FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Отсутствия\Уход

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

И снова, в который раз, откладываю сроки возвращения. *Хотя что им до меня? Тут Шуба ушел :С*
Абсолютно точно не буду до 17 августа. Потом как повезет.

0

242

спасибо всем за игру. удачи форуму, а я к сожалению вынуждена его покинуть (((

0

243

Покидаю форум, из-за отсутствия постов и прочего... Всем спасибо за игру.

0

244

Сонный рыцарь
Джулианна
Удачи ребята, не поминайте лихом.

0

245

Меня сделали нянькой на два дня /  Так. что какие выводы догадайтесь сами. Но сегодня отпишусь, но увы поздно.

0

246

Распорядитель боев мне пока не ответил, к квестам этим персом не тянет.. Отсутствую.

0

247

Итак, уезжаю до 21 числа в лес. Инет у меня там будет, как выяснилось, но мне на это как-бы практически наплевать, ибо настало время отдохнуть от работы, да и времени у меня не будет сидеть в доме за компом. Ожидайте моего появление пару раз в неделю, буду оставлять посты в квестах да в кабинете.
Всеми техническими вопросами займется Ларс.

Расписывать кто за что отвечает мне, считайте влом, каждый свою работу знает. Так что делайте что хотите, можете проявлять инициативу и активность, можете халтурить. Вернусь, буду думать что с вами всеми делать, а пока удачи всем.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

P.S Ларс, к тебе про халтуру не относится  :D

0

248

Смею заверить, что я вернулся.

0

249

Всем кому затянул резину с квестами или ареной - прошу простить. У нас авария на подстанции так что 3 дня небыло инета. Впрочем я предупреждал что инет не стабильный будет, но можете ожидать что подобные повторы быть могут.

0

250

С 15 по 18 или 19 августа еду в гости к бабуле - инета там не будет  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

251

Факт того, что я была здесь, не даёт мне подключённого интернета. Сейчас вот деньги на мобильнике закончатся, и из модема он вновь превратится в плеер (с 12-тым ударом часов, мухахаха!). Сегодня отпишусь везде, где задолжала, и пропаду вновь, на сей раз на куда более неопределённые сроки. То ли до двадцатого, то ли ещё дальше.

Дэймос написал(а):

Распорядитель боев мне пока не ответил

Распорядитель всё читал и даже видел во сне, что посылал ответ. Наяву этого, к сожалению, не случилось, прошу извинить.

0

252

Уезжаю до конца недели на полигонку. В воскресенье вечером вернусь. =)

Отредактировано Лина Инверс (2011-08-16 22:28:10)

0

253

У меня сгорела материнка, комп до завтра на ремонте. Скоро вернусь. Пишу с ноутбука у друга. Приношу извинения за задержку.

0

254

Похоже пришла пора и мне уйти и не вернуться...

Game Over http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

255

Вернулась. Извините, что опоздала.

0

256

Комп временно не работает ... Буду стараться кое-как заходить ...

0

257

пишу на случай если собрались меня удалять. долгое время был в ссылке в лагерях в качестве вожатого без каких либо связей с внешним миром. забрали резко без обяснения причин так что даже написать ничего не сумел. со следующей недели начигаю активное участие

0

258

возможно буду пропадать или появляться поздно, универ))

0

259

1. У Даны то ли оператор обнаглел, то ли она его попросту съела, но к интернету у неё подключения нет пока. Завтра поедет ругаться, но просила передать, чтоб её не ждали.
2. Рикарда доиграет квест и сгинет на веки вечные как персонаж, не удовлетворяющий игрока. Вроде она в нейтральной позиции, а играть ей очень не могу, противно. С тех пор все вопросы, претензии, агитлистовки и заманчивые предложения, ранее адресованные ей, направляйте в личку к Кайсе. Бабуля добрая, всем ответит.

Отредактировано Рикарда (2011-09-06 00:18:02)

0

260

0

261

Всем пока, я пошёл. Ухожу то бишь.

0

262

Внезапно активизировалась страшная штука "реал". Прошу прощения за задержки, но писать посты пока времени нет

0

263

Искренне прошу прощения за столь долгое отсутствие без предупреждения - внезапно навалилось куча дел (закрытие сезона на работе). Дома бывал столь редко, что уже не было сил доползти до компа, а рабочий ноут переехал к подруге. Пока дальнейшее развитие ситуации туманно (в выходные командировка в Москву хз на сколько) ничего не могу обещать.

Поэтому прошу считать меня пропавшим на неопределенный срок.

0

264

Вынужден временно отложить дела по форуму. Так как физически не успеваю(а если и успеваю, то не очень) заниматься своей квестовой действительностью (да я ещё и не играю славу богу). Отпись по квестам "Пропавшая преподавательница" и "Скользкая Вина" будут скажем так задерживаться.

PS: Надеюсь на понимание игроков, я встаю каждый день в пять утра и приезжаю в семь - девять вечера домой.

0

265

Очень редко буду появляться. Щас к концу четверти начали заваливать заданиями, к тому же работаю со своим сайтом(хотя и это я не успеваю) и поэтому нет времени отписываться здесь. Надеюсь на понимание. Буду стараться посещать сайт как можно чаще.

0

266

Очень хочется отыгрывать и дальше, но, увы. Новая работа, личная жизнь и другие хобби отнимают кучу времени и сил и не вижу дальнейших возможностей хоть как-то уделить время для этого увлечения, хоть и жаль бросать.

Всем спасибо за приятное времяпрепровождение! (Особенно Зику, Маске и Exelum'у)

Этому великолепному форуму - дальнейшего развития и успехов! Всем его участникам, как нынешним так и будущим - буйства фантазии, оригинальности и приятной игры!

0

267

Объективные факты таковы, что меня с 31 до 4 испарило в сторону Берлина. Ноут тащить тяжеленько, плюс боюсь позабыть - соответственно, исчезаю. Но ещё вернусь, даже не надейтесь))

0

268

И так надеюсь обойдется без кровопролития. Предупреждаю вас мои дорогие друзья, что исчезаю до среды.

PS: Да, да знаю вы хотите играть, я тоже хочу играть, но реал это не волнует (((

0

269

Отсутствую пару дней. Так сказать, по семейным обстоятельствам.

0

270

Возможно не смогу посещать сайт некоторое время и поэтому прошу не засчитывать мне и Балнару поражение за отсутствие.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно