FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд от доброго дядюшки Архимага.)


Флуд от доброго дядюшки Архимага.)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

†Селена† написал(а):

к кому мне тогда?

Ко мне тож не надо. Я могу сама того не желая могу что-нить сделать такое...
А! Знаю! Иди к нашим светлячкам(имена):Калид, Касра, Суанна, Эмили и... и... Несколько нейтральных персонажей)))

0

122

Кстати, Селена, приятно видеть, что я смогла помочь тебе в поисках аватарки...  :blush:

0

123

†Селена† написал(а):

и кроме как к тебе больше некуда? тада  запиши меня в список союзников...

Почему есть куда, но навряд ли ты захочеш...
Отличный выбор))))))) Ты не пожелееш, со мной ты побываеш во множестве магических миров, и к тому же я смогу научить тебя пользоватся магией эффективнее.

0

124

Лера Ранетка написал(а):

А! Знаю! Иди к нашим светлячкам(имена):Калид, Касра, Суанна, Эмили и... и... Несколько нейтральных персонажей)))

Ты что, ты зачем ее к слабакам пихаеш?

0

125

Архимаг написал(а):

Отличный выбор))))))) Ты не пожелееш, со мной ты побываеш во множестве магических миров, и к тому же я смогу научить тебя пользоватся магией эффективнее.

Рекламщик)))

0

126

†Селена† написал(а):

и кроме как к тебе больше некуда? тада  запиши меня в список союзников...

Не спеши... Мне про "оторвать голову" больше понравилось... ну что там тебе ловить в его замке среди демонов и вампиров? Там скучно как в гробу... лучше иди к нам тут у нас хоть и светлых много, зато веселье гарантирую... то демоны нападут то орки то орден хаоса... Да да.. головы отрывать придется много.. Да и не только головы.  :crazy: А к архимагу успеется. у него итак куча союзников куда ему больше)

0

127

Архимаг написал(а):

Ты что, ты зачем ее к слабакам пихаеш?

Сила солому ломит! Нечего ты против нас не сделаешь)) ибо вместе мы сила)))

0

128

Архимаг написал(а):

Ты не пожелееш

Калид написал(а):

иди к нам

ооо, меня по частям рвут... а кстати, Суанна на чьей стороне? я уже давно громлю ей кабинет играю с ней в ролевые...

0

129

Архимаг написал(а):

Ты что, ты зачем ее к слабакам пихаеш?

Что бы было кому составлять мне здоровую конкуренцию. Тебя пока трогать не буду, дон Хосе. Сначала этих, по мелочам... Потренируюсь, покажу кто хозяин в гадючнике. А там уже и на тебя попрусь... Я, знаешь ли, существо тоже в своём роде уникальное. Единственный энерговампир, способный заодно драться холодным оружием, огнестрельным, магическим и вместе со всем этим оставаться очень привлекательной.
А может, я сама на их стороне останусь... Так сказать, вербую союзников.
И не груби.

0

130

Калид написал(а):

Да и не только головы.

говорю ж, извращенец)))

0

131

†Селена† написал(а):

ооо, меня по частям рвут... а кстати, Суанна на чьей стороне? я уже давно громлю ей кабинет играю с ней в ролевые...

Да да и Суанна за нас. Она конечно щас в отъезде... НА Нуролии Гоняет всяких хитрых хмырей, вроде Архи, только образно выражаясь "менее толстых"...
Таких Как Архи и Марагор будем гонять толпой)))

0

132

Калид написал(а):

Не спеши... Мне про "оторвать голову" больше понравилось... ну что там тебе ловить в его замке среди демонов и вампиров? Там скучно как в гробу... лучше иди к нам тут у нас хоть и светлых много, зато веселье гарантирую... то демоны нападут то орки то орден хаоса... Да да.. головы отрывать придется много.. Да и не только головы.   А к архимагу успеется. у него итак куча союзников куда ему больше)

У меня то хотябы замок есть, а у тебя что даже собственного тела нет, ты для меня как распечатанная шоколадка, я могу поглотить твою душу как стакан воды. У меня есть большая библиотека с множествам магических и редких книг, к тому же я богат, и у меня куча Артифактов, к тому же у меня есть город крепость на Фигилии, к тому же у меня в союзниках есть Рагназ, для Селены отличный вариант, и к тому же у меня есть армия которая может защитить всех союзников почти от любой напасти, и к тому же я знаю почти все виды магии, и могу обучать множеству магических хитростей.

0

133

†Селена†
Поступай к тому у кого на аватарке чувак в мега крууутой шляпе, с огоньком в глазах и с голивудской улыбкой, а не у кого на аватарке отстойный паладин в отстойных доспехах и с отстойным мечем, и скажу по секрету... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif он некрофил...

0

134

Калид написал(а):

Да да и Суанна за нас.

ой, как к Суанне хочется....

Архимаг написал(а):

Поступай к тому у кого на аватарке чувак в мега крууутой шляпе

этот чувак - анимешник!!! по аватару видно!!! знаешь, какое у меня отношение  анимешникам? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

0

135

Калид написал(а):

Таких Как Архи и Марагор будем гонять толпой)))

Я толпой не буду))) Я с дерева лазером этих... мээ...
Так, ладно, поскольку ориентация у меня нормальная, за сердце Селены я бороться не буду, (кстати, Калид и Архимаг, постыдились бы... У одного Кася, у другого Тереза), то пошла я читать книжку про космический разум. Пока всем.

0

136

†Селена† написал(а):

этот чувак - анимешник!!! по аватару видно!!! знаешь, какое у меня отношение  анимешникам?

Я не анимешник, и что с того что мне нравятся такие личности как Джастис из Афросамурая или Инкогнито из Хеллсинга... ах ты превертыш, Гитлер, Петлюра, я ж принимал твою анкету, вот как ты мне отплатила!!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/fuk.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hunter.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rabbi.gif

0

137

Архимаг написал(а):

превертыш, Гитлер, Петлюра

"кто обзывается - тот сам так называется!!!" - вспомнила я вдруг поговорку времен детского сада...

0

138

Всем привет!!!  :flag:

0

139

†Селена† написал(а):

"кто обзывается - тот сам так называется!!!" - вспомнила я вдруг поговорку времен детского сада...

А я ведь могу вспомнить два правила: 1) Админ всегда прав, 2) Оскорбление лица законодательной власти.

0

140

Архимаг написал(а):

1) Админ всегда прав

я и не спорю.  я просто говорю, что у чувака с дядькой в шляпе на аватарке есть склонности к фанатству по аниме. мнения админов я не оспаривала.

Архимаг написал(а):

Оскорбление исполнительного лица.

здесь я писала про то, как вспомнила поговорку, активно используемую мной в садике 12 лет назад. ах, сладкие воспоминания детства...

Отредактировано †Селена† (2009-05-28 20:04:47)

0

141

†Селена† написал(а):

я и не спорю.  я просто говорю, что у чувака с дядькой в шляпе на аватарке есть склонности к фанатству аниме. мнения админов я не оспаривала.

Запомни раз и навсегда, я никогда небыл фанатом, и никогда небуду, мне противно смотреть на фанатов, которые только и делают то чтобы привлеч внимание своего кумира. Они просто толпа, стадо, а я не стадо, я личность, то что нравится мне, то нравится, я никогда не фанател от того что мне нравится, то что мне ненравится то ненравится.

0

142

Архимаг написал(а):

У меня то хотябы замок есть, а у тебя что даже собственного тела нет, ты для меня как распечатанная шоколадка, я могу поглотить твою душу как стакан воды. У меня есть большая библиотека с множествам магических и редких книг, к тому же я богат, и у меня куча Артифактов, к тому же у меня есть город крепость на Фигилии, к тому же у меня в союзниках есть Рагназ, для Селены отличный вариант, и к тому же у меня есть армия которая может защитить всех союзников почти от любой напасти, и к тому же я знаю почти все виды магии, и могу обучать множеству магических хитростей.

Ха... мою душу не поглотишь так просто я из королевского рода, на мой дух работает только сила Магистров, ибо древний договор крови и духа..
А что касается библиотеки... что у тебя? Толковые копии редких манускриптов да старые рассыпающиеся свитки на поддержание которых вечно нужна магия. Вот я лично сам знаю не меньше, или даже больше чем в твоей библиотеке, пусть у нас не много артефактов, но у Калида хватит знаний чтобы создавать артефакты а не только использовать... В библиотеку магистров брали оригиналы и только оригиналы, если конечно они существовали)). Так что понадобится нам артифакт, позволяющий Селене отрывать головы Архимагу, - сделаем. Кстати Архимаг пытается заманить тебя женихами а там у тебя целая толпа вредных конкуренток.. У нас же.. выбор есть поинтересней.. да и кто посмеет среди наших податься в конкурентке к сильной ведьме)))

Архимаг написал(а):

Поступай к тому у кого на аватарке чувак в мега крууутой шляпе, с огоньком в глазах и с голивудской улыбкой, а не у кого на аватарке отстойный паладин в отстойных доспехах и с отстойным мечем, и скажу по секрету... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif он некрофил...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/fool.gif Это я то некрофил??? кто бы говорил... человек - многотел... вечно в разных телах и у каждого свои друные наклонности понимаете в каком плане))) Калид не толкьо не Некрофил - от Девственно чистый принц, раньше времени умерший по фине всяких некрофилов, проти которых боролся.

0

143

Архимаг написал(а):

мне противно смотреть

дай я тебя обниму!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif ты не хочешь быть частью стада фанатов, которые мчатся неуправляемым табуном, чтобы всей толпой разорвать кумира на памятные сувениры!!!

0

144

Архимаг написал(а):

1) Админ всегда прав, 2) Оскорбление лица законодательной власти.

1) Ну есть немного... Какая ирония судьбы... интересно кто правее из двух админов?  :no:

2) Где? либо я слепой... Либо и у нежити бывают странные видения - проще говоря - глюки...  :tired:
А Анимэшников и Фанатов будем Килл))

0

145

Калид написал(а):

Это я то некрофил???

ой... давайте я решу, за кого бороться, попозже... а то сейчас начнется Великая Потасовка  Великого Призрака и Великого некрофила *как бы его обзвать?* Чувака в шляпе!!!

0

146

†Селена†
Да, мы конечно некого не затягиваем к себе силой.. выбор лишь твой, давить не буду...

10 раз подумай прежде чем идти к архимагу.
  :tomato:

0

147

Калид написал(а):

10 раз подумай

*ушла думать 10 раз*
ой, там ваша Муза на ФВ пришла... у нее к нам явно деловой разговор!!!

0

148

ой, меня никто не рвет на части! что, все Музы испугались?

0

149

†Селена†
*Дрожит в углу*
ммммм..м.мм..ууууз зз .. .з.зз..зззы??
Да нет что ты..... с..сс.сс.с.овсем нет....з.з.з..з..з.з.з
Толкьо не произ .з .з.. зноси это имя вслух больше...

0

150

Калид написал(а):

Ха... мою душу не поглотишь так просто я из королевского рода, на мой дух работает только сила Магистров, ибо древний договор крови и духа..
А что касается библиотеки... что у тебя? Толковые копии редких манускриптов да старые рассыпающиеся свитки на поддержание которых вечно нужна магия. Вот я лично сам знаю не меньше, или даже больше чем в твоей библиотеке, пусть у нас не много артефактов, но у Калида хватит знаний чтобы создавать артефакты а не только использовать... В библиотеку магистров брали оригиналы и только оригиналы, если конечно они существовали)). Так что понадобится нам артифакт, позволяющий Селене отрывать головы Архимагу, - сделаем. Кстати Архимаг пытается заманить тебя женихами а там у тебя целая толпа вредных конкуренток.. У нас же.. выбор есть поинтересней.. да и кто посмеет среди наших податься в конкурентке к сильной ведьме)))

Так  фактический я могу поглотить любую душу которая не имеет специального состава материи, и не выше моего уровня вдвое. а ты думаеш я собирал копии, многие даже мне приходилось похищать у их владельца. Ха несмеши меня, твои артифакты, ну как бы сказать дерьмо, я свои артифакты собирал по всему миру, и их делали великие мастера, а не принц недоучка. И я помню как ты притащил в магикс плейбой.

Калид написал(а):

Это я то некрофил??? кто бы говорил... человек - многотел... вечно в разных телах и у каждого свои друные наклонности понимаете в каком плане))) Калид не толкьо не Некрофил - от Девственно чистый принц, раньше времени умерший по фине всяких некрофилов, проти которых боролся.

А кто говорил: "Я вижу мертвых людей" и "Я люблю мертвых, они такие симпотичные", а? Хотя нет... Погоди, это кажись Некромант из Warcraft III. Калид девственник!!!!!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд от доброго дядюшки Архимага.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно