FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Призрачный флуд для призрачных надежд.


Призрачный флуд для призрачных надежд.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Suane Light написал(а):

*...*

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/superstition.gif

Suane Light написал(а):

подумала, что впредь, увидев Касю в он-лайне, сразу и надолго буду клеить пальцы скотчем, но ни слова не напишу*

Могу нахаляву обеспечить скотчем ради такого то дела  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

92

0

93

Калид написал(а):

Devil may Cray

:stupor:
ну когда ты научишься????? Cry
*

Калид написал(а):

Могу нахаляву обеспечить скотчем ради такого то дела

*где мой принтер?!!*
...
*а, вот подсвечник тяжёлый... учти, я на физ-ре по метанию предметов была лучшей в школе *аццки злобный смех*)))))*

0

94

0

95

Suane Light написал(а):

ну когда ты научишься????? Cry

Умпс... Короче пишу человеческим языком.
"Девил Мэй Край"  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yu.gif

Suane Light написал(а):

*а, вот подсвечник тяжёлый... учти, я на физ-ре по метанию предметов была лучшей в школе *аццки злобный смех*)))))*

Калид не боится, Калиду привычно, в калида всегда все все метают, начиная от веников и заканчивая микроавтобусами... поэтому Калид наверняка что нибудь придумает.

+1

96

Suane Light написал(а):

сдаюсь))) http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif  Суння снова проиграла в brainstom-е)) ибо перед любовью Калида к матушке Грамматике ничто не устоит

Да я если честно хотел написать
Суанна - самая Люцифер *Аццки злобный смех в стиле Суанны*

*Уворачиваюсь от подсвечечника*
*Уворачиваюсь от принтора*
*блокирую стулом летящую табуретку*

0

97

Всем здрям! Как ваше ничего?
Калид

Калид написал(а):

*Успокоился* Есть такая категория поцанов... "Гоблинус злостнус буржуюс"... им полезно получать по зубам.. это способстует их духовному росту ИМХО.

Эх,что такое невезет и как с этим бороться... Читать так: Все мои знакомые пацаны из категории гоблинус злостнус буржуюс...
Suane Light

Suane Light написал(а):

*нервно сглотнула*я всего-навсего попыталась предуадать мысли Калида

Ты что, в экстрасенса играешь?))

Suane Light написал(а):

к Эми и Лере точно, но не ко мне))))))))))))))))я уже много раз то говорила)

А ты не спорь! :D

Suane Light написал(а):

*подумала, что впредь, увидев Касю в он-лайне, сразу и надолго буду клеить пальцы скотчем, но ни слова не напишу*

Суан, поверь - мне уже абсулютно фиолетого - меня "выпихивают" замуж уже год 3-4 - привыкла уже))

Suane Light написал(а):

мощно)))))))))
разряд мальчиков, котрые называют талантом то, что девушки зовут декольте

Не, мощно было, когда я одноклассниуц губу разбила (нечего было на мои волосы покушаться!!) а это так, со злости))
А я из разряда девушек, которых папы учат основам самозащиты :D

0

98

Калид написал(а):

Умпс... Короче пишу человеческим языком.
"Девил Мэй Край"

*ytyfdb;e hecbabrfwb.*
*hellish laugh*

Калид написал(а):

Калид не боится, Калиду привычно, в калида всегда все все метают, начиная от веников и заканчивая микроавтобусами... поэтому Калид наверняка что нибудь придумает.

*резко притормозила*
э, неее, я тебя берегу)))))))))))))))))) *взяла пластилин, слепила свечку, попыталась зажечь, потушила пожар, отрастила чёлку и вернулась к разговору*
вот умеешь ты сбить с меня спесь, начинаю любить веь мир)))))))))))))

0

99

Касра написал(а):

я из разряда девушек, которых папы учат основам самозащиты

а  меня папа научил первоклассно просиживать диваны и пилить лобзиком...

Касра написал(а):

Ты что, в экстрасенса играешь?))

ну, меня в школе так и называли  :glasses: и при всём этом следует учесть слабость магии Света к ментальной))))))))

Касра написал(а):

Суан, поверь - мне уже абсулютно фиолетого - меня "выпихивают" замуж уже год 3-4 - привыкла уже))

та ладно, меня тоже выпихивают.... потом об этом кто-то сказал жениху, и, как результат- я уже не против быть "выпихнутой" хД

Касра написал(а):

А ты не спорь!

аналогично ^^
я не тот мальчик, и от меня можно услышать приятные слова без опасения за здоровье (моё) и репутацию (я же по-дружески и чистосердечно)

0

100

Suane Light написал(а):

*резко притормозила*
э, неее, я тебя берегу)))))))))))))))))) *взяла пластилин, слепила свечку, попыталась зажечь, потушила пожар, отрастила чёлку и вернулась к разговору*
вот умеешь ты сбить с меня спесь, начинаю любить веь мир)))))))))))))

Любить это хорошо.. я и хотел написать что Суанна - самая Лю.. лю..бвиобильная... из всех жительниц форума...

*ненавижу русификацию*

Почему? Для меня лично руссификация синоним слова "очеловечивание", если конечно такое слово существует http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/unsure.gif

Касра написал(а):

Эх,что такое невезет и как с этим бороться... Читать так: Все мои знакомые пацаны из категории гоблинус злостнус буржуюс...

Если честно у меня тоже за исключением.... раз..два три четыре.... ага... восьмерых..
Включая меня самого. К сожалению их очень много, да и неудивительно, они всегда с легкостью знакомятся с девушками, при эжтом на десяток шагов опережая нас.

Касра написал(а):

Суан, поверь - мне уже абсулютно фиолетого - меня "выпихивают" замуж уже год 3-4 - привыкла уже))

Рано же тебя начали выпихивать замуж... Хотя.. я мы помнится с одной знакомой девченкой(Когда мне было 6 лет а ей 4) Твердо решили, что когда вырастим поженимся... Теперь когда мы с ней встречаемся, все время угараем над теми мыслями.... (Эта девченка стервозная напрочь.. не люблю я таких, но все равно отношусь снисходительно, так как она мне сводная двоюродная сестра по отцовской линии... тьфу... так как мы друзья дества.)

0

101

Калид

Калид написал(а):

поэтому Калид наверняка что нибудь придумает.

Найдет ключи от убежища, где когда-то хотел прятаться от нас  с Лерой?))
Suane Light

Suane Light написал(а):

*где мой принтер?!!*...*а, вот подсвечник тяжёлый... учти, я на физ-ре по метанию предметов была лучшей в школе *аццки злобный смех*)))))*

Сунна, аккуратно - а то еще окно разобъешь)))))

0

102

Калид написал(а):

Любить это хорошо.. я и хотел написать что Суанна - самая Лю.. лю..бвиобильная... из всех жительниц форума...

Отлично сказано)))))))))))))))))

0

103

Ррррррррыыы...

Касра написал(а):

Найдет ключи от убежища, где когда-то хотел прятаться от нас  с Лерой?))

Кого прятать? зачем прятать?

0

104

Калид написал(а):

Любить это хорошо.. я и хотел написать что Суанна - самая Лю.. лю..бвиобильная... из всех жительниц форума...

ты уж определись))))))))))))))
а словосочетание "любвеобильный Люцифер"- не канает, сразу говорю ^^

Калид написал(а):

К сожалению их очень много, да и неудивительно, они всегда с легкостью знакомятся с девушками, при эжтом на десяток шагов опережая нас.

и вот поэтому я боюсь мальчиков.

Калид написал(а):

Почему? Для меня лично руссификация синоним слова "очеловечивание", если конечно такое слово существует

просто это лишь один из спсобов словообразования.
в украинском недавно появидось слово "амбасада"... слово от англ. "embassy", и означает оно с укр.- посольство Великобритании в Украине

0

105

Простите, отвлекли
Suane Light

Suane Light написал(а):

а  меня папа научил первоклассно просиживать диваны и пилить лобзиком...

Эх, везет же некоторым)))

Suane Light написал(а):

ну, меня в школе так и называли

^^ Поздравляю))

Suane Light написал(а):

та ладно, меня тоже выпихивают.... потом об этом кто-то сказал жениху, и, как результат- я уже не против быть "выпихнутой" хД

О, оригинально))) А я была бы рада, если бы эти "подружки" оставили меня впокое...

Suane Light написал(а):

я не тот мальчик, и от меня можно услышать приятные слова без опасения за здоровье (моё) и репутацию (я же по-дружески и чистосердечно)

Несмоневаюсь)) Но, ты не бойся - я больше не дерусь ни с кем, кроме компьютером и братиом))
Калид

Калид написал(а):

К сожалению их очень много, да и неудивительно, они всегда с легкостью знакомятся с девушками, при эжтом на десяток шагов опережая нас.

Но, не всегда этим пацанам везет - попадаются и такие "противники", как я))

Калид написал(а):

Рано же тебя начали выпихивать замуж...

Согласна))

Калид написал(а):

Твердо решили, что когда вырастим поженимся...

:D  Я где-то уже такое слышала))

0

106

Касра написал(а):

Сунна, аккуратно - а то еще окно разобъешь)))))

у меня глазомер как у...
*забыла*
ну, учитывая призрачность нашего призрака, то реально велик шанс...
*пришёл братик, "распевая" на ненастроенной "гитаре" пародию на "Сказку" Рыбака*

Лера Ранетка написал(а):

Кого прятать? зачем прятать?

Калида... от меня... это за Люцифера *тихий злобный смех*

Архимаг написал(а):

Отлично сказано)))))))))))))))))

и вот ключевой вопрос- а с чего вы это взяли?))))))))))))))

0

107

Касра написал(а):

Я где-то уже такое слышала))

везёт))))))))))
ибо меня в детстве во двор не пускали))))) потом школа, друзей у 4-х летнего дитя в первом классе, как понятно, "много"... так что этого я не услышала))))))))

0

108

Suane Light написал(а):

Калида... от меня... это за Люцифера *тихий злобный смех*

Да мне показалось водку от Лерки прятать))) Сколько уже можно говоритьт, что я уже БРОСИЛА ПИТЬ!

0

109

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Кого прятать? зачем прятать?

А ты вспомни, как обещала разбить о голову Калида пустые бутылки, как только он перестанет быть духом. А теперь вспомни, где он собирался прятаться от нас ^^
Ушла, скоро вернусь *пошла укладывать брата спать*

0

110

Лера Ранетка написал(а):

Да мне показалось водку от Лерки прятать))) Сколько уже можно говоритьт, что я уже БРОСИЛА ПИТЬ!

:unsure:
тихо, Ритуль, всё пучком)))))))

0

111

Касра написал(а):

А ты вспомни, как обещала разбить о голову Калида пустые бутылки, как только он перестанет быть духом. А теперь вспомни, где он собирался прятаться от нас

А! Да не, бить уже не буду))) Ибо к тому времени, как он перестанет быть духом, я уже буду не я.

0

112

Касра написал(а):

А ты вспомни, как обещала разбить о голову Калида пустые бутылки, как только он перестанет быть духом. А теперь вспомни, где он собирался прятаться от нас

о_О
так бедному Калиду и без меня тяжело....
ы((((
*пошла горестно обнимать подушку, ибо Калида пока не обнять и не пожалеть*

0

113

Лера Ранетка написал(а):

Кого прятать? зачем прятать?

Некого незачем.. Привет..

Suane Light написал(а):

а словосочетание "любвеобильный Люцифер"- не канает, сразу говорю

Ну скажем так... Все меняется.. све изменчиво... иногда первое иногда второе))) но чаще первое, поэтому положи Леркино Пианино.. его метнуть все равно не получиться...

Suane Light написал(а):

и вот ключевой вопрос- а с чего вы это взяли?))))))))))))))

Админы очень чувствительные существа.. они видят суть нашего электронного мира....

Касра написал(а):

Но, не всегда этим пацанам везет - попадаются и такие "противники", как я))

Увы.. эти поцаны будут стремится тобы и таким пративникам как ты не везло)

Касра написал(а):

:D  Я где-то уже такое слышала))

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/unsure.gif Где?

0

114

Suane Light написал(а):

тихо, Ритуль, всё пучком)))))))

Ну я же бросила))) Я вместо этого играю в ПВ.

0

115

# Нейтральный персонаж
# Квестовый бот
# Зарегистрирован: 2008-11-02
# Сообщений: 502

Я поздравляю нейтрального персонажа с 500 Постов! ВИВАТ..

+1

116

Лера Ранетка написал(а):

А! Да не, бить уже не буду))) Ибо к тому времени, как он перестанет быть духом, я уже буду не я.

Лера... Йа тебе благодарен ты даже не представляешь как...

И если честно ты вообще вроде бы каждый день новая)))

0

117

Калид написал(а):

Админы очень чувствительные существа.. они видят суть нашего электронного мира....

*пришла вся в перьях и вате- сильно переобнимала подушку*
ты прав))))))))))))))))

Калид написал(а):

Все меняется.. све изменчиво... иногда первое иногда второе))) но чаще первое, поэтому положи Леркино Пианино.. его метнуть все равно не получиться...

странный ты, Калид))))))))) *покосилась на камин Валтора на соседнем форуме, ибо там есть новая подушка*
кстати, вот загадка, вот вопрос: а как имя "Калид" назвать уменьшительно-ласкательно????
даже мои лингвистические "скиллы" тут бесполезны

0

118

Калид написал(а):

Некого незачем.. Привет..

Здравствуй-здравствуй)))) Как дела? Я тут на днях стала Вестником Апокалипсиса)))

Калид написал(а):

Ну скажем так... Все меняется.. све изменчиво... иногда первое иногда второе))) но чаще первое, поэтому положи Леркино Пианино.. его метнуть все равно не получиться...

Да, да, положи моё пианино))) Там труп стасика, ему сегодня на работу в ночную смену)))

0

119

Калид написал(а):

# Нейтральный персонаж
# Квестовый бот
# Зарегистрирован: 2008-11-02
# Сообщений: 502
Я поздравляю нейтрального персонажа с 500 Постов! ВИВАТ..

+ НП за активность!!!!!
*итого, 617 позитива*

0

120

Лера Ранетка написал(а):

Да, да, положи моё пианино))) Там труп стасика, ему сегодня на работу в ночную смену)))

да не брала я его *полирую фортепьяно*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Призрачный флуд для призрачных надежд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно