таки тут проблемы поважнее.

0

236

Итак, я уезжаю на Субботу, воскресенье и понедельник на природу. Туда, где даже сотовый не ловит. Будучи отрезанным от всех средств коммуникации я буду не в силах контролировать форум. А в связи с этим застынет очень много сюжетных линий(будет простой до вторника), некоторые могут застыть если возникнут определенные вопросы, которые в силах решить только я(Возможны некоторые торможения). Небольшая часть все-же будет гарантированно работать благодаря стараниям наших ребят.

Следующих веток коснется мой отъезд:
Семена порчи - будет простой до вторника.
Принцесса разрушения - будет простой до вторника.
Пропавшая преподавательница - Возможны некоторые торможения.
Столп лунного света - будет простой до вторника.
Мистика - будет простой до вторника.
Благодать Астара - будет простой до вторника.
Судьбоносная встреча - Возможны некоторые торможения.
Вызов на Крабов для Ханну - Возможны некоторые торможения.
Бой с Рамиром на арене - Простой до вторника
Экзамен будет назначен на 10:00 по игровому времени = 28 Июля по реальному. Так как у нас здесь Фрпг, экзамен - больше будет на проверку фантазии, чем на проверку знаний. Подробнее о нем я создам новость или тему, так же в моей подписе появятся ссылки на материал по предмету.

А так-же:
Прием анкет и на вопросы вам ответят Кронос, Лианели и Ларс, в меру своих возможностей.
За разбор всевозможных заявок на врем моего отсутствия в ответе Ларс. (Кстати хорошо что справился с поломкой своей аппаратуры и смог наконец вернуться к нам)

В обновлении верхней табличке будет простой. Экселум, отправляй в ЛС Ларсу пункты для обновления событий, если таковые появятся.

Бои на арене остановлены не будут, однако победные баллы за бои будут начислены не раньше вторника.
Задания тоже раньше вторника не будут проверены.
_______________________________________________________

Всем желаю удачи. Тыкайте на топы, играйте, не засыпайте. Ищите способы себя развлечь. Кто ищет тот найдет. В ваше распоряжение раздел "прошлое" где любые игроки, кто активен здесь и сейчас могут договориться и отыграть какую-нибудь сценку.

0

237

Сообщаю о том, что отбываю 30 июля и возвращаюсь 8 августа. В поездке вероятно будет wi-fi, но задержки с квестами Первая Кровь и Ничего Сложного могут присутствовать.

0

238

Предупредить, что ли заранее...
Меня фиг знает сколько времени не было. Такое безобразие у меня будет продолжаться с 3 августа по 16 августа же. Посты будут, но ещё реже, чем обычно. Переезд, проблемы с интернетом, экзамен в новый класс, то да сё. Не скучайте)

0

239

Предупреждаю, что в связи с долгожданным летом посты будут реже, но форум постараюсь посещать каждый день. Буду очень признателен, если на темы со значительными событиями которые могут быть занесены в летопись, будут указывать их участники/ведущие!

0

240

Парам-парам-пам. Пиу.

Хотел напоследок написать целую обличительно-злобную прощальную речь, но в итоге затянулось это все, потеряло актуальность и стало уже как-то не важно. Я ушел. Всех благ, Мистериум) Не поминайте лихом.

P.S.  Рикарда, патент на Крышу оставляю – если что, ссылайся на меня.) А заодно можешь вписать в доверенность и Дану ^_^ А несогласных казню ментально посредством разрыва мозга..

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно