FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд от доброго дядюшки Архимага.)


Флуд от доброго дядюшки Архимага.)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Калид написал(а):

Некромантия всего лишь одна из многих сил, коими наш Архи владеет..

возьмем на карандашик... а кстати, где сам этот некромант? я его все-таки задолбала?

0

92

†Селена† написал(а):

некрофильские заморочки.... а ты случайно к некромагам не относишься? хотя судя по авику, анимешник...

Нет, я не некромаг, не некромант и не некромонгер, и даже не лич, я когдато был человеком, но я смог отделить свой дух от тела, и теперь я являюсь уникальным существом, могущем менять оболочки, к стате это у меня 9-тая я вселяюсь в тело и сьедая душу, получая все навыки, память и знания того кого поглотил. Но так как я получил силу тьмы и вобще никак не заплатил силам зла меня настигла кара за это, мне необходимо подпитывать свое тело магии ибо оно все время стремится к разложению, и лиш огромными усилиями мне удается поддерживать в себе нежизнь, да я нежить, тоесть оживший мертвец, но я не зомби, меня можно чемто сравнить с вампиром.

0

93

Архимаг
Ты хоть понял что сказал?

0

94

Архимаг написал(а):

Нет, я не некромаг, не некромант и не некромонгер, и даже не лич, я когдато был человеком, но я смог отделить свой дух от тела, и теперь я являюсь уникальным существом, могущем менять оболочки, к стате это у меня 9-тая я вселяюсь в тело и сьедая душу, получая все навыки, память и знания того кого поглотил. Но так как я получил силу тьмы и вобще никак не заплатил силам зла меня настигла кара за это, мне необходимо подпитывать свое тело магии ибо оно все время стремится к разложению, и лиш огромными усилиями мне удается поддерживать в себе нежизнь, да я нежить, тоесть оживший мертвец, но я не зомби, меня можно чемто сравнить с вампиром.

сказки на ночь? да, может кому-то из нас уже пора спать? часовые пояса и все такое? а ты тут трупно-кровавые ужастики рассказываешь))))))

0

95

†Селена† написал(а):

сказки на ночь? да, может кому-то из нас уже пора спать? часовые пояса и все такое? а ты тут трупно-кровавые ужастики рассказываешь))))))

Ты просто боишся того чего непонимаеш, отомстить и получить всю магию которая есть в мире, вот стремления Архимага, извени назвал бы имя но еще не время и не место.

0

96

†Селена† написал(а):

возьмем на карандашик... а кстати, где сам этот некромант? я его все-таки задолбала?

Да нет.. он со своими соратниками крушит могучее существо, появись которое в алфеи нам всем бы крепко досталось...

Лера Ранетка написал(а):

Ты хоть понял что сказал?

Это не важно, главное - я понял  :offtop:

Лера Ранетка написал(а):

А... Извращенец ты, дядя)))

Бэээ...
Сама такая)) я самый морально сформировавшийся и гуманный призрак-зануда))))

0

97

Архимаг написал(а):

Ты просто боишься того, чего не понимаешь

я вообще-то беспокоюсь за других)))) не поверишь,но на самом деле  меня сложно удивить или напугать.

0

98

Калид написал(а):

Да нет.. он со своими соратниками крушит могучее существо, появись которое в алфеи нам всем бы крепко досталось...

К стате я его уже почти убил осталось заклинание заклячение души в черный камень душ и все душа Рагнароса у меня в кармане, и я возвращаюсь в Магикс))))))

0

99

†Селена† написал(а):

я вообще-то беспокоюсь за других)))) не поверишь,но на самом деле  меня сложно удивить или напугать.

БУ...

0

100

†Селена†
А ты к стате за кого?

0

101

Калид написал(а):

Бэээ...
Сама такая)) я самый морально сформировавшийся и гуманный призрак-зануда))))

Угу... Щас)))) Это я самая-самая-самая... Противная, наглая девушка со своими закидонами))))
А вообще... Гуманист нахрен))) Дурак ты и всё тут... *ласково погладила по головке*
Ой... что-то во мне Эклипс трепется...

Калид написал(а):

Это не важно, главное - я понял

Ты не считаешься))) Это дискриминация по признаку интеллекта))) Развитой, оладушек))))

0

102

Архимаг написал(а):

К стате я его уже почти убил осталось заклинание заклячение души в черный камень душ и все душа Рагнароса у меня в кармане, и я возвращаюсь в Магикс))))))

Это не есть простая операция, ибо у рагнароса душа не менее пылающа, чем он сам.. ею сложно управлять

0

103

Калид написал(а):

БУ...

Дурак)))

0

104

Калид написал(а):

Это не есть простая операция, ибо у рагнароса душа не менее пылающа, чем он сам.. ею сложно управлять

Ну для этого я заготовил специальное заклинание и один из самых просторных камней душ, Черный Камень Душ - такой какими пользуются некроманты, дорогая и редкая штука, и ее сложно достать, мне пришлось выложить Золтану - Некроманту гробокопателю за него очень хорошую цену, и он деньги неберет его интересуют артефакты и древние ценности.

0

105

Лера Ранетка написал(а):

Ты не считаешься))) Это дискриминация по признаку интеллекта))) Развитой, оладушек))))

Нечего се.. мне послышилась или ты сказала "Дискриминация"  :O

Лера Ранетка написал(а):

Угу... Щас)))) Это я самая-самая-самая... Противная, наглая девушка со своими закидонами))))
А вообще... Гуманист нахрен))) Дурак ты и всё тут... *ласково погладила по головке*

Спасибо Лера.. это так мило с твоей стороны)) я Аж гуманист и при этом всего-лишь дурак... Приятно слышать такие слова из твоих уст)

0

106

Лера Ранетка написал(а):

Дурак)))

Дурак это хорошо.... Иван дурак... был дураком и при этом был как я)))))

0

107

Архимаг написал(а):

А ты к стате за кого?

за справедливость...

0

108

Калид написал(а):

Нечего се.. мне послышилась или ты сказала "Дискриминация"

Да, сказала. А что?

Калид написал(а):

Спасибо Лера.. это так мило с твоей стороны)) я Аж гуманист и при этом всего-лишь дурак... Приятно слышать такие слова из твоих уст)

Да не зачто))) Есть такая работа-комплименты говорить)))) Ну в конце концов, ты будущий муж моей подруги))) Я обязана с тобой немного пофлиртовать...
ой.. Ладно, что-то Эклипс во мне говорит всё сильнее и сильнее. А посему, я пойду читать умную книжку про космический разум и уступлю маме комп.

0

109

†Селена† написал(а):

за справедливость...

Ну в смысле за меня или за кого?

0

110

Архимаг написал(а):

Ну в смысле за меня или за кого?

эхх... как бы обьяснить дяденьке Архимагу.... я все время бегаю от добра к злу, в зависимости от того, где мне удобнее. заключаю кратковременные союзы ради сражений с кем-либо. но если всякие там архимаговые дядьки вздумают уничтожить мир (например), то я им буду отрывать головы и слушать, как они ругаются нехорошими словами, приставив голову на место.

0

111

†Селена† написал(а):

как они ругаются нехорошими словами, приставив голову на место.

Селен, я что-то не пойму что тебе надо. Поругаться- стырь шампунь у соседки по комнате. Голову приставить-иди в пластические хирурги. И то и другое-пока приставляешь голову ругайся. Или не делай анестезию пациенту. Драться то зачем? :question:

0

112

†Селена† написал(а):

эхх... как бы обьяснить дяденьке Архимагу.... я все время бегаю от добра к злу, в зависимости от того, где мне удобнее. заключаю кратковременные союзы ради сражений с кем-либо. но если всякие там архимаговые дядьки вздумают уничтожить мир (например), то я им буду отрывать головы и слушать, как они ругаются нехорошими словами, приставив голову на место.

Значит те кто не с нами, те с нами, просто еще незнают об этом)))))))))
Ну если ты хочеш быть за того кто разрушит мир, то тогда тебе нужно к Саргерасу - Титану Мрака, хотя для него ты лиш незначимое существо, хрупкое и уязвимое. К стате советую тебе прочесть в библиотеке о Аватарах, это интерсно.

0

113

Лера Ранетка написал(а):

Селен, я что-то не пойму что тебе надо. Поругаться- стырь шампунь у соседки по комнате. Голову приставить-иди в пластические хирурги. И то и другое-пока приставляешь голову ругайся. Или не делай анестезию пациенту. Драться то зачем?

хватит меня смешить!!! ты мешаешь мне фотошопить!!! :crazyfun:

0

114

Архимаг написал(а):

хочеш быть за того кто разрушит мир

не хочу... к кому мне тогда?

0

115

Лера Ранетка написал(а):

а не зачто))) Есть такая работа-комплименты говорить)))) Ну в конце концов, ты будущий муж моей подруги))) Я обязана с тобой немного пофлиртовать...
ой.. Ладно, что-то Эклипс во мне говорит всё сильнее и сильнее. А посему, я пойду читать умную книжку про космический разум и уступлю маме комп.

Лера ты апять? ... Почитай лучше раздел юмора, когда освободишь... ты от смеха точно забудешь все)) с тобой будет интерсно по новой знакомиться

†Селена† написал(а):

эхх... как бы обьяснить дяденьке Архимагу.... я все время бегаю от добра к злу, в зависимости от того, где мне удобнее. заключаю кратковременные союзы ради сражений с кем-либо. но если всякие там архимаговые дядьки вздумают уничтожить мир (например), то я им буду отрывать головы и слушать, как они ругаются нехорошими словами, приставив голову на место.

Думаю Архимагу, желающему захватить мир ты будешь отрывать голову..
А что же ты будешь делать Архимагу, желающему поотрывать головы легиону демонов, желающих отормать голову тебе))))?

0

116

†Селена† написал(а):

к кому мне тогда?

Ну к Марагору я думаю тебе идти не стоит, что зря тратить время на выжевшего из ума старика, да к тому же и слабака. Я конечно нехочу хвастатся, но я есть та нейтральная сила, тоесть приследую собственные цели, я не есть ни добро ни зло.

0

117

Калид написал(а):

Думаю Архимагу, желающему захватить мир ты будешь отрывать голову..

*записывает: "дела на следующую неделю: оторвать голову Архимагу. все слова, которые он произнесет после водружения головы на место, записать в блокнот и при всяком удобном случае говорить их другим"*

Калид написал(а):

А что же ты будешь делать Архимагу, желающему поотрывать головы легиону демонов, желающих отормать голову тебе))))?

замкнутые круги - жуткая вещь!!!

0

118

Фианит, загляни в мои картинки ("Эльфийская коллекция Нейданриель"), посмотри, надо ли продолжать поиски?

0

119

Калид написал(а):

Лера ты апять? ... Почитай лучше раздел юмора, когда освободишь... ты от смеха точно забудешь все)) с тобой будет интерсно по новой знакомиться

Я не "апять", я Лера. И если уж на то пошло, никакая я не Лера. Я почти Эклиптика Гарвард... Своя собственная тёмная сущность. Скоро действительно со мной по новому познакомишься. И туда я заглядывала, ну его этот раздел. Скучно. :sceptic:

0

120

Архимаг написал(а):

Ну к Марагору я думаю тебе идти не стоит, что зря тратить время на выжевшего из ума старика, да к тому же и слабака. Я конечно нехочу хвастатся, но я есть та нейтральная сила, тоесть приследую собственные цели, я не есть ни добро ни зло.

и кроме как к тебе больше некуда? тада  запиши меня в список союзников...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд от доброго дядюшки Архимага.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно