FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Чем дальше в флуд, тем больше дров.


Чем дальше в флуд, тем больше дров.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Лера Новикова

Лера Новикова написал(а):

*отвернулась и курит: не вижу, не слышу, не вякну*

Рит - если уж решила прятать от меня свое умильное личико, то теле лучше в форточку курить))

Лера Новикова написал(а):

Брюки обломались. бабушка куда-то пропала. Голова болит. Катька с мамом мозги законсервировали. А ты как там?

Эх, что-то многим сегодня как-то не везет... Капитально прямо-таки..
Если честно, жуткое желание придушить кого-нибудь.. Особенно одного блондинка с голубыми глазами..

Лера Новикова написал(а):

Правильно, тебе ещё учиться и учиться.

Ню-ню))

Лера Новикова написал(а):

А зачем выбивать? Можно тихо и гуманно выпилить)))

Значит, мне не показалось, что я какая-то кровожадная стала в последнее время.. Особенно последние года 3))
Калид
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif
Ты еще скажи, что не знал))

0

302

Касра написал(а):

Хм.. Интересно, и загадочно - не посвятите, в честь чего у вас такая приятная разбитость?)

Ну это при приятном но несвоевременно пробуждении и последующей приятной усталости после приятного но нелегкого дня...

0

303

Калид написал(а):

*Задумчиво улыбнулся* Будет много призраков, круто)))

Так, я даже знаю о чём ты думаешь...
*спрятала пулемёт*

Лаура написал(а):

Понимаешь,почему-то мне стало казаться,что а)по сравнению со своими сверстниками я тупая б)что я какая-то неправильная...

о_О. Это я не правильная.

Лаура написал(а):

Давно не видела тебя)))

)))

Лаура написал(а):

Всмысле ушла и не вернулась?

Дозвониться не могу. Дома нет. В школе тоже нет. Даже не знаю, что и думать, а хотя даже думать боюсь...

Лаура написал(а):

Что за брюки и почему они обламались?

Брюки школьные. Брюки красивые. Ааа... хочу брюки, а меня одну не отпускают. А бабушка куда-то делась... Ничего, устроюсь на работу и буду ходить в школу в колготках в сеточку! *страшная мстя завучам*

Лаура написал(а):

Зачем законсервировали?

А для чего могут понадобиться мозги гения?

0

304

Касра написал(а):

начит, мне не показалось, что я какая-то кровожадная стала в последнее время.. Особенно последние года 3))

О_О не верю..

Касра написал(а):

Ню-ню))

Лично мне смешно)))

Касра написал(а):

Рит - если уж решила прятать от меня свое умильное личико, то теле лучше в форточку курить))

Я знаю, что у меня паскудная рожа))) А "теля" тут причём?

Касра написал(а):

Особенно

Так... Это твой косоглазый муЗ?

0

305

Калид написал(а):

А вы что, думаете тут что то интересное написаное? Раз мелким шрифтом? А вот фиг вам!

Нет мы сразу выделяем всю страницу и жмем Цитировать. После чего читаем все единым шрифтом)))

0

306

Лера Новикова написал(а):

о_О. Это я не правильная.

И в чём же это проявляется?

Лера Новикова написал(а):

Дозвониться не могу. Дома нет. В школе тоже нет. Даже не знаю, что и думать, а хотя даже думать боюсь...

Ого.Может можно её как-нибудь найти?

Лера Новикова написал(а):

Брюки школьные. Брюки красивые. Ааа... хочу брюки, а меня одну не отпускают. А бабушка куда-то делась... Ничего, устроюсь на работу и буду ходить в школу в колготках в сеточку! *страшная мстя завучам*

мстя завучам дело хорошее)))
а чего тебя одну не пускают?

Лера Новикова написал(а):

А для чего могут понадобиться мозги гения?

А ну да,только лишь для консервирования)

0

307

Калид

Калид написал(а):

Знаешь, по отношению к некоторым это так...

Да? Тогда почему этих самых неоторых так много в последнее время развелось?) И не надо на меня так смотреть - я вобще к представителям противоположного пола чуть боязливо отношусь (чуть приблизился - кулаком в нос). Ну, правда, есть пара приятных исключений))

Калид написал(а):

Моя Мама из папы 3 года выбивала....

Терпеливая у тебя мама однако)) Тем более, что еще и привыкла добиваться своего))

Калид написал(а):

Так что я в этом плане человек сложный, я ж на половину папа...

Ну, что я могу сказать.. Мне остается только пожелать девушкам из Владивостока по больше терпения и целеустремленности))))

Калид написал(а):

кстати, мы с тобой уже полтора года знакомы или нет?

Эм.. *смотрит на календарь* Почти... Год и где-то 20 дней.. А что? *подозрительно смотрит*
Лаура

Лаура написал(а):

а)по сравнению со своими сверстниками я тупая б)что я какая-то неправильная...

Хех.. Лань, в таком случае, ты не одинока))) Я тупая, как доска, и единственная разбираюсь более-менее в компах. И я читаю 20 книг в месяц.. И у меня в голове поселился муз-эльф..

Лаура написал(а):

Кась,ты умеешь поднимать настроение,а не портить)

Я просто хорошо притворяюсь)))

0

308

дрям всем!

0

309

Лаура написал(а):

И в чём же это проявляется?

*стыдится*

Лаура написал(а):

Ого.Может можно её как-нибудь найти?

Можно. Вызваниваем.

Лаура написал(а):

чего тебя одну не пускают?

Не доверяют, видитте ли

Лаура написал(а):

А ну да,только лишь для консервирования)

*обиделась и курит в форточку, отвернувшись от Лани*

0

310

Касра написал(а):

Хех.. Лань, в таком случае, ты не одинока))) Я тупая, как доска, и единственная разбираюсь более-менее в компах.

А я даже в компах не разбираюсь.(
И ты далеко не тупая.По-крайней мере по мне.

Касра написал(а):

И я читаю 20 книг в месяц..

И это для тебя мало?Кась я читаю ровно на 19 книг меньше.

Касра написал(а):

И у меня в голове поселился муз-эльф..

Откуда он там взялся?

Лина Джит написал(а):

дрям всем!

Привет,мы с тобой сегодня уже виделись)

0

311

Лера Новикова написал(а):

*стыдится*

Что неужели,под этим словом скрыто что-то неприличное?

Лера Новикова написал(а):

Не доверяют, видитте ли

Такая же проблема.
мне говорят "Видишь ли ты ещё ребёнок"

Лера Новикова написал(а):

*обиделась и курит в форточку, отвернувшись от Лани*

Фуфайка,ну не обижайся)
Они нужны для твоих умных планов)))

0

312

Дрэйк

Дрэйк написал(а):

Ну это при приятном но несвоевременно пробуждении и последующей приятной усталости после приятного но нелегкого дня...

Хм.. Опять таки интересно) Более  ничего сказать не могу
Лера Новикова

Лера Новикова написал(а):

О_О не верю..

Что, тоже теперь цитируешь Станиславского?)) Прости, но на самом деле я хуже Майи бываю - одно то, что я однажды "отметелила" одного пацана за несвоевременный комплимент уже не мало))

Лера Новикова написал(а):

Я знаю, что у меня паскудная рожа))) А "теля" тут причём

У тебя не рожа, и тем более не паскудная - такой фейс бывает только у очень нехорошего человека во время утреннего похмелья 2 января))
Это привет от моей глючной клавы))

Лера Новикова написал(а):

Так... Это твой косоглазый муЗ?

Та нет, это хуже - мой одноклассник. Выше меня на голову, натуральный блондин с голубыми глазами. Плавец, и баскетболист.. Ух, убила бы заразу! Придушила бы просто! Хочу быть высокой блондинкой с голубыми глазами >_<

Лера Новикова написал(а):

Дозвониться не могу. Дома нет. В школе тоже нет. Даже не знаю, что и думать, а хотя даже думать боюсь...

Ритусь - ты лучше не беспокойся. Может, она просто не слышит звонка? У меня такое уже бывало

0

313

Касра написал(а):

Эм.. *смотрит на календарь* Почти... Год и где-то 20 дней.. А что? *подозрительно смотрит*

На нечего... *Делает загадочный взгляд* - планирую свою форумную жизнь...

Касра написал(а):

Ну, что я могу сказать.. Мне остается только пожелать девушкам из Владивостока по больше терпения и целеустремленности))))

Да, я эти качества ценю)))) правда нет их не у кого(

Касра написал(а):

Терпеливая у тебя мама однако)) Тем более, что еще и привыкла добиваться своего))

Моя Мама не то што терпеливая, моя мама очень терпеливая... ПРожить столько с таким человеком как мой батько сможет далеко не каждая, думаешь я так просто в комнате дверь диваном подпираю? :)

Касра написал(а):

Да? Тогда почему этих самых неоторых так много в последнее время развелось?) И не надо на меня так смотреть - я вобще к представителям противоположного пола чуть боязливо отношусь (чуть приблизился - кулаком в нос). Ну, правда, есть пара приятных исключений))

Фига-се боязливо. Если бы я так относился к противоположному полу, то сейчас бы сидел из психушки))

0

314

Дрэйк написал(а):

Нет мы сразу выделяем всю страницу и жмем Цитировать. После чего читаем все единым шрифтом)))

ДА? :) КРУТО) а я вручную bb-коды ввожу)) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif  :D

+1

315

Хы. Че за прикол, смотрю - активны 2, обновляю страницу - отписаться успели как минимум 4 людей о_О
Кстати, Лера, не знал, что ты тоже квестовод

0

316

Астартос написал(а):

квестовод

честно говоря,я только сейчас увидела,что ты квестовод...

0

317

Вот видете сколько сразу интересных новостей, стоит всего-то кинуть в подпись иконки нашей гильдии)

0

318

Лина Джит
Какие люди)) Рада видеть)) Как сегодня жизнь?
Лаура

Лаура написал(а):

А я даже в компах не разбираюсь.(

Лань - более-менее, это когда ты знаешь, что такое пуск, и умеешь чистить Корзину (я тебе правду говорю!)  :D

Лаура написал(а):

И ты далеко не тупая.По-крайней мере по мне.

Ну знаешь - основная часть моего общества - молодые люди от 17 лет, живущие в разных городах (у меня в реале знакомых не очень много, потому что я не умею говорить на такие темы, как Машины, и Мода). Вот теперь и представь, как я себя чувствую, когда болтаю с кем-нибудь?))

Лаура написал(а):

И это для тебя мало?Кась я читаю ровно на 19 книг меньше.

Я дуб - я 20 книг читаю за 3 месяца >_<
Нет - это очень странно. Особенно при том, что я читаю их только по вечерам/ночам, и в основном фантастику. А еще при том, что мои одноклассники из книг читают только учебники.. И поэтому я считаюсь очень страной..

Лаура написал(а):

Откуда он там взялся?

Это называется "Прочла очередную книжку.. Точнее 2, 5 книжки".. Теперь мой муз очнулся, и заставляет что-то делать - дескать, я принес вдохновение, а ты тут отдыхаешь! Тавай-тавай - работай!
Так ладно бы еще
это был просто муз.. Это малолетний эльф с раскосыми глазищями, и большими ушами.. Соответственно, издиваться теперь приходится исключительно над Касей, то бишь моей героиней..

0

319

Касра написал(а):

Ты еще скажи, что не знал))

Хмм... я нечего пока не скажу солнц, чтобы сохранить в целости нервную систему окружающих)))

0

320

Лаура написал(а):

Что неужели,под этим словом скрыто что-то неприличное?

Не наоборот скорее.

Лаура написал(а):

Такая же проблема.мне говорят "Видишь ли ты ещё ребёнок"

Хех))

Касра написал(а):

такой фейс бывает только у очень нехорошего человека во время утреннего похмелья 2 января

А у меня что, утренней похмелье из-за глючной клавы?

Касра написал(а):

>_<

Да уж...

Касра написал(а):

Ритусь - ты лучше не беспокойся. Может, она просто не слышит звонка? У меня такое уже бывало

Целый день звонка не слышать? *не думай ритка... не думай...*

Калид написал(а):

*Делает загадочный взгляд*

*наглым образом подзеркаливает*
Да уж... Знаю я что ты планируешь... Кась, не связывайся с этим типусом! Он не только невнятный, но ещё и извращенец...
*нагло подзеркаливает*

Касра написал(а):

Что, тоже теперь цитируешь Станиславского?

Проснись и кукарекай! Я станиславского цитирую уже почти год!

Касра написал(а):

))

*отвернулась и курит в окошко*
Ну-ну.

Калид написал(а):

, думаешь я так просто в комнате дверь диваном подпираю?

Пусть разводятся! Нельзя жить с человеком, который много распускает руки, так и передай своей маме!

Калид написал(а):

сидел из психушки))

Сидел ИЗ психушки?
*сказываются бабушкины гены*
...
Бабушку нашли!

0

321

:flag:

0

322

Калид написал(а):

ДА?  КРУТО) а я вручную bb-коды ввожу))

+пятсот!

0

323

Касра написал(а):

Я дуб - я 20 книг читаю за 3 месяца >_<
Нет - это очень странно. Особенно при том, что я читаю их только по вечерам/ночам, и в основном фантастику. А еще при том, что мои одноклассники из книг читают только учебники.. И поэтому я считаюсь очень страной..

Кась - это возрастное, у меня тоже было время когда я читал кучу книжек за пару месяцев перечитал всю серию Терри гудкайда "Правило волшебника" в 9 томах(хотя щас уже есть 10 том), каждый том фактически -2 книжки... Кстати это же иещё доказывает что Астартос не взрослеет... он до сих пор читает так)

0

324

Калид написал(а):

за пару месяцев перечитал всю серию Терри гудкайда "Правило волшебника" в 9 томах

Я здох это читать! Первое ище ладно, второе уже с трудом.. третье меня вырубило и я не читал три недели! Есть там ище и жилка редкостной жестокости если я не путаю книги..

0

325

Лера Новикова написал(а):

Да уж... Знаю я что ты планируешь... Кась, не связывайся с этим типусом! Он не только невнятный, но ещё и извращенец...

ЧТО???? Да я тебе пальцы вокруг швабры завяжу.. морским узлом... и подвешу за уши к потолку.. кверх ногами...

ой..
Я хотел сказать - нечего подобного http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

Лера Новикова написал(а):

Пусть разводятся! Нельзя жить с человеком, который много распускает руки, так и передай своей маме!

Да ты что он вообще не распускает руки... просто возьми меня, убери все кроме нравоучений, и эти нравоучения умножь на 100 - вот зарактер моего папы)))

0

326

Касра написал(а):

Лань - более-менее, это когда ты знаешь, что такое пуск, и умеешь чистить Корзину (я тебе правду говорю!)

А как же кликанье по иконкам на рабочем столе?

Касра написал(а):

(у меня в реале знакомых не очень много, потому что я не умею говорить на такие темы, как Машины, и Мода)

Как же мне это знакомо.

Касра написал(а):

Вот теперь и представь, как я себя чувствую, когда болтаю с кем-нибудь?))

Чего-то не представляется...

Касра написал(а):

Я дуб - я 20 книг читаю за 3 месяца >_<

В таком случае я читаю на 17 книг меньше.В месяц одну книжку.

Касра написал(а):

Нет - это очень странно. Особенно при том, что я читаю их только по вечерам/ночам, и в основном фантастику. А еще при том, что мои одноклассники из книг читают только учебники.. И поэтому я считаюсь очень страной..

А мои одноклассники даже учебников не читают,и я среди них считаюсь самой тупой,потому что я не общаюсь со старшеклассниками,не ношу зауженные джинсы,не ругаюсь матом,не пью и не курю,и поэтому я офанарительно странная...

Касра написал(а):

Соответственно, издиваться теперь приходится исключительно над Касей, то бишь моей героиней..

зачем над ней-то?Или тебя муз-эльф заставляет?

0

327

Астартос написал(а):

Кстати, Лера, не знал, что ты тоже квестовод

Правиль. Я ж дура. Как дура может быть квестоводом?
*обиделась на весь мир*

Касра написал(а):

Я дуб - я 20 книг читаю за 3 месяца >_<

Я двадцадь две....

Калид написал(а):

нечего пока не скажу солнц, чтобы сохранить в целости нервную систему окружающих)))

*подзеркаливает*
а я знаю... *расплакалась от обиды за подругу*

Касра написал(а):

бишь моей героиней..

Героиня! Я тут вчера тебе говорила про драконбольный костюм? Говорила? Ну так я его нарисовала! Единственно, не знаю чего в качестве летательного инструмента...

0

328

Калид

Калид написал(а):

На нечего... *Делает загадочный взгляд* - планирую свою форумную жизнь...

*нервно сглатывает* Только без рук

Калид написал(а):

Да, я эти качества ценю)))) правда нет их не у кого(

Солнц, не расстраивайся раньше времени! Я не сомневаюсь - и ты найдеш свое счастье)) Главное верить - а остальное приложится :yep:

Калид написал(а):

Прожить столько с таким человеком как мой батько сможет далеко не каждая, думаешь я так просто в комнате дверь диваном подпираю? :yep:

Эм.. Я точно знаю, что ты редко что-то делаешь просто так))

Калид написал(а):

Если бы я так относился к противоположному полу, то сейчас бы сидел из психушки))

Ну, солнц - мы с тобой очень разные)) Вот ты представь - что делать 13-летней девочке, когда к ней "подкатывает" какой-то там пацан - а-ля зубы веером, и жизнь по-понятиям - лет этак 14-16, м? Особенно когда ты выгляшдишь лет на 14.. А так, я вообще белая и пушистая))

Калид написал(а):

стоит всего-то кинуть в подпись иконки нашей гильдии)

Гильдия квестоплетов...  :D

0

329

Калид написал(а):

Кстати это же иещё доказывает что Астартос не взрослеет... он до сих пор читает так)

Вот берите с меня пример. Я "Повзрослел" чиатю с экрана одну книжку, а вторую слушая в наушниках...

0

330

Дрэйк написал(а):

Я здох это читать! Первое ище ладно, второе уже с трудом.. третье меня вырубило и я не читал три недели! Есть там ище и жалка редкостной жестокости если я не путаю книги..

Да, нет, мне понравилось, там уникальная классификация магии... и ещё там Имуны появились в 7 книге вроде... так вот на них даже магия ущерба не канает)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Чем дальше в флуд, тем больше дров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно