FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд от доброго дядюшки Архимага.)


Флуд от доброго дядюшки Архимага.)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

†Селена†

†Селена† написал(а):

все время вам уделяет.

Ах если бы)) Она к нам редко заходит...

†Селена† написал(а):

ну а остальные админы вроде работают, недавно стирали все ролевые вплоть до марта, освободили роли.

А зачем стирали-то?

Так, голубки, радуйтесь - мне в школу сегодня еще идти. Всем пока, постараюсь вернуться по-скорее. Не шалите тут :D

0

182

Касра написал(а):

Не шалите тут

А то что в угол нас поставиш, постыдилась бы, гдейто виданно чтобы админ шалил...

0

183

Архимаг написал(а):

Что то попахивает служебным несоответствием и бездельниками...

мы пытались Музу и Суанну переместить из админов в специально созданную группу "временно отстраненные от должности админы" (точно название не помню). те, кто был в этой группе, могли читать все модерские и админские подфорумы, скрытые от пользователей, но власти над форумом не имели.  моя идея, кстати.   как назло, пришла главная администраторша и заставила всех переместить обратно.

Касра написал(а):

А зачем стирали-то?

во-первых, никто не выгребал ролевые с момента создания форума. те, кто в самом начале играл в ролевую, был удален со всеми своими сообщениями и потрохами. читая первые страницы ролевых тем, можно было подумать, что кто-то играет сам с собой.  во-вторых, у нас очень активно играли в ролевую три анимешницы, которые нам и взломали затем форум. в ролевой у них было много оффтопов, они писали не только за себя, а за тех,  с кем играли, они употребляли нецензурную лексику так, чтобы проверка цензуры на форуме не заменяла их слова.

0

184

†Селена† написал(а):

мы пытались Музу и Суанну переместить из админов в специально созданную группу "временно отстраненные от должности админы" (точно название не помню). те, кто был в этой группе, могли читать все модерские и админские подфорумы, скрытые от пользователей, но власти над форумом не имели.  моя идея, кстати.   как назло, пришла главная администраторша и заставила всех переместить обратно.

Идея была хорошей, почему глав админ залез в нее когда его непросили. А то что у тебя есть хорошие идеи, это хорошо)))))))) Чуствую что Каил испытывает мое терпение и скоро похоже его модераторство закончится. А у тебя есть ноплохие шансы занять его место, если ты полна идей, то ты многого достигнеш сдесь, возможно даже будеш как я, администратором.

0

185

Архимаг написал(а):

Идея была хорошей, почему глав админ залез в нее когда его непросили. А то что у тебя есть хорошие идеи, это хорошо)))))))) Чуствую что Каил испытывает мое терпение и скоро похоже его модераторство закончится. А у тебя есть ноплохие шансы занять его место, если ты полна идей, то ты многого достигнеш сдесь, возможно даже будеш как я, администратором.

ммм...  потом придется от одного форума отказаться....
здесь все-таки требования к модерам строже... потяну ли я форум? конечно, я буду предлагать бредовые идеи и выгребать флуд... только если меня поставят на ролевые,  то я засыплюсь.

0

186

†Селена† написал(а):

ммм...  потом придется от одного форума отказаться....
здесь все-таки требования к модерам строже... потяну ли я форум? конечно, я буду предлагать бредовые идеи и выгребать флуд... только если меня поставят на ролевые,  то я засыплюсь.

Ну здесь веселее чем на некоторых форумах))))))) И требования к модераторам, это главное чтобы они посещали форум и работали, занимаясь хоть чемто, их главная задача в соответствии с правилами писать замечания пользователям при нарушениях красным, и банить нарушителей, это основное их задание, ну и чистить раз в несколько месяцев оффтоп и флейм.

0

187

Архимаг написал(а):

главное чтобы они посещали форум и работали

о, ну это не проблема... я, как Юлий Цезарь, могу работать в семи программах сразу. только вот комп иногда не выдерживет... сидеть же на двух форумах не так уж и проблемно.

Архимаг написал(а):

и банить нарушителей

да, сверхмощные у вас модераторы...

Архимаг написал(а):

чистить раз в несколько месяцев оффтоп и флейм.

раз в несколько месяцев?  может, я и потяну на модератора... только меня почти все лето не будет. сдавать эти идиотские экззамены, потом поступать, потом меня хотят упечь в Турцию, потом махаться лопатой у двух бабушек... и еще меня убьет подружка, когда я к ней на дачу приеду!!!

0

188

†Селена† написал(а):

раз в несколько месяцев?  может, я и потяну на модератора... только меня почти все лето не будет. сдавать эти идиотские экззамены, потом поступать, потом меня хотят упечь в Турцию, потом махаться лопатой у двух бабушек... и еще меня убьет подружка, когда я к ней на дачу приеду!!!

Тогда предупредить о отсутствии, и попросить дуругого модератора поработать за тебя, почти все модераторы дружелюбные и помогут, кроме разве что Лорда Заупокоя(Рагназа), да и он тоже уверен не откажет если его попросят вежливо.

0

189

Архимаг написал(а):

почти все модераторы дружелюбные

это как это - почти все? какие-то из модераторов готовы открутить голову за небольшую просьбу? а кто никогда не откажет другу в беде? я тут из модеров только Суанну и немного Касру знаю! про остальных - без понятия! *медленно впадает в панику*

0

190

†Селена† написал(а):

это как это - почти все? какие-то из модераторов готовы открутить голову за небольшую просьбу? а кто никогда не откажет другу в беде? я тут из модеров только Суанну и немного Касру знаю! про остальных - без понятия! *медленно впадает в панику*

Ну если так посудить, то все модераторы дружелюбны, единственное не ведет разговоров с нарушителями, баном по жжж... по аккаунту и все, я видел его когда он был злой, когда ему Рагнарос голову откусил, он был просто в ярости.

0

191

Архимаг написал(а):

не ведет разговоров с нарушителями

а я ведь же тоже в некотором роде как бы нарушитель? смотри: зарегистрировалась и долго сидела с ненаписанной анкетой. таких надо к черту удалять отправлять к бабушке на деревню собирать помидоры. затем прорекламировала два форума, а если пользователь регистрируется ради рекламы, то его тоже надо "к бабушке на деревню". затем: сейчас сижу в болталке, не играю в ролевую.  за это пользователи не удаляются, но администрация форума должна за это очень ругаться.

0

192

†Селена† написал(а):

а я ведь же тоже в некотором роде как бы нарушитель? смотри: зарегистрировалась и долго сидела с ненаписанной анкетой. таких надо к черту удалять отправлять к бабушке на деревню собирать помидоры. затем прорекламировала два форума, а если пользователь регистрируется ради рекламы, то его тоже надо "к бабушке на деревню". затем: сейчас сижу в болталке, не играю в ролевую.  за это пользователи не удаляются, но администрация форума должна за это очень ругаться.

Ну за тебя поручились, это раз, ты написала потом хорошо анкету, это два, и я поверил что ты будеш играть это три. Так что неподведи меня, это четыре.

0

193

Архимаг написал(а):

и я поверил что ты будеш играть

у меня тут такая проблема... я бы играла в ролевую, но меня могут прервать. я могу уйти с форума и не предупредить, что я ухожу. не хочется, чтобы из-за меня прерывалась  ролевая.

0

194

†Селена† написал(а):

у меня тут такая проблема... я бы играла в ролевую, но меня могут прервать. я могу уйти с форума и не предупредить, что я ухожу. не хочется, чтобы из-за меня прерывалась  ролевая.

Именно по таким случаям я открыл проект GM.

0

195

Архимаг написал(а):

я открыл проект GM.

эээ.. *не врубилась* а в чем суть данного проекта? просвети меня, неразумную!

0

196

†Селена† написал(а):

эээ.. *не врубилась* а в чем суть данного проекта? просвети меня, неразумную!

По мимо группы администраторов и модераторов, будет еще одна группа - GM эта группа взьмет на себя обязанность отписыватся и отыгрывать долго отсутствующих персонажей в роллевой, или же если человек больше непосещает форум аккуратно и со смыслом выводить его из игры отдалением от игроков.

А тем временем у

меня 5000 пост!!!))))))))))))))))))))))))))))

0

197

Архимаг написал(а):

эта группа взьмет на себя обязанность отписыватся и отыгрывать долго отсутствующих персонажей в роллевой

хм... это что-то вроде временной замены игроков?
и кстати, кем является Нейтральный персонаж? один многоликий пользователь, или это такой аккуант для общего пользования, который позволяет временно создать персонажа, которого нет на форуме?

Архимаг написал(а):

у
меня 5000 пост!!!))))))))))))))))))))))))))))

ты вроде когда-то хотел поставить статус "бог флуда", набрав некоторое количество тысяч сообщений.
тоже мне, много... у меня на ФВ их 9300 с чем-то

Отредактировано †Селена† (2009-05-29 13:34:08)

0

198

†Селена† написал(а):

хм... это что-то вроде временной замены игроков?

Да что то типо того.

†Селена† написал(а):

и кстати, кем является Нейтральный персонаж? один многоликий пользователь, или это такой аккуант для общего пользования, который позволяет временно создать персонажа, которого нет на форуме?

Нейтральный персонаж или NPC, это особый аккаунт для тех кто управляет сюжетом роллевой и для квестоделов. Список этих людей неразглашается.

0

199

Архимаг написал(а):

Нейтральный персонаж или NPC, это особый аккаунт для тех кто управляет сюжетом роллевой и для квестоделов. Список этих людей неразглашается.

а, ясно.
а ты что сейчас вообще делаешь?

0

200

†Селена† написал(а):

ты вроде когда-то хотел поставить статус "бог флуда", набрав некоторое количество тысяч сообщений.
тоже мне, много... у меня на ФВ их 9300 с чем-то

Ну да тут есть такая награда, это для тех кто честно(не путем прибавления сообщений) набрал 9999 сообщений.

0

201

†Селена† написал(а):

а ты что сейчас вообще делаешь?

По идее я сейчас должен редактировать список крипов, но пока я лазию на сайте модельщиков для Warcraft III.

0

202

Архимаг
жуть. у меня более скромные деяния... сижу на трех форумах, рисую корелом смайлики типа таких  http://i047.radikal.ru/0801/6a/31b9e7ae31dc.gif . несколько смайлов уже удалось втихаря вставить в форме ответа на ФВ)))

+1

203

†Селена† написал(а):

жуть. у меня более скромные деяния... сижу на трех форумах, рисую корелом смайлики типа таких   . несколько смайлов уже удалось втихаря вставить в форме ответа на ФВ)))

Похвально))))))) Но на самом деле моделинг это не так уж и сложно если понимать что нужно делать когда редактируеш модель, что то подправить, чтото убрать, чтото наоборот добавить. и нерисовать(сложно) или перерисовать текстуру(легше), или просто перекрасить текстуру(очень легко).

0

204

Архимаг написал(а):

Похвально)))))))

блин, просекли меня... думала - заставят удалять. не фига. пришлось нарисовать всех модеров и админов. смайлик со мной  http://s48.radikal.ru/i122/0905/c6/1be4423c258a.gif  уже активно используетмя модераторами, когда они ругаются на флудящих пользователей.

Архимаг написал(а):

Но на самом деле моделинг это не так уж и сложно если понимать что нужно делать когда редактируеш модель, что то подправить, чтото убрать, чтото наоборот добавить. и нерисовать(сложно) или перерисовать текстуру(легше), или просто перекрасить текстуру(очень легко).

*все равно ничего не поняла, но на всякий случай сделала умное выражение лица*

0

205

†Селена† написал(а):

блин, просекли меня... думала - заставят удалять. не фига. пришлось нарисовать всех модеров и админов. смайлик со мной    уже активно используетмя модераторами, когда они ругаются на флудящих пользователей.

Слушай... А можеш нарисовать меня(Архимага) - 1) Сильно злящегося с зелеными молниями в глазах, 2) Доброго и приветливого, а?
А про то что я делаю, я тебе сейчас покажу более понятно, в картинках - скринах.

0

206

Архимаг
*спряталась под стул* я конечно наших девчонок-админов еще средненько нарисовала... а вот нарисовать целого Архимага мужского пола - это... :tired:

0

207

приветик всем))))

0

208

Всем снова здрям :flag:
Архимаг

Архимаг написал(а):

А то что в угол нас поставиш, постыдилась бы, гдейто виданно чтобы админ шалил...

Нет, не в угол - закидаю сковородками, или начну обстреливать запасами пустых бутылок :D 
Я? Постыдилась? Три ха-ха два раза - у меня

Касра написал(а):

совесть убежала, прихватив с собой хорошие манеры

и ты должен это знать)))
Где видано? Поверь - есть такие места, где админы оч. много шалят)))
Кстати, чего это вы вдруг вчера с Калидом устроили тут словсный дуэль? Селену что ли впервый раз увидели?))
Селена
Приветик, гроза мальчишек))

†Селена† написал(а):

во-первых, никто не выгребал ролевые с момента создания форума. те, кто в самом начале играл в ролевую, был удален со всеми своими сообщениями и потрохами. читая первые страницы ролевых тем, можно было подумать, что кто-то играет сам с собой.  во-вторых, у нас очень активно играли в ролевую три анимешницы, которые нам и взломали затем форум. в ролевой у них было много оффтопов, они писали не только за себя, а за тех,  с кем играли, они употребляли нецензурную лексику так, чтобы проверка цензуры на форуме не заменяла их слова.

Х_Х Какой ужас... И что, теперь успеваете за всем следить?

†Селена† написал(а):

смайлик со мной    уже активно используетмя модераторами, когда они ругаются на флудящих пользователей.

:cool: *Хлопает*
Лаура
Здаров, Лаур!!! Как я тебя давно не встречала))

0

209

Касра написал(а):

И что, теперь успеваете за всем следить?

после стирания ролевой стало проще оперировать оставшимися ролевыми играми, которые были уже после начала марта. теперь делать вроде как особенно нечего, можно и расслабиться.

0

210

Касра написал(а):

Здаров, Лаур!!! Как я тебя давно не встречала))

приветик Кась,я тебя тож давно не видела)))Как жизнь?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд от доброго дядюшки Архимага.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно