FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд от доброго дядюшки Архимага.)


Флуд от доброго дядюшки Архимага.)

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Архимаг написал(а):

Лера Ранетка
Не меня нельзя hate, минимум можно like, а максимум love)))))))))))

Архи, я тебя не просто love а даже целый adore!!!
*поцалула в щёк*
ААА, поздравьте меня!
*кружуся по флуду*

0

662

Лера Ранетка
Поздравляю)))) Хотя даже незнаю с чем...

0

663

Архимаг написал(а):

Поздравляю)))) Хотя даже незнаю с чем...

Просто у катьки на бёздике мой любимый торт)))

0

664

А у меня неразрешимая диллема...

0

665

Лера Ранетка написал(а):

А у меня неразрешимая диллема...

Ответ: Еш.

0

666

Лера Ранетка написал(а):

А у меня неразрешимая диллема...

Ответ: разреши

0

667

Архимаг написал(а):

Ответ: Еш.

Ну тебя)))

Калид написал(а):

Ответ: разреши

Да ну тебя)) Я имя себе новое придумываю)))
Так всё-таки мне назваться Ирой или Дашей?

0

668

Лера Ранетка написал(а):

Так всё-таки мне назваться Ирой или Дашей?

Или Марфой? :)

МОжет Фэнтезийное имечко себе возьмешь?

0

669

Калид написал(а):

МОжет Фэнтезийное имечко себе возьмешь?

Маруся :rofl:
не знаю. ак у вас, но мой мозг взорвало название книги, а не содержание)))))))))))))))

0

670

Калид написал(а):

Или Марфой?
МОжет Фэнтезийное имечко себе возьмешь?

Издеваешься? Потомственная ментовка-скрипачка с аллергией на кровь, вегетерианка-шатенка, хронически простуженная... Фэнтезийное? Если только Адонетт можно... Таа... Воображаю. Заменяю нечто, названное доспехами(в плане, что это не доспехи, а купальник из нержавейки), свитером, мартинсами и джинсами... пририсовываю диадемку, скрипку, кинжал, демонические крылья... Шатенку перекрашиваю в светло-розовые волосы, глаза из карих в тёмно-красные... Весёлая картинка. Представил?
Хе-хе, и куда мне это имечко? Фентезийное. Уж лучше сразу марфушка или клавдия)))
Ой всё))) Больше мне торта нельзя))) Глюки пошли.
Короче, не Ира, не Даша, не Марфа и не Клавдия Васильевна. Всё. Через пару недель я стану Адоннет Файерборн))) Потомственной скрипачкой с аллергией на кровьи витамин С.
Доволен, чучундра?
Ну вот, и я довольна)))

0

671

Suane Light написал(а):

Маруся 
не знаю. ак у вас, но мой мозг взорвало название книги, а не содержание)))))))))))))))

Маруся!!! Было(( Хотела сделать себя полоумной вампиршей по образцу Стефани Майер.
Суанк, рассказать тебе историю подбора имени?

0

672

Лера Ранетка написал(а):

Маруся!!! Было(( Хотела сделать себя полоумной вампиршей по образцу Стефани Майер.
Суанк, рассказать тебе историю подбора имени?

давай, я всё равно рада!!!!

У МЕНЯ ЛИЧНЫЙ РЕКОРД!!!!!
<---------------------- *строка позитива*  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yu.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yu.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yu.gif

0

673

Suane Light написал(а):

давай, я всё равно рада!!!!

Ну смотри:
Сначала-Маруся, полоумная вампирша по образу и подобию семейки калленов.
Дальше-Аполлония Мэндилип, скрипачка, "кукольная мастерица", использующая стандартные куклы Вуду.
Потом была Эклипс Гарвард, гитаристка без всяческой логики в чём бы то ни было.
Далее, была даша васнецова, потом она изменилась на иру васнецову. Обе-помесь 2 и 3.
и наконец, Адонетт Файрборн из "Хантера", описание читай выше.

Suane Light написал(а):

У МЕНЯ ЛИЧНЫЙ РЕКОРД!!!!!
<---------------------- *строка позитива*

Поздравляю))

0

674

Нуууу... вот все и ушли.

0

675

Лера Ранетка написал(а):

Сначала-Маруся, полоумная вампирша по образу и подобию семейки калленов.
Дальше-Аполлония Мэндилип, скрипачка, "кукольная мастерица", использующая стандартные куклы Вуду.
Потом была Эклипс Гарвард, гитаристка без всяческой логики в чём бы то ни было.
Далее, была даша васнецова, потом она изменилась на иру васнецову. Обе-помесь 2 и 3.
и наконец, Адонетт Файрборн из "Хантера", описание читай выше.

уть ты ж кавайка))))) не много ли?)))
я просто тупо взяла имена из комп. игры и придумала всё остальное))))))))
никто не жалуется)))))))))))))))))
даже автоматом в модеры ставят за опыт игровой :unsure:
у мну просто мама над ушами, мы с ней меня к экзамену готовим, у меня с сочинениями по жизни не ахти

0

676

Suane Light написал(а):

уть ты ж кавайка))))) не много ли?)))

Не, не много))) Ты рассказы мои читала? Ну вот там много.

Suane Light написал(а):

у мну просто мама над ушами, мы с ней меня к экзамену готовим, у меня с сочинениями по жизни не ахти

А у меня наоборот))) математика на 3

0

677

Всем привет
Как дела?

0

678

Suane Light написал(а):

просто тупо взяла имена из комп. игры и придумала всё остальное))))))))

А! Это у меня следующее имя так придумывалось! надоело обосновывать пропажу звёзд, ну вот и решила, что возьму Грассу из книг "школяров Ефремова", Адонетт из "Хантера" и каплю доработаю.

0

679

Эмили Лайнэл написал(а):

Всем привет
Как дела?

простовато ты сегодня))) Ми отлично)) А ты?

0

680

Лера Ранетка написал(а):

простовато ты сегодня))) Ми отлично)) А ты?

Нет не чего лутше повседневного приветствия хотя как знать иногда  самое простое кажется самым интересным, волнующим.
Я да как сказать хочется утопится в собственных слезах

0

681

Эмили Лайнэл написал(а):

Нет не чего лутше повседневного приветствия хотя как знать иногда  самое простое кажется самым интересным, волнующим.

Нии-чё не поняла!

Эмили Лайнэл написал(а):

Я да как сказать хочется утопится в собственных слезах

так, чего случилось? Выкладывай. А я тебя кофейком напою. Ну чёё случилдось-то? *налила кофейку и сунула Эми кружку*

0

682

*аккуратно вполз и захлопнул дверь*
Всем привет)

0

683

Лера Ранетка написал(а):

Нии-чё не поняла!

Иногда непонимание лутше чем   ясность...

Лера Ранетка написал(а):

так, чего случилось? Выкладывай. А я тебя кофейком напою. Ну чёё случилдось-то? *налила кофейку и сунула Эми кружку*

Я потеряла последний лучик в своей жизне... я потеряла самое любимое существо...
Сегодня  у меня отняли любимую кошку... я некогда не забуду глаз смерти.. вновь и вновь смотрящих  на меня

0

684

Каил написал(а):

*аккуратно вполз и захлопнул дверь*
Всем привет)

Здравствуй, юноша.

Эмили Лайнэл написал(а):

потеряла последний лучик в своей жизне... я потеряла самое любимое существо...
Сегодня  у меня отняли любимую кошку... я некогда не забуду глаз смерти.. вновь и вновь смотрящих  на меня

Понял... Фигово. Ну чтож, тут я могу только посочувстсвовать. И посвятить следующую главу фанфа про хомей твоей кошке. Эмик, не плачь, не забудешь-ну потом успокоишься. Не плакай.

0

685

Эмили Лайнэл написал(а):

Я потеряла последний лучик в своей жизне... я потеряла самое любимое существо...
Сегодня  у меня отняли любимую кошку... я некогда не забуду глаз смерти.. вновь и вновь смотрящих  на меня

ОМГ....
Не переживай... у тебя ещё есть подрастающее поколение...
Но я тебя очень сильно понимаю, ведь я когда-то тоже потерял любимое существо...я до сих пор не могу забыть тот миг, когда я ладонью закрывал глаза своему любимому коту, но я выдержал и теперь периодически встречаюсь с ним во снах и это греет душу.

0

686

Лера Ранетка написал(а):

Здравствуй, юноша.

))) я же вроде, когда-то был твоим дядей)

0

687

Каил написал(а):

))) я же вроде, когда-то был твоим дядей)

Угу... Когда-то... Знаешь что? Иди куда-нить, у?

0

688

Лера Ранетка написал(а):

Угу... Когда-то... Знаешь что? Иди куда-нить, у?

Я...я... за что?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/this.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/this.gif

0

689

Блин делал модель Леди Воид, вроде когда шлем был отдельно там глаза горели темным огнем, а когда поставил этот шлем к модели эффект исчез, пришлось создавать новый геосет, только теперь уже свечение, ибо частицы я создавать пока что неумею.

0

690

Каил написал(а):

Я...я... за что?

Да я так, из-за кошки Эминой расстроилась. Ну, оно собственно бывает. Смерть это естественно, только жалко. расставаться и бла-бла-бла. Ну в общем понятно.
А насчт дяди, я роль меняю, через дв недели. Так что уже как-то кто ты мне там, брат или сестра.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд от доброго дядюшки Архимага.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно