FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд от доброго дядюшки Архимага.)


Флуд от доброго дядюшки Архимага.)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Лера Ранетка написал(а):

И не только в нос)))

а ты как догадалась?)))))

0

242

Лаура написал(а):

ты как догадалась?)))))

Спасибо Калиду-логически мыслить научил)))
А так вообще я известная пошлячка.

0

243

Касра написал(а):

Не скажу, что все поняла, но общий смысл все-таки до меня дошел. И еще один вопрос - это все надо проделать для того, что бы персонаж в WOW, за которого ты играешь, был более красивым/в более красивом обмундировании?

Не совсем, к примеру у меня есть WOW и я хочу видеть модель из WOW в другой игре, к примеру в Warcraft III, модели в формате m2(model 2) - формат моделей в WOW, Warcraft III е переваривает и не распознает как модель, нужно конвектировать ее в приличный для Warcarft III формат mdx(modelX) или в старый формат моделей для Warcraft III известный по оригиналу игры без аддона The Frozen Throne - mdl(model loop), весит он в три раза больше mdx изза того что он не сжимается при modelarchies(архивации модели), вот это и делается для того чтобы Warcraft III ее понимал и коректно отображал в игре.

0

244

Лера Ранетка написал(а):

А так вообще я известная пошлячка.

а,ну на будующее буду знать))))

0

245

†Селена†

†Селена† написал(а):

у моей знакомой весь форум взломали методом подбора пароля

А вот такое я называю "небольшой глупостью" - что-то вроде поставить на ящике вопрос о кличке твоего питомца и написать кличку твоего питомца)

†Селена† написал(а):

завтра дома будут родители

Знакомая история)) А у меня уносят блок питания, если хотят что бы я "отдохнула". А тебя за что? Что-то натворила, или слишком долго, и часто сидишь?

†Селена† написал(а):

по привычке подорвусь в 7 утра и буду валяться в постели и читать книжку.

О_о Я думала, я одна такая просыпаюсь по-раньше, что бы почитать... А ты что читаешь? Фантастику, детективы, сказки?)
Лаура

Лаура написал(а):

пробовала и не только туфлей)))

А чем еще?)) Грудью на баррикады что ли?)))

Лаура написал(а):

вот http://winxworld.6bb.ru/

Угу, пасяб - загляну в ближайшие минуты

Лаура написал(а):

почему у всех такая реакция))))

Не знаю, как у других, но это у меня из-за школы и музанки - одноклассницы постоянно успокоить моего типо "парня", а Лерка пытается меня выдать замуж за Калида))

Лаура написал(а):

друг обыкновенный Максимом зовут,а играю чтоб общатся побольше

Ясненько) Не понимаю, почему люди не верят в дружбу между мальчишкой и девчонкой? Ты не знаешь?

Лаура написал(а):

не могу не согласится

)))
Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Я со школьной линейки и кафешки

Кстати, позравляю с окончанием уч. года)) С кем в кафешку ходили?

Лера Ранетка написал(а):

А у тебя как, Никусь?

У меня все нормально - сдала последние экзамены, отдыхаю до вторника, а потом опять учеба...

Лера Ранетка написал(а):

Всё призрака своего охмуряешь?

Эх, Ритусь, не угадал - думаю, как успокоиться после вчерашнего случая во флуде... Ну... Ладно, вру - ищу ключи от кладовки, где спрятаны запасы стеклянных бутылок...

0

246

Касра написал(а):

Грудью на баррикады что ли?)))

до такого пока не дошло))))

Касра написал(а):

Угу, пасяб - загляну в ближайшие минуты

незачто

Касра написал(а):

Не знаю, как у других, но это у меня из-за школы и музанки - одноклассницы постоянно успокоить моего типо "парня", а Лерка пытается меня выдать замуж за Калида))

ну теперь понятно)))

Касра написал(а):

Ясненько) Не понимаю, почему люди не верят в дружбу между мальчишкой и девчонкой? Ты не знаешь?

наверно у людей появились своеобразные стереотипы по этому поводу)))

0

247

Архимаг
Вообщем, он еще работает, как конвертор для моделей. Теперь ясно... Но скажи - ведь, такое "перетаскивание" моделей все равно для того, что бы сделать тот же WOW или Warcraft (кстати, а в чем разница?)более красивым?Или, я все-таки где-то "не догоняю"?

0

248

Касра написал(а):

стати, позравляю с окончанием уч. года)) С кем в кафешку ходили?

С мамом(((( Кофе жрать.
*Голос за кадром*
-Девушка, хватит жрать!
-О, вы заботитесь о моей фигуре?
-Нет! Вы жрёте мою водку!

Касра написал(а):

У меня все нормально - сдала последние экзамены, отдыхаю до вторника, а потом опять учеба...

У... А у меня курсы немецкого и ФотоЖопы.

Касра написал(а):

Эх, Ритусь, не угадал - думаю, как успокоиться после вчерашнего случая во флуде... Ну... Ладно, вру - ищу ключи от кладовки, где спрятаны запасы стеклянных бутылок...

Если что-я даже знаю, какой случай))) Пошлый)))
А ключи в могиле у Стасика))) И боюсь, ты их не выроешь. Если конечно не разроешь вручную могилу и не разорвёшь коготками мёртвого окаменевшего некромага.

0

249

Лаура

Лаура написал(а):

до такого пока не дошло))))

Ключение слово: пока  :D

Лаура написал(а):

незачто

Глянула... Теперь жалею... "Регистрируйтесь - нам нужны гирои Винкс... Я в шоке...

Лаура написал(а):

ну теперь понятно)))

Как хорошо, что хоть кто-то меня тут понимает))

Лаура написал(а):

наверно у людей появились своеобразные стереотипы по этому поводу)))

Ну... Не исключаю такой возможности)) Хотя, еще может быть из-за того, что, порой, такая дружба перерастает в нечто большее...

0

250

Лаура написал(а):

ну теперь понятно)))

Я не пытаюсь.
Это она не хочет, что бы я комментировала происходящее.
А если мне это запретить, я снова уйду в запой, а потом, всё-равно я меняю персонажа. И кстати, Калиду пора прекратить делать тайны из общеизвестных фактов. Достал урод. То есть хороший человек. Но всё равно достал.
ой, что-то Эклипс во мне говорит всё сильтнее и сильнее...
И правильно...
Простужаться и рисовать меньше надо...
Ой всё у меня поехала крыша... %-)

0

251

Касра написал(а):

Ключение слово: пока

))))

Касра написал(а):

лянула... Теперь жалею... "Регистрируйтесь - нам нужны гирои Винкс... Я в шоке...

ну гл.Админке 10 лет,что с неё взять,я как можно лучше форум пыталась сделать,а она... в общем лучше промолчу

Касра написал(а):

Как хорошо, что хоть кто-то меня тут понимает))

:)

Касра написал(а):

Ну... Не исключаю такой возможности)) Хотя, еще может быть из-за того, что, порой, такая дружба перерастает в нечто большее...

может быть...может быть...

*села на стол*

0

252

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

С мамом(((( Кофе жрать.

Кушать кофе? Что, ходили кофейные зерна зубами перемалывать? :D

Лера Ранетка написал(а):

-Нет! Вы жрёте мою водку!

А ты вообще молчи, и дальше сиди за кадром! Потом ещесебе купишь...  :D

Лера Ранетка написал(а):

Если что-я даже знаю, какой случай))) Пошлый)))

Не совсем)) Я вчера вечерком заглянула на форум через мобильник. Ну, как всегда, решила почиитать флуд... И что же я вижу? Калид устроил с Архимагом словесный дуэль за руку Селены! Лера, а ты еще меня за него замуж выдать хотела! Теперь, даже если вы меня свяжите, и потащите под алтарь я не пойду!
Вот так вот)

Лера Ранетка написал(а):

А ключи в могиле у Стасика))) И боюсь, ты их не выроешь.

А кто сказал, что я буду рыть? Ритка. ты не знаешь такую вещь, как перемещение мелких предметов в пространстве? Даже если не знаешь не страшно - знаю я, знаю как выглядят ключи, и знаю, где у нас подвал)) Вообщем, знание - штука серьезная и опасная :D

0

253

Касра написал(а):

Вообщем, он еще работает, как конвертор для моделей. Теперь ясно... Но скажи - ведь, такое "перетаскивание" моделей все равно для того, что бы сделать тот же WOW или Warcraft (кстати, а в чем разница?)более красивым?Или, я все-таки где-то "не догоняю"?

Несовсем. К примеру я хочу сделать кампанию в Warcraft III расказывающую сюжет к примеру о сюжете нашей ролевой, но в самом Warcraft III нет к примеру моделей Калида, Касры, Леры и Архимага, но у меня их нет, в WOW очень много моделей и они более деталезированны и более красивы, я беру конвектирую модель из WOW и редактирую в Adobe PhotoShop текстуру к примеру обычного эльфа, делаю ее похожей на Касру, потом натягиваю текстуру на модель, и вуаля, Касра бегает, сражается и применяет заклинания. Зачем нужна конвектаци, ну WOW - Это онлайновая игра(MMORPG), а Warcraft III - это стратегия, так что вот зачем нужен конвектор моделей. К стате модель Темного Магистра Марагора у меня уже есть.

0

254

О, здравствуйте!

0

255

Нейданриель написал(а):

О, здравствуйте!

привет)))

0

256

Нейданриель
Привет))))
Как дела?

0

257

Касра написал(а):

А кто сказал, что я буду рыть? Ритка. ты не знаешь такую вещь, как перемещение мелких предметов в пространстве?

Будешь-будешь. Или ты не знаешь Никуся, что могилы некромагов и магов вуду защищены особой магией, по уровню-она где то уровня архи... Правда есть моменты, когда уровень скачет, какие-сама думай))) Блондинка))

Касра написал(а):

Кушать кофе? Что, ходили кофейные зерна зубами перемалывать?

Нет, мы пили кофе. Просто запойные так всегда говорят.

Касра написал(а):

Калид устроил с Архимагом словесный дуэль за руку Селены! Лера, а ты еще меня за него замуж выдать хотела! Теперь, даже если вы меня свяжите, и потащите под алтарь я не пойду!

Да нее... Я не про то. Я уже им замечание сделала. Что бы не изменяли невестам. И не буду я тебя никуда тащить. Потому что я целиком и полностью за тебя!
А бить мне об голову бутылки придётся только после победы над Марагором-ибо без Скрипки Лестата вы не проживёте))) то есть не выживете. Я могу и популярно обьяснить, что такое Скрипка Лестата(конкретно эта)-но боюсь, что тогда я превращусь в Эклипс ака Нельхен реньше, чем мне того бы хотелось.

0

258

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Я не пытаюсь. Это она не хочет, что бы я комментировала происходящее.

Я против, что бы ты что-то комментировала? Лер, ты же знаешь, что мне глубоко фиолетово, что вы думаете о моих с Калидом отношениях))

Лера Ранетка написал(а):

ой, что-то Эклипс во мне говорит всё сильтнее и сильнее... И правильно... Простужаться и рисовать меньше надо... Ой всё у меня поехала крыша...

Как говогриться - со всеми бывает)))

*отошла в магазин*

0

259

Нейданриель написал(а):

О, здравствуйте!

Привет-привет)

0

260

Оу, меня заметили!... ^^
Привет, Архимаг.А дела прекрасно. Сижу в инете, обаюсь с вами. А у тебя как?

0

261

Простите, что обратилась только к Архимагу. Просто инет сегодня что-то ну ооочень медленный, поэтому адресую слова всем.

0

262

Касра написал(а):

Как говогриться - со всеми бывает)))

Конечно, конечно))) У всех может случиться чужое ДНК, простуда и творческий всплеск одновременно))) Да ещё, когда реальный человек-псих, а персонаж-мутант. Конечно, с каждым))) Так что я в своём роде уникальна))

Касра написал(а):

против, что бы ты что-то комментировала? Лер, ты же знаешь, что мне глубоко фиолетово, что вы думаете о моих с Калидом отношениях))

Ну-ну)))

Касра написал(а):

*отошла в магазин*

Чуз))

0

263

Нейданриель написал(а):

А у тебя как?

У меня тоже все отлично)))))))) Вот обьясняю Касре что такое модельмейкинг.

0

264

Мендель... Что?..  :dontknow: Можешь и мне тоже вкрадце объяснить? :flirt:

0

265

Нейданриель написал(а):

Просто инет сегодня что-то ну ооочень медленный, поэтому адресую слова всем.

ничего,бывает))))Дела у меня нормально в какой-то степени,а ты как?

0

266

Нейданриель написал(а):

Можешь и мне тоже вкрадце объяснить?

О боже... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif Мне хоть сейчас FAQ пиши, давай я сделаю лучше, дам адрес сайта посвященного модельмейкерству, там есть все, статьи и самоучитель и FAQ, к тому же там можно взять нужные для этого программы, адрес: http://xgm.ru/

0

267

так, что я пропустила? я там новые силы получала...

Касра написал(а):

А тебя за что?

немножко плохо закончила год. и еще, чтобы "комп не мешал готовиться к экзаменам". и вообще, если я засяду, меня уже не отровать.

Касра написал(а):

я одна такая просыпаюсь по-раньше, что бы почитать..

жаворонок...

Касра написал(а):

А ты что читаешь?

фэнтези)))

Лаура написал(а):

http://winxworld.6bb.ru/

так, это случайно не этот форум занимается плагиатом всех форумов подряд?

Лаура написал(а):

я как можно лучше форум пыталась сделать,а она...

а ты там кто?

0

268

†Селена† написал(а):

так, это случайно не этот форум занимается плагиатом всех форумов подряд?

я в этом форуме уже не уверена,поэтому не знаю...

†Селена† написал(а):

а ты там кто?

вообще меня уже должны были удалить,но раньше была Кортни

0

269

Архимаг, понимаю...  :yep: Уже пошла на тот сайт  :writing: Надеюсь там никаких вирусов нет  :dontknow:

0

270

Нейданриель написал(а):

Архимаг, понимаю...   Уже пошла на тот сайт   Надеюсь там никаких вирусов нет

Какие вирусы, да за ним следят покрайнее мере 3 Webmaster'а и Програмисты и Баготеги.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд от доброго дядюшки Архимага.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно