FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд от доброго дядюшки Архимага.)


Флуд от доброго дядюшки Архимага.)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Саманта
у меня тоже иногда форумы не грузятся... а Акира правильно,  что тебе  не понравилась)))

0

932

†Селена† написал(а):

а Акира правильно,  что тебе  не понравилась)))

Недавно зашла с телефона узнала, что она вас того... взломала. Как в старые добрые времена, тема в играх - тема во флуде. :D

0

933

Саманта
так, а ты когда от нас ушла? когда Акира еще была админом? с какого места тебе рассказывать эту историю?

0

934

†Селена† написал(а):

так, а ты когда от нас ушла? когда Акира еще была админом? с какого места тебе рассказывать эту историю?

*вспоминает* После инцидента с Сириусом. Повторяю, я не уходила. Ком виноват :mad: . Аминъ.

0

935

Саманта
а, ясно. тогда рассказываю:
от Акиры, Уруми и Мицуки (они все сделались админами) совсем не стало житья. они убрали половину модеров. Кортни, Кимми, Элли уже обсуждали в ЛС то, как уйти с форума. я их отговорила и вызвала на форум блум, которая убрала ведьм из админов. Месяц (или чуть меньше) все было спокойно. Затем они пришли, взломали форум и все стерли. Кто-то опять позвал блум, она их опять выгнала. Все, что стерли, теперь восстановлено. живем нормально, но они грозят новым взломом.

0

936

†Селена†, вот {статья какие они (...)}. Да, не повезло вам. Надо поставить наисложнейшие пароли и обратится за помощью к сервису.  :dontknow:

0

937

Саманта
пароли мы все и так уже поставили. они нас взламывали с помощью такой программы, которая может войти под ником любого пользователя, каким бы сложным не был пароль. но программу за повторное использование надо оплачивать. теперь мы регулярно наблюдаем, как кто-то пытается войти под нашими никами. из этого можно сделать вывод, что денег на оплату программы у них нет.

0

938

Н-да, как всё сложно. Но вы держитесь.  :flag: Молодцы.  :flag:

0

939

Не верю своим глазам. *протирает глаза*

0

940

Саманта написал(а):

Молодцы.

да))) мы тут развиваемся))) нас плагиатят по-страшному...

Саманта написал(а):

Не верю своим глазам.

что?

0

941

Она загрузилась.  :O Теперь надо ещё пароль вспомнить...

0

942

†Селена† написал(а):

что?

Может она увидела меня, ведь редко когда увидиш такого красивого и влеятельного человека)))))))))))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/king.gif

0

943

†Селена† написал(а):

пароли мы все и так уже поставили. они нас взламывали с помощью такой программы, которая может войти под ником любого пользователя, каким бы сложным не был пароль. но программу за повторное использование надо оплачивать. теперь мы регулярно наблюдаем, как кто-то пытается войти под нашими никами. из этого можно сделать вывод, что денег на оплату программы у них нет.

В таких случаях надо обращаться на 0pk с криками что их защита не помогает и что её требуется усилить, и если они не верят - пусть глянут ваши логи

0

944

Архимаг

Архимаг написал(а):

Может она увидела меня, ведь редко когда увидиш такого красивого и влеятельного человека))))))))))))))

http://i.smiles2k.net/love_smiles/music_serenade.gif

0

945

Архимаг написал(а):

Может она увидела меня, ведь редко когда увидиш такого красивого и влеятельного человека))))))))))))))

Вряд ли.

Калид написал(а):

0pk

Боюсь, не поможет. У них сервис spybb.

0

946

Архимаг написал(а):

Может она увидела меня, ведь редко когда увидиш такого красивого и влеятельного человека))))))))))))))

ой, мания величия!!

0

947

†Селена† написал(а):

ой, мания величия!!

Доо.

0

948

Калид
Очень смешно...

0

949

Эврика! †Селена†, ты на ФВ админ?

0

950

†Селена† написал(а):

ой, мания величия!!

Мания величия... Нет мания реальности))))) Великие люди не страдают манией величиля.)

0

951

Саманта написал(а):

†Селена†, ты на ФВ админ?

типа того...

Архимаг написал(а):

Мания величия... Нет мания реальности))))) Великие люди не страдают манией величиля.)

эээ... вызовите ему бригаду дяденек в белых халатах... а то он меня нервирует своей манией величия))) и прихватите мне врача, который лечит алкоголизм))) у меня тут праздник и я в одиночестве дую шампанское)

0

952

Саманта написал(а):

Боюсь, не поможет. У них сервис spybb.

Ну боже мой разницы то.. чей сервер туда пусть и пишут.. я просто думал что опк как всегда

Архимаг написал(а):

Очень смешно...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

953

Калид написал(а):

если они не верят - пусть глянут ваши логи

в логах так просто и не заметно. там раз в день приходят гости с их айпи и делают по две попытки угадать пароли каждого админа.  вообще, я там забила логи своей деятельностью...

0

954

†Селена† написал(а):

в логах так просто и не заметно. там раз в день приходят гости с их айпи и делают по две попытки угадать пароли каждого админа.  вообще, я там забила логи своей деятельностью...

Знаешь на сервере обитают люди не столь тупые как кажется на первый взгляд...
если они используют эти аргументы - они ленивые

0

955

†Селена†, тогда измени Мираель пароль, а то я старый уже забыла.  :canthearyou:

0

956

†Селена† написал(а):

вызовите ему бригаду дяденек в белых халатах...

думаешь ему нужны новые тела и души?

†Селена† написал(а):

у меня тут праздник и я в одиночестве дую шампанское)

так позови кого нибудь, чтобы не в одиночку дуть.

+1

957

Саманта
так, заходи туда под паролем: 123456, потом сама поменяешь на другой.

0

958

Ок. Ура! :flag:

0

959

Ями написал(а):

так позови кого нибудь, чтобы не в одиночку дуть.

некого!!! у мя днюха сегодня! я пришласила двух лучших подруг (правда, им до меня добираться час), а они обе не смогли. одна проболталась маме про то, что я их буду поить шампанским, а вторую сутками напролет заставляют к экзаменам готовиться. сижу, в одиночку осиливаю здоровенный торт и шампанским запиваю. до друзей, которым до меня ближе, я дозвониться не смогла.

0

960

†Селена† написал(а):

у мя днюха сегодня!

0.о Тогда поздравляю!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд от доброго дядюшки Архимага.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно