FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд от доброго дядюшки Архимага.)


Флуд от доброго дядюшки Архимага.)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

*Читает табличку*
Эх, табличка на базе "Хомячков" или компашки "Wajare"... Золотые были времена! А ты как считаешь, Ритусь? Может, зря я тогда ушла?

0

302

Нейданриель
До скорой встречи :flag:

0

303

Верхняя одежда без петли не принимается
Дописка студентов:
…без петли… и мыла…

Пельменов нет!(надпесь надвери пельменной)

куриные запчасти(название магазина)

0

304

Касра написал(а):

*Читает табличку*
Эх, табличка на базе "Хомячков" или компашки "Wajare"... Золотые были времена! А ты как считаешь, Ритусь? Может, зря я тогда ушла?

Да..Зря... Может,будем возрождать Компашку? *с надеждой в голосе*

0

305

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

куриные запчасти(название магазина)

:idea:  Вывод - в этом магазине продают запчасти для куриц!

Лера Ранетка написал(а):

Да..Зря... Может,будем возрождать Компашку? *с надеждой в голосе*

Может.. Но, без меня. Прости, но ты должна помнить, почему я ушла... Точне, из-за кого я ушла. Ради кого я ушла... Хотя, впринципе, этот кто-то говорил, что Кас он ни на кого не променяет, т.к. в порошлой жизни он самы был эльфом, но после вчерашнего я в этом очень сомневаюсь...
Ритусь, но ты знаешь, я бы была не против, если бы заместо хомячков были Wajar'ы)) А то стало у нас совсем тихо на форуме - ни тебе безбашенных вечеринок с танцами в металлических каблуках на барной стойке, распивание "коктэйлей"... А в последнее время мн почему-то все больше хочеться время над полгода назад...

0

306

Касра
Да какие хомячки, `ёпть... То ись Кась... А полгода назад никак. Хотя забанить меня можно и сейчас)))  А тебе можно уйти с форума)))
Шутка. Давай Ваджаре возрождать, нээ?
Ну их нафиг этих хомячков, раз они твоему жениху не нравятся и будет он нас всё время дёргать. Ваджаре так ваджаре-суть не менявится))
И безбашенные каблуки с коктэйлями на стойках тоже будут))) без этого никуда))

0

307

Замкомпоморде С. Евстегнеев

0

308

Касра написал(а):

Я тут сижу, жду, когда они все-таки заговорят, а они тут в молчнку продолжают играть, да еще и обижаются...

Вроде не обижался. А что от меня ждать то.

Пускай будет так "приветсвую вас".

0

309

Касра написал(а):

в порошлой жизни он самы был эльфом, но после вчерашнего я в этом очень сомневаюсь...

*хотела рассказать  про братишкину ветрянку, но промолчала, ибо навострила уши и с видом шпиЕна подошла к Касе*
ну и что же он вчера наворотил?..

Касра написал(а):

ни тебе безбашенных вечеринок с танцами в металлических каблуках на барной стойке, распивание "коктэйлей"...

пройдёт первый урок ин-их языков- обещаю, закачу))))))))))))))))))))
:rofl:

0

310

Suane Light
так, гражданка нимфа! кто тут с ФВ убежал?

0

311

†Селена† написал(а):

так, гражданка нимфа! кто тут с ФВ убежал?

Я))))))))))

0

312

Касра написал(а):

но после вчерашнего я в этом очень сомневаюсь...

:huh: А что вчера то было? Я нечего не помню...

0

313

Архимаг написал(а):

Несовсем. К примеру я хочу сделать кампанию в Warcraft III расказывающую сюжет к примеру о сюжете нашей ролевой, но в самом Warcraft III нет к примеру моделей Калида, Касры, Леры и Архимага, но у меня их нет, в WOW очень много моделей и они более деталезированны и более красивы, я беру конвектирую модель из WOW и редактирую в Adobe PhotoShop текстуру к примеру обычного эльфа, делаю ее похожей на Касру, потом натягиваю текстуру на модель, и вуаля, Касра бегает, сражается и применяет заклинания. Зачем нужна конвектаци, ну WOW - Это онлайновая игра(MMORPG), а Warcraft III - это стратегия, так что вот зачем нужен конвектор моделей. К стате модель Темного Магистра Марагора у меня уже есть.

На меня не заморачивайся... Юзай модель Артаса..

Кстати у меня был план создать ТД по мативам нашей ролки. В центре алфея 4 игрока.. прут темные силы...  60 уровней..
Но опять же нет моделей.. и я нефига не умею их делать) Ежели сделаешь - кинешь мне)) они мне пригодятся

0

314

Калид написал(а):

На меня не заморачивайся... Юзай модель Артаса..
Кстати у меня был план создать ТД по мативам нашей ролки. В центре алфея 4 игрока.. прут темные силы...  60 уровней..
Но опять же нет моделей.. и я нефига не умею их делать) Ежели сделаешь - кинешь мне)) они мне пригодятся

Ну модель калида сделать можно легко, там максимум 1 час работы, взять человке в доспехах палада из WOW и конвектнуть. И конечно, я скину тебе моделей, столько сколько понадобится)))))) Модели Архимонда и Кил'Джедена(просо офигенного качества и к тому же Кил'Джеден с крыльями как на его аватарке сдесь) к тому же есть много демонов и просто воинов и магов в доспехах и без, с оружием  без, и тд, могу извлеч любого, если уже не извлек.

0

315

Пивееет!!!
*вломилась через окно, сшибла ближайшую китайскую вазу династии Минь и села на пианину тихо-мирно дожидаться флудеров*

0

316

Калид
Пол дела уже сделанно я подобрал одежку и оружие твоей модели и извлек их из архива WOW, отдельное Спасибо Касре за ее арт Калида подбирал экипировку по нему думаю получилось неплохо, осталось лиш удалить лишние поверхности и соединить оружие и наплечники с моделью. Так что модель будет готова примерно через час.

0

317

Всем доброго времени суток :flag:
Калид

Калид написал(а):

А что вчера то было? Я нечего не помню...

Поясняю - попрубуй ощутить, как я себя чувствовала, когда вы с Архимагом тут устроили словесный дуэль за руку Селены... Наверное, более неожиданным было, когда зайдя на музанку я увидела в твоей подписи признание другой Селене, что ты ее любишь!
Архимаг
*Смотрит на аватарку*
Дяденка, а кто это? И почему у него пятна какие-то на теле?..

0

318

Касра написал(а):

Поясняю - попрубуй ощутить, как я себя чувствовала, когда вы с Архимагом тут устроили словесный дуэль за руку Селены... Наверное, более неожиданным было, когда зайдя на музанку я увидела в твоей подписи признание другой Селене, что ты ее любишь!

ЗА руку силены))) Да, я бывает поражаюсь вашему воображению, девушка.. ДЕйствительно, был момент когда я Во всю Кричал другой Силене что её люблю, но это было всего по следующим причинам.
1) Желание загнать ту Селену в ступор её же тактикой.
2) Желание рассмешить народ.
ДА и если бы мои намерения были серьёзны я бы не отказался так быстро от своих притязаний, верно?

ЧТо же Касается вчерашнего))) Меня тут Некрофилом обозвали и слабоком, а у тебя все мысли о любви))) Не думоешь ли ты что у меня может быть такие вещи как чувства собственного достоинтсва? :) Естественно я пытался защитить именно его, а не то о чем ты подумала..
Да и вообще думай что хочешь то))) Я тебя не ограничиваю в мыслях, Умный человек сам прийдет к верному выводу)

0

319

Касра написал(а):

Дяденка, а кто это? И почему у него пятна какие-то на теле?..

Это Джастис, вчера у меня была ава только с его лицом, а теперь он в полный рост, а пятна у него на теле,  незнаю, может потому что он не просто человек, никто незнает но то что он живет более человеческого срока известно. Когда Афро будучи взрослым вернуся чтобы отомстить ему, на него было жалько смотреть, старый сморщеный и хилый, но он прямо на глазах напитавшись кровью стекавшей с раненого Афро вновь стал похож на себя, так что можно предположить что он вампир, но подтверждений этому я ненашел.

0

320

Хихихи...
*зашла во флудилку в обнимку с новой мангой про Хантера*
*тихо села на пианину ждать флудеров*

0

321

Вах кого я вижу.

0

322

Калид написал(а):

Вах кого я вижу.

Да, я тоже вижу Музу. Вот только боюсь во флуд она не зайдёт. А Я книжкой похвастаться хотела. Размечталась.

0

323

Лера Ранетка написал(а):

Да, я тоже вижу Музу. Вот только боюсь во флуд она не зайдёт. А Я книжкой похвастаться хотела. Размечталась.

А я не о ней)

0

324

приветик всем)))))

*зашла во флудню и села на стол*

0

325

Специально по просьбе Калида, выкладываю модель его самого для Warcraft III.

http://s58.radikal.ru/i161/0905/ee/a7161badb4eet.jpg http://i056.radikal.ru/0905/58/19fa81852eeft.jpg

Скачать

P.S. Файл Readme лежит в архиве вместе с моделью и текстурами.

+1

326

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/snooks.gif Я вот думаю может мне открыть свою тему заказов на модели...

0

327

Привет, Калид! Я исправила сообщение.

0

328

Ах, люди! Я помираю, я помираю, я помираю...

+1

329

Лера, что случилось?  :huh:  o.O  :huh:

0

330

Нейданриель написал(а):

Лера, что случилось?

Ми усталь.... Ми падаеть под столь и засыпаль... А ещё ми прочиталь Хантера... И это ми убиль...
А ты как?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд от доброго дядюшки Архимага.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно