FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени отвёрток.


Флуд имени отвёрток.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Suane Light написал(а):

Селена писала- эйсидисипэйнтер и корелофотошопер, во)))))))))))))))))))))))))))

Сильно)))))
Но в моем больше восхищения))))

0

482

Блин, я торчу на этом сайте седня уже 5 с половиной часов))) А показано 17 минут))))
Просто я смотрю, закрываю. Потом вспоминаю, что не посмотрел кое-что, снова открываю сайт. Или инет отрубит на 2 минуты, такое мой провайдер (чтоб ему землю есть) часто выкидывает.
=))

0

483

Клэр написал(а):

Я и есть Локетт... Клэр тут нет...

оу х))) в таком случае Клэр привет)))

Астартос написал(а):

Но в моем больше восхищения))))

спасибо)))))))
скажи, а ты какие марки машин любишь?)) а любишь ли золото? а то я научилась одну хрюньку делать такую... блестящую) могу сделать с маркой машинки)))

Блин, скоро уходить на пляж с этой... уууу :disappointed:

0

484

Марки машин я люблю, да. Только сами машины - нет)))))))))))
К золоту отношусь нейтрально.
Но если хочешь, прилепи эту самую хрюньку к Toyota Ipsum цвета металлик.

0

485

Suane Light написал(а):

оу х))) в таком случае Клэр привет)))

Передам, если созвонимся.

0

486

Астартос ты спятил? В огу через мобилу тоже самое что в хабаровск через антарктиду в одних трусах на велосипеде.

+1

487

Всем пока...

0

488

Уже 4 плюса у мульта. Ктож их ставит то. Не могу посмотреть но уверен что суанна) эх. Потом будет жалко удалять акк

0

489

спец для тебя, Антон. 3 плюса от Суанны (как ты прозорливо догадался), и 1 плюс от Лауры.
Давай, ант, приезжай, заценишь одну классную карту, которую я в варике нашел)

0

490

Хорошо хоть не предлагашь в варик поиграть на сотике ато я с дерева рухнул бы от такой гениальности. Кстати ветер хорошо комаров нет, зато дубак. Пойду греться:-)

0

491

Астартос написал(а):

1 плюс от Лауры.

)))
настроение хорошее,вот я и всем подряд плюсы леплю)))
причём даже на сообщения древней давности))))*интересно а такая бывает?*

0

492

Дух калида
>>>Не могу посмотреть но уверен что суанна)
Ух, прозорливый ты наш)))))))))))))))) ты просто хорошие слова пишешь, правильные, и ещё весёлые))))) за плюсы не волнуйся- перенесу их на действующий аккаунт))))
>>>В огу через мобилу тоже самое что в хабаровск через антарктиду в одних трусах на велосипеде.<<<
*не вспомнит сразу, где Хабаровск, но звучит смешно* :rofl:

Астартос
>>Но если хочешь, прилепи эту самую хрюньку к Toyota Ipsum цвета металлик.<<<
Меня интересовала только марка)))))))))))))

0

493

Suane Light
приветики))))
Рада видеть))))

0

494

Лаура написал(а):

приветики))))
Рада видеть))))

аналогично)))))))))))))))))))) привет))) как жизнь?)

0

495

Suane Light написал(а):

аналогично)))))))))))))))))))) привет))) как жизнь?)

))))
жизнь в стиле улиц)))))В общем очень и очень прелестно))))
Жизнь налаживается,только  уже через неделю уезжать... http://i028.radikal.ru/0803/2f/200bed53f332.gif
а у тебя как?

Отредактировано Лаура (2009-08-02 20:51:28)

0

496

Лаура написал(а):

В общем очень и очень прелестно))))

Это хорошо))))

Лаура написал(а):

только  уже через неделю уезжать...

а это не очень(

Лаура написал(а):

а у тебя как?

да... это нашествие. Блин, как меня морозит эта гирла... особенно потому что она худее меня ТТ_ТТ и в волейбол она не играет, а то был бы повод зарядить мячиком... уж извините, я уже почти взяла номер телефона того волейболиста, так она подощла, улыбнулась и ушла, он "забыл" свой номер телефона ТТТТТ_ТТТТТ

0

497

всё мне пора.
Суанн,завтра отвечу...а то мну выгоняют...

0

498

Лаура написал(а):

Суанн,завтра отвечу...а то мну выгоняют...

Жалко, ну пока :flag: до завтра))

0

499

Suane Light написал(а):

Ух, прозорливый ты наш)))))))))))))))) ты просто хорошие слова пишешь, правильные, и ещё весёлые))))) за плюсы не волнуйся- перенесу их на действующий аккаунт))))

Опять... Да етит твою за ного... Правильно. Вобще просто охренеть... Да заставь ты его уже плюсами, так чтобы он уж точно... Немогу подобрать слово... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mda.gif Блин как фигово... Да еще и Катару сделала адончик на Kings Of Bounty еще тот... У них не боссы, а терминаторы какие то. Это надо же моя армия била всех, сильных, очень сильных, и даже непобедимых, но ставить боссам по 70.000 жизни, и атаку по 900 - 1100 это просто издевательство, но им мало, они еще сделали боссам бесплатный скриптовый возов юнитов по нечеловеческим цифрам, да еще и атаку по толпе в ручную, но нет им и этого мало, они им еще и дальние атаки добавили по 1600 - 2000, но и этого им мало, они еще добавили что боссы всегда отвечают на атаки, но и этого им мало, они еще запретили спец силами пользоватся в битве с ними, это какую армию нужно иметь чтобы победить, легион чтоле... В общем полный ППЦ... Черт просто бесит уже... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angry2.gif

0

500

Архимаг
Не усугбляй дурное настроение нелепыми чувствами. Которые мне напоминают самую необоснованную и бесполезную форму ревности, это лишнее, лучше мне в асю поругайся пока я офф. ))

+1

501

Дрэйк
Неее... Лучше пойду поиграю в Обливион, там хоть боссы не такие мега-ламаки))

+1

502

Всем привет:) А кто проверит мою анку до конца?

0

503

Архимаг
И то дело, хотя слабоваты на мой взгляд

+1

504

Архимаг написал(а):

Опять... Да етит твою за ного... Правильно. Вобще просто охренеть... Да заставь ты его уже плюсами, так чтобы он уж точно... Немогу подобрать слово...

>__<'
Так вот где собака зарыта...  http://s54.radikal.ru/i144/0907/4c/c9f5cd501512.gif 

Дрэйк написал(а):

Которые мне напоминают самую необоснобаную и бесполезную форму ревности

расцеловала в обе щеки бы за такие слова =))

0

505

Дрэйк
Бос сволочь еще башенки-заклинаний наставляет, сначала была башенка 6к жизни, я ее убил, потом напал на него, он мне ответил, потом его ход, он выстрелил магией, 1 красного и 1 изумрудного дракона как ветром сдуло, осталось 8 красных драконов и 9 изумрудных, черного дракона он не снес их так и осталось 5, но зато он снес 19 демонологов из 93, ну в следующий раунд я ему снес еще 3% жизни, он у меня отнял вконце концов одного черного дракона и одного троля, осталось 4 черных дракона и 7 троллей, потом его ход он ставит башенку, уже прочнее предидущей у нее 9к жизни. Потом я отнимаю башни 6600 урона частью воинов и ему еще 1% сношу, у него остается 61к жизни. Потом башенка ходит, 3х демонологов как ветром сдуло, потом я хожу и он отбиваясь сносит у меня еще 1 изумрудного дракона, потом его ход он бьет магией 1 черного и 1 красного драконов нестало, и 20 демонологов тоже пошли спать. Потом мой ход я добиваю башню троллями и сношу ему еще 2% у него остается 57к жизни, отбиваясь он у меня сносит 1 черного, 1 красного и 1 изумрудного драконов, потом его ход ос нставит еще одну башенку, на этот раз уже почти 12к жизни. Ну потом я еще атаковал атаковал, он снес у меня всех драконов и поставил еще одну башню 15к жизни, остались демонологи которых он добил. Вывод в 8 раундов он меня разделал по читерский. Катару тупо сделала не ограничив призыв юнитов боссам, они там по ходу хоть все поля боя могут ими заставить, так что яблоку будет некудо упасть. Так что это не боссы, а терминаторы.

+1

506

Архимаг написал(а):

я ее убил, потом напал на него, он мне ответил, потом его ход, он выстрелил магией, 1 красного и 1 изумрудного дракона как ветром сдуло, осталось 8 красных драконов и 9 изумрудных, черного дракона он не снес их так и осталось 5, но зато он снес 19 демонологов из 93, ну в следующий раунд я ему снес еще 3% жизни, он у меня отнял вконце концов одного черного дракона и одного троля, осталось 4 черных дракона и 7 троллей, потом его ход он ставит баше...

Сань, можно вопрос??? Это ж Обливион, так? там ж вродь не было пошаговых стратегий али я забыла комп обновить и старую гру стереть?)

0

507

Suane Light
Я говорю не про The Eelder Scrolls 4 - Oblivion, а про Kings Of Bounty - Armored Princes. Погодь... Если найду приставлю видео...

0

508

Suane Light написал(а):

Это ж Обливион, так?

Это был не обливион)))
Архимаг
Это был пи... пушистый зверь подкрадывающийся незаметно))))

0

509

Вот видео, это пи... Пушистый зверь почти в конце, он еще башенку ставит там...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LIUEeMBo9wI[/youtube]

0

510

Прикольно, я думал King's Bounty купить, но как-то денег жалко стало, не знаю, почему))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени отвёрток.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно