FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Призрачный флуд для призрачных надежд.


Призрачный флуд для призрачных надежд.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Всем привет)

0

62

Касра написал(а):

Ну, у меня все, как всегда,чудесно:

Оу.

Касра написал(а):

Это каким образом?

А я сижу, она подходит начинает меня щекотать.
Я дико вижжу, она повторяет опыт.
После этого получасовая гонка по квартире и я с рожей, как у Люды Гурченко в 10 лет, сижу в углу приурываюсь тапками. Я до сих пор в коме. Сидение в инете-это нормальная часть моего функционирования.

Касра написал(а):

А у мне такой же псыхиатр выписал справку, что у меня проблемы с психикой, и это не есть шутка

Не поверишь, у меня тож такое. после того как я выщипала себе полголовы, меня повели к врачу-психологу. Потом к психиатру. Мне вывели заключение, что у меня серьёзные нарушения в нервной системе.

Касра написал(а):

Рит, ты же знаешь, что я с тобой н пью после того, как один раз выпила с тобой коктэйл))

Я больше не пью. И не курю. Пока что.

Касра написал(а):

4. Мне ограничили сидение в нэте до 3 ч/сут

1\8 суток?! За что так по зверски?! Не, я определённо более везучая)))
Можно я тебе мозги покампоссирую?

0

63

Лауриэль написал(а):

Всем привет)

Привет...

0

64

Лауриэль
Здрямки :flag:  Как жизнь?
Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Оу.

Это не оу, это ппц))

Лера Ранетка написал(а):

А я сижу, она подходит начинает меня щекотать.

Господи, какой ужас... У меня дома еще веселее - отец начинает проводить такие же опыты над матерью, а мне приходиться их разнимать потом...

Лера Ранетка написал(а):

Не поверишь, у меня тож такое

А у меня из-за двухлетней бессоницы, и то, что я очень нервная. Вообщем, поздравляю, подруга - у нас очень много общего))

Лера Ранетка написал(а):

Я больше не пью. И не курю. Пока что.

Угу, больше, чем в тебя влезает ты не пьешь, я знаю)) Про курение молчу

Лера Ранетка написал(а):

1\8 суток?! За что так по зверски?!

Из-за того, что мма думает, что у меня психи начались из-за компа. Она-то не знает, что я сюда прихожу только для того, что бы отвязаться от ее нравоучений, подружек "а-ля Пэрис Хилтон", от тех, кто меня считает, что меня давно пора выдать замуж (это не про вас)... Вообщем, сейчас она меня отгораживает от нэта, а через пару лет она добьется моего нерного срыва...
Прости, мне просто поговорить не с кем в реале))

Лера Ранетка написал(а):

Можно я тебе мозги покампоссирую?

Да пожалуйста - ммогло и не спрашивать))

0

65

Касра написал(а):

Как жизнь?

Нормально, сама как?

Лан, не буду мешать вашему разговору... А точнее просто нагло смоюсь спать)))
Споки ноки)))

0

66

Касра написал(а):

Это не оу, это ппц))

Оу))

Касра написал(а):

Господи, какой ужас... У меня дома еще веселее - отец начинает проводить такие же опыты над матерью, а мне приходиться их разнимать потом...

Вот это-ппц))

Касра написал(а):

Прости, мне просто поговорить не с кем в реале))

Неизвеняйся))) Лично я хотла бы с тобой поменяться. А ты не пробовала с ней поговорить по душам, поискать компромиссы?

Касра написал(а):

Угу, больше, чем в тебя влезает ты не пьешь, я знаю)) Про курение молчу

Я вообще не пью))) Совсем-совсем)))

Касра написал(а):

А у меня из-за двухлетней бессоницы, и то, что я очень нервная. Вообщем, поздравляю, подруга - у нас очень много общего))

О.. Ну про бессонницу молчу) У меня она каждую ночь ровно до 12 по нашему времени)

Касра написал(а):

Да пожалуйста - ммогло и не спрашивать))

Спасибо))) Только я девучка, а не средний род))
Я хочу сменить перса... Можешь поговорить на эту тему? Вот хочу узнать твоё мнение))) как ты отнесёшся, к тому, что на месте пьяницы Лерки появится трезвая, думающая Донна)

0

67

о5 куча цитат.... в глазах рябит http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon2.gif

0

68

Касра написал(а):

Поверь - есть такие модемы, что обычную, пустую страничку в нэте загружает 5 минут (я, по крайней мере такие знаю) Так что, поверь - эта программа может скачиваться больше часа

поверь... я знаю где место таким модемам... да да..на помойке.. именно там.. лучше я уж вообще без инета буду чем с таким модемом

0

69

Касра написал(а):

Суан, я один раз пацану за такие слова дала в зубы ^^  Но, вообще-то, это скорее к тебе, или к другим девчонкам, вроде Лерки и Эми - а я тут самая ушастая

ОМГ....
*Записал в смисок запрещенных комплиментов*

0

70

Лауриэль

Лауриэль написал(а):

Нормально, сама как?
Лан, не буду мешать вашему разговору... А точнее просто нагло смоюсь спать)))
Споки ноки)))

Я не очень))
Да что ты, в нашем флуде самое нужное дело - врываться в разговоры других! Нет, я не шучу))
Ладно, споки))
Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Неизвеняйся))) Лично я хотла бы с тобой поменяться. А ты не пробовала с ней поговорить по душам, поискать компромиссы?

Рит, с моей матерью компромисы я устала искать - полгода назад я договорилась о том, что я вообще буду заходить в интернет, а потом, мама начала  медленно, но верно сокращать время мое прибывания за компом вообще - она думает, что тогда я буду ходить гулять. Не понимаю, с чего она думает, что даже если у меня забрать компьюетре, теливизор и мобильник, то я пойду гулять?))
Ритусь, поверь - если бы ты знала все, что происходит сейчас со мной, то ты бы забрала свои слова назад ^^

Лера Ранетка написал(а):

О.. Ну про бессонницу молчу) У меня она каждую ночь ровно до 12 по нашему времени)

:D  Обычно ложилась в 3-4 утра, а подъем у меня в 6:30 ежедневно, кроме воскресения. Так что, поверь - у меня со сном хуже :yep:

Лера Ранетка написал(а):

Спасибо))) Только я девучка, а не средний род))
Я хочу сменить перса... Можешь поговорить на эту тему? Вот хочу узнать твоё мнение))) как ты отнесёшся, к тому, что на месте пьяницы Лерки появится трезвая, думающая Донна)

Не обращай внимание - клавиатура опять "беситься"
Ну, это достаточо необычно будет)) Главное, правдоподобно отыграть это в ролевой. Хочу спросить - а как ты хоть перса будешь менять? Убивание Лерки и появление Донны, или как?
Калид
Приветик, солнц :flag:

Калид написал(а):

поверь... я знаю где место таким модемам... да да..на помойке.. именно там.. лучше я уж вообще без инета буду чем с таким модемом

А у меня раньше такой был)) Эх, до сих пор в кошмарах сниться табличка "9 Кбит/сек"  :D

0

71

Калид

Калид написал(а):

ОМГ....*Записал в смисок запрещенных комплиментов*

Успокойся)) Тебе не дам в зубы))
Ситуация была такая - пацан, который занимается какой-то борьбой, вначале крутился около моей подружки, потом, предлагал мне "стать его девушкой" (кстати, кто знает сейчас слова "Чья-то девушка" в 13 лет?). Ну, потом я узнала две вещи о том пацане - первое - ему нравяться смотреть в декольте, а второе - у него с блок слабоват. Читайте так - пока я наклониласьза упавшими ключами, он засмотрелся, после чего получил ногой с размаху, и, а потом и в зубы...  :whistle:
Забыла сказать при чем тут та фраза-комплимент - он сказал это мне, когда решил, что я должна стать его"девушкой"

0

72

Касра написал(а):

Ритусь, поверь - если бы ты знала все, что происходит сейчас со мной, то ты бы забрала свои слова назад

Ну))) Может быть)))

Касра написал(а):

Обычно ложилась в 3-4 утра, а подъем у меня в 6:30 ежедневно, кроме воскресения. Так что, поверь - у меня со сном хуже

Мм.. Бывает.

Касра написал(а):

Ну, это достаточо необычно будет)) Главное, правдоподобно отыграть это в ролевой. Хочу спросить - а как ты хоть перса будешь менять? Убивание Лерки и появление Донны, или как?

А примерно так))) Только Лерку красиво отыграю в мир иной, к мамуле, типа переход в Ангелы-Хранители и замену Лерки её тёмной стороной ака Адонетт Файрборн.

0

73

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Ну))) Может быть)))

:D

Лера Ранетка написал(а):

Мм.. Бывает.

Ага - месяца три бывает)) Сейчас уже лучше - засыпаю где-то в час, а подъем как обычно

Лера Ранетка написал(а):

А примерно так))) Только Лерку красиво отыграю в мир иной, к мамуле, типа переход в Ангелы-Хранители и замену Лерки её тёмной стороной ака Адонетт Файрборн.

Ага, хорошо... Ну, готовся утешать Касру, и прячь ножницы куда по дальше - иначе, я за себя и за нее не ручаюсь))

0

74

Касра написал(а):

Ага, хорошо... Ну, готовся утешать Касру, и прячь ножницы куда по дальше - иначе, я за себя и за нее не ручаюсь))

А я перед этим спасу твоего хахэля (Калида), так что ты будешь бессильна перед моральным аспектом этой драмы))) Хотя силы будут)) Я ему ровно одну душу задолжала)))

Касра написал(а):

Ага - месяца три бывает)) Сейчас уже лучше - засыпаю где-то в час, а подъем как обычно

Ну и хорошо. ты мне пологове постучи, а то сглазишь)))

0

75

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

А я перед этим спасу твоего хахэля (Калида)

Так, а вот от Калида попрошу держать свои загребущие лапки по-дальше - сама как-нибудь оживлю нашего призрака))

Лера Ранетка написал(а):

Ну и хорошо. ты мне пологове постучи, а то сглазишь)))

Успокойся - у меня все равно хроническое недосыыпание. Читай - даже если я сплю часов десять, то просыпаясь и бодорствуя два часа, я опять хочу спать)

Кстати, ты меня прям заинтрриговала своим Секретным универом - прям даже интересно, чего это ты решила писательницей поработать))

0

76

Касра написал(а):

Так, а вот от Калида попрошу держать свои загребущие лапки по-дальше - сама как-нибудь оживлю нашего призрака))

не буду я его оживлять))) Просто амулетик починю)))
так или иначе, хахэль твой меня убьёт))) Потому что я разглашаю святую тайну ордена квестоплётов))) Один квестоплёт спасает другого квестоплёта... Ой, что то пошли у меня глюки.

Касра написал(а):

бодорствуя два часа, я опять хочу спать)

Бедная)) У меня такое лишь в период экзаменов и контрольных)))

Касра написал(а):

Кстати, ты меня прям заинтрриговала своим Секретным универом - прям даже интересно, чего это ты решила писательницей поработать))

Ну... честно... это ты и калид меня на такое вдАхнавыыыли))) И пошла я кстати проду дописывать. но эт не значит, что ухожу.
И ещё-в словарике слово юниверс посмотри)))

0

77

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Потому что я разглашаю святую тайну ордена квестоплётов)))

Рит, все - прекращай меня грузить, т.к. меня уже успели загрузить как следует на другом)) Называется - сделали блондинку единственным квестоводом на форуме, и мне теперь не только приходиться приводить форум в нормальное состояние, но и писать сюжет, и придумывать, как "впихнуть" какого-нибудь персонажа в игру, и как убирать недействующих игроков "безболезнено" для других :confused:

Лера Ранетка написал(а):

Бедная)) У меня такое лишь в период экзаменов и контрольных)))

Везет))

Лера Ранетка написал(а):

Ну... честно... это ты и калид меня на такое вдАхнавыыыли)))

Ритуся, лучше молчи - иначе, мне не поможет ни валакардин, ни валерьянка, и даже твой коктэйл мне уже не поможет :D

Лера Ранетка написал(а):

И пошла я кстати проду дописывать. но эт не значит, что ухожу.

Ясно - теперь, буду сидеть и ждать новую главу))

Лера Ранетка написал(а):

И ещё-в словарике слово юниверс посмотри)))

Ритусик, ты уверена, что мне стоит это сделать?))

0

78

Архимаг
Доброго времени суток :flag:  Как жизнь?

0

79

Касра написал(а):

Ясно - теперь, буду сидеть и ждать новую главу))

Сиди и жди до утра))) Через полчаса придёт мамочка и принесёт мне вкусных булочков))) Может успею)))

Касра написал(а):

Ритусик, ты уверена, что мне стоит это сделать?))

Да Никусь, посмотри, ради твоего же блага))) ладно))) это означает "вселенная".

Касра написал(а):

Ритуся, лучше молчи - иначе, мне не поможет ни валакардин, ни валерьянка, и даже твой коктэйл мне уже не поможет

Он не мой))) он государственный)))
Знаешь))) Эт реально вы двое меня вдохновили))) Если это выйдет в печать, я напишу на титульном листе:
"Посвящается Нике, Антохе и моим мировым бабулям".
Бабулям-я им обещала подарить ЭТО, но пока ещё не закончила.
Теперь, ответь мне на один вопрос-кого нибудь ты узнала в ком нибудь?

0

80

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Сиди и жди до утра))) Через полчаса придёт мамочка и принесёт мне вкусных булочков))) Может успею)))Касра написал(а):

Все ясно - опять буду читать с мобильника))

Лера Ранетка написал(а):

Да Никусь, посмотри, ради твоего же блага))) ладно))) это означает "вселенная".

Эх, совсем я что-то облондинилась - юниверсити с юниверс путаю...

Лера Ранетка написал(а):

Если это выйдет в печать

Дай бог, дай бог :D

Лера Ранетка написал(а):

Знаешь))) Эт реально вы двое меня вдохновили)))

Ну все - теперь, я вдохновляю еще и писателей Х_Х

Лера Ранетка написал(а):

Теперь, ответь мне на один вопрос-кого нибудь ты узнала в ком нибудь?

Узнала как минимум двух твоих вдохновителей, т.к. прочитала две главы)) Знаешь, если честно, то ты что-то коротковато Сури обстригла - у нее волосы должны быть как минимум до плеч, между прочим)) Но, как говориться - Рите виднее))

Вообщем, всех до свидания, я офф :flag:

0

81

Касра написал(а):

Все ясно - опять буду читать с мобильника))

)))

Касра написал(а):

Эх, совсем я что-то облондинилась - юниверсити с юниверс путаю...

Спать надо больше))

Касра написал(а):

Дай бог, дай бог

ИншАллах))))

Касра написал(а):

Ну все - теперь, я вдохновляю еще и писателей Х_Х

Тооо)))

Касра написал(а):

Узнала как минимум двух твоих вдохновителей, т.к. прочитала две главы)) Знаешь, если честно, то ты что-то коротковато Сури обстригла - у нее волосы должны быть как минимум до плеч, между прочим)) Но, как говориться - Рите виднее))

Норммально))) Пойдёт))) Рите не виднее, Рите очки нужны) Тооо)) Чё-то пустилась я...

Касра написал(а):

Вообщем, всех до свидания, я офф

И вас туда же))
Лан, пошло ми проду дописывать и булочки куфать))

0

82

так, обьявление тем, кто вчера пророчил мне горькое похмелье! у меня все пучком! и голова в порядке! спасибо за внимание.

0

83

Касра написал(а):

Суан, я один раз пацану за такие слова дала в зубы

*нервно сглотнула*
я всего-навсего попыталась предуадать мысли Калида :tomato:
оба, положите кувалды, это вредно для моего здоовья!!

Касра написал(а):

Но, вообще-то, это скорее к тебе, или к другим девчонкам, вроде Лерки и Эми - а я тут самая ушастая

не, я не согласна)))))
к Эми и Лере точно, но не ко мне))))))))))))))))
я уже много раз то говорила)

0

84

Касра написал(а):

Суан, я один раз пацану за такие слова дала в зубы

ого... только зачем в зубы? с ноги, с ноги его надо было!!! чтоб все боялись!!!

0

85

†Селена† написал(а):

ого... только зачем в зубы? с ноги, с ноги его надо было!!! чтоб все боялись!!!

ого)))))) опыт есть?

0

86

Касра написал(а):

Успокойся)) Тебе не дам в зубы))
Ситуация была такая - пацан, который занимается какой-то борьбой, вначале крутился около моей подружки, потом, предлагал мне "стать его девушкой" (кстати, кто знает сейчас слова "Чья-то девушка" в 13 лет?). Ну, потом я узнала две вещи о том пацане - первое - ему нравяться смотреть в декольте, а второе - у него с блок слабоват. Читайте так - пока я наклониласьза упавшими ключами, он засмотрелся, после чего получил ногой с размаху, и, а потом и в зубы...  :whistle:
Забыла сказать при чем тут та фраза-комплимент - он сказал это мне, когда решил, что я должна стать его"девушкой"

*Успокоился*
Есть такая категория поцанов... "Гоблинус злостнус буржуюс"... им полезно получать по зубам.. это способстует их духовному росту ИМХО.

†Селена† написал(а):

ого... только зачем в зубы? с ноги, с ноги его надо было!!! чтоб все боялись!!!

:no: Похоже похмелье ещё не наступило))

0

87

0

88

Кстати, для всех уверенных в том что рубню в стиле Devil may Cray невозможно описать словами - советую почитать ЛАвиэн))

0

89

Касра написал(а):

Она-то не знает, что я сюда прихожу только для того, что бы отвязаться от ее нравоучений, подружек "а-ля Пэрис Хилтон", от тех, кто меня считает, что меня давно пора выдать замуж (это не про вас)...

*подумала, что впредь, увидев Касю в он-лайне, сразу и надолго буду клеить пальцы скотчем, но ни слова не напишу*

Калид написал(а):

*Записал в смисок запрещенных комплиментов*

вот всегда так- скажет Суаня, а умные потом записывают :D

Касра написал(а):

Ситуация была такая - пацан, который занимается какой-то борьбой, вначале крутился около моей подружки, потом, предлагал мне "стать его девушкой" (кстати, кто знает сейчас слова "Чья-то девушка" в 13 лет?). Ну, потом я узнала две вещи о том пацане - первое - ему нравяться смотреть в декольте, а второе - у него с блок слабоват. Читайте так - пока я наклониласьза упавшими ключами, он засмотрелся, после чего получил ногой с размаху, и, а потом и в зубы... 
Забыла сказать при чем тут та фраза-комплимент - он сказал это мне, когда решил, что я должна стать его"девушкой"

*...*
.......
*влезла обратно на стул*
мощно))))))))) разряд мальчиков, котрые называют талантом то, что девушки зовут декольте :D

0

90

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Призрачный флуд для призрачных надежд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно