FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Призрачный флуд для призрачных надежд.


Призрачный флуд для призрачных надежд.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

чёт-то флудня не кончается, а добивается...
всем привет...

0

872

Ями написал(а):

Чем дальше тем скучнее.

Соглашусь. Или я просто перечитался всякого разного...

И доброго всем времени суток.

0

873

Suane Light
приветки) ничего, вот поднатужимся хорошей компанией и докончим))))

Дрэйк
Однако, единомышленники. Хотя если честно, автор просто не может нормлаьно прописывать характеры. оч уж набросочные они у него, не живые.
И вам доброго

0

874

Ями написал(а):

Бросай. Чем дальше тем скучнее. Да, и привет заочно)

Не брошу, потому что хороший))) И я тебя рада видеть.
Да и вообще я всех вас рада видеть.

______________
*под впечатлением от двух вещей*
http://i066.radikal.ru/0906/cc/633a579d7e4at.jpg

Отредактировано Лера Ранетка (2009-06-26 15:38:21)

0

875

Лера Ранетка
Ну смотри, мы предупреждали)

0

876

временно пока. Я еще вернусь сегодни)

0

877

Ями
Может, сама дойду. А может, останусь под впечатлением)))

0

878

*Притопало вредное сонное существо*

*Бякистое бякистое при бякистое слово*  мой модем(
И почему меня так часто отпровляет в палеты((
И бякистый бякистый дядько не буду тыкать пальцами и показывать кто((

0

879

ААА!
Мне плохо!

0

880

Эмили Лайнэл написал(а):

Притопало вредное сонное существо*
            *Бякистое бякистое при бякистое слово*  мой модем( И почему меня так часто отпровляет в палеты((И бякистый бякистый дядько не буду тыкать пальцами и показывать кто((

Бедная... Я тебе сочуству. Чапеньку хошь?

0

881

Лера Ранетка написал(а):

ААА!
Мне плохо!

Чаво с тобой?

Лера Ранетка написал(а):

Бедная... Я тебе сочуству. Чапеньку хошь?

Пасяб)
Да очень хочу

0

882

Эмили Лайнэл написал(а):

Чаво с тобой?

Ну прикинь...
Мама и бабушка укатили в санаторий, где на ужин дат вкусные оладушки и чапеньки, к морю... Дед на работе, а на мне остались слепой прадедушка и сестрёнка-мне надо приготовить им завтрак обед и ужин(2 первых готово и съедено без фи). Потом вчера у меня ночью живот болел, да так, что скорую вызвали. Мне выявили кишечные колики, чуть не накололи(а потом таки напоили) ношпой и заставили есть диетпит. А ещё я старею-мне завтра исполняется 14 лет! Ну вот что такое не везёт... Да ещё мать настояла, устроить мне бёздик в каком-то клубе...

Эмили Лайнэл написал(а):

Пасяб)Да очень хочу

*протянула чапеню*
Держи))) Как тебе то что я нарисовала под впечатлением? Очень надо знать твоё мнение.

0

883

Лера Ранетка написал(а):

Ну прикинь...Мама и бабушка укатили в санаторий, где на ужин дат вкусные оладушки и чапеньки, к морю... Дед на работе, а на мне остались слепой прадедушка и сестрёнка-мне надо приготовить им завтрак обед и ужин(2 первых готово и съедено без фи). Потом вчера у меня ночью живот болел, да так, что скорую вызвали. Мне выявили кишечные колики, чуть не накололи(а потом таки напоили) ношпой и заставили есть диетпит. А ещё я старею-мне завтра исполняется 14 лет! Ну вот что такое не везёт... Да ещё мать настояла, устроить мне бёздик в каком-то клубе...

ОМГ сколько событий  сочувствую и одновременно завидую бездик в клубе на 14 летие НЯ)))))))))))))))))
*отметила в блокноте: не забыть от хепи бездить Леру за уши*

0

884

Эмили Лайнэл написал(а):

*отметила в блокноте: не забыть от хепи бездить Леру за уши*

АА!
Не надо... У меня и без того ухи болеть будут.
Они уже болят. Предчувствуют...
Так как рисунок? Если что, в посте № 874...
А ну понятно. Так кошмарно, что ты решила не говорить. Правильно? плин депрессия. эх я саможалелка...

0

885

Лера Ранетка написал(а):

Так как рисунок? Если что, в посте № 874...
.

Ой сори я чтото прямо не всебе не вижу половину слов... ща гляну и зациню)

Лера Ранетка написал(а):

*протянула чапеню*
Держи))) Как тебе то что я нарисовала под впечатлением? Очень надо знать твоё мнение.

Пасяб  выпила сразу пол бакала.
Няф а от чего впечатлилась?

Лера Ранетка написал(а):

А ну понятно. Так кошмарно, что ты решила не говорить. Правильно? плин депрессия. эх я саможалелка...

Не не правельно)
У тебя явно есть  желание и силы мучать  жуткий програмка >_<
Вышло симпотно ну покрайней мере не то что у мну выходит ибо я от руки только каляки маляки рисовать умею >_<
Поэтому завидую  тихой завистью  http://i032.radikal.ru/0806/a3/35276038e232.gif

0

886

Эмили Лайнэл написал(а):

Пасяб  выпила сразу пол бакала.

Ты пьёшь печенье?!
*в лёгком шоке*

Эмили Лайнэл написал(а):

Ой сори я чтото прямо не всебе не вижу половину слов... ща гляну и зациню)

Модем дьявол его подери?))) Достал в смысле?
Ты то там как? *заторможенно вспоминает о существовании тётиных проблем*

Эмили Лайнэл написал(а):

Няф а от чего впечатлилась?

Впечатлилась? От книжки. Которую вчера читала.

Эмили Лайнэл написал(а):

Вышло симпотно ну покрайней мере не то что у мну выходит ибо я от руки только каляки маляки рисовать умею >_<

Врёшь. Ава-супер. И судя по подписи на картинка твой творение.

Эмили Лайнэл написал(а):

Не не правельно)У тебя явно есть  желание и силы мучать  жуткий програмка >_<

Пасиб)))

Эмили Лайнэл написал(а):

Поэтому завидую  тихой завистью

Не завидовай))) А то я буду рисовать тебя))) и будет кирдык типе))

0

887

ОМГ посмотрела на себя в зеркало и рухнуло в обмарок >_<
у мну такой вид будто меня  беспрерывно тоскали по тусам недели четыри потом заставили написать  5 контрольных работ по эконометрике и все эт время у меня на голове выясняли отношения воробьи >_<
Пипец спать хочу :'(

0

888

Эмили Лайнэл написал(а):

ОМГ посмотрела на себя в зеркало и рухнуло в обмарок >_< у мну такой вид будто меня  беспрерывно тоскали по тусам недели четыри потом заставили написать  5 контрольных работ по эконометрике и все эт время у меня на голове выясняли отношения воробьи >_< Пипец спать хочу

Ну и иди  спи!

0

889

Лера Ранетка написал(а):

Ты пьёшь печенье?!
*в лёгком шоке*

ОМГ это было печенье?
*поперхнулась*
:rofl:

Лера Ранетка написал(а):

Модем дьявол его подери?))) Достал в смысле?
Ты то там как? *заторможенно вспоминает о существовании тётиных проблем*

и модем достал и сама себя убиваю((
Пипец...

Я да все просто супер просто вчера послучайносте уснула в автобусе  проснулась  в авто парке кондуктор толкала просила бабло за второй круг...
Потом  после лекциии приперлось домой поторчало всетки мну выкинуло... пришли друзья вытащили в киношку на "Трансформеры 2"  там меня переодичиски толкали поэтому я не увидила  больше пол фильма потом меня моно сказать пренисли на руках и сдали сестре сестра подумала что я напилась закотила скандал.. Я еле еле отбилась наконец легла спать... всю ночь снились кошмары: как какойто мужик за ногу дергал >_<
Сегодня проснулась утопало в магазин  как ламовая лошать перла пакеты аж в зубах >_<
Наконец доползло до кровати, и и просто бякая бякая тетя позванила и заставила  контрошу с ней делать потом после 2 часов мучений я всетаки  вновь легла но не тут то было... Бякий дядя позвонил сообщил что я забыла  отправить родословную на ризина... короче только вырвалась  и вот думаю лутше тут поторчу все равно проспать не дают...

Лера Ранетка написал(а):

Впечатлилась? От книжки. Которую вчера читала.

А что за книжка?

Лера Ранетка написал(а):

Врёшь. Ава-супер. И судя по подписи на картинка твой творение.

Мдя не вру мое но я его творила не от руки а по шаблону...

0

890

Лера Ранетка написал(а):

Ну и иди  спи!

Да фигули не отвертишся от моего общества...

0

891

Эмили Лайнэл написал(а):

Пипец спать хочу

Очнувшись сегодня в 13 дня до меня дошло, что чтото не так... Ибо проснулся в 8 утра и собирался в инст выяснять отношения с деканатом... Очнулся же дома сидя на стуле. И как это ни прискорбно, но оказывается я сегодня никуда не ездил.

0

892

Дрэйк написал(а):

Очнувшись сегодня в 13 дня до меня дошло, что чтото не так... Ибо проснулся в 8 утра и собирался в инст выяснять отношения с деканатом... Очнулся же дома сидя на стуле. И как это ни прискорбно, но оказывается я сегодня никуда не ездил.

ОМГ узнаю себя))))
блин не дай бог завтро экзамен проспать....

Народ убейте  ктонить мну а лутше  пребейте мою однокурсницу>_<
Ну что за мода пошла названивать  и просить списать  перед самым экзаменом? некто не знает??

0

893

Эмили Лайнэл написал(а):

ОМГ это было печенье? *поперхнулась*

:rofl: Ага!

Эмили Лайнэл написал(а):

Пипец...

Мдааа.... Пипец. Ну что ж удачи в переживании. А мне завтра кер-дыдык)

Эмили Лайнэл написал(а):

А что за книжка?

"Мстя валькирий"
Ну я говорила... Короч ржу-немагу и фанатею всё бошле и дашле)))
Кирдец, сижу ржу как конь)))

Эмили Лайнэл написал(а):

Мдя не вру мое но я его творила не от руки а по шаблону...

А я не умею такие хвостя рисовать! Тьфу... Как это называется?*ми тупит*

Эмили Лайнэл написал(а):

Да фигули не отвертишся от моего общества...

*протянула фоколатку*

0

894

Эмили Лайнэл написал(а):

Ну что за мода пошла названивать  и просить списать  перед самым экзаменом? некто не знает??

Ну обычно я не звоню, а пишу... Правда если экзамен начинается рано, то я звоню человеку (с утра пораньше чтоб проснулся) и уже по телефону прошу выйти в аську... Конечно гневаются, что поспать не даю со своими экзаменами, но при том деваться им некуда...

0

895

Эмили Лайнэл написал(а):

Ну что за мода пошла названивать  и просить списать  перед самым экзаменом? некто не знает??

У-у. Не знает. Эрмик ничего не знает.
*вживаюсь в роль нового персонажа*
Идиотизм)))

0

896

Эмили Лайнэл написал(а):

ОМГ узнаю себя))))

А я себя не узнаю. Вот еслиб оказалось, что я таки съездил в инст и со всеми разобрался/договорился и при этом ничего не помню, так как спал, то тогдаб это был бы я... А так. Явно что то не так)))

0

897

ААА!
Мои руки! они трясутся! Начинается...

0

898

Лера Ранетка написал(а):

Мдааа.... Пипец. Ну что ж удачи в переживании. А мне завтра кер-дыдык)

Ага пасяб) но не кердык а выдергивание ушек)))

Лера Ранетка написал(а):

А я не умею такие хвостя рисовать! Тьфу... Как это называется?*ми тупит*

пучок чтоли?

Лера Ранетка написал(а):

*протянула фоколатку*

будем надеется что ее едят а не пьют)) :rofl:
Пасяб

Дрэйк написал(а):

Ну обычно я не звоню, а пишу... Правда если экзамен начинается рано, то я звоню человеку (с утра пораньше чтоб проснулся) и уже по телефону прошу выйти в аську... Конечно гневаются, что поспать не даю со своими экзаменами, но при том деваться им некуда...

Тьфу так я еще и репетитором подрабатываю блин((
По аске не как тут как минимум телефон нужен... меня бесит то что нужно обьяснить  8 лекций минимум часа за 2 >_<  и притом так чтобы все поняли и потом пересказали преподу... млин а про списать я вобще молчу все немогу больше... Славо богу  завтро последний экзамен и конец чертовой сессии)))))))))))
Ня свалю наконец  от  дур дома куды подальше)))

Лера Ранетка написал(а):

У-у. Не знает. Эрмик ничего не знает.
*вживаюсь в роль нового персонажа*
Идиотизм)))

Эмик всегды нечего не знает)) А что за персонаж?

Дрэйк написал(а):

А я себя не узнаю. Вот еслиб оказалось, что я таки съездил в инст и со всеми разобрался/договорился и при этом ничего не помню, так как спал, то тогдаб это был бы я... А так. Явно что то не так)))

О понятно))))

0

899

Эмили Лайнэл написал(а):

пучок чтоли?

Угу! он самый!

Эмили Лайнэл написал(а):

Эмик всегды нечего не знает)) А что за персонаж?

Эрменгарда Сент-Джан))) Конспирируется под некую Эрму Лорак(тоо ми плагиарь). Которую я кстати и рисовала))) И когда вернусь домой, буду доделываь в ФШ.

0

900

Эмили Лайнэл написал(а):

Тьфу так я еще и репетитором подрабатываю блин((По аске не как тут как минимум телефон нужен... меня бесит то что нужно обьяснить  8 лекций минимум часа за 2

Ну было дело, как я двум группам объяснял Начерт и Иженерную графику.... За четыре часа объяснить принципы и теоремы по которым шесть чертежей сделать (и начертить естественно по одному варианту для каждой из шести задач)... Ну а про инжграф как все было вообще молчу. Сейчас все на Инвенторе чертим к счастью, а там уж интуитивно понятно и не приходится никому ничего пояснять...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Призрачный флуд для призрачных надежд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно