FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Призрачный флуд для призрачных надежд.


Призрачный флуд для призрачных надежд.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Мдя, весело тут вчера было.  Надо будет как-нить зависнуть тут на ночь.

0

452

Ага.. я вот почти ежедневно зависаю... но мне то впринципе спать не надо я робот... Р2Д2.. модель "Ведро с глазами"

0

453

А я буду зависать с 20 по 22)))
Ээх)

0

454

блин, опять никого нету((

0

455

почему никого?я есть)

0

456

Лаура
о, привет! это ты мне на ФВ писала? а можешь дать адрес форума, где все это сплагиачено?

0

457

†Селена†
Опять ФВ!!! Сколько можно уже.

0

458

Архимаг
я устанавливаю соответствие между двумя личностями. кто-то зарегистрировался на ФВ, представился Лаурой и предупредил, что какой-то форум слямзил все Суаннины аватары и трансформации. я попросила ссыль на плагиаторов, но ответа так и не получила.
а причина, почему я все про ФВ говорю, известна всем. я администрирую три форума, из которых два надо раскручивать. так что ФВ является моим основным. Вот пригласят меня модерить или админить на еще какой-нибудь крупный форум - перестану. буду пахать на оба форума и при этом молчать о них.

Отредактировано †Селена† (2009-06-11 13:12:11)

0

459

†Селена†
А может ты хочеш игроков переманить, кто знает?

0

460

Архимаг
зачем мне их переманивать? у нас там форум раскрученный, игроки сами толпами валят.  к тому же, у нас там нет определенного квеста.

0

461

†Селена† написал(а):

Вот пригласят меня модерить или админить на еще какой-нибудь крупный форум - перестану.

Ты точно этого хочеш, есть некоторые варианты.

0

462

Архимаг
э.. а какие? ты знаешь крупный форум, которому нужен администратор, умеющий катать умные речи и немного веселящий юзеров?

0

463

†Селена†
За подробностями в ICQ.

0

464

Архимаг
ээ... у меня ее нет )))
кстати, у меня такой дурацкий вопрос: а со сколькими пользователями совпадает айпи у Нейтрально Персонажа? это же вроде аккуант для особой группы людей?

0

465

Hello! I'm happy, congratulate me!!!
:jumping:

0

466

Лера Ранетка
ай эм хеппи ту))) я сегодня узнала, что ЕГЭ по русскому сдала на пятерку)))

0

467

†Селена†
Ай конгрээйт ю!!!
А я почти нашла свои минуса)))
А точнее Нэро Вэйв Эдитор)))

0

468

†Селена† написал(а):

ээ... у меня ее нет )))

А установить не судьба? Как же я смогу с тобой переговорить и темболее дать номер человека.

†Селена† написал(а):

кстати, у меня такой дурацкий вопрос: а со сколькими пользователями совпадает айпи у Нейтрально Персонажа? это же вроде аккуант для особой группы людей?

Да вопрос действительно глупый. С несколькими пользователями, а что хочеш взломать чтоле? Это аккаунт для группы квестоделов.

0

469

Архимаг написал(а):

С несколькими пользователями

ну а сколько примерно?

Архимаг написал(а):

а что хочеш взломать чтоле?

а мне и незачем... все равно администрация по логам все узнает, пароль аккуанту восстановит, а мне секир-башка будет.

Архимаг написал(а):

А установить не судьба? Как же я смогу с тобой переговорить и темболее дать номер человека.

лень...  и вообще, зачем она человеку, который отдает душу форумам?

0

470

Лера Ранетка написал(а):

Ай конгрээйт ю!!!
А я почти нашла свои минуса)))
А точнее Нэро Вэйв Эдитор)))

ай конгреэйд ю ту!

0

471

†Селена† написал(а):

ну а сколько примерно?

От 2 до 5.

†Селена† написал(а):

лень...  и вообще, зачем она человеку, который отдает душу форумам?

Ну нехочеш как хочеш, но предупреждаю мест не так уж и много, и скоро набор закончится.

0

472

†Селена† написал(а):

й конгреэйд ю ту!

Конгрэйд? Конгрэтулэйт! Это у меня клава глючит... А за ней и у тебя)))
Давай лучше по-русски, а ту Суанка припрётся и накостыляет.

0

473

Архимаг написал(а):

От 2 до 5.

да уж... суперточность... %-)

Архимаг написал(а):

Ну нехочеш как хочеш, но предупреждаю мест не так уж и много, и скоро набор закончится.

общаться можно не только  так. тогда зачем людям емейлы? или возможность получать ЛС на форуме?

0

474

†Селена† написал(а):

общаться можно не только  так. тогда зачем людям емейлы? или возможность получать ЛС на форуме?

А места то ведь перспективные... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif Через ICQ удобно ему, да и мне тоже. Темболее через ICQ с ним и со мной можно обсудить проекты. Ну если ты нехочеш, то как хочеш.)

0

475

Архимаг написал(а):

нехочеш, то как хочеш.)

а что я хочу? *прикидывается блондинкой*

0

476

Ррры... Почему всегда так?!

0

477

†Селена† написал(а):

а что я хочу? *прикидывается блондинкой*

Стать администратором крупного форума.

0

478

Архимаг написал(а):

Стать администратором крупного форума.

тогда прикидывающаяся блондЫнкой темно-русая Селена не понимает: зачем тебе ICQ, если адреса крупных форумов, которым нужны админы, можно сообщить и в флудилке?
короче, хватит тут архимажиться

0

479

†Селена† написал(а):

тогда прикидывающаяся блондЫнкой темно-русая Селена не понимает: зачем тебе ICQ, если адреса крупных форумов, которым нужны админы, можно сообщить и в флудилке?

И получить за это предупреждение, да?

0

480

Архимаг написал(а):

И получить за это предупреждение, да?

за что? за рекламу? ну, если так, то да. лучше бежать писать в личку.
(о, спасибо за идейку! сейчас пойду накатаю правила раздела к флудилке и напишу: все ссылки на какие-либо  рекомендуемые форумы высылать только по ЛС. выкладывающих ссылки в теме ждет страшная кара)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Призрачный флуд для призрачных надежд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно