FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд и её жители xDD


Флуд и её жители xDD

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Касра написал(а):

А почему скучно-то так?

Да почему незнаю, просто предался воспоминаниям о давно прошедшем.

0

152

Касра написал(а):

Приветик, Музон)) Как поживаешь?

Всё круто.

Калид написал(а):

Наконец то у меня урок.. я уже почти и не надеялся))

Поздравляю!

Калид написал(а):

привет, как там твой отпуск?

Нормально в лагере побыла, в очередной раз влюбилась (но как всегда это ничем не начнтся и не кончится). За границу с сестрой не еду, может поеу с мамой, и в августе на неделю перед 1 сентября может уеду в лагерь.

Архимаг написал(а):

Думал сегодня уже не выберусь. Привет.

Привет тебе тоже.

0

153

Архимаг

Архимаг написал(а):

просто предался воспоминаниям о давно прошедшем.

Может, я повторюсь, но скажу вновь слово знакомо)) я это называю ностальгией))
А ты попробуй отвлечься, займись делом каким-нибудь нужным. Не знаю, как тебе, но мне обычно помогает

0

154

Касра написал(а):

У меня такое чувство, что мы с девчонками устроим что-нибудь такое, после чего ты будешь не рад этому уроку

Я буду рад если все будет нормально)))) А если все будет ненормально я буду тоже рад)))

Касра написал(а):

Здравствуй, мой хороший)))
Если бы могла тебя обнять - обязательно бы обняла... Читай - рада тебя видеть :flirt:
Как дела?

Неплохо. Нечего особвеннного в жизни)) также рад тебя видеть))

Архимаг написал(а):

Дела не как дела... Инет не работал весь день и вечер, да и скучно сейчас мне откровенно говоря.

Сочувствую. Нечего больше сказать.(

0

155

Касра написал(а):

У меня такое чувство, что мы с девчонками устроим что-нибудь такое, после чего ты будешь не рад этому уроку

И правильно. Я например в обморок попадаю.
*выползла из под пианины вся зачувоськанная и полуобморочная от съеденного торта и просто от хреновой жизни*
Привет всем.

0

156

Муза

Муза написал(а):

Всё круто.

Эх, как говориться - завудую белой завистью))
Калид

Калид написал(а):

Я буду рад если все будет нормально)))) А если все будет ненормально я буду тоже рад)))

Солнц, я прямо не верю своим глазам - ты стал думать позитивно! Видимо, мир все-таки сходит сума... И я вместе с ним)

Калид написал(а):

Неплохо. Нечего особенного в жизни))

Ну, неплохо это уже радует)) Может, когда-нибудь я услышу хорошо, а лучше отлично...)

0

157

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

И правильно. Я например в обморок попадаю.

Вот так всегда... Только нам удается в ролевой встретиться, так с тобой какие-нибудь истории случаются! Впрошлый раз у тебя уши появились, теперь это... Ужас, Рита, ужас)))

Лера Ранетка написал(а):

*выползла из под пианины вся зачувоськанная и полуобморочная от съеденного торта и просто от хреновой жизни*

Господи, Ритуся - ты где была? Выглядишь, как когда мы тут на троих (кажется) соображали... Или даже хуже))
А чего жизнь-то твоя вдруг хреновой стала?

0

158

Касра написал(а):

Солнц, я прямо не верю своим глазам - ты стал думать позитивно! Видимо, мир все-таки сходит сума... И я вместе с ним)

Не волнуйся все норамльно с ума схожу один я это все объясняет.

Касра написал(а):

Ну, неплохо это уже радует)) Может, когда-нибудь я услышу хорошо, а лучше отлично...)

Мечты украшают наше существование)))

Муза
Чтож, непохо, жизнь продолжается..

ЛАдно Ребята, я вас оставлю покаместь. Ибо дела не ждут))) всем удачного времяприровождения.
Касра
До встречки..

0

159

Касра написал(а):

Эх, как говориться - завудую белой завистью))

Ладно сижу на даче страдаю хренью, с подругами по тлефону даже не поговорить (папа уехал и взял мамин тел поэтому он одинна двоих, а естествнно то что мама вечно на нём висит). Единственная радость переписка с объектом моего обажания в контакте.

0

160

Калид

Калид написал(а):

Не волнуйся все норамльно с ума схожу один я это все объясняет.

По чаще ты так с ума сходил))

Эх, ладно - до встречи, солнц...

0

161

Касра написал(а):

Вот так всегда... Только нам удается в ролевой встретиться, так с тобой какие-нибудь истории случаются! Впрошлый раз у тебя уши появились, теперь это... Ужас, Рита, ужас)))

Уши и остались))) Я про них написать забыла))) Щас пойду исправлю. А если ты не заметила, со мной неприятности случаются практически постоянно. Теоритически-тоже))) Так что Никусь, придётся мириться со мной пока не помру... Предполагаемо, выпрут в ПТУ, а на моём месте появится некая Эрменгарда Лорак)))

Касра написал(а):

Господи, Ритуся - ты где была? Выглядишь, как когда мы тут на троих (кажется) соображали... Или даже хуже))
А чего жизнь-то твоя вдруг хреновой стала?

Я торт переела))) Была на праздновании днюхи. Теперь пытаюсь вспомнить, когда же по нам слоны бегали.
А хреново всё от того, что я осознала-я постарела на год адын штук.

0

162

Муза
Саш - я постоянно сижу дома, потому что у меня маленький брат, работающий папа, и мама, сдающая ЕГЭ. Каждый день, не смотря на каникулы, я встаю в 7 утра, и готовлю завтрак, потом помогаю маме с занятиями, или слежу за мелким братом. Друзья у меня только виртуальные, т.к. в реале я просто людям перестала доверять. К тому же, у меня два-три раза в неделю занятия по английскому, и я готовлюсь поступать на вокал, и зубрю алгебру...
И, как говориться, это только начало :D
Так что, поверь мне на слово - я тебе завидую)))

0

163

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Уши и остались))) Я про них написать забыла)))

Я уже догадалась)))

Лера Ранетка написал(а):

А если ты не заметила, со мной неприятности случаются практически постоянно. Теоритически-тоже)))

А если ты не заметила, то я сама такая же ^^  Но, как говориться - два сапога - пара, а двадцать пар - это распродажа для сороконожек :whistle:

Лера Ранетка написал(а):

Предполагаемо, выпрут в ПТУ, а на моём месте появится некая Эрменгарда Лорак)))

Уже Эрменгарда? Вроде же только недавно была фуфайка!)

Лера Ранетка написал(а):

Я торт переела))) Была на праздновании днюхи. Теперь пытаюсь вспомнить, когда же по нам слоны бегали.

Эх, сказала бы я, что везет некоторым, но почему-то мне кажется, что тебе в этот раз не очень повезло)

Лера Ранетка написал(а):

А хреново всё от того, что я осознала-я постарела на год адын штук.

Ой ужас)) Прямо таки конец света :D  Радуйся - паспорт получишь :flag:

0

164

Так люди никто незнает программу которая сможет открыть архив BAG(Баги тут непричем), очень нужна музыка из игры Nox, весь нет перерыл немогу нащупать прогу.

0

165

Касра написал(а):

Ой ужас)) Прямо таки конец света   Радуйся - паспорт получишь

Для меня страшно. Я и так дылда.

Касра написал(а):

Уже Эрменгарда? Вроде же только недавно была фуфайка!)

Да уже Эрменгарда))) А фуфайки в магазинах))) Это прозвище у меня такое. А потом ещё что-нить прилеплю. Ту же Смоки Айз))

Касра написал(а):

Эх, сказала бы я, что везет некоторым, но почему-то мне кажется, что тебе в этот раз не очень повезло)

ну да... Не повезло. Всмысле, весело и так далее было, несколько аттракционов в парке, "блондинка за рулём" на автодроме и кафешка с килограммом морожена на мордасу, боулинг... т.д. т.п., ну в конце дня пойми моё состояние.

Касра написал(а):

если ты не заметила, то я сама такая же   Но, как говориться - два сапога - пара, а двадцать пар - это распродажа для сороконожек

Аааа... Причём тут сороконожки? Я кстати уже упала)))

0

166

Кася
А я скучаю по нагрузкам.

0

167

Архимаг

Архимаг написал(а):

Так люди никто незнает программу которая сможет открыть архив BAG

Говрю сразу - я бландЫнка!
Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Для меня страшно. Я и так дылда.

Поверь - дылдо ты будешь лет в 17-18)) А пока ты просто дэвушка)))

Лера Ранетка написал(а):

Да уже Эрменгарда)))

Куда катиться мир?.. Рит, это был риторический вопрос -я боюсь знать, куда он катиться!)

Лера Ранетка написал(а):

ну в конце дня пойми моё состояние.

Моя твоя, как ни странно, понимай))

Лера Ранетка написал(а):

Причём тут сороконожки?

А вот это ты уже у сороконожки и спроси)) Ты же знаешь, что я - прастая бландЫнка)

Лера Ранетка написал(а):

Я кстати уже упала)))

Шустрая, нечего сказать :D

0

168

Муза

Муза написал(а):

А я скучаю по нагрузкам.

Я мне скучать не дадут)) Блин, за окном море, а я тут прямо-таки парюсь... Но, как говориться, это только начало - в сентябре я буду ходить на музыку (вокал+фортепиано), в школу, на занятия бисероплетением, танцы, английский, доп. математика (алгебра+геометрия), информатика, а еще хотю пойти на рисование. Вот...
И не надо говорить, что я сумашедшая - сама знаю))
Кстати, с кем ты там в контакте переписываешься? :flirt:

0

169

Касра написал(а):

Шустрая, нечего сказать

Бэ-бэ))) Учись, пока я не ушла к Стасу на постоянное жительство))) (читай-на кладбище в виде трупа)
А то будет нечто вроде "эстооонской гоончей", которая все команды через 20-30 минут после подачи выполняет))) шучу)))

Касра написал(а):

Куда катиться мир?.. Рит, это был риторический вопрос -я боюсь знать, куда он катиться!)

Я не знаю. А ты знаешь?

0

170

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Учись, пока я не ушла к Стасу на постоянное жительство)))

Думаю, уже научилась, и скоро буду показывать умения быть шустрой))

Лера Ранетка написал(а):

А то будет нечто вроде "эстооонской гоончей", которая все команды через 20-30 минут после подачи выполняет)))

Звезда ф Шоке :D

Лера Ранетка написал(а):

Я не знаю. А ты знаешь?

К счастью, не знаю)))

0

171

Касра написал(а):

Думаю, уже научилась, и скоро буду показывать умения быть шустрой))

Кхм... Не буду оглашать, что я подумала.
Ладно... Всего лишь беготня по магазинам на распродажи элитных коллекций)))*конечно не это, но и это тоже было*

Касра написал(а):

Звезда ф Шоке

Ээх, Касенька, когда начнётся следующий учебный год, я вам устрою)) Пойду на программирование, вокал, в гитарную студию и на 5 учиться. Тогда ты впадёшь в ещё больший шок. Так что потом скажешь, когда я тебя 5 за контрошу по математике покажу))
*и к чему я всё это сказала*

Касра написал(а):

К счастью, не знаю)))

Давай думать)

0

172

Сгинули все(((

0

173

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Сгинули все(((

Прости, Рит - изучала статьи про дифференциал и интеграл :whistle:

Касра написал(а):

И не надо говорить, что я сумашедшая - сама знаю))

Лера Ранетка написал(а):

Кхм... Не буду оглашать, что я подумала.

Вме настолько плохо?)

Лера Ранетка написал(а):

Ээх, Касенька, когда начнётся следующий учебный год, я вам устрою))

Ритуся, поверь, ты тоже будешь в шоке :rofl:

Лера Ранетка написал(а):

Пойду на программирование, вокал, в гитарную студию и на 5 учиться

А я пойду на доп. матику, вокал и фортепиано, рисование, танцы, бисероплетение, информатику... Причем, на последнем нас уже учили основам програмирования (ну, как сказать... Рассказли, что такое паскаль, и обучили самым-самым основам)
А когда ты увидишь мою 5 по алгебре, и похвальную грамоту за отличное обучние в 7 классе (у меня все 5 кроме математики были), еще посмотрим, кто из нас упадет *аццкий смех*

Лера Ранетка написал(а):

Давай думать)

Рит, напоминаю - я бландЫнка))

0

174

Касра написал(а):

Прости, Рит - изучала статьи про дифференциал и интеграл

Кхм...

Касра написал(а):

Вме настолько плохо?)

Нет, просто ты это уже слышала)) А! Я придумала новый способ тебя злить))) буду не выдавать тебя замуж, а женить на тебе Калида))) И все довольны-я тебе никуда не выдаю, про женитьбу говорю не ему а тебе, а сама всё пошлячу и пошлячу))) Шутка))) Не буду))

Касра написал(а):

*аццкий смех*

Поверь мне, я и не такое на своём веку повидала))) Меня это никак не затронет...
...
Э-эх Никусь, знаешь что происходит? Я себя перестала уважать. Меня на протяжении 14 лет от себя самой тошшнит. И я только что это поняла.

0

175

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Кхм...

И я о том же))

Лера Ранетка написал(а):

Нет, просто ты это уже слышала))

Рит, поверь - мне это все это настолько пофиг, что я даже на это внимания обращать не буду)) Просто развернусь, и не буду приходить, когда ты онлайн))

Лера Ранетка написал(а):

Поверь мне, я и не такое на своём веку повидала))) Меня это никак не затронет...

А почему ты подумала, что меня это должно затронуть? Если честно, то я совневаюсь, что все 13-летние девочки испытали такую гамму ощущений, что меня уже мало что удивит)) Даже, если ты через год станешь лаурятом Нобелевской премии :D

Лера Ранетка написал(а):

Э-эх Никусь, знаешь что происходит? Я себя перестала уважать

А вот это есть нехорошо. Надо как-то поднимать самооценку. Какие есть идеи?

0

176

Касра написал(а):

Рит, поверь - мне это все это настолько пофиг, что я даже на это внимания обращать не буду)) Просто развернусь, и не буду приходить, когда ты онлайн))

Вот и я от том-же. Ты уже слышала, зачем говорить ещё раз? Ты же поянла что я имею в  виду?

Касра написал(а):

Даже, если ты через год станешь лаурятом Нобелевской премии

Лауреатом))) Говоришь как наша математичка))) А на кой я тогда тебе чем-то хвастатся буду? Лучше уж вообще тему учёбы не трогать.

Касра написал(а):

вот это есть нехорошо. Надо как-то поднимать самооценку. Какие есть идеи?

Есть. Рисую. Пишу. персонажа поменяю на нечто более серьёзное. Тупая пошлячка-уже не мой стиль.

0

177

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Лауреатом))) Говоришь как наша математичка)))

Просто искать текст двух песен, подпевать третьей и болтать с тобой немного сложновато для меня - обыкновенной блондинки))

Лера Ранетка написал(а):

Есть. Рисую. Пишу. персонажа поменяю на нечто более серьёзное. Тупая пошлячка-уже не мой стиль.

А вот это хорошее начало))) Теперь, пару вопросов - что пишешь, и что рисуешь?
Про персонажа не спрашиваю - все довольно ясно и понятно. Но, главное во время определиться, кем ты хочешь быть, что бы потом не жалеть.
А вот с этим ты загнула - ты не тупая, а пошловатые мысли.. ну чтож, они и у меня бывают - подростковый возраст, как ни как... это обычное дело))
Главное - что бы была должная поддержка. А для ее присутствия, тебе следует следить за языком - не так давно ты сказала вроде бы не обидные слова, но ты бы знала, как было обидно...
И еще маленький совет - читай по-больше книжек. Нет, я не говорю становись ботаником и зубрилкой. Просто, чем больше читаешь, тем лучше у тебя получается писать - как посты, так и рассказы))

0

178

Касра написал(а):

А вот это хорошее начало))) Теперь, пару вопросов - что пишешь, и что рисуешь?

Пишу... "Юниверс" пытаюсь из себя выжать...
Рисую-смотри в моём творчестве.
Ну и на заказ)))
Можешь зайти и прокомментить-если несложно?

Касра написал(а):

А вот с этим ты загнула - ты не тупая, а пошловатые мысли.. ну чтож, они и у меня бывают - подростковый возраст, как ни как... это обычное дело))

Кась, это стиль такой-наивной тупой пошлячки.

Касра написал(а):

Главное - что бы была должная поддержка. А для ее присутствия, тебе следует следить за языком - не так давно ты сказала вроде бы не обидные слова, но ты бы знала, как было обидно...

Извини. Вот это я и называю-тупой пошлячкой.Стараюсь молчать и так.

0

179

*влетела во флудню*
больше я в асю ни ногой, всё, I have enough >__<
сидят там не нужные мне люди, а плохие дяди, которые давят на остак\тки моего мозга и не дают вырезать фоны из монстряяяк

0

180

Suane Light написал(а):

*влетела во флудню*
больше я в асю ни ногой, всё, I have enough >__<
сидят там не нужные мне люди, а плохие дяди, которые давят на остак\тки моего мозга и не дают вырезать фоны из монстряяяк

Оу... Сочувствую.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд и её жители xDD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно