FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд от доброго дядюшки Архимага.)


Флуд от доброго дядюшки Архимага.)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Калид написал(а):

Знаешь на сервере обитают люди не столь тупые как кажется на первый взгляд...

мы пока с жалобами до сервера не доходили. хотя были мысли попросить их забанить на МУВВ.

Отредактировано †Селена† (2009-06-07 15:10:55)

0

962

†Селена† написал(а):

у мя днюха сегодня!

поздрям))) дайте ка добраться до ухов именинницы.

†Селена† написал(а):

сижу, в одиночку осиливаю здоровенный торт и шампанским запиваю.

ну это уже изврат однако. ищи компанию.

0

963

Ями написал(а):

поздрям))) дайте ка добраться до ухов именинницы.

*выхватывает меч и рубит маньяка в фарш http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif *

Ями написал(а):

ну это уже изврат однако. ищи компанию.

э, нет!!! я жадинО_о!!

+1

964

До конца флудилки немного осталось...

0

965

†Селена†, в ролу поиграть не хочешь?

0

966

Саманта
ну давай) а где? здесь или на ФВ?

0

967

†Селена†, и там и здесь. Здесь я в парке, но могу уйти. На ФВ пока неопределённо.

0

968

†Селена† написал(а):

выхватывает меч и рубит маньяка в фарш

разрубленная иллюзия таит перед глазами.
Оишбочка вышла *втыкает в спину три иглы парализуя плечевой пояс* не стоит недооценивать воинов тени.

†Селена† написал(а):

э, нет!!! я жадинО_о!!

Фигуру испортишь

0

969

Саманта
так, давай на ФВ. если не помнишь, где ты в последний раз была (а ты вообще на ФВ играла в ролевую?), то начнем с нового места. где-нибудь в Магиксе, я сейчас там нахожусь.

0

970

Ями написал(а):

Фигуру испортишь

хех... это мне не грозит)))

Ями написал(а):

*втыкает в спину три иглы парализуя плечевой пояс*

ведьмам, постигшим азы некромагии, ваши иголочки не страшны! - ору я, швыряя молнии, направленные на поиск живого существа.

0

971

†Селена† написал(а):

а ты вообще на ФВ играла в ролевую?

Меня Суанна перед уходом в группу, которой можно играть в ролу только перенесла. А ты где?

0

972

Саманта
я получила новую силу и улетела в Магикс... давай устроим сражение в Темном лесу?

0

973

†Селена† написал(а):

ведьмам, постигшим азы некромагии, ваши иголочки не страшны! - ору я, швыряя молнии, направленные на поиск живого существа.

Пока ты не станешь личем, твое тело мало чем отличается от человеческого. *втыкает перед собой копье-громотвод в землю, цепляет за него металическаую цепь и захлестывает второй ее конец вокруг  талии ведьмы* осторожне с молниями. можешь использовать магию не двигая руками чтож. *начинает метать иглы по энергетическим узлам организма* добавим твоей душе оков.

†Селена† написал(а):

хех... это мне не грозит)))

после целого торта? я бы не был так уверен. если он большой.

0

974

†Селена† сразу сражение? *представляет себя без головы в кустах*

0

975

Ями написал(а):

Пока ты не станешь личем, твое тело мало чем отличается от человеческого. *втыкает перед собой копье-громотвод в землю, цепляет за него металическаую цепь и захлестывает второй ее конец вокруг  талии ведьмы* осторожне с молниями. можешь использовать магию не двигая руками чтож. *начинает метать иглы по энергетическим узлам организма* добавим твоей душе оков.

*ржет в сторонке, наблюдая, как маньяк расправляется с фантомом, устойчивым в пространстве*

Саманта написал(а):

†Селена† сразу сражение? *представляет себя без головы в кустах*

ну... не сразу. ты бродишь по Темному лесу, территории ведьм, видишь меня и думаешь, что я на тебя хочу напасть.

0

976

†Селена†, ну я тебя "заколоколю". *потирает руки*

0

977

†Селена†, а Тёмный лес в Округе Магикса?

0

978

Саманта
ага.

0

979

Пошла "колоколить".

0

980

*ржет в сторонке, наблюдая, как маньяк расправляется с фантомом, устойчивым в пространстве*

Постоял рядом, тоже поржал. Кстати, я не моньяк, смотри роль)))

0

981

Ями написал(а):

я не моньяк, смотри роль)))

Не далеко от него ушёл.  ^^

0

982

Ями написал(а):

Кстати, я не моньяк, смотри роль)))

по роли - нет, а по жизни - да)))
*это меня после шампанского несет*

0

983

Привет всем)

0

984

†Селена†, ты там не увлекайся. А то помню, какие посты знакомый писал после двух бутылок... :angry:

0

985

Саманта
я пока только один... (ну хорошо, два бокала!!) выпила. меня начинает глючить после четырех бокалов... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif

0

986

†Селена†, может уже хватит? Селена, мы ещё до битвы не дошли... (как в старые добрые времена...)

0

987

†Селена† написал(а):

*это меня после шампанского несет*

искупнись. может поможет)

0

988

Когда доктор сыт, и больному легше)))))

0

989

Докатились...)

0

990

Саманта
да ладно тебе. ну прет нас)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд от доброго дядюшки Архимага.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно