FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд от доброго дядюшки Архимага.)


Флуд от доброго дядюшки Архимага.)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Удачи)))) монитор хлопать не буду, он этого не выдержит)))

+1

452

Ну что... Доброе утро ранним птичкам)))

0

453

Доброе-доброе... вот только погодка не очень. Ну, лично у меня в городе

0

454

Астартос написал(а):

вот только погодка не очень. Ну, лично у меня в городе

Взаимно... Хотя у меня солнышко появилось)))

И тишина(

0

455

Да уж... Сейчас пришлось проверять рекламу на форуме который жутко перегружен скриптами и картинками, анимированный фон это жуть... Пришлось смотреть и листать с прерываниями в секунду ибо лагало изза этого страшно, но всетаки нашел... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sad.gif

0

456

Архимаг написал(а):

Да уж... Сейчас пришлось проверять рекламу на форуме который жутко перегружен скриптами и картинками, анимированный фон это жуть... Пришлось смотреть и листать с прерываниями в секунду ибо лагало изза этого страшно, но всетаки нашел...

Жуть... Не люблю такие форумы - глаза начинают болеть. Да и трафик жрут такие сайты...

0

457

Лауриэль написал(а):

Жуть... Не люблю такие форумы - глаза начинают болеть. Да и трафик жрут такие сайты...

Понимаю. Не то что бы глаза, обычно глаза болят изза неправильного цвета фона или текста на нем, хуже если и фона и текста, У меня анлим, но да трафик эта шняга жрет круто, да плюс еще к тому же начинает лагать изза обилие всего того чего можно было и не пихать туда.

0

458

Архимаг написал(а):

У меня анлим, но да трафик эта шняга жрет круто, да плюс еще к тому же начинает лагать изза обилие всего того чего можно было и не пихать туда.

У меня слава Богу тоже пока анлим... Скорость только падает как назло, так что скоро буду переходить на лимит (а то за анлим 2000 плачу за квартал). А что у тя за провайдер?

0

459

блин, как не приду - всегда здесь пасется стайка Архимагов))

0

460

Лауриэль написал(а):

А что у тя за провайдер?

Webstrim(Краснет).

†Селена† написал(а):

блин, как не приду - всегда здесь пасется стайка Архимагов))

Ну не сказать что уж стайка, но есть несколько штук, и то они сейчас все пойдут душ принимать)))))))))

0

461

Архимаг написал(а):

они сейчас все пойдут душ принимать)))))))))

прям сразу все под душ и залезут? а они туда поместятся?
*всем на будущее: Архимаг - единица измерения вместимости душевой кабинки*

0

462

Далаю модель магистра Гирхарда, вот альфа версия наброска модели:
http://i068.radikal.ru/0906/6d/509997f147fa.jpg

0

463

*Притополо, вредное, ехидное создание*
ПРИЗРАК ХДЕ???!!!
кстати всем привет))

0

464

Эмили Лайнэл написал(а):

ПРИЗРАК ХДЕ???!!!

Если ты имела виду мою сущьность которая находится в теле эльфа, то он во мне, а если кого то другого то незнаю.
А так привет))))

0

465

Архимаг написал(а):

альфа версия наброска

о, вот и притопала наша единица измерения вместимости душевых кабинок! тебе бы только компьютерные игры фигачить, честно!!! сделаешь потом игру по этому форуму? с персами, с квестом?

Эмили Лайнэл написал(а):

ПРИЗРАК ХДЕ???!!!

да, где?

0

466

†Селена† написал(а):

сделаешь потом игру по этому форуму? с персами, с квестом?

А я для нее и делаю, будет целая кампания в Warcraft III с персами, злодеями и мирами этого форума, пресов можно заказать мне же, в теме творчества в топике Модели от AlexGun, ток мне нужны картинки, желательно в полный рост, по ним я буду делать модели.

0

467

Архимаг написал(а):

пресов можно заказать мне же

прямо так можно в игру попасть? *чешет репу* а я бы туда вписалась, интересно? на форумах о Винкс я кажусь очень нестандартным персонажем. меня из-за этих крыльев на одном форуме даже в ролевую не приняли. типа я ведьма и должна быть вообще без крыльев. или должна переписывать анку на фею, чтобы получить какие-нить стрекозябельные крылышки...

0

468

†Селена† написал(а):

прямо так можно в игру попасть? *чешет репу* а я бы туда вписалась, интересно? на форумах о Винкс я кажусь очень нестандартным персонажем. меня из-за этих крыльев на одном форуме даже в ролевую не приняли. типа я ведьма и должна быть вообще без крыльев. или должна переписывать анку на фею, чтобы получить какие-нить стрекозябельные крылышки...

Ну ты и любой другой вполне может вписатся в игру, я считаю что есть много различных расс, а ты даже не расса, а чисто магическое порождение магии планеты, так что к тебе не относится правило что у ведьм неможет быть крыльев. У меня даже есть ангельские крылышки, которые я могу перекрасить в черный цвет и сделать модель тебя.

0

469

Архимаг написал(а):

У меня даже есть ангельские крылышки, которые я могу перекрасить в черный цвет и сделать модель тебя.

ангельские крылышки перекрасить - мало.  у меня много внешних и внутренних качеств, которыенужно отобразить в картинке. благодаря этим качествам я замечаю плагиат моей анкеты уже на пятом форуме.
З.Ы. вот такой вопрос: ты где-нибудь видел лазерную компьютерную мышку с трехметровым проводом?

0

470

†Селена† написал(а):

вот такой вопрос: ты где-нибудь видел лазерную компьютерную мышку с трехметровым проводом?

Видел, в журнале Игромания за 160 USD.

0

471

Архимаг написал(а):

за 160 USD.

блин!!! хорошо, а ты видел когда-нибудь маленькие батарейки, которых хватает, чтобы безпроводная лазерная мышка очень долго работала?

0

472

†Селена† написал(а):

блин!!! хорошо, а ты видел когда-нибудь маленькие батарейки, которых хватает, чтобы безпроводная лазерная мышка очень долго работала?

Нет не видел, я не признаю блютусные мышки.

0

473

*Вбежала со слезами*
Всем привет! Некто Суану не видал? Если что передайте ей:
Я переименовала на ФВ себе в Лиону. и из за этого забанена!

0

474

Lionne
попробуй так, у меня глюк, не разблокировывается, пишет, что неверный формат даты, я её переименовала

0

475

†Селена† написал(а):

*чешет репу*

*на этой фразе полегла* :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

†Селена† написал(а):

*всем на будущее: Архимаг - единица измерения вместимости душевой кабинки*

хД :D

†Селена† написал(а):

ы где-нибудь видел лазерную компьютерную мышку с трехметровым проводом?

ого, зачем такой длинный-то.....

0

476

Suane Light
Ссссссссспппппппппппппппаааааааааааааасссссссссссссссссииииииииииииибббббббббббббооооооооо!

0

477

приветик всем))))

0

478

Лаура
И вам тоже))))))

0

479

Архимаг
и тебе привет)))))Как делишки?

0

480

Лаура написал(а):

Как делишки?

Дела просто отлично)))))))) Закончил создание модели магистра Гирхарда, теперь разбираюсь с анимами и чищу лишние полигоны и кости, примерно минут через 30 сама модель будет окончательно готова, а пока если хочеш можеш посмотреть те модели которые я уже сделал в разделе творчества в топике Модели от AlexGun.
И к стате как твои дела?))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд от доброго дядюшки Архимага.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно