FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд от доброго дядюшки Архимага.)


Флуд от доброго дядюшки Архимага.)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ями
К стате, как ты разговариваеш с Тираэлем, он жил еще за долго до твоего появления.

0

62

†Селена† написал(а):

какой процент пользователей у вас удален?

Около 6x того что есть сейчас.

0

63

Архимаг написал(а):

Около 6x того что есть сейчас.

неслабо...
а я бы не удаляла лишних. при раскрутке форума количество пользователей является важной вещью. люди обычно ищут многолюдные форумы.  вот и ваш форум при первом взгляде на статистику кажется маленьким, поэтому все идут на какой-нибудь winx5bb.ru

0

64

†Селена†
Понимаеш, просто многие пользователи поступают так... Регистрируются а потом проподают, от них нет никакого толку, если бы люди играли, хотябы редко, но играли, а так какой смысл.
К стате как ты оцениваеш силы своего персонажа?

0

65

Архимаг написал(а):

Понимаеш, просто многие пользователи поступают так... Регистрируются а потом проподают, от них нет никакого толку, если бы люди играли, хотябы редко, но играли, а так какой смысл.

ладно, не надо мои идеи воспринимать всерьез. я всегда фонтанирую бредовыми идеями и рассказами, не задумываясь о возможности их выполнения. прикол в том, что на ФВ их все время принимают на заметку. именно так я за 4 месяца докатилась до должности админа...

Архимаг написал(а):

К стате как ты оцениваеш силы своего персонажа?

*убежала читать тему про оценку своих сил*
эээ.... 20-50 - ученики школ... *лихорадочно соображает* учитывая то, что мой персонаж является не совсем обычной светлой ведьмой и обладает силой, охватывающей довольно большие возможности, то... я запуталась!!!! %-)

+1

66

усем хай

0

67

†Селена† написал(а):

ладно, не надо мои идеи воспринимать всерьез. я всегда фонтанирую бредовыми идеями и рассказами, не задумываясь о возможности их выполнения.

Оооо... Как похоже на слова Рагназа))))))))))

†Селена† написал(а):

*убежала читать тему про оценку своих сил*
эээ.... 20-50 - ученики школ... *лихорадочно соображает* учитывая то, что мой персонаж является не совсем обычной светлой ведьмой и обладает силой, охватывающей довольно большие возможности, то... я запуталась!!!!

Не заморачивайся я понял что ты необычная ведьма, значит вполне можеш иметь уровень 100.
К примеру мой уровень 250, и есть такой прикол, что если мне к примеру отрубят голову, то я упаду за мертво. но лиш на несколько секунд, а потом мое тело встанет подойдет к голове, поднимит ее и прикрепит назад к туловишу повертев и выругавшись на того кто это сделал.

0

68

Suane Light
Привет Суанна)))))

0

69

Всем привет...
Эх торт хотю(( А торта нету(((

0

70

Suane Light
Привет)))

Архимаг написал(а):

К стате, как ты разговариваеш с Тираэлем, он жил еще за долго до твоего появления.

Увы, как умею. Такое древнее и могущественное суцщество, а все туда же, по светлому - услышал про темных хранителей и морщится. Как не стыдно, вроде бы мудрый должен быть.
А с манерой разговора. Во-первых, Ями - Тэнгу, это дальний родственник демонов. Во-вторых, он существо со склонностью и силой тьмы, потому подтрунивание над светлыми у него в природе. В-третьих, мозги после того как по ним прошлось Черное Пламя вообще странно воспринимают окружающий мир.
Так что мои ему извинения, но тут я ничего не поделаю.

Отредактировано Ями (2009-05-28 17:12:09)

0

71

Архимаг написал(а):

Привет Суанна)))))

* http://i042.radikal.ru/0801/a6/beff19cd32b7.gif *
привет то есть)

Ями написал(а):

Привет)))

привет)
сейчас в асю выйду)

0

72

Suane Light
Вах Суаныч)))

0

73

Ями написал(а):

Увы, как умею. Такое древнее и могущественное суцщество, а все туда же, по светлому - услышал про темных хранителей и морщится. Как не стыдно, вроде бы мудрый должен быть.
А с манерой разговора. Во-первых, Ями - Тэнгу, это дальний родственник демонов. Во-вторых, он существо со склонностью и силой тьмы, потому подтрунивание над светлыми у него в природе. В-третьих, мозги после того как по ним прошлось Черное Пламя вообще странно воспринимают окружающий мир.
Так что мои ему извинения, но тут я ничего не поделаю.

Понятно. Ну дак незабывай что Тираэль единственный кто может свободно и независимо открыть портал на Иллюмину из все кто это может сделать. И темболее раз в тебе кровь демонов он тысячу раз подумает сделать это или не сделать.

0

74

Лера Ранетка написал(а):

Вах Суаныч)))

вах, Лерыч))))
Архимаг
*тихо молчу, показывая всем видом, что хочу в ролку поиграть*

0

75

Suane Light
Хочеш поиграть?

0

76

Архимаг
Если он не знает о нарордах Они и Тэнгу, то не знает и какая у меня кровь. Глефу скорее всего потребую оставить тут, подозреваю что на Иллюмине оружие хаоса как-то не очень котируется)))  Если откажется открывать портал будет неприятно, но это будет значить только долгие поиски другого пути. Не умею сдаваться, не умею преклоняться)

0

77

Suane Light написал(а):

вах, Лерыч))))

Я уже почти не Лерыч))) Я Нельхен))) Популярно обьяснять?

0

78

Ями написал(а):

Если он не знает о нарордах Они и Тэнгу, то не знает и какая у меня кровь. Глефу скорее всего потребую оставить тут, подозреваю что на Иллюмине оружие хаоса как-то не очень котируется)))  Если откажется открывать портал будет неприятно, но это будет значить только долгие поиски другого пути. Не умею сдаваться, не умею преклоняться)

За то он знает о демонах, и чуствует их сущьностью, у Тираэля есть дар видеть все таким какое оно есть на самом деле. Еще вам может помочь другой Хранитель Мира - Тьеру - эльф призрак, что живет гдето на острове туманов, даже если вы его найдете его трудно будет уговорить, он все время занят вычислениями и измерениями баланса.

0

79

Лера Ранетка написал(а):

Я уже почти не Лерыч))) Я Нельхен))) Популярно обьяснять?

двай)))
*Включил диктофон на запись чтобы потом 5 раз переслушать*

0

80

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыы............................ Мне плохо

0

81

Архимаг
Тэнгу не вляются демонами, скорее состоят с ними в родстве, если уж совсем точными не с демонами а с дьяволами в большей степени.
Таким какое оно есть? - Существо из сплетёных воедино тьмы и огня, с подченившейся глефой хаоса, подсоединившейся к его душе и амулетом просвечивающим сквозь тело, непойми из чего сделаным. Если может увидеть стремления - воин использующий всю доступную разрушительную силу, чтобы защищать то, что решил или должен защищать. Именно такой путь темных хранителей - разрушай и уничтожай то, что угрожает твоим подзащитным.
Если он все-таки страдает предрассудками о том что вся тьма - зло, точно не пропустит, если все-таки решит что сила и те кто ее использует это немного разные понятия, возможно откроет таки портал.

всем пока, я спать.

0

82

Калид написал(а):

двай)))
*Включил диктофон на запись чтобы потом 5 раз переслушать*

Всё просто:
"Тёмное ДНК прогрессиииирует!"
Кстати... Умник, спасать-то тебя когда будем? А то мне ещё прогрессировать и прогрессировать, а я не можу-ты мешаешься.

0

83

Лера Ранетка написал(а):

Я уже почти не Лерыч))

переименовываешься?

Архимаг написал(а):

если мне к примеру отрубят голову, то я упаду за мертво. но лиш на несколько секунд, а потом мое тело встанет подойдет к голове, поднимит ее и прикрепит назад к туловишу повертев и выругавшись на того кто это сделал.

некрофильские заморочки.... а ты случайно к некромагам не относишься? хотя судя по авику, анимешник...

Suane Light написал(а):

усем хай

вай, ну зачем ты ушла? с кем я буду базарить? Архимага я уже точно задолбала))))

0

84

†Селена† написал(а):

переименовываешься?

Не совсем))) то исть не только))

0

85

Лера Ранетка
Да не волнуйся, умница.. застра после уроков(По ролевой) будем думать))))

0

86

Калид написал(а):

Лера Ранетка
Да не волнуйся, умница.. застра после уроков(По ролевой) будем думать))))

Ладно, только думать у меня в комнате под присмотром Каси. Я болею...
Не ну это ж надо так своего персонажа замучить!...

0

87

Лера Ранетка написал(а):

Ладно, только думать у меня в комнате под присмотром Каси. Я болею...
Не ну это ж надо так своего персонажа замучить!...

Нечего... про вас с касей я скажу цитатой из одного известного фильма.
"И тебя вылечим....... И тебя вылечим...... И меня вылечим....."
)))))))

0

88

†Селена† написал(а):

некрофильские заморочки.... а ты случайно к некромагам не относишься? хотя судя по авику, анимешник...

Некромантия всего лишь одна из многих сил коими наш Архи вадеет..

0

89

Калид написал(а):

И тебя вылечим....... И тебя вылечим...... И меня вылечим....."

Иван Васильевич меняет профессию)))
*выбралась из под стола и чихнула*

0

90

Калид написал(а):

Некромантия всего лишь одна из многих сил коими наш Архи вадеет..

А... Извращенец ты, дядя)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд от доброго дядюшки Архимага.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно