FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Призрачный флуд для призрачных надежд.


Призрачный флуд для призрачных надежд.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Архимаг написал(а):

Делай что хочеш.

*пошла делать из Нуролии курорт*

Ями написал(а):

Точно зря))) авка класс)))

спасяб)))) http://i082.radikal.ru/0807/3c/fb789b087e4a.gif  сама рисовала)))

Ями написал(а):

Интересно, когда я с пар вернусь (если их переживу с недосыпу и если меня опять в комнату к девушкам пустят) он все еще будет стоять?

интересно, а пары будут вообще?))))))))) может, с пар и не вернёшься *прошлась глазами по расписанию*, потому что их не будет...
ни одного преподавателя в Алфее сейчас нету  :dontknow:

0

692

Suane Light
Приветик Суанчик.Ну и как авка смотрится?

0

693

Кира написал(а):

Приветик Суанчик.Ну и как авка смотрится?

Привет, Кирусь)))
очень мило, только шумов на картинке много, вид, будто она плохого качества, отчасти это моя вина, не всё стёрла(((((((( :tomato:

0

694

Suane Light написал(а):

Привет, Кирусь)))
очень мило, только шумов на картинке много, вид, будто она плохого качества, отчасти это моя вина, не всё стёрла(((((((( :tomato:

Вах и на том что помогла спасибо.
Кстати у типя авик тоже красивый.
Сама рисовала?

0

695

приветик всем)))

0

696

Привет всем.
Проснитесь хоть кто нибудь у меня радостная новость про мя

0

697

Кира
Новости сообщай, а как проснемся, так прочтем...

0

698

Дрэйк написал(а):

Новости сообщай, а как проснемся, так прочтем...

Вообщем вчера был конкурс в нашем городе на исполнение песен при этом рокерских.
И наша группа заняла первое место за лучше исполнение и за лучшую песню

+1

699

Кира написал(а):

Кстати у типя авик тоже красивый.
Сама рисовала

агась)
спасибо))))))))))))

Кира написал(а):

Проснитесь хоть кто нибудь у меня радостная новость про мя

делись))))))

0

700

Suane Light написал(а):

ни одного преподавателя в Алфее сейчас нету

Значит быстренько высплюсь и пойду искать портал на Нуролию, там к тому времени курорт организуют))))

Кира написал(а):

И наша группа заняла первое место за лучше исполнение и за лучшую песню

Поздрям)))) а какая песня?

Отредактировано Ями (2009-06-19 01:05:56)

0

701

Я НЕНАВИЖУ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!

0

702

приветик всем)
*пришла великая прогульщица,села на стол,напевая песенку парамора*

Лера Ранетка написал(а):

Я НЕНАВИЖУ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!

во-первых не надо так орать,во вторых привет,и в третьих - что случилось?

0

703

Лаура написал(а):

во-первых не надо так орать,во вторых привет,и в третьих - что случилось?

Привет!
Короче слушай: я навязала на себя делать игру для Катьки и её подружки, игра делается элементарно, через презентацию... Ну сижу вот щас долблю. И мысль:какого хрена я взяла на себя этот идиотизм! И ещё мать меня достала! Уф...
А ты как? Извини за вот такой выброс.

0

704

Лера Ранетка написал(а):

А ты как?

я отлично,прогуляла три дня практики и сижу счастливая,зато я на всех форумах всё успела)и теперь ко мне нет претензий,почти,другая напасть,не знаю,ехать ли мне отдыхать?С одной стороны каждое лето мотаться уже надоело,а с другой стороны мама на меня давит как может,да и не только мама...

Лера Ранетка написал(а):

Извини за вот такой выброс.

ничего,у меня тоже бывает)

0

705

Лаура написал(а):

я отлично,прогуляла три дня практики и сижу счастливая,зато я на всех форумах всё успела)и теперь ко мне нет претензий,почти,другая напасть,не знаю,ехать ли мне отдыхать?С одной стороны каждое лето мотаться уже надоело,а с другой стороны мама на меня давит как может,да и не только мама...

Куда ехать-то?

0

706

Лера Ранетка написал(а):

Куда ехать-то?

в Крым,бэ,меня от него уже тошнит http://i028.radikal.ru/0803/2f/200bed53f332.gif

0

707

Лаура написал(а):

в Крым,бэ,меня от него уже тошнит

Так матерри и скажи. Мкеня например тоже всюду выпирают. А я шлю всех в сторону моря) и меня оставляют в покое.

0

708

Лера Ранетка написал(а):

Так матерри и скажи.

Говорила,она наглая и упёртая,и поэтому начинает на меня ещё больше давить,меня это приводит в бешенство,мы ссоримся,потом она меня ещё до слёз доведёт и вот на этом только успокоится  http://i011.radikal.ru/0801/f8/eac88a28b276.gif

Лера Ранетка написал(а):

А я шлю всех в сторону моря) и меня оставляют в покое.

чтоб мне так же

0

709

Лаура написал(а):

Говорила,она наглая и упёртая,и поэтому начинает на меня ещё больше давить,меня это приводит в бешенство,мы ссоримся,потом она меня ещё до слёз доведёт и вот на этом только успокоится

Оу.. Ну, знаешь... Ты предложи компромиссный вариант?

0

710

Лера Ранетка написал(а):

Ты предложи компромиссный вариант?

компромисс?Да,ты права,вот только где его отыскать...

0

711

Лаура написал(а):

компромисс?Да,ты права,вот только где его отыскать...

Ну а вы не можете никуда в другое место поехать?

0

712

*нервно хихикает*

0

713

Лера Ранетка написал(а):

Ну а вы не можете никуда в другое место поехать?

если бы могли бы поехали,и ещё я не хочу уезжать потому что я на многих ролках зарегина,я ж не могу бросить всю свою игру и смотать на 2 недели,нет ну то есть я конечно могу но не хочу,а особенно не хочу с этим форумом расставаться,он мне очень очень очень сильно понравился)И здесь такая хорошая весёлая компания)

0

714

Лера Ранетка написал(а):

*нервно хихикает*

что опять?

0

715

Лаура написал(а):

если бы могли бы поехали,и ещё я не хочу уезжать потому что я на многих ролках зарегина,я ж не могу бросить всю свою игру и смотать на 2 недели,нет ну то есть я конечно могу но не хочу,а особенно не хочу с этим форумом расставаться,он мне очень очень очень сильно понравился)И здесь такая хорошая весёлая компания)

Спасибо))) Ну ты просто запрись в комнате и не вылаь, разве только в стратегически важные минуты)))
Ну а вообще...
Ничем помочь не могу((( Извини((

Лаура написал(а):

что опять?

Да вот щас курицу поела... И посмотрела косплей на винкс... Думаю, как же долго продержится курица)))

0

716

Лера Ранетка написал(а):

Спасибо))) Ну ты просто запрись в комнате и не вылаь, разве только в стратегически важные минуты)))

пжл,да это тоже вариант)

Лера Ранетка написал(а):

Ничем помочь не могу((( Извини((

ничего,сейчас мне никто не может помочь,кроме себя

Лера Ранетка написал(а):

Да вот щас курицу поела... И посмотрела косплей на винкс... Думаю, как же долго продержится курица)))

мда,думаю недолго)))

0

717

Лаура написал(а):

мда,думаю недолго)))

И мне тоже так почему-то кажется)))

Лаура написал(а):

пжл,да это тоже вариант)

Ты это себе как-то представляешь?

0

718

Лера Ранетка написал(а):

Ты это себе как-то представляешь?

да,ну смотри,ставлю к двери швабру,по ночам когда все заснут буду открывать дверь выходить и шмондать по квартире,пока все не встанут,потом снова закрываю дверь шваброй,вуаля и ручной замок в виде оригинальной швабры готов)

0

719

Лаура написал(а):

да,ну смотри,ставлю к двери швабру,по ночам когда все заснут буду открывать дверь выходить и шмондать по квартире,пока все не встанут,потом снова закрываю дверь шваброй,вуаля и ручной замок в виде оригинальной швабры готов)

Шарман)))
Слухай, а у тебя нету музыки беливикса и картинки своего превращение? :question:

0

720

Лера Ранетка написал(а):

Слухай, а у тебя нету музыки беливикса и картинки своего превращение? :question:

музыки нет,картинки тоже,потому что нет облика феи,ей это не нужно

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Призрачный флуд для призрачных надежд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно