FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени отвёрток.


Флуд имени отвёрток.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Кира написал(а):

Я прям вижу эту картину

Кися, ну ты просто ценитель слова)))))))))))))))))))))))))))) так всех изобличила, прям не знаю, куда деваться)))))))))))))))))

Кира написал(а):

Мне бы такой лак а то ногти вечно ломаются

он называется Kalyon или, как в народе, "кораблик". это не фирменное, на рынке у нас есть, эффект потрясный- села за комп- намазала, потом ещё раз, ещё, ногти через 2 недели будут такие, что не узнаешь)))))))))))))))))))))))))))

Кира написал(а):

С дредами,и в весёлой одежде...\
Нэ таких ми знает

описание у меня в моём стиле)))))))))))) ну как тот чувак из рекламы шампуня Хербал-Эссенсэс волосы разгладил, вот я про них наверно х)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кира написал(а):

Касра - эльфийка номер один.Работает везде и всюду влезая в дела админов\

она просто супер эльфиечка)))

Кира написал(а):

И во всей гуще ЙА,чудо ставящее всех на места если звереют.Обычной пользователь без страха перед мистером баньито\

ну каждый раз когда это читаю, от смеха подскакиваю))))))))))))))))))))))))))))) просто характеры у всех разные, а ты- золотая середина)))))

0

362

Ваааа, чуть не каталась от смеха...

Гарри предстоит узнать, что в пошлом Снейп был сторонником Того кого нельзя...

0

363

Suane Light написал(а):

Кися, ну ты просто ценитель слова)))))))))))))))))))))))))))) так всех изобличила, прям не знаю, куда деваться)))))))))))))))))

Вахах забыла что ты командир все фотошопочников xDDD
   

Suane Light написал(а):

ну как тот чувак из рекламы шампуня Хербал-Эссенсэс волосы разгладил, вот я про них наверно х)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Такую рекламу не видаль о.О\

Suane Light написал(а):

она просто супер эльфиечка)))

ага.Эльфийка №1

Suane Light написал(а):

ну каждый раз когда это читаю, от смеха подскакиваю)))))))))))))))))))))))))))))

А чево подскакивать?кнопки на стул никто не подкладывает

Suane Light написал(а):

просто характеры у всех разные, а ты- золотая середина)))))

Как бы я ся не переоценила

0

364

Кира
ты извини, но я сейчас усну на клаве и баночке с лаком))))) спокойной ночи тебе))))) спасибо за разговор и за комментарии к рисункам, мне важно твоё мнение))))))))))))))))))) лю тебя, кися)))))))))))))))))))))))))))

0

365

Suane Light написал(а):

Гарри предстоит узнать, что в пошлом Снейп был сторонником Того кого нельзя...

http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif

0

366

Suane Light написал(а):

ты извини, но я сейчас усну на клаве и баночке с лаком)))))

Волосы вырастут.поэксперементируй xDDD\

Suane Light написал(а):

спокойной ночи тебе))))) спасибо за разговор и за комментарии к рисункам, мне важно твоё мнение))))))))))))))))))) лю тебя, кися)))))))))))))))))))))))))))

Да не за что Суанчик.Всегда пожалуйста,и всегда обращайся.
спокойной ночи и сладких снов.

0

367

Кира написал(а):

забыла что ты командир все фотошопочников

фотопочечников, я бы сказала)))))))))))))))))))))))))) ну, это как сказать)

Кира написал(а):

Такую рекламу не видаль о.О\

НЕТ?? оооо, кись, надо на ютубе поискать, это сплошное удовольствие х))))))))))))))))))))))))))))

Кира написал(а):

А чево подскакивать?кнопки на стул никто не подкладывает

ну просто там столько этих перлов из фан-фиков, просто невозможно усидеть))))))))))))))))

Малфоями не рождаются, в них красятся
Трансформус поганус мышикус. Северус, обзаведясь ушами и усами, возмущенно потребовал сыра.
- Осторожно, там.... - крикнул ему вслед Гарри.
- АААА!!!!!!
- ...муравейник.
- ПОМОГИ!!!!
- Подержать?
- Хватит издеваться! Убей их!!!
- Авада кедавра, Авада кедавра, Авада кедавра, Авада кедавра, Авада кедав...

Кира написал(а):

Как бы я ся не переоценила

если будешь собой- ни за что не переоценишь)))))))))))))))))))

0

368

Кира написал(а):

Волосы вырастут.поэксперементируй xDDD\

правда))))))))))))))))))))))))))))))))))) а то у меня от этой воды с хлоркой волосы нев лучшем состоянии)))))))) буду как Пипа Дурнева х)))

Кира написал(а):

Да не за что Суанчик.Всегда пожалуйста,и всегда обращайся.

Кавайкам всего земного шара спасибо и спокойной ночи))))))))))))

Кира написал(а):

спокойной ночи и сладких снов.

http://i082.radikal.ru/0807/3c/fb789b087e4a.gif тебе тоже)))))

0

369

Обплевался эту хрень читать, стоило из отпуска ради этого в инет залезать.

Ну раз нужен бан, значит будет бан. Кира меня ты оскорбила, хоть мне и паралельны все ваши склоки, но читать это мне не нравится. А с Архимагами и Калидами сами разбирайтесь.

+1

370

Дрэйк написал(а):

Кира меня ты оскорбила

Я постоянно выслушиваю оскорбления.
если вас это задела то примите мои извенения (да да я ещё умею быть умной)Просто постоянно кажется что вы всю инфу сливаете некому злорадству по имени Архимаг

Дрэйк написал(а):

Обплевался эту хрень читать, стоило из отпуска ради этого в инет залезать.

И что ж вы читали?Флуд?\

Дрэйк написал(а):

Ну раз нужен бан, значит будет бан

^^ я уже в нём была.Знаешь советую и вам побывать.
\

0

371

Дрэйк написал(а):

Обплевался эту хрень читать

*разводит руками* вроде как обычные девичьи разговоры) об окружении, косметике и творчестве))

Дрэйк написал(а):

Кира меня ты оскорбила

мне, к моему сожалению, очень интересно узнать, почему Кире за оскорбления бан, а вышестоящим инстанциям только мои слёзки в баночке х|

0

372

Кира написал(а):

Просто постоянно кажется что вы всю инфу сливаете некому злорадству по имени Архимаг

А ище Калиду, и паре человек с других форумов, которые могут меня выслушать. Ах да они мне тоже иногда нечто интересное подкидывают.

Кира написал(а):

И что ж вы читали?Флуд?\

Регулярно раньше, реже сейчас. Но как всегда вовремя.

Кира написал(а):

я уже в нём была.Знаешь советую и вам побывать.\

Полностью аналогично. Вообщем жаль, что Калид исчез, пусть он решит, на сколько оставить блокировку. Я не компитентен в этом вопросе.

0

373

Дрэйк
У Киры был один бан. Мы даём три предупреждения или временный бан. За что Киру блоканул навсегда? Ляпнула девочка, что её,на Музанке не сидеть? Извини меня, покорнейше прямо, но это слишком.

0

374

Suane Light написал(а):

мне, к моему сожалению, очень интересно узнать, почему Кире за оскорбления бан, а вышестоящим инстанциям только мои слёзки в баночке х|

Потому, что это оскорбили лично меня, иначе я редко выдаю баны. Во вторых. Тебя оскорбили? Очень сожалею, но неужели администрация не может между собой утрясти этот момент? Нет, увы я не в силах помочь. Если Архимаг оскорбил безпричинно, то я полагаю он опомнится, да и если по причине некой, то думаю тоже. В крайнем случае этот разговор с вами тремя. Суанна, Архимаг и Калид. Вам между собой и взаимодействовать. Еслиб мог чемто помочь, то помог бы. (А если могу по твоему мнению, то ты скажи, я попробую, я не злой вообщем.)

+1

375

Дрэйк
Мне всё равно что ты меня в бан запихал.Но ты нарушил правила\
1)Три предупреждения которые мне делает только КАЛИД
2)Ты не имеешь права меня банить без разрешения администрации
Суан
Не лезь а то и тебе влетит

0

376

Кира скребла, скребла и наскребла. Она оскорбила Дрэйка своим постом и он ее забанил, у нее уже есть 3 предупреждения, куда уж больше...
8. За серьёзное нарушение правила - предупреждение. Три предупреждения - бан. Учтите, бан может быть поставлен навсегда.

0

377

Дрэйк написал(а):

это оскорбили лично меня

Ещё один с замашками.Я извенилась.Читать разучился.Тем более если ты часто читаешь флуд то знаешь что я всех так по доброму.а что,разве ты не являешся шпионом,м?

0

378

Дрэйк написал(а):

Тебя оскорбили? Очень сожалею, но неужели администрация не может между собой утрясти этот момент?

Могла б утрясти- меня б тут не было- спала б давно, да Кирунька пришла, поболтали о том о сём)

Дрэйк написал(а):

В крайнем случае этот разговор с вами тремя. Суанна, Архимаг и Калид. Вам между собой и взаимодействовать.

Да правильно, всё как обычно. млин, прям вообще плохо стало уже.

Дрэйк написал(а):

А если могу по твоему мнению, то ты скажи, я попробую, я не злой вообщем.)

Ослабим бан Кире? ну блин, Калид банил на неделю иди на 4 дня, пусть будет неделя, ну не вечно же, а то забудем потом. ну, я-то не забуду, но мозолить глаза я не сильно хорошо умею

0

379

Архимаг написал(а):

Кира скребла, скребла и наскребла. Она оскорбила Дрэйка своим постом и он ее забанил, у нее уже есть 3 предупреждения, куда уж больше...
8. За серьёзное нарушение правила - предупреждение. Три предупреждения - бан. Учтите, бан может быть поставлен навсегда.

Ставьте мне бан навсегда.У вас ведь всё равно есть какая то фишка что вы за персонажей,которые долго отсуцтвуют,отписываетесь.Так что закрывайте тему и ставьте бан.

0

380

Кира написал(а):

Суан
Не лезь а то и тебе влетит

да я сама в скандалах по самое никуда, дальше некуда) это ты не слишком активно пиши обвинения, а то потом и Калид не спасёт >.<

0

381

Suane Light написал(а):

это ты не слишком активно пиши обвинения, а то потом и Калид не спасёт >.<

А мне его помощь не нужна.что,я за свои поступки сама отвечать не могу,м?
Ты вообще спать пошла.Иди баиньки а то заснёшь.

0

382

Кира
Кись, ну что ты творишь, роднулька, не надо, пожалуйста, забанят они с радостью, и что? Нам с Эмиэто радости не принесёт, Лерке, Лауре и Жанетт тоже, кавайка, не соглашайся на вечное

0

383

Suane Light написал(а):

За что Киру блоканул навсегда? Ляпнула девочка, что её,на Музанке не сидеть? Извини меня, покорнейше прямо, но это слишком.

Дрэйк написал(а):

Вообщем жаль, что Калид исчез, пусть он решит, на сколько оставить блокировку. Я не компитентен в этом вопросе.

Я бы дал дня три... Хотя зайдя в благодушном состоянии испортил себе настроение весьма.... Казалось бы пришел отдохнуть душевно... Вообщем если с Калидом не перегворю по этому вопросу, то вероятно сниму бан через несколько дней... Если переговорю, то он сам снимет когда решит, кажется он ставил предыдущую блокировку. Ах да, не знаю что вы там обо мне думаете, но мои нервы за это лето истончились, так что не обессудьте.

0

384

Кира написал(а):

Ты вообще спать пошла.Иди баиньки а то заснёшь.

Ага, и подругу брошу в этом омуте??? фиг со сном, ты важнее

Кира написал(а):

что,я за свои поступки сама отвечать не могу,м?

можешь, но я боюсь за тебя)

0

385

Вот блин понаехало то... Какие то 33 квадратных мегабайта пошли... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/fool.gif

0

386

Дрэйк написал(а):

Ах да, не знаю что вы там обо мне думаете, но мои нервы за это лето истончились, так что не обессудьте.

молчание- золото... хотя я люблю серебро. так что если б и думали- не узнал бы :tomato:

Дрэйк написал(а):

Хотя зайдя в благодушном состоянии испортил себе настроение весьма....

Господи, моё состояние на сегодняшний вечер ещё кто-то перенял!!!

0

387

Чё же вы все на нервах.Спокойней надо.
ладно Дрэйк пусть будет тёмным ликом.Мне всё равно.Как то.Так что с баном?Пожизненный он мой где?

0

388

Архимаг написал(а):

Вот блин понаехало то...

*мысли Яны, когда за час приехало 6 родственников и 4 провожающих*

Архимаг написал(а):

Какие то 33 квадратных мегабайта пошли...

*мечтает о 2 Гб ОЗУ  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif *

0

389

Кира написал(а):

Чё же вы все на нервах.Спокойней надо.

говорит человек, вывихнувший ногу в драке)) Кись, ты ещё температуришь?

0

390

Suane Light написал(а):

говорит человек, вывихнувший ногу в драке))

Ну да,ет йа

Suane Light написал(а):

Кись, ты ещё температуришь?

Да.А что?
Ты это не приплетай.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени отвёрток.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно