FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Амелину разобрали по кусочкам...[Закрыто]


Амелину разобрали по кусочкам...[Закрыто]

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)Амелина   Берлиоза Элион.(А так же известна под именем Лина или просто Эль).
2)Ученик/учитель/Свободный персонажУчительница Алфеи
Ученик/учитель - почему именно школа в Магиксе?Захотелось.А что же еще остается?
Свободный персонаж - цель прибываия в Магиксе?
3)Возраст16
4)Характер(не менее 2 строк)Ее характер такой же непостоянный, как внешность. Она всегда такая,какая есть- непредсказуемая , прямолинейная ,расточительная ,немного нервная ,а так же ленивая, иногда черствая, иногда милая, ее друзья считают ,что она слишком хвастливая. Она озорная девчонка ,может позволить себе непозволимое ,никогда не сдается, Эль всегда стоит до конца, ненавидит, когда ее называют Линнеам ,при родителях она - послушный ангелок, а при чужих- настоящая стерва . Она не может остановиться, противостоять своим желаниям, позволить себе проиграть ,она никогда не скажет себе "нет",но страдает из-за этого. Она может замкнуться в себе, не выходить сутками из комнаты ,а потом выпрыгнуть из нее,и сказать: "Все готовы идти в Зоопарк?". Многие ее не понимают ,но враг для нее -понятие растяжимое ,согласно своему положению в обществе, врагом для нее может быть самый близкий человек,а другом в данный момент-какая-нибудь злая ведьма,которя минуту назад чуть не убила Эль.
5)Внешность(не менее 3 строк)Вообще она девушка - метаморфоза. Ее волосы могут вдруг стать багряными, или того хуже - цвета пораженного грибами-паразитами недозрелого апельсинчика. Ростом она невысокая (где-то 165  см), стройная ,с лебединой шеей и кожей цвета...(кожа тоже иногда меняет цвет, что очень докучает Эль. Представляете ,у вас бал ,а кожа зеленая, словно вы лягушка!?)У Эль разного цвета глаза(при рождении зелено-голубые),ушки немного напоминают эльфийские. В обычной жизни привыкла носить разные вещи: начиная от розовых кед цвета , до высоких " ведьминских " сапог. Цвет ее очень волнует. Она обожает  белый, черный и золотой. Отдает предпочтение скорее экзотическим нарядам, чем строгим костюмам. В костюме феи у нее дела обстоят очень и очень привлекательно. У нее белые волосы(которые внизу по обе стороны от головы небрежно завязаны черненькими кокетливыми бантиками),белые, с черной каемкой крылья .На ней короткий ,(клечатый -на груди) черно-белый топ, черная,с белым рюшем внизу юбочка до колена,  шелковые чулки, которые заканчиваются чуть выше колена и плавно перетекают в беленькие туфельки на очень высоком каблучке.На руках у нее клечатые перчатки,которыми она очень дорожит.
6)Био (не менее 5 строк)Она родилась в маленьком безымянном городке на окраине Эмфибии.Ее мать была довольно сварливая полная женщина,но так же полная сил,чтобы гоняться с тряпкой за непослушными детьми.У Эль было 6 младших братьев и старшая сестра,которую никто не брал в счет-она уехала из дому,не закончив школу и вышла замуж за какого-то старого богатого хрыча.Вроде он был темный колдун...Но мы ведь говорим о Эль...И вот,когда Эль было 2 года,от них ушел отец-добрейший человек,души не чаявший в детях.На тот момент в разрушенной семье было четверо детей:Гисемпра-старшая сестра,Эль,Сатте и Микко-младшие братья-близнецы.Спустя 6 лет,когда Элли исполнилось 8 в их дом пришел школьный приятель матери.Мать Эль вспомнила прежнюю любовь,и они поженились.С тех пор семья пополнилась еще четырьмя братьями:Стефаном,Грейтом,Фитром и Титом.Эти четверо почему-то уродились очень злыми.В доме стало тесно...А ведь к этому времени Эль стукнуло 15...Ей стало неудобно жить со сворой братьев в обветшалом доме.Она решила отыскать своего отца.Она нашла его,и не где-нибудь,а в замке...Королевском замке...И не шутом,а КОРОЛЕМ!!!Он принял дочь в замок.Она стала одной из трех принцесс Эмфибии!У ее отца росли две дочки-ее ровесницы,которые приняли ее в свою компанию!..Она жила с ними,потом обучалась в Алфее.
7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт, если свободный персонаж - уровень силы{Слабый/Средний/Сильный})Сила  сноведений.Может усыпить других существ.Не требуется особой подготовки,т.к. эта сила питает не очень много энергии.Уровень-сильный.(90).Имеет так же дополнительные возможности в области метаморфоз.Они описаны ниже.
Это очень сложная сила,она еще не до конца исследована. В связи с предосторожностями , Амелине запрещено использовать живых существ(за исключением конечно врагов)в роли "подопытных кроликов".Впервые Эль обнаружила свою силу в 5 лет, после того, как искупалась в озере недалеко от дома.Приходит она домой: волосы фиолетовые, кожа цвета малины, вместо рта -клюв...Как перепугалась ее мама !Но стоило только Эль сказать:"Я не хочу изменяться",так все исчезло! Даже польза была - Эль научилась говорить на утином языке... Вот была умора!

Минусы:
1.Эль не может изменять внешность живых существ,за исключением себя и врагов.
2.Во время общественных мероприятий Эль должна привести свою внешность в порядок(сделать ее такой ,которой она была вначале ,до того ,как Эль ее изменила.
3.В этой силе нет мер защиты, так что Эль должна либо атаковать, либо прятаться.

Плюсы:
1.С помощью этой силы у Эль есть возможность изменения своей внешности.
2.Может изменить внешность врага (например: сделать ему вместо ног наковальни он не сможет ходить)
3.Эль может по желанию сделать так,чтобы изменения остались навсегда ,а может и наоборот.
8)Статус...Волшебница греЗ...
9)Пробный пост (не менее 5 строк)
Амелина вошла в кабинет директора.
-Мисс Фарагонда,можно к вам?-робко спросила молоденькая учительница.
-Войдите...-ответила грозная женщина в синеньком пиджачке.Она так увлеклась бумагами,что не заметила,как хрупкая девушка присела напротив нее.
-Мисс Фарагонда,дело в том что...-Лина не успела закончить.
-Да,да,я слышала,вы хотели бы учиться в Алфее,не так ли?-продолжила фразу директриса.
-Именно.Моя мать  заканчивала вашу школу,помните?-поинтересовалась девушка.
Не помнит наверно...
-О,мисс Элион,что вы,конечно помню...Прекрасная ученица,отличница...Да,как же ее забыть!..-удивила Фарагонда Амелину.
Прекрасно,у меня есть шансы тут учиться!-промелькнуло в голове Амелины.
-Значит я смогу учиться в Алфее?

Ваша анкета

1)ИмяАлина
2)Возраст8(((
3)Полжен
4)Связь с вами (никаких ЛС)e-mail.Little-snow@ya.ru
5)Как часто будете приходить?Каждый день
6)Будете ли играть в ролевой?да
7)Прочитали ли вы все важные темы?да

Отредактировано Amelina (2009-06-26 11:52:52)

0

2

Немного голова кружится от такого количества родственников, но я привык чтобы все было без косяков.

Amelina написал(а):

У ее отца росли две дочки-ее ровесницы

Amelina написал(а):

И вот,когда Эль было 2 года,от них ушел отец-

Я так понимаю - отец, ещё когда жил в вашей семье, имел уже 2 дочки-близняшки, родившихся в вашей семье,  и когда Эль исполнилось 2 года, отец уходил, девочек он забрал с собобой, а Амелину и мальчиков оставил. Удивительный отец, ну да ладно, спишем это на издержки семейных отношений.

Amelina написал(а):

(Отчества: Изабелла Берлиоза Крадельсира)

Не врублюсь... 3 отчества чтоли? И вообще отчества ли это?

Мне вообщем надо чтобы ученицы могли спокойно и красиво назвать вас по имени-отчеству...

____________________________________________________________________________________
НУ и теперь о главном. Анкета заполнена Отлично, но.. Вы преподавательница...

Преведу постигнувшие нас в прошлом печальные примеры.. Мы принимаем учительницу - коверкаем списки, меняем расписание.. через неделю она исчезает с форума и нам приходится менять все обратно а это очень НЕМАЛЫЙ труд, особенно если дел итак по горло.
Из чего конечно вы сделаете вывод что на слово "Я буду все время заходить" мы уже некому не верим...
Учительницы толжна заходить не только на форум Каждый день но и вообще быть примерным пользователем, поэтому предупреждаю заранее. СЕйчас в ролевой 5 утра.. скоро начнутся уроки.. уроки пройдут без вас(Вы ещё толкьо будете как-бы организовыватся. Потом, во вторник по ролевой(А в ролевой время двигается не быстро, в реальном мире пройдет месяц), мы посмотрим на вашу активность и если все будет положительно - зенесем вас в списки..

_______________________________
Если вам не нравится наш такой подход, то лучше перерегестрируйтесь в свободного или Ученицу. Мы просто вынуждены оградить себя от лишних проблемм, нечего личного.

__________________
Ещё по силе хотелось бы сказать.  Менять структуру тела неживых существ(Големы, нежить) - сложнее, менять структуру эфирных существ(Тени, Духи) - ОЧЕНЬ сложно, кроме того можно менять только на другую эфирную структуру.Менять структуру сильных магических существ(Демоны, Воины хаоса) - тоже сложно, так как они пытаются себя защитить.
Поменять структуру великих героев, например той же Магистреллы Фелосты  для вас пока вообще не возможно.. её аура очень сильна..
Тоесть у нас в мире все не так просто.. Но в целом все красиво.

+1

3

Калид написал(а):

Мне вообщем надо чтобы ученицы могли спокойно и красиво назвать вас по имени-отчеству...

Мисс Элион.По-моему этого достаточно.

0

4

Калид написал(а):

Я так понимаю - отец, ещё когда жил в вашей семье, имел уже 2 дочки-близняшки, родившихся в вашей семье,  и когда Эль исполнилось 2 года, отец уходил, девочек он забрал с собобой, а Амелину и мальчиков оставил. Удивительный отец, ну да ладно, спишем это на издержки семейных отношений.

А при чём тут дочки-близняшки?
У Эль было 6 младших братьев и старшая сестра.Потом когда ушел отец-сестра уехала,а от другого ее мать родила четверых мальчиков.И отец никого не забирал.Девочки-принцессы-дети от другой жены.Неужели так просто запутаться?

0

5

Пользователь Amelina обвиняется в мультоводстве, анкета закрыта до разберательств.

В этот раз к счастью я заметил странность, лучше поздно чем никогда. Однако ждем объяснений пользователя. Ну и какие мысли на этот счет имеет администрация.
                                                                       Рагназ.

0

6

Тема вновь открыта, и начинаем прямо тут разбираться. Даже подходящее название для темы.

Amelina
Можете ли вы нам объяснить причину, по которой с вашего IP адреса зарегестрированно Пять пользователей на данном форуме? (Один из аккаунтов уже уже удален.)

-1

7

Аккаунты под данным IP: Чатта,  Арианна Вейн,  Fianit,  Amelina и Alex.
Обвинение: Мультоводство.

Обвинитель: Инквизитор Архимаг.

0

8

Главным считается пользователь Fianit(По количеству постов и времени, проведенного на форуме) - остальные пользователи либо заблокированы, либо удалены.

ЕСЛИ пользователь Fianit не объяснится в данной теме, то скорее всего она будет тоже заблокирована в ближайшее время.

Мое мнение, что это типичное нарушение.

Нарушены пункты:
2.1. Запрещено регистрироваться под двумя никами
2.2. Один персонаж - один пользователь

Администратор Калид

0

9

Так как пользователь Fianit тянет время, я вынужден слегка ускорить темп...
Я устанавливаю тут эту красивую линеечку, и устанавливаю её не спроста.

0

10

Похоже если она не появится то это будет учтено как уклонение от наказания и тем самым ее вина будет доказанна полностью и следственно приговор будет вынесен в мою сторону.

0

11

Сегодня последний день, когда Фианит может спасти себя от бана.

0

12

Пользователь Фианит получает вечный Бан, по всем вопросам обращайся ко мне в Аську.
Тема закрыта. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pogranichnik.gif

0

13

Тема вновь открыта.

0

14

Amelina-моя сестра Алина
Алекс-мой сосед и мой друг,с которым мы вместе платим за интернет-он 300 руб и я 300.
Фианит-это я это и ежу понятно
Арианна Вейн и Чатта-не известные мне лица.
Пол города сидит под одним ай-пишником.
За свой нужно платить 200 руб примерно.

0

15

Fianit
Парачка вопросов. Я задам их, или все равно зададут другие.
1) Почему так долго тянула прежде чем объяснить? Просто в таких вопросах затягивать опасно, сама понимаешь.
2)

Амелины(сейчас я с чужого компа),за которую хотела играть моя младшая сестра.

Это цитата из моей лички.
А теперь к анкетам:

Amelina написал(а):

1)ИмяАлина
2)Возраст16

Fianit написал(а):

1)ИмяОльга
2)Возраст12

Как я вижу, она не младшая сестра а старшая, следовательно Вранье или тут или там..
3) Что за город, и где он находится географически, желательно + имя провайдера, если знаешь, я тогда найду их сайт и выясню подробности, вопросы отпадут.
4) Меня очень смущает что у васх похожая манера игры.

0

16

Калид написал(а):

Возраст16

:crazyfun: ей восем,она врет)))Я ложусь))=)

Калид написал(а):

3) Что за город, и где он находится географически, желательно + имя провайдера, если знаешь, я тогда найду их сайт и выясню подробности, вопросы отпадут.

Жуковский,ну это юго-восток от москвы,и Прогтех-провайдер.

0

17

Калид написал(а):

4) Меня очень смущает что у васх похожая манера игры.

Похожая манера игры,похожая манера писать...Мы с ней вообще внешне очень похожи.К тому же я ее играть учила.Читать учебник она отказалась...

0

18

Fianit написал(а):

Похожая манера игры,похожая манера писать...Мы с ней вообще внешне очень похожи.К тому же я ее играть учила.Читать учебник она отказалась...

А Алекса ты тоже писать учила? :)

На первый вопрос так и неответила  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif

Да недостоверность анкетных данных можно и веслом по макушке получить))) передай это сестрёнке..

В целом, показания приняты. Жду коментариев Архимага, как обвинителя по данному делу.

0

19

Калид написал(а):

А Алекса ты тоже писать учила

нет,алекса я не учила.а в чем совпадения?

Калид написал(а):

1) Почему так долго тянула прежде чем объяснить? Просто в таких вопросах затягивать опасно, сама понимаешь.

я не знала,что только комп забанен

0

20

Fianit
Айпи мы не банили, мы заблокировали остальных пользователей, кроме тебя(так как у тебя постов больше всех). ВРоде ты заходила на форум даже после того как мы всех забанили, вроде я тебе даже в личку писал..

Ладно, я, прежде чем продолжать что либо обсуждать хотел бы выслушать показания обвинителя.

0

21

Калид написал(а):

ВРоде ты заходила на форум даже после того как мы всех забанили

да,через прокся.ру но там писать нереально было

0

22

Прошу прощения, но прошу принять и выслушать вот что...
Но тем не менее под вашим IP Ольга находится не 3, а 5 аккаунтов, и что то очень сомнительно то что если Алекс ваш друг, то вопрос почему вы даже во флуде не виделись и не здоровались как друзья. Мне кажется что все это лож, и вы просто оправдываетесь, может быть и у вашей сетры быть почерк как у вас, но манера игры... Даже у блезницов она будет разная, манеры зависят от характера, а характер неможет быть идентичен, и выходит что и вы, и ваша сестра, и Алекс имеете один характер, это невозможно вы что тогда вы выходит мутанты телепаты или один сросшийся разум, что выглядит не правдоподобно. Мне кажется что вы лжете.

Калид
Я прошу назначить максимальную меру наказания в качестве пожизненого бана, за: Мультоводство.

0

23

Fianit
Если вы говорите неправду, то советую сознаться, если правду, то настаивайте на своем. Однако обстоятельства говорят против вас.

-1

24

Архимаг я понмаю, что это кажется правдоподобно, но во внимание следует принять следующий факт, действительно, провайдер прогтех поддерживает у большенства клиентов постоянный айпи, а присвоедие индивидуального стоит 90 рублей, о чем можно узнать на сайте http://www.progtech.ru, Учитывая время когда Чатта,  Арианна Вейн прибывали на форуме, вполне реалистично выглядит, что это другие люди, или другой человек.

Так что, прошу заметить, что притязания, по поводу двух последних Аккаунтов-мультов не имеют под собой твердой почвы.
Так что, Архимаг, отныне дело рассматривается как подозрение в мультоводстве по трем аккаунтам - Fianit, Алекс, Amelina.

Фианит, тут я уже вынужден признать, что высказывание Архимага может вполне быть правдой. Поэтому вам предстоит придумать, как доказать вам, что вы разные люди.
Наверняка у тебя, у твоей сестры и у алекса, есть программа для обмена сообщениями, или хотябы ГЛАВНЫЙ Е-мэил адрес...
Я разблокировал Аккаунты Алекса и Амелины на время разбирательства, так что пусть выкладывают свои главные адреса, Свои странички Вконтакте, Мой мир в Мэил-ру... Фотки, что угодно, что может доказать то, что они люди разные. Я считаю что Вечный бан будет черезмерной мерой наказания, в случаи, если выяснится правота подсудимой.. В таком случае нарушение будет рассматриваться лишь как ввод в заблуждение администрации(Предупреждать надо заранее о таких вещах, вот я о чем), но это нарушение не столь серьёзное..

Вообщем Фиан, что скажешь по этому поводу?
В любом случае Дрейк верно заметил, что правда на нашем форуме в цене, даже если вы нарушили правила и сознались в этом, наказание можно смягчить.

0

25

воти ясь  на конференции. http://s53.radikal.ru/i142/0906/f2/c17a85e371b7t.jpg

Отредактировано Amelina (2009-06-22 12:26:33)

0

26

Amelina
Фотография не является убедительным док-вом в данном деле, вот нужна фотка тебе и твоей сестры, это будет более весомое док-во.

0

27

вот мы вдвоем))Алинка тут такая смешная)))http://s52.radikal.ru/i135/0906/09/710f66a3bb60t.jpg

Отредактировано Amelina (2009-06-23 18:23:05)

0

28

Люди, жду мнения всех, желающих, насколько эти две девочки похожи на сестер? Выкладывайте свои мнения не стесняясь, я пока свое сокрою

0

29

Нечего не прокоментирую. Но скажу иное.

Попрошу сфотографироваться сразу втроем. Думаю это несложно. А там мы отстанем, так как все равно проверить правдивость дальше неудастся.

-1

30

андрей уехал в лагерь в болгарию на месяц=((Как мы теперь будем фотаться?В болгарию лететь????Ради того,что бы писать на форуме?Народ,вы палку перегибаете!Может ему еще и копию паспорта сюда отправить??!!! :canthearyou:  http://www.mysmiles.ru/japrotiv.gif  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/11.gif  http://i018.radikal.ru/0801/8f/befd311528b5.gif  http://i005.radikal.ru/0801/fc/70e439d41972.gif  http://i049.radikal.ru/0801/4e/02edc6a5bba6.gif

-1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Амелину разобрали по кусочкам...[Закрыто]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно