FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Призрачный флуд для призрачных надежд.


Призрачный флуд для призрачных надежд.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Калид написал(а):

а когда у меня будет позитив -624 вы так не скажете))))

э... а тебе зачем?хотя... попроси каждого юзера ээтого форума поставить тебе по... эээ... ну, где-то по 7 минусов. Даже больше минусов получится.

0

362

Калид написал(а):

У нас во флуде никто  уже давно на стульях не сидит

а ну да я ж забыла
*села на стол,так как шоколадки её не особо привлекали*

Suane Light написал(а):

я со смеху упала))))))

:)

Калид написал(а):

Вот видите... а когда у меня будет позитив -624 вы так не скажете))))

а может скажу)

0

363

Лера Ранетка написал(а):

Не, не выйдет))) Ты добрый и хороший))) Милое домашнее животное))

Я ведь могу и за руку тяпнуть вообще то)))
Да и на самом то деле я далеко не добрый...
Кто не верит - спросите Киру.

0

364

Лаура написал(а):

а может скажу)

Ну тогда после этого позитив будет -625  :rofl:
Тогда уж точно не скажешь

0

365

Калид написал(а):

Вот видите... а когда у меня будет позитив -624 вы так не скажете))))

Я тебя полюбому буду чапеньками откармливать, на свадьбу нужен))) В качестве шафера для Джоша)))
А Суанку попрошу быть подружкой невесты)))

†Селена† написал(а):

ой, сколько народу)))) всем доброго времени суток!

Хеллоу! Хау а ю?

Suane Light написал(а):

ого)))))))))) слёзы горючие?)))

Угу)))

0

366

†Селена† написал(а):

э... а тебе зачем?хотя... попроси каждого юзера ээтого форума поставить тебе по... эээ... ну, где-то по 7 минусов. Даже больше минусов получится.

не... я люблю не получать минусы а ставить)))))))))))

0

367

Калид написал(а):

))))
Шучу я
Но вообще то на онексус идти не советую.. планета уничтожена с помощью магии тени.. это значит что там сейчас вместо планеты сплошная тень - черная дыра.. Врятли хорошее место для курорта

там, где я- везде курорт))))))))))))))))))))))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

†Селена† написал(а):

попроси каждого юзера ээтого форума поставить тебе по... эээ... ну, где-то по 7 минусов

не-а))))))) *косит глазами на строку позитива* видишь нолик?? так и должно быть)))))))

0

368

Лера Ранетка написал(а):

Я не про Кэрол, я про катю))) Помимо Лильки на свете есть и другое порождение. Кэрол это тёти Нины дочка, кузина моя, а Катька-это моя родная вредная сестра.

а,ну так бы сразу и сказала)

0

369

Лера Ранетка написал(а):

А Суанку попрошу быть подружкой невесты)))

я хочу быть невестой))))))))))))))))))))

0

370

Калид написал(а):

Я ведь могу и за руку тяпнуть вообще то)))

зубами? ногтями? хотя нет, какие там у мужчин ногти? ногти - оружие женщин! царапины зарастают дольше укусов!

0

371

Калид написал(а):

Неплохо.. А перья где используются? )))) Думаю в разных глюках...

Нет))) перья использубтся для списывания из заблокированных библиотекарем заклинаний из древних страшных фолиантов.

Калид написал(а):

Я ведь могу и за руку тяпнуть вообще то))) Да и на самом то деле я далеко не добрый... Кто не верит - спросите Киру.

Не верю И спрашивать не буду)) Добрый ты)))
Ласковый и милый зверь)))

Калид написал(а):

не... я люблю не получать минусы а ставить)))))))))))

Будь проще. И к тебе потянутся люди)))

0

372

Suane Light написал(а):

не-а))))))) *косит глазами на строку позитива* видишь нолик?? так и должно быть)))))))

ээ... все равно не врубилась, но на всякий случай скорчила умную рожу... я гуманитарий по жизни)

+1

373

†Селена† написал(а):

ой, сколько народу)))) всем доброго времени суток!

приветики)как делишки?

Калид написал(а):

Ну тогда после этого позитив будет -625  :rofl:
Тогда уж точно не скажешь

вообще то я не очень злопамятная,поэтому всё равно скажу

0

374

Лаура написал(а):

а,ну так бы сразу и сказала)

Всё вам надо обьяснять)))

Suane Light написал(а):

я хочу быть невестой))))))))))))))))))))

Тогда выйдешь за Зака или Джереми)))

0

375

Лера Ранетка написал(а):

Тогда выйдешь за Зака или Джереми)))

а кто это?.. *требую Хелию*

0

376

Лера Ранетка написал(а):

Всё вам надо обьяснять)))

нет,всё мне не надо,только лишь одну миллионную)

0

377

*Пришла Касра, с вермишелью на ушах, кофта с масле*
Никогда не думала, что если сидеть за одним столом с двехлетним братом, то вся твоя тарелка может оказаться на тебе...
Калид
И вам здрасти))
Теперь благодаря тебе и Лере у меня появилась еще одна картинка, которая будет сниться в кошмарах - призрак учителя, который виляет хвостиком *выпила случайно найденой валерьянки*
Лера Ранетка
Ну, ладно, поверю на слово) кстати, как поживаешь?
Suane Light
:flag:

Suane Light написал(а):

там, где я- везде курорт)))))))

Это означает, что теперь можно будет кататься в Измерение Омега на летние каникулы?))

0

378

Лаура написал(а):

приветики)как делишки?

ой! какая радость! меня заметили!
щас я тебе долго и занудно буду жаловаться на свой день. с семи утра шарахалась по своему форуму и искала, что бы такого еще отмодерировать. Вспомнив, что все домодерировала еще вчера, оставила во всех ролевых темах напоминание правил написания постов. затем решила освоить новый вид работы в фотошопе (ну для меня он новый) и намалевала целую трансформацию. Отредактировала подписи нескольким юзерам (у нас новые правила - мало картинок в подписи и без всяких ссылок), вела переговоры с плагиаторами. и теперь думаю, чем себя занять. где бы еще помодерировать.

0

379

Suane Light написал(а):

а кто это?.. *требую Хелию

А это Зак-ударник, а Джереми-соло гитарис, настколько я помню.
Оба из группы Paramore.
Хелия обломится))) А кстати, им щас всем лет по 19)
самый твой возраст. Всё молчу молчу)

0

380

Касра
а у тебя самой как дела?

0

381

Suane Light написал(а):

там, где я- везде курорт))))))))))))))))))))))

ДУмаю на Нуролии сейчас не совсем курорт не смотря на твое присуцтвие)))))))

Лера Ранетка написал(а):

зверь)))

Вот это самая правда))) Остальное можно опустить))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

†Селена† написал(а):

зубами? ногтями? хотя нет, какие там у мужчин ногти? ногти - оружие женщин! царапины зарастают дольше укусов!

Я могу за руку плоскогубцами тяпнуть....

Лера Ранетка написал(а):

Будь проще. И к тебе потянутся люди)))

Господи, лучше скажи как шумящую толпу отогнать)

Suane Light написал(а):

я хочу быть невестой))))))))))))))))))))

Если хочешь - организуем  http://i.smiles2k.net/love_smiles/blush200.gif Думаю жениха найти не проблема... Даже много.. устроим гладиаторские бои для начала.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Лаура написал(а):

вообще то я не очень злопамятная

Это есть хорошо. Значит можно все 625 минусов на тебе набрать и не опосаться мести)))))))))

0

382

Касра написал(а):

*Пришла Касра, с вермишелью на ушах, кофта с масле*

Касра... Говорил же, чтобы не вешали лапшу на уши надо общаться только с честными людьми.. Потому что на эльфийские ушки можно всю пачку доширак повесить.

0

383

Калид написал(а):

Я могу за руку плоскогубцами тяпнуть....

.. и клавиатурой по макушке заехать?
а что ты плоскогубцами делаешь?

0

384

†Селена† написал(а):

ой! какая радость! меня заметили!
щас я тебе долго и занудно буду жаловаться на свой день. с семи утра шарахалась по своему форуму и искала, что бы такого еще отмодерировать. Вспомнив, что все домодерировала еще вчера, оставила во всех ролевых темах напоминание правил написания постов. затем решила освоить новый вид работы в фотошопе (ну для меня он новый) и намалевала целую трансформацию. Отредактировала подписи нескольким юзерам (у нас новые правила - мало картинок в подписи и без всяких ссылок), вела переговоры с плагиаторами. и теперь думаю, чем себя занять. где бы еще помодерировать.

какая радость мне ответили)У тебя вполне не занудство,нормально день у тебя прошёл,а у вас регистрация хоть открыта а то зарегистрироватся хочется,до ужаса)

0

385

Касра написал(а):

Лера РанеткаНу, ладно, поверю на слово) кстати, как поживаешь?

Я уже хорошо. Меня простили, главу 10 докарябала, очаровательные монстры(а именно Катюха, калид и куча чёртиков в ролке) очень легко содержаться. Я сейчас буду сидеть сидеть сидеть, две минусовки уже нашла))) Всё окей)))
А у тебя?

0

386

†Селена† написал(а):

а что ты плоскогубцами делаешь?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif
КАК ЧТО?????
Зубы вырываю. Я не говорил тебе что я дантист?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif Избавлю от зубов, оптом дешевле... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

387

Калид написал(а):

Это есть хорошо. Значит можно все 625 минусов на тебе набрать и не опосаться мести)))))))))

точно)

0

388

Калид написал(а):

Вот это самая правда))) Остальное можно опустить)))

Тогда ни чапенек ни шоколада больше не получишь.

Калид написал(а):

Я могу за руку плоскогубцами тяпнуть....

Тогда я открою пианино и выпущу труп Стаса, он заберёт плоскогубцы и сломает амулетик.
А в реале у меня есть молоток и кроссовки.

Калид написал(а):

Господи, лучше скажи как шумящую толпу отогнать)

Я уже "Господи"??? Меня повысили в ранге! :rofl:
Не надо отгонять толпу. Или притворись собакой и тяфкай из-за забора) уверена, у тебя получится)))

0

389

†Селена†
Приветик, Сель)

†Селена† написал(а):

и теперь думаю, чем себя занять. где бы еще помодерировать.

А отдыхать не пробовала случайно?) Если не хочешь, то советую тебе посмотреть http://mybb.ru/ или http://0pk.ru/ - там часто показываю форумы, где требуются админы))
Лаура

Лаура написал(а):

а у тебя самой как дела?

Ну... как сказать? Средненько, но полчаса назад было хорошо. Вот, чемодан собираю)) Я вообще-то попрощаться пришла, но решила поболтать... Но, теперь думаю, что лучше бы не приходила... Плохо, потому что брат на меня тарелку с болоньезем (макароны+жареный фарш), и я только из ванны вернулась

0

390

Касра написал(а):

Вот, чемодан собираю))

Ты куда это?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Призрачный флуд для призрачных надежд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно