FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Призрачный флуд для призрачных надежд.


Призрачный флуд для призрачных надежд.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Калид

Калид написал(а):

Говорил же, чтобы не вешали лапшу на уши надо общаться только с честными людьми

И где же мне таких достать?
Лера Ранетка
Рада за тебя)
У меня все средненько - вот, чумадан собираю)) Вот, что называется - думала, куда же от вас спрятаться, что бы меня не трогали хотя бы какое-то время... Ну, и нашла)) Теперь тудысь улетаю)) *мечтательно вздыхает, прижимая к груди майку*

0

392

Касра написал(а):

Вот, чемодан собираю))

Куда?

Касра написал(а):

но решила поболтать...

да,всё-таки это лучше чем прощание

0

393

Лаура написал(а):

У тебя вполне не занудство,нормально день у тебя прошёл

я трудоголик)))

Лаура написал(а):

у вас регистрация хоть открыта

ооо... *чешет голову* регистрация на форум открыта, а в ролевую вроде закрыта... что-то я плохо помню... я просто не ответственая за персонажей, дя всего этого у нас другие админы. я же кропаю деловые темы для форума в духе "инструкция по использованию радикала", "правила раздела", "инструктаж для плагиаторов и наших кровожадных юзеров". Удаляю флуд, напоминаю о правилах написания постов в ролевой.

Калид написал(а):

Зубы вырываю.

а, я думала, что дяденьке калиду стало интересно, что же внутри этой загадочной машины, которая служит мозгами компьютеру...

Калид написал(а):

Избавлю от зубов, оптом дешевле...

*хотела продемонстрировать свою почти голливудскую улыбку, но тут в рот забралась крыса*

0

394

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Ты куда это?

От вас подальше))
А вообще, если честно, то настроение ужасное, отвратительно и поганое. Почему - не знаю. Никому я не нужна, все про меня забыли и вообще жуткая тоска...

0

395

Касра написал(а):

Лера РанеткаРада за тебя)У меня все средненько - вот, чумадан собираю)) Вот, что называется - думала, куда же от вас спрятаться, что бы меня не трогали хотя бы какое-то время... Ну, и нашла)) Теперь тудысь улетаю)) *мечтательно вздыхает, прижимая к груди майку*

Ты куда собралась, Никуся?

0

396

†Селена† написал(а):

я трудоголик)))

это видно))))

†Селена† написал(а):

ооо... *чешет голову* регистрация на форум открыта, а в ролевую вроде закрыта... что-то я плохо помню... я просто не ответственая за персонажей, дя всего этого у нас другие админы. я же кропаю деловые темы для форума в духе "инструкция по использованию радикала", "правила раздела", "инструктаж для плагиаторов и наших кровожадных юзеров". Удаляю флуд, напоминаю о правилах написания постов в ролевой.

мда,а тебе не многовато?эх жалко,что не открыта в ролевую....

0

397

Касра написал(а):

А вообще, если честно, то настроение ужасное, отвратительно и поганое. Почему - не знаю. Никому я не нужна, все про меня забыли и вообще жуткая тоска...

Так1 Прекрати истерику1 ты нам нужна! Обьясни толком, я уже психовать начинаю. Как с кем то что то происходит, я начинаю психовать. У меня уже сердце прыгает, скажи пожалуста, более менее конкретные координаты.
Депресняк-к чёрту на кулички. шоколад, и спать спать спать. И вообще, мы тебя все очень любим и ты нужна нам-кому ж мне ещё жаловаться-то. Я лично без такой подруги не проживу.

0

398

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Ты куда собралась, Никуся?

Еще не совсем собралась)) Скажем так - я собралась туда, где нет ни виляющих призраков, ни флиртующих Ранеток, ни ушастых эльфов...
На отдых я короче еду ^^

0

399

Касра написал(а):

Никому я не нужна, все про меня забыли и вообще жуткая тоска...

о,знакомые ощущения
Кася,про тебя никто не забыл,как видишь...и...*хотела сказать что-то вумное,но ничего не получилось*

0

400

Касра написал(а):

Это означает, что теперь можно будет кататься в Измерение Омега на летние каникулы?))

при пожелании пользователей даже смогу устроить там море, леса и т.д. и т.п.))))))))))))))))

Калид написал(а):

Если хочешь - организуем   Думаю жениха найти не проблема... Даже много.. устроим гладиаторские бои для начала..

зачем же бои?)))))

Калид написал(а):

ДУмаю на Нуролии сейчас не совсем курорт не смотря на твое присуцтвие)))))))

этого я не знаю......... но, думаю, со следующим постом НП всё прояснится)))

Калид написал(а):

Потому что на эльфийские ушки можно всю пачку доширак повесить.

хД

†Селена† написал(а):

я же кропаю деловые темы для форума в духе "инструкция по использованию радикала", "правила раздела", "инструктаж для плагиаторов и наших кровожадных юзеров". Удаляю флуд, напоминаю о правилах написания постов в ролевой.

вот загадка, вот вопрос: а мне что делать?))) *хотя правила при регистрации на ФВ- моя заслуга и гордость, по сравнению с ними Музанка- это так, вступление для непосвящённых  :tomato: *

0

401

Касра написал(а):

Сель)

меня так еще никто не называл...

Касра написал(а):

А отдыхать не пробовала случайно?)

а что ме делать? я вторые сутки одна дома! конечно, у меня говорящий попугай есть, но моя душа жаждет пообщаться с людьми. и что-нибудь сделать для форума.

Касра написал(а):

там часто показываю форумы, где требуются админы))

не, все форумы, где требуются админы, недавно созданные. Сначала - да, полно работы - создаешь категории, подфорумы, темы, делаешь стиль, вводишь награды. а когда все сделано, создатели форумов часто бросают свои сайты, потому что на них никто не общается. я так уже однажды попалась - решила помочь оформить форум. его забросила даже главная админка.
лично мне больше нравтся чистить крупные форумы. там, где есть люди.

0

402

Касра написал(а):

На отдых я короче еду ^^

*любопытство сгубило кошку,а я как видите жива*
куда?Насколько?И зачем?

0

403

Касра написал(а):

Еще не совсем собралась)) Скажем так - я собралась туда, где нет ни виляющих призраков, ни флиртующих Ранеток, ни ушастых эльфов...На отдых я короче еду

Фух)) А куда? В Египет? В Турцию? В имерение Омега?))))))))

0

404

Касра написал(а):

я собралась туда, где нет ни виляющих призраков, ни флиртующих Ранеток, ни ушастых эльфов...

ага, значит, я там есть :glasses:

0

405

Лера Ранетка
Не обращй внимание - со мной такое часто бывает - ощущение полного одиночества и никчемности... Ну, и носовой платочек поблизости) Просто, понимаешь - вспомни, я тебе говорила, что со мной никто бы не хотел поменяться жизнями. А все из-за вечных руганей родителей, брата, которого даже мои подружки "истеричкой" называют и еще ряда других причин... Короче, мне сейчас просто отвратно. И мама из-за компа выгоняет(((

Лера Ранетка написал(а):

У меня уже сердце прыгает, скажи пожалуста, более менее конкретные координаты.

Это на пленете Земля, и в старне Россия)

Лера Ранетка написал(а):

шоколад, и спать спать спать.

С удовольствием, но некогда - собираться надо. Да и брат тут, и мать спать до 10 не дает..

0

406

Лаура написал(а):

мда,а тебе не многовато?

справляюсь... мне еще географичка в девятом классе на экзамене сказала, что я умею связно говорить. Учительница русского, сидевшая рядом в качестве комиссии, начала рассказывать завучу про то, как  я с ходу составляю всякие деловые речи. пока они там втроем беседовали, я успела вытащить шпору)

Suane Light написал(а):

вот загадка, вот вопрос: а мне что делать?))) *хотя правила при регистрации на ФВ- моя заслуга и гордость, по сравнению с ними Музанка- это так, вступление для непосвящённых

хм... а это ты персонально для нас кропала? или это правила с твоего форума о Винкс и Занзаре? и вообще, правила редко кто читает. зато народ ржет над моим "инструтктажем для плагиаторов и кровожадных юзеров"))

0

407

Лера Ранетка написал(а):

Я уже "Господи"??? Меня повысили в ранге! :rofl:
Не надо отгонять толпу. Или притворись собакой и тяфкай из-за забора) уверена, у тебя получится)))

Лера, если уж мне притворяться собакой, то уж лучше сразу драконом http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif, какая из меня собачка я же злой 

Suane Light написал(а):

зачем же бои?)))))

Ну как же зачем... За сердце Суанны.. Я спрошу кто тебе из всех больше всего нравится тот и победит, ведь калид знает мощьные эликсиры в 100 раз мощнее допинга и кроме того неопознаются... Вот тебе жених а мне деньги... ибо я ставку делать буду)))))))

Касра написал(а):

И где же мне таких достать?

Нууу)) Поищи в поисковике))))))

+1

408

Касра написал(а):

Это на пленете Земля, и в старне Россия)

Рада))) Точно не в Кёниге)))

Касра написал(а):

И мама из-за компа выгоняет(((

Чего, уже?

Касра написал(а):

С удовольствием, но некогда - собираться надо. Да и брат тут, и мать спать до 10 не дает..

ммм... Ну как хочешь. Тоесть по возможности. К сожалени, я могу тебе только посочувствовать. И хотела бы я с тобой поменяться, я бы твою мать приструнила.

0

409

Калид написал(а):

Лера, если уж мне притворяться собакой, то уж лучше сразу драконом , какая из меня собачка я же злой

Добрая))) *погладила по головке*
*и даже угостила чапеней*

0

410

†Селена† написал(а):

справляюсь... мне еще географичка в девятом классе на экзамене сказала, что я умею связно говорить. Учительница русского, сидевшая рядом в качестве комиссии, начала рассказывать завучу про то, как  я с ходу составляю всякие деловые речи. пока они там втроем беседовали, я успела вытащить шпору)

круто)))

0

411

†Селена†

†Селена† написал(а):

не, все форумы, где требуются админы, недавно созданные

Тогда, раз совсем нечего делать, иди ФВ порекламь что ли

†Селена† написал(а):

меня так еще никто не называл...

Все бывает впервый раз))
Suane Light

Suane Light написал(а):

ага, значит, я там есть

И учителей иноизмеренческих языков там тоже не будет)
Лаура

Лаура написал(а):

куда?Насколько?И зачем?

Куда надо)
На 2-3 недели
Отдыхать от музанки, от свадьбы и от родителей с братом
Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Фух)) А куда? В Египет? В Турцию? В имерение Омега?))))))))

И снова не угадала))
Специально для Калида: Суанка меня будет заменять, а я ее контролировать время от времени)

0

412

Калид написал(а):

я же злой

А может снова перейдёшь на сторону тьмы? Нэ?

0

413

†Селена† написал(а):

а это ты персонально для нас кропала? или это правила с твоего форума о Винкс и Занзаре? и вообще, правила редко кто читает. зато народ ржет над моим "инструтктажем для плагиаторов и кровожадных юзеров"))

правила с того форума, но он непопулярен)))))) считайте, я посвятила их вам)))))))) и потом, там всё отредактированно, приписанно и запрещено

Калид написал(а):

Ну как же зачем... За сердце Суанны.. Я спрошу кто тебе из всех больше всего нравится тот и победит, ведь калид знает мощьные эликсиры в 100 раз мощнее допинга и кроме того неопознаются... Вот тебе жених а мне деньги... ибо я ставку делать буду)))))))

HELIA FOREVER, в таком случае  ^^

†Селена† написал(а):

как  я с ходу составляю всякие деловые речи. пока они там втроем беседовали, я успела вытащить шпору)

ну, я уже говорила, что мой одноклассник сказал, что Россия- государство-карлик))))

0

414

Касра написал(а):

И учителей иноизмеренческих языков там тоже не будет)

Ы(
*лаконично*

Касра написал(а):

Специально для Калида: Суанка меня будет заменять, а я ее контролировать время от времени)

Калид, читай:  :whistle:

0

415

Калид написал(а):

какая из меня собачка я же злой

почему мне на ум лезет эта фраза слегка видоизменённая...

когда-то Маяковский, а теперь Пряня написал(а):

... и сказала кроха...

0

416

Касра написал(а):

Куда надо)
На 2-3 недели
Отдыхать от музанки, от свадьбы и от родителей с братом

ясно(

0

417

Калид

Калид написал(а):

Нууу)) Поищи в поисковике))))))

Да ну тебя
Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Чего, уже?

Так я тут весь день за компом сидела)) Я в ФШ сегодня тренировалась рисовать

Лера Ранетка написал(а):

И хотела бы я с тобой поменяться, я бы твою мать приструнила.

Угу, конечно... У меня мать очень часто истерить, а чуть что, то в ход идут ревни, диски и акриловы ногти  :dontcare:

Всем до свидания, увидимся в июле :flag:  *застегнула чемодан и и вышла*

0

418

Касра написал(а):

*застегнула чемодан и и вышла*

стоять!!!!!!!
КАСЯ!!!!!!!!!!!!!! *заобнимала и зарыдала в плечо*
я уже скучаююююююююююююююююююююююююю

0

419

Касра написал(а):

Всем до свидания, увидимся в июле :flag:

пока,до встречи в июле((((

0

420

Касра написал(а):

Угу, конечно... У меня мать очень часто истерить, а чуть что, то в ход идут ревни, диски и акриловы ногти  
            Всем до свидания, увидимся в июле   *застегнула чемодан и и вышла*

Хорошо тебе от нас отдохнуть! Я за ними за всеми послежу уж!
*обернулась к оставшимся и взяла ремень*
Вы слышали?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Призрачный флуд для призрачных надежд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно