FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени отвёрток.


Флуд имени отвёрток.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Suane Light написал(а):

*ругается на инет*
блин, всё, родственники пришли)))))))))

прошу туда Разбирательство (у Музы вопросы)

+1

452

Пока всем
До завтра
Выгоняют мну
А может и даже завтра не получится зайти.
На всякий случай до понедельника

0

453

Лаура
Покасеньки зай.Будем ждать.

+1

454

Хренасе. Я нашел близко к дому связь. Однако стою в камарах и для связи поднимаю сотик. Но имейте ввиду,я слежу за вами ;-) дрейку передаийте.разговор в понедельник к вечеру

+1

455

зачем передавать, яж читаю

+1

456

Хы. Ант, так вот откуда ты мне звонил))) но там вроде помимо комаров еще и собаки. ладно, ты как там в деревне поживаешь? Точно вернешься в воскресенье? А родаки твои с тобой?

0

457

Точно в понедельник. В воскресение не факт. Я нашел место получше. Собак нет но комары есшть оч много.

0

458

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Антоха комарики обрадуются тебе, им было так скучно. А тут вдруг ты, они наверно праздник устроят в твою честь, с пиром-вампиров на весь мир(лес))))))

+1

459

Архи
Жжешь)))

+1

460

Архимаг написал(а):

они наверно праздник устроят в твою честь, с пиром-вампиров на весь мир(лес)))

)))))))))))  логично)

+1

461

всем привет)

+2

462

Спасибо спасибо. Подбодрили... Комариков... Млин. Но нечего. Посмотрим еще кто кого сожрет. Афродита, привет.

0

463

Привет, Афро...дита ))))))) Блин, Ант, нафиг ты все же уехал. Тусили бы у меня, пока мои родители в отъезде. Протупил ты))

0

464

Антохен, ты на сайте! И как, удобно с телефона шарить?)

0

465

приветик всем...

0

466

С телефона ужасно. Джон, тоже мне умник 'нафиг уехал' дедушку надо уважить.

0

467

Я занимаюсь млин мега работой. Теливизоры долблю.я думал что раздолбил все раньше, но дед гдето нарыл еще 2 телика. И того уже 6 зарубок на моей отвертке.

0

468

>>Теливизоры долблю.я думал что раздолбил все раньше, но дед гдето нарыл еще 2 телика.<<
откуда так много?)))))))
>>Посмотрим еще кто кого сожрет.<<
Мы тоже ждём понедельника, хД

Afrodita
Здрасти)))))))))))) Добро пожаловать во флудодом)))

0

469

Всем привет. ходячий арсенал вернулся))))))

+1

470

Привет, Ями, давно не перекликались)

0

471

:flag:

0

472

Клэр
привет))) как жизнь?

0

473

Suane Light написал(а):

Клэр
привет))) как жизнь?

Ничего) Ты как?

0

474

Клэр написал(а):

Ничего) Ты как?

наполовину))))) меня бесят родственница, она такаааая тормознутая, тихая-тихая, аж жутко, что я такой же была когда-то... уууу, меня с ней на пляж заставляют идти ТТ_ТТ ничего, засажу ей волейбольным мячом в... руки. х)))))))))))))))))))))))))))) это за это "да... наверно...нет" это всё, что я от неё слышала за всё это время

0

475

Suane Light написал(а):

наполовину))))) меня бесят родственница, она такаааая тормознутая, тихая-тихая, аж жутко, что я такой же была когда-то... уууу, меня с ней на пляж заставляют идти ТТ_ТТ ничего, засажу ей волейбольным мячом в... руки. х)))))))))))))))))))))))))))) это за это "да... наверно...нет" это всё, что я от неё слышала за всё это время

Ого.. Бывает...

0

476

Хы. А вот у меня родственники золото. Мысли о самоубийстве (не моем разумеется) приходят всего 2 раза в день)))
Клер, как сама?
Суанна, еще раз восхищаюсь твоим фотошопоталантизмом, во как вкрутил))

+1

477

Клэр написал(а):

Ого.. Бывает...

а как Локетт?)

0

478

Ант, а ты не пробовал через мобилу еще и в огейм входить?))))))))

0

479

Астартос написал(а):

Суанна, еще раз восхищаюсь твоим фотошопоталантизмом, во как вкрутил))

Вау, спасибо)))))))))) там не столько фотошопа, сколько 11 слоёв на рисунке http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif но до проф. дизайнера мне далеко, так, мучу по-маленьку ;) )
я знаю такое... ммм... Селена писала- эйсидисипэйнтер и корелофотошопер, во)))))))))))))))))))))))))))

0

480

Астартос написал(а):

Клер, как сама?

Неплохо.

Suane Light написал(а):

а как Локетт?)

Так... Я и есть Локетт... Клэр тут нет... Просто я тот аккаунт не посещаю.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени отвёрток.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно