FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Призрачный флуд для призрачных надежд.


Призрачный флуд для призрачных надежд.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

†Селена† написал(а):

поставьте ему статус "Маньяк"!!!!

А у вас милейшая, мания))) неужели нет ни одного знакомого маньяка? И вообще, если бы я был маньяком, я бы уже искал молоток и гвозди - прибивать)))

0

242

Ями
всех маньяков, которые были рядом, я уже перекусала))) они убегали с дикими криками и клялись себе больше не связываться со мной!!! тебе бы я посоветовала сделать то же самое. скоро тебе нечем будет печатать на клавиатуре. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

243

Всем привет!

0

244

†Селена†
пффф, вот еще. Вот когда мне наставник руки отрубал, было сложно, пока новые не отрасли))) Смотри как бы особо кусачую на цепь не посадили и не заставили охранять подступы к компу.

Lionne
приветки)

+1

245

†Селена† написал(а):

скоро тебе нечем будет печатать на клавиатуре.

А говорила что выросла из кусь-кусь

0

246

Ями написал(а):

Вот когда мне наставник руки отрубал, было сложно, пока новые не отрасли)))

так, я в реале кусаюсь! хватит про своего персонажа!

Калид написал(а):

А говорила что выросла из кусь-кусь

ну это я так... вроде выросла, но младший брат завел ту же привычку.  пришлось опять вспоминать азы откусывания пальцев..

0

247

†Селена†
В реале ты сначала приедь. И предупредить не забудь, чтобы я цепочку подобрал подходящую)))) Посоревнуешься с моим котом, у него черный пояс по Укушу))))

0

248

Ями написал(а):

Посоревнуешься с моим котом, у него черный пояс по Укушу))))

я своего попугая привезу. он на него каак накакает с высотыпопугайского полета...

0

249

†Селена†
ничего, у меня лягушка в аквариуме - снайпер, собьет точным плевком. А дальше его лианы поймают и будет у кота игрушка)))

Ладно, всем пока, я спать. а то 2 ночи за окном. И разбудите кто-нибудь архангела, я понимаю что в игре 3 ночи, но засыпать посреди разговора не вежливо ;)

0

250

Ями
до, а у меня три лягухи) и две крысы)

0

251

Народ если не прекратите, то я похову своего друга -тарзана.. у мего есть стадо Мамонтов и стая орангутангов... тогда и посмотрим кто-кого

0

252

Ями написал(а):

ничего, у меня лягушка в аквариуме - снайпер, собьет точным плевком. А дальше его лианы поймают и будет у кота игрушка)))

*нервный тик*
ты не говорил про лягушку http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scare2.gif
ребзя, нечестно зверьков натравливать)
*прикрылась братиком*

0

253

†Селена† написал(а):

до, а у меня три лягухи) и две крысы)

Ничего, лианы помогут моему коту)))

Калид написал(а):

Народ если не прекратите, то я похову своего друга -тарзана.. у мего есть стадо Мамонтов и стая орангутангов... тогда и посмотрим кто-кого

А его жена думаешь отпустит? ;)

Suane Light
А ты их боишься? Крайне милое существо, сидит, иногда очень забавно свистит, и лапами корм загребает))) А мы и не натравляем, я сильно подозреваю что они сговорятся и достанется нам обоим))) ну я то со своим котом как-нибудь справлюсь, а вот как тучка со своим зоопарком разбтраться будет...

0

254

Ями написал(а):

А ты их боишься?

не то слово))

Ями написал(а):

Крайне милое существо, сидит, иногда очень забавно свистит, и лапами корм загребает)))

ну, мама на днях заявила, что тоже лягуха купить хочет.... только он квакает музыкально. как-то так: куааааааааак, куаааааааак хД

Ями написал(а):

А мы и не натравляем, я сильно подозреваю что они сговорятся и достанется нам обоим))) ну я то со своим котом как-нибудь справлюсь, а вот как тучка со своим зоопарком разбтраться будет...

она привыкла))))))) наверное)))))))))))))))))

народ, догадываетесь, зачем я тут?????? пожелайте мне удачи, пожалуйста, очень много, серьёзный экзамен на носу))))) ой, даже ближе)))))))))
мамааааааааааа *пошла в универ* http://i044.radikal.ru/0801/73/4c1a23690bec.gif

0

255

Suane Light
удачи,чтоб тебе сдать экзамен))))

0

256

Suane Light
ЖеУ.....

Не смотрти на меня так.. расшифровывается как "Желаю Удачи")))))

0

257

Suane Light написал(а):

*пошла в универ*

блин, у меня сегодня тоже экзамен был... жееесть...
привет, Калид.

0

258

Привет всем)))))

0

259

*форум вымер*

0

260

*зашла вся из себя интеллегентная и культурная Лера, аккуратно сняла калоши, переобулась в тапочки и уселась на пианину*
Люди! Всем привет! Я наконец перевоспиталась!

0

261

Лера Ранетка
поздравляю с приведением себя в нормальный человеческий вид)))

0

262

†Селена†
А я не щучу) Просто ты вот денеёк посиди, поищи минусовки парамора а когда скачаешь, обнаружь, что это не то, что тебе надо)) Такое кого угодно в человеческий вид приведёт.
А у тебя они есть кстати?

0

263

Лера Ранетка
я тоже не шучу. я уважаю чужие заскоки.

Лера Ранетка написал(а):

А у тебя они есть кстати?

у меня их нет. забитый чем-то  непонятным, подозрительно похожим на вирусы, комп не дает мне развернуться. вотсейчас даже картинки из инета копирую с некоторыми опасениями: если антивирус не справится с заразой, придется винду переустановить.

Отредактировано †Селена† (2009-06-09 22:32:11)

0

264

†Селена† написал(а):

если антивирус не справится с заразой, придется винду переустановить

Могу тебя поздравить.Вот мой антивирус не справился.На днях переустанавливали.Вот все ОК))

0

265

Лаура написал(а):

удачи,чтоб тебе сдать экзамен))))

спасяб))))))

Калид написал(а):

Не смотрти на меня так.. расшифровывается как "Желаю Удачи")))))

я так и поняла)))))))))))))))))
а что я должна была подумать??  http://i047.radikal.ru/0801/58/66e5a636a3b5.gif

†Селена† написал(а):

блин, у меня сегодня тоже экзамен был... жееесть...

культурология http://i041.radikal.ru/0801/54/30c946772edb.gif
у меня 4))))))
блин, правда, с мамой проблемы...

0

266

Suane Light
Скоро я буду набирать 624 минусов..
Я немогу читать ролевую...

Всем:
Отныне за каждый левый пост я ругать не буду а буду ставить по минусу... хотите - мстите мне по барабану

0

267

Калид написал(а):

Отныне за каждый левый пост я ругать не буду а буду ставить по минусу... хотите - мстите мне по барабану

ОМГ меня заминусят >_<  особенно за последний мой пост...

0

268

Калид написал(а):

Отныне за каждый левый пост я ругать не буду а буду ставить по минусу... хотите - мстите мне по барабану

Калид, мне минусов ненадо, я предупреждаю. Я этого нелюблю... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/fuk.gif

0

269

Архимаг написал(а):

Калид, мне минусов ненадо, я предупреждаю. Я этого нелюблю...

Будешь писать левые посты буду минусить на равне со всеми))) Но ты можешь не волноваться.. от тебя я уже давно не видел левых постов... а точнее вообще не видел

0

270

Suane Light написал(а):

блин, правда, с мамой проблемы...

что так, она тнребовала пятерку?

Калид
А что считать левым постом?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Призрачный флуд для призрачных надежд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно