FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд от доброго дядюшки Архимага.)


Флуд от доброго дядюшки Архимага.)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

†Селена†

†Селена† написал(а):

теперь делать вроде как особенно нечего, можно и расслабиться.

Не стоит расслабляться)) Кстати, давно хотела спросить - почему Мицуки, Акира и еще кто-то решили форум вхзломать? И еще - помню, какое-то время я сидела на ФВ, и помню, как Кимми обиделась из-за того, что Кортни скопировала ее дизайн, и грозилась уйти с форума и больше не возвращаться. Теперь вопрос - она ушла, или нет?
Лаура

Лаура написал(а):

приветик Кась,я тебя тож давно не видела)))Как жизнь?

У меня все отлично - вчера сдала последние экзамены на отлично, и теперь отдыхаю до вторника)) Ну, а потом снова за учебу) А ты как?

0

212

Модель главачки Наксармаса - Некрон
А вот все в картинках:
1) Модель без текстуры, только вершины: http://i048.radikal.ru/0905/a3/54a039f26c39t.jpg
2) Модель с текстурой: http://i076.radikal.ru/0905/b4/86c5e8b30a0bt.jpg
3) Модель с текстурой, анимация класса Ролик: http://s59.radikal.ru/i163/0905/f3/2185d08d9273t.jpg
4) Модель с текстурой, анимация атаки ногой: http://s44.radikal.ru/i106/0905/15/10ad748ac04ft.jpg
5) Текстурная разветртка туловища модели: http://s45.radikal.ru/i109/0905/f3/f89bf21f3889.jpg
6) Текстурная разветртка наплечников модели: http://s49.radikal.ru/i125/0905/e0/23d78d2e7988.jpg
7) Текстурная развертка волос: http://s39.radikal.ru/i084/0905/b9/9831d911c841.jpg

0

213

Касра написал(а):

почему Мицуки, Акира и еще кто-то решили форум вхзломать?

разве ты не знаешь всю историю? когда-то они были админами на ФВ, но мы их выгнали. теперь они нам мстят. первый взлом ничего им не дал, и они хотят взломать нас так, чтобы форум уже нельзя было восстановить.

Касра написал(а):

И еще - помню, какое-то время я сидела на ФВ, и помню, как Кимми обиделась из-за того, что Кортни скопировала ее дизайн, и грозилась уйти с форума и больше не возвращаться. Теперь вопрос - она ушла, или нет?

я уже не помню, из-за чего они поссорились...  тогда Ким так и не ушла. зато через неделю она пришла и начала на всех ругаться. беспричинно. я ей в вежливой манере посоветовала уходить на ее собственный форум и ругаться на тамошнюю администрацию. она ушла. дулась на нас всех недели четыре. потом пришла и ей все простили.

0

214

Касра написал(а):

А ты как?

я не очень,одни придурошные с нашего класса испортили мне футболку,наклеив на неё жвачку,теперь она испорчена и не отстирывается,на одном из форумов произошла целая история и я из-за этого с него ушла,ещё я начала играть в ПэВэ,ну а если вернутся к хорошему,то одна из моих проблем имела очень простое решение,и причём помощь пришла от того кого не ждали,вот так вот у меня дела....

0

215

†Селена†

†Селена† написал(а):

и они хотят взломать нас так, чтобы форум уже нельзя было восстановить.

Боже, какие они у вас кровожадные... А за что их выгнали? Не работали, или правила нарушали часто? Может, все вместе?

†Селена† написал(а):

потом пришла и ей все простили

И часто она так?
Архимаг
Боже мой... Архи, это что есть такое?

0

216

Лаура написал(а):

ещё я начала играть в ПэВэ

Это в PW(Perfect World) да?

0

217

Архимаг
привет,клёвая аватарка

0

218

Архимаг написал(а):

Это в PW(Perfect World) да?

ага,а что?

0

219

Касра написал(а):

И часто она так?

она часто грозилась уйти с форума. после того, как она в первый и единственный раз действительно ушла, больше не психует.

Касра написал(а):

А за что их выгнали?

они слишком высоко себя оценили. ужесточили требования к пользователям в анкетах и ролевой.  убрали Суаннку и Музу из админов.  меня тоже хотели подсидеть, кстати... модеров они вообще чморили по-кошмарному. половину выгнали с форума. флудили и сами банили за флуд других.  в общем, модераторы не выдержали и предложили всем модерским коллективом уйти  с форума. я всех отговорила и послала СМС-ку главному администратору.

0

220

Касра написал(а):

Боже мой... Архи, это что есть такое?

Это то чему я научился за последнюю неделю, модельмейкерство(создание и конвектация моделей из игр). Я многому научился, узнал что такое альфа-канал, и что такое двойной альфа-канал, узнал что такое источники частиц и многое другое, в общем это модель из компьютерной игры, глазами разработчиков этих игр.

0

221

Лаура
Из-за майки не надо переживать - думаю, тебе должны купить новую, более удобную и красивую)) Я помню у нас в школе был такой случай - моей подружке наклели жевачку на школьные брюки. А у нас еще в школе строгая форма - на входе стоит дядечка, и не пускает тех, кто не в форме, и родителям из школы звонил... Вообщем, последние месяцы подружка мерзла в клетчатой юбке...

Лаура написал(а):

на одном из форумов произошла целая история и я из-за этого с него ушла,ещё я начала играть в ПэВэ

А что там такое произошло? Что-то глобальное?
ПВ? Ой, еще одна пэвэманка... Прости, не люблю я такие игрушки - засасывают такие игрушки ой-ой-ой как, и вемени, соответственно, тоже

Лаура написал(а):

одна из моих проблем имела очень простое решение,и причём помощь пришла от того кого не ждали

Ну, так всегда - это закон подлости))) Поздравляю, кстати, с решением)) А что, сложная проблема была?

0

222

Лаура написал(а):

привет,клёвая аватарка

Привет))))) Спасибо, хотел найти Джастиса в полный рост, но нашел только лицо. Просто понравился мне этот перс, одежда у него прикольная, да и еще он крут, мало кто сможет вести праздную беседу когда ему отрубят по локти обе руки, и мало кто может встать после того как ему снесли голову. Так что мне он просто понравился.

Лаура написал(а):

ага,а что?

Както играл, но мне не очень понравилось, советую лучше чтонибудь из этого: Guild Wars. Everquest 2, Neverwinter Night 2 или тот же World Of Warcraft.

†Селена† написал(а):

они слишком высоко себя оценили. ужесточили требования к пользователям в анкетах и ролевой.  убрали Суаннку и Музу из админов.  меня тоже хотели подсидеть, кстати... модеров они вообще чморили по-кошмарному. половину выгнали с форума. флудили и сами банили за флуд других.  в общем, модераторы не выдержали и предложили всем модерским коллективом уйти  с форума. я всех отговорила и послала СМС-ку главному администратору.

Ну они следили за порядком, конечно своими методами, и весьма несправедливыми, но все же тирания не способ следить за порядком, я считаю так.

0

223

†Селена†

†Селена† написал(а):

после того, как она в первый и единственный раз действительно ушла, больше не психует.

Ну, это уже радует) Главное, что бы еще раз так не психанула...

†Селена† написал(а):

они слишком высоко себя оценили

o.O Оригинально... И что теперь? Не боитесь очередных взломов?
Кстати, я тебядавно спросила, но ты видимо не увидела - как у тебя дела?
Архимаг

Архимаг написал(а):

в общем это модель из компьютерной игры, глазами разработчиков этих игр.

Ничего себе... А ты вобще как, долго за этим занятием сидишь? Ну, понятно, что ты этому научился за неделю, но примерно по скольку часов сидишь? И вообще - сложно обрабатывать такие модели?

0

224

Касра написал(а):

Из-за майки не надо переживать - думаю, тебе должны купить новую, более удобную и красивую))

ну я в общем-то не очень переживаю,ну ладно бы они извинились,так они ещё и угрожать начали из-за того что я сказала нашей училке

Касра написал(а):

А у нас еще в школе строгая форма - на входе стоит дядечка, и не пускает тех, кто не в форме, и родителям из школы звонил... Вообщем, последние месяцы подружка мерзла в клетчатой юбке...

у нас пытались ввести школьную форму,так ничего из этого не вышло,школа то хулиганская))))

Касра написал(а):

А что там такое произошло? Что-то глобальное?

глобальнее некуда,понимаешь одна девушка с того форума украла 16 лекций с другово форума,учительница с того форума с которого украли пришла и сказала,что у неё украли лекции,гл.Админка её забанила,потом взломала меня и снова написала сообщение и удалила весь форум,потом когда гл.Админка забила тревогу то,что форум взломали она снова зарегистрировалась,модераторы я и ещё пара человек сказали,что такого больше не повторится и мы удалим эти лекции когда форум восстановят,гл.Админка упёрлась и говорит что это наши лекции и мы ничего не крали,остальные продолжают до сих пор с ней с спорить,а я ушла,поняв что больше она к моему мнению и мнению остальных не прислушивается...

Касра написал(а):

пэвэманка...

я не манка...я сижу там исключительно ради своего друга,и то захожу очень редко

Касра написал(а):

А что, сложная проблема была?

сложная...2 года не могли с моей подругой разрешить,а тут бамц и всё просто оказалось...

0

225

Архимаг написал(а):

Спасибо, хотел найти Джастиса в полный рост, но нашел только лицо. Просто понравился мне этот перс, одежда у него прикольная, да и еще он крут, мало кто сможет вести праздную беседу когда ему отрубят по локти обе руки, и мало кто может встать после того как ему снесли голову. Так что мне он просто понравился.

да уж,правда очень круто)))А откуда этот персонаж?

Архимаг написал(а):

Както играл, но мне не очень понравилось, советую лучше чтонибудь из этого: Guild Wars. Everquest 2, Neverwinter Night 2 или тот же World Of Warcraft.

попробую на досуге,если найду,а в ПэВэ я только из-за друга сижу

0

226

Касра написал(а):

Оригинально... И что теперь? Не боитесь очередных взломов?

вообще-то основания для опасений есть. они грозятся нас снова взломать, но я распросила взломщика-профессионала.  короче, существует такая прога, позволяющая взламывать форум. взломать можно только один раз, за то, чтобы взламывать дальше, нужно платить деньги. похоже, сумма является большой.  вряд ли они на нас станут тратить деньги. можно немного расслабиться.

Касра написал(а):

как у тебя дела?

да никак. уже второй день сижу за компьютером..эээ... целых 11 часов в сутки. общаюсь, фотошоплю.   почти без перерывов. только брата из сада забираю. даже кушаю, сидя за компьютером))))) завтра я к вам уже так не приду.

Отредактировано †Селена† (2009-05-29 18:35:03)

0

227

†Селена†
приветик)))

0

228

Всем привет.
*зашло больное, обожравшееся существо с мокрыми крыльями... точнее, волосами...*

0

229

Лера Ранетка
привет)))рада видеть)))как дела?

0

230

Касра написал(а):

Ничего себе... А ты вобще как, долго за этим занятием сидишь? Ну, понятно, что ты этому научился за неделю, но примерно по скольку часов сидишь? И вообще - сложно обрабатывать такие модели?

Ну это зависит от настроения, и того насколько мне хочется сделать модель. Ну в зависимости от сложности моделей. То же самое в зависимости от сложности моделей, небуду грузить словами проффессиональными, модель дркона(категория монстры, англ. вариант creature) - 10 минут готово, там лиш извелеч модель без текстуры, ну и почистить лишние анимации, и извлеч и переформатировать текстуры и нанести их на модель, модель персонажа, самая сложная при конвектации, особенно для игр где можно менять при выборе главного героя цвет кожи, тип лица, и форму и цвет прически, к примеру модели персов из WOW(World OF Warcraft) сложно конвектировать, нужна доп прога WOW Viwer, для просмотра персонажей(категория персонажи, англ. вариант charter) в обмундировании, с нужным лицом и цветом кожи и с оружием, потом сохранить заготовку в формате ms3d, потом через MyWarcraft Studios извлеч модель без текстур персонажаи, и переформатировать из формата TGA(Targa - формат) в blp(Blizzard Loop File) и ну и нанести их на модель непосредственно, к тому же крепить точки формы наплечников конвектированных отдельно на модель вручную, и точки формы оружия к модели так же, если текстуры уже нанесенны на модель оружия и наплечников, то их прописывать в модели ненужно, а потом мелочи удалить лишние поверхности для красоты и формы модели, удалить лишние анимации и переименовать нужные придав им нужные имена, к тому же это уменьшит вес модели на 90%, итог, работы на 2 часа.

0

231

Лаура написал(а):

Лера Ранетка
привет)))рада видеть)))как дела?

Никак.
*с потусторонним видом прошла к пианине и вытащила засушенную руку трупа*
4 грамоты, новая песенка Парамора и догадка, как же собственно, рисовать видяшку дальше. Это хорошо или плохо? Правильно, никак.
А у тебя?

0

232

Лаура

Лаура написал(а):

ну я в общем-то не очень переживаю,ну ладно бы они извинились,так они ещё и угрожать начали из-за того что я сказала нашей училке

А не пробовала туфлей в нос?))

Лаура написал(а):

у нас пытались ввести школьную форму,так ничего из этого не вышло,школа то хулиганская))))

Эх, везет вам... А нам, блин, мучаться с этий униформой - в черных юбках ходить нельзя - только в шотланках, светлый верх-красный низ, джинсы нельзя, только штаны строго покроя, купленные у спец. покройщицы за 500-700 рублей... Бред какой-то...

Лаура написал(а):

глобальнее некуда

Где-то я уже об этом слышала... ТОчнее, слышала эту проблему, только со стороны той учительницы, у которой украли... Слушай, можешь дать адрес этого форума?

Лаура написал(а):

.я сижу там исключительно ради своего друга

*Многозначительно*О-о-о...))) А что за друг, и почему ради него ты играешь в ПэВэ?
†Селена†

†Селена† написал(а):

вообще-то основания для опасений есть

Но, не смотря на это, ломануть форум можно, верно? Хотя, вприницпе, можешь не отвечать - сама еще не совсем блондинка

†Селена† написал(а):

да никак. уже второй день сижу за компьютером..эээ... целых 11 часов в сутки

О_о... Весело... А что завтра случиться? Надоест?) Или будешь отсыпаться?

0

233

Лаура написал(а):

А откуда этот персонаж?

Аниме Афро Самурай(Afro Samurai) модель злодея срезавшего с плеч голову отца Афро на глазах глазах самого Афро, которому тогда было всего 6 лет, и начавшего говорить, о том что пока есть повязки силы, битва и кровопролитие незакончится и рассмеявшегося над трупом его отца сказав что он был глупцом раз хотел уничтожить повязки.

0

234

Лера Ранетка написал(а):

А у тебя?

тоже никак,практически все проблемы решены,и я могу расслабится на каникулах)))

Лера Ранетка написал(а):

новая песенка Парамора

какая?

0

235

Лаура написал(а):

какая?

Decoy
Классно.
You've never been so used,
as I'm using you, abusing you,
My Little Decoy!
Don't look so blue, you should've seen right through,
I'm using you,
My little Decoy!
My little Decoy!

0

236

Архимаг
Не скажу, что все поняла, но общий смысл все-таки до меня дошел. И еще один вопрос - это все надо проделать для того, что бы персонаж в WOW, за которого ты играешь, был более красивым/в более красивом обмундировании?
Лера Ранетка
Приветик, Лерка))
*Укрыла мокрую подругу мягким и теплым одеялом, села на диван напротив пианины*
И откуда это мы такие красивые и голодные?

0

237

Касра написал(а):

ломануть форум можно, верно?

да все можно... у моей знакомой весь форум взломали методом подбора пароля. она поставила на пароль дату рождения и указала ее в профиле...

Касра написал(а):

А что завтра случиться?

завтра дома будут родители, которые еще не знают, что пароль, который был поставлен  на комп, чтобы я не сидела на форумах, был угадан со второй попытки.

Касра написал(а):

Или будешь отсыпаться?

по привычке подорвусь в 7 утра и буду валяться в постели и читать книжку.

0

238

Касра написал(а):

А не пробовала туфлей в нос?))

пробовала и не только туфлей)))

Касра написал(а):

Слушай, можешь дать адрес этого форума?

вот http://winxworld.6bb.ru/

Касра написал(а):

*Многозначительно*О-о-о...))) А что за друг, и почему ради него ты играешь в ПэВэ?

почему у всех такая реакция))))друг обыкновенный Максимом зовут,а играю чтоб общатся побольше

Касра написал(а):

Бред какой-то...

не могу не согласится

Архимаг написал(а):

Аниме Афро Самурай(Afro Samurai) модель злодея срезавшего с плеч голову отца Афро на глазах глазах самого Афро, которому тогда было всего 6 лет, и начавшего говорить, о том что пока есть повязки силы, битва и кровопролитие незакончится и рассмеявшегося над трупом его отца сказав что он был глупцом раз хотел уничтожить повязки.

я слышала про это аниме,но времени  посмотреть не хватало

0

239

Касра написал(а):

Лера Ранетка
Приветик, Лерка))
*Укрыла мокрую подругу мягким и теплым одеялом, села на диван напротив пианины*
И откуда это мы такие красивые и голодные?

Вы-незнаю. Я со школьной линейки и кафешки. А у тебя как, Никусь? Всё призрака своего охмуряешь?

0

240

Лаура написал(а):

пробовала и не только туфлей)))

И не только в нос)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд от доброго дядюшки Архимага.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно