FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Амелину разобрали по кусочкам...[Закрыто]


Амелину разобрали по кусочкам...[Закрыто]

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Amelina
Довольно возмущатся, возмущатся должны по идее мы. Как только доводы будут неоспоримы или будут перевешивать весомо в вашу сторону, то тогда у нас небудет к вам притензий.

0

32

Amelina
Ах какая неожиданность, как досадно, ведь именно в такой момент совершенно без предупреждения...

Тогда предъявите парочку фотографий где вы с сестрой вдвоем, причем нормальных фотографий, чтоб можно было глядя на них говорить о чемто.

А перегнули палку вы. Зная о том, что у вас у всех один ай-пи, вы не удосужились заблаговременно предупредить администрацию, пожинайте плоды.

-1

33

Архимаг написал(а):

Довольно возмущатся, возмущатся должны по идее мы. Как только доводы будут неоспоримы или будут перевешивать весомо в вашу сторону, то тогда у нас небудет к вам притензий.

Дрэйк написал(а):

Ах какая неожиданность, как досадно, ведь именно в такой момент совершенно без предупреждения...
            Тогда предъявите парочку фотографий где вы с сестрой вдвоем, причем нормальных фотографий, чтоб можно было глядя на них говорить о чемто.
            А перегнули палку вы. Зная о том, что у вас у всех один ай-пи, вы не удосужились заблаговременно предупредить администрацию, пожинайте плоды.

Доводы им нужны,блин!Достали!Кому нафиг ваш этот форум нужен? Идите лесом!

-2

34

И чем вы можете доказать,что мы  одно лицо?может вы нам фотографию покажете где мы втроем мутантировали?А знаете что Андрей хакер?Он вам этот форум разнесет в клочки!Хотите проблем?Здесь у вас Калид норм админ,а вы двое какие-то зацикленные!

-2

35

Вот значит как... Угрозы, да еще и угрозы взлома. Скажу вам следующие... Угрозы на меня лично не действуют не в каком виде, но так как вы написали что Андрей хаккер и может взломать, то если нас взломают, в чем я конечно совсем неуверен, то я возму это ваше сообщение и отошлю вашему провайдеру, с пометкой нарушение правил использования точки доступа и с вами расторгнет договор ваш провайдер. ВЫ этого хотите?

Я лиш хочу сказать то что ваш друг уехал, а в отписи об отсутствии об этом ничего не сказано... Моя работа следить за соблюдением правил и безопастностью и так как вы подозреваетесь в нарушении этих правил, то я должен либо получить док-ва об вашей невиновности, либо наказать вас, а что будет зависит только от вас.

Так что жду решения, у меня все.

0

36

Amelina
Благодалю за доверие, но:
К сожалению, что бы ты(вы) не подумала(ли) тут просто каждый выполняет свои обязанности.  Архимаг обязан до конца стоять на своем.
Прошу тебя - перестань возмущаться, а тем более угражать, хакеров вы не боимся, и прочее. Это все, в конце концов могут использовать против вас, мы же этого не хотим?
Раз Алекс Уехал в Болгарию, то я думаю проблему можно решить удалением его Аккаунта(потом, когда вернется если захочет, путь регится заного, но нас предупредит)..
Что же касается вас двоих, то, хотя маловероятно, что вы будете делать поддельные фотки, такая вероятность все же существует, вот поэтому от неё и отталкиваются..

1). На Алекса, раз он смыслся - мы дружно забиваем.. пусть это был он или не он, но его больше не будет. Будем смотреть в будущее.
2). 2 разные фотки с Вами обоими вполне достаточно, если вы доказали, что вы сестры, то вполне вам можно верить и насчет Алекса.
3) Кстати насчет паспорта - Хорошая мысль. Но вроде в таком возрасте паспортов ещё нет, но если вы пришлите снимки свидетельств о рождении(Если не хотите вторую фотку) то все вопросы тут же отпадут и никто даже нечего сказать не сможет..

0

37

Amelina написал(а):

Калид норм админ,а вы двое какие-то зацикленные!

Как мило.

Amelina написал(а):

А знаете что Андрей хакер?Он вам этот форум разнесет в клочки!Хотите проблем?

Архимаг написал(а):

Угрозы на меня лично не действуют

А на меня действуют, я сползаю под стол от смеха.

Amelina написал(а):

И чем вы можете доказать,что мы  одно лицо?

Изначально от нас именно это и требовалось, однако в виду ваших действий, которые выглядели уклонением от ответа, теперь не мы должны доказывать, а вы. (Неявка в суд означает согласие с его решением, на случай если вы хотите перевести все на презумцию невиновности.)

Amelina написал(а):

Кому нафиг ваш этот форум нужен? Идите лесом!

Зачем тогда было возвращаться после первого бана?

Калид
Откровенно говоря весь этот бред меня достал. Закрой этот вопрос как можно быстрее. Очень тебя прошу.

0

38

За*****, хватит угражать моему фоуму. Вы все хороши, Калид и компания в перегибаете палку. Раз она говори что уехал, пусть уехал, приедет  своткается и только с того момента уже Я разрешу играть. А до того момента только как участник с незаполненой анкой.

0

39

Муза написал(а):

Калид и компания в перегибаете палку

опять ты меня обвиняешь во всех грехах, заметь, я стараюсь быть не нейтральной стороне и не требовать сверхестественных вещей..

Дрэйк написал(а):

Калид
Откровенно говоря весь этот бред меня достал. Закрой этот вопрос как можно быстрее. Очень тебя прошу.

Постораюсь.

Amelina
Судя по всему, в случае чего придется перейти к разбирательству уже на приватном уровне, но пока посторайся как можно ыбстрее проявить себя с лучшей стороны

0

40

По-моему  уже предоставлены фотографии,где мы вдвоем.Зачем вторая?Очную ставку делать?..Мы в милиции.

Муза написал(а):

Вы все хороши, Калид и компания в перегибаете палку.

Ммм...

Калид написал(а):

Архимаг обязан до конца стоять на своем

Неужели его роль в ролке переносится на административные обязанности?Интересно...И вообще,я требую адвоката.

Лично Андрей меня не интересует:я не Андрей,я могу отвечать только за себя и за свою сестричку,которая,как я вижу уже украсила форум своими сообщениями))
Удаляйте,пожалуйста...Послали его далеко и надолго в Болгарию.Но я за него больше отвечать не хочу.Повторюсь:мне на него по****ь.С ним вопрос решен?

-2

41

Вопросов больше нет. У меня все ваша честь.

0

42

Архимаг написал(а):

Вопросов больше нет. У меня все ваша честь.

А это прикол или что?

-1

43

Fianit написал(а):

А это прикол или что?

Это не прикол, это фишка, мы хоть и решаем серьёзные вопросы, мы находимся в интеренете, чувсвуй себя проще..

Итак! Окончательное решение разбирательства.
Были рассмотрены все факты, приведенные сторонами и сделаны следующие выводы.
1). Аккаунт Алекса или Андрея подвергается немедленному удалению. Персонаж Алекс Умирает к большому сожалению Фианиты.
2). Fianit, ваша фотография и диолог были проанализированы, точка зрения, по поводу наличия вашей сестры считается верной. Однако, вы не предупредили Администрацию заранее, в следствии чего получаете официальное предупреждение, за несдержанность во время следствия получаете минус в репутацию.
3). Amelina, ваши действия были так-же проанализированы, вы получаете 2 официальных предупреждения, за угрозы и ввод администрации в заблуждение, также 2 минуса в репутацию за несдержанность, кроме того администрация сочла вас слишком неопытными для регестрации учительницей, прошу подправить анкету, и сделаться ученицей, в таком случаи я смогу вас принять.
4).Архимаг, ваши притязания по поводу Мультоводства признаны верными Частично, действительно, по мнимому 2 сестры у нас есть, но судя по всему они не брезговали залезть друг за друга или же за Алекса. Ваш иск будет удовлетворен Частично, вечного бана не будет, дело ограничится предупреждениями и минусами.
5).Дрэйк, ваши свидетельства и доводы приняты, суд выражает благодарность за участие.

Дело закрыто. *Удар молотком по столу* Приговор вступает в силу с сего момента. Оспорить решения суда вы можете, обратившись к музе непосредственно. Дело закрыто.
С уважением, председатель Калид.

З.Ы. Теперь здесь снова рассматривается Анкета Амелины.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Амелину разобрали по кусочкам...[Закрыто]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно