FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Чем дальше в флуд, тем больше дров.


Чем дальше в флуд, тем больше дров.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Лера Новикова написал(а):

Не наоборот скорее.

слишком приличное?
Клэр
Привет и рада видеть)))

Лера Новикова написал(а):

Бабушку нашли!

Поздравляю)

0

332

Касра написал(а):

Гильдия квестоплетов...

И орден мозгое..дов...

Калид написал(а):

Да, нет, мне понравилось, там уникальная классификация магии... и ещё там Имуны появились в 7 книге вроде... так вот на них даже магия ущерба не канает)))

Надо бы перечитать. Но магия да уникальна. Особенно мысль про Владетеля и магию ущерба вообще катит только так...

0

333

Клэр
:flag:

0

334

Калид написал(а):

вот зарактер моего папы)))

Не завидую...

Калид написал(а):

подвешу за уши к потолку.. кверх ногами...

Это как?
А я тебя свяжу... заткну рот кляпом... брошу в холодный тёмный подвал... и заставлю учить китайский язык. Вот.
Клэр
Привет.

0

335

Калид

Калид написал(а):

Хмм... я нечего пока не скажу солнц, чтобы сохранить в целости нервную систему окружающих)))

Думаешь, от нее еще что-то у кого-то осталось?))
Лера Новикова

Лера Новикова написал(а):

Целый день звонка не слышать? *не думай ритка... не думай...*

А я всегдаговорила, что думать вредно!
У меня бабушка смс-ки проверяется не чаще, чем раз в месяц! И, между прочим - она могла куда-то пойти, и забыть телефон дома

Лера Новикова написал(а):

А у меня что, утренней похмелье из-за глючной клавы?

А что - сгеодня 2 января что ли?))

Лера Новикова написал(а):

Да уж... Знаю я что ты планируешь... Кась, не связывайся с этим типусом! Он не только невнятный, но ещё и извращенец...

Рит, ты думаешь, я сама подарок что ли?)) Тем более, что сказала ты поздновато - теперь я от него просто так не отвяжусь :D

Лера Новикова написал(а):

Бабушку нашли!

И где же?))

0

336

Лера Новикова написал(а):

*подзеркаливает*
а я знаю... *расплакалась от обиды за подругу*

Да блин, Лерка, Завидуй молча (С) Кася..

Касра написал(а):

*нервно сглатывает* Только без рук

без рук и без ног.. речь шла вообще то о признаниях и тонких эмоцианальных контактах... ну и о флуде само собой)

Касра написал(а):

олнц, не расстраивайся раньше времени! Я не сомневаюсь - и ты найдеш свое счастье)) Главное верить - а остальное приложится

)))) да я не расстраиваюсь. я покаместь радуюсь жизни и свободе)

Дрэйк написал(а):

Вот берите с меня пример. Я "Повзрослел" чиатю с экрана одну книжку, а вторую слушая в наушниках...

Ну да.. причем в одном наушнике одну а в другом другую)) не думал чт оты в реале можешь разделять сознание на 5 потоков) я думал так мог делать только юлий цезарь)

Касра написал(а):

Ну, солнц - мы с тобой очень разные)) Вот ты представь - что делать 13-летней девочке, когда к ней "подкатывает" какой-то там пацан - а-ля зубы веером, и жизнь по-понятиям - лет этак 14-16, м? Особенно когда ты выгляшдишь лет на 14.. А так, я вообще белая и пушистая))

Да понимаю я)) я от этих "зубы веером" до 16 лет бегал... а после 16 они от меня)))))))

0

337

Касра написал(а):

Только без рук

*ехидным голосом с пианины*
И без губ)))

Лаура написал(а):

лишком приличное?

*смущённо проковыривает дырку в полировке пианины*
Я влюбиться всё никак не могу.

Лаура написал(а):

Поздравляю)

*притворилась, что не заметила сарказма*
Ей Нижник, гад, всё мозги про... ел своими притензиями. Хочу ему под глаз что-то такое фиолетовое и болезненно пульсирующее...

0

338

Калид
Кстати тым был враг.. Ну не тот которого в первом завалили, а тот которыей сноходец... Я ничего о нем не помню кроме того что он сноходец, но.. его завалили?

0

339

Всем привет. Так люди с этого момента раздел Квестов и заданий и список артефактов находятся в отдельном разделе, для упрощения доступа к ним.

0

340

Касра написал(а):

Думаешь, от нее еще что-то у кого-то осталось?))

Ну да... Я думаю))) я же люблю думать - ты знаешь)

Дрэйк написал(а):

Надо бы перечитать. Но магия да уникальна. Особенно мысль про Владетеля и магию ущерба вообще катит только так...

Дауж... Правда меня немного накаляет в книге тематический разброс... если первые книги главный гер - ричард то там потом блин за отдельных персонажей начинается конитель... Там такие замуты что одна из сестер тьмы переходит на сторону Рала... ой... А когда заклятие огненной цепи ввели кстати эту идею я наверное сопру для ролевой)

Касра написал(а):

Гильдия квестоплетов...

Дрэйк написал(а):

И орден мозгое..дов...

Такс.. что за дела.. щас переименуемся в инквизицию и главой поставим Архи, и тогда бегрегись партизанама)

0

341

Калид написал(а):

Ну да.. причем в одном наушнике одну а в другом другую)) не думал чт оты в реале можешь разделять сознание на 5 потоков) я думал так мог делать только юлий цезарь)

Я максимум на два... Вот моя мать может на большее по ее словам. Но и сейчас я олним глазом гамаю на нодном ноуте, а вторым гляжу во флуд и выдумываю сообщения...

0

342

Дрэйк написал(а):

Кстати тым был враг.. Ну не тот которого в первом завалили, а тот которыей сноходец... Я ничего о нем не помню кроме того что он сноходец, но.. его завалили?

Он блин ещё в 10 книге жив.. на редкость живучая тварь ... правда в 7 книге его чуть Зедд не поджарил)))))))

0

343

Клэр
Ня))) Приветик)))
*обнимает*
Давно тебя тут не видела))
Калид

Калид написал(а):

Кась - это возрастное

Будем надеятся.. А то у меня уже волосы темнеть начали..

Калид написал(а):

он до сих пор читает так)

Надо будет спросить, как отделаться от окружающих, что бы теюбе давали читать не только в темное время суток))
Дрэйк

Дрэйк написал(а):

И орден мозгое..дов...

Название тогда какое-то длинное получается)))
Лера Ранетка

Лера Новикова написал(а):

Я двадцадь две....

Ура!! Значит, не я одна такая "читунья")))

Лера Новикова написал(а):

а я знаю... *расплакалась от обиды за подругу*

Ритусь - не надо плакать! Ты чего это вдруг??

Лера Новикова написал(а):

Я тут вчера тебе говорила про драконбольный костюм? Говорила?

*нервно сглатывает*
Ну вот.. Теперь и ты меня пугаешь.. Такое забыть нельзя. Ритусь.. Ты бы видела, куда я в таком костюме, и "боевой расскраске" собираюсь идти..
Вообщем, меньше трепа - скидывай рисунок в личку, ладно?)))

0

344

Лера Новикова написал(а):

Я влюбиться всё никак не могу

Лерик,ты даже  не знаешь кому это говоришь.Ты думаешь у меня такой же проблемы нет.А я вот говорю,что есть.

Лера Новикова написал(а):

*притворилась, что не заметила сарказма*

при чём здесь сарказм,вот почему во мне все видят что-то плохое?
*забилась в тёмный уголок под столом,обидевшись на всех*

Лера Новикова написал(а):

Хочу ему под глаз что-то такое фиолетовое и болезненно пульсирующее...

Так поставь ему фингал)
*раздался голос из под стола*

0

345

Дрэйк написал(а):

Я максимум на два... Вот моя мать может на большее по ее словам. Но и сейчас я олним глазом гамаю на нодном ноуте, а вторым гляжу во флуд и выдумываю сообщения...

Могу помочь с открытием третьего глаза ^^

0

346

Архимаг написал(а):

Всем привет. Так люди с этого момента раздел Квестов и заданий и список артефактов находятся в отдельном разделе, для упрощения доступа к ним.

:flag:

Дрэйк написал(а):

И орден мозгое..дов...

Калид написал(а):

Такс.. что за дела.. щас переименуемся в инквизицию

А я думал эти два понятия синонимы..

0

347

Ну, мысль Калида насчет того, что я книги быстро читаю, правда. Мне книги из 400-500 страниц хватает на 2 дня  :)
Терри Гудкайнд? Неплохие книги, но, согласен, читать тяжелеловато немного. Дрейку терпенья не хватило)

0

348

Касра написал(а):

я всегдаговорила, что думать вредно!У меня бабушка смс-ки проверяется не чаще, чем раз в месяц! И, между прочим - она могла куда-то пойти, и забыть телефон дома

Да нашли её, нашли...

Касра написал(а):

Тем более, что сказала ты поздновато - теперь я от него просто так не отвяжусь

Любишь нестандартные отношения, что ли?

Калид написал(а):

Да блин, Лерка, Завидуй молча

Сказывается трёхмесяное воздержание от пошлых мыслей.

Калид написал(а):

Да понимаю я)) я от этих "зубы веером" до 16 лет бегал... а после 16 они от меня)))))))

И кто кого... бил?

Касра написал(а):

И где же?))

В школе. Она была в трансе. Ей Нижник наговорил гадостей и теперь я найду способ поставить Нижнику синяк.

Касра написал(а):

А что - сгеодня 2 января что ли?))

Не знаю.
Но рожа у меня всё равно паскудная, и я похожа на мамонта. Калид вон докажет)))

Касра написал(а):

Думаешь, от нее еще что-то у кого-то осталось?))

Да уж... С такими родственничками...

0

349

Так люди презнавайтесь, кто мне в подписи сбил код отображения?

0

350

Касра написал(а):

Надо будет спросить, как отделаться от окружающих, что бы теюбе давали читать не только в темное время суток))

Боюсь не выйдет нефига)) он читает в темное)) хотя спроси его он тут)

0

351

Калид написал(а):

Могу помочь с открытием третьего глаза

Давай))) (правда на линзы больше денег тратить придется...)

0

352

Архимаг написал(а):

Так люди презнавайтесь, кто мне в подписи сбил код отображения?

Наверное я, когда тебе добавлял инфу о том что ты матсер гилдии квестововдов

0

353

Калид
Блин... Ну кто же тыкает в середину, надо было наверх... Ай ладно, пойду исправлю.

0

354

Астартос написал(а):

Дрейку терпенья не хватило)

Я тогда был молодой и было очень много дургих книг под рукой. К томуже.. ладно это не так важно))
Кто читал "Первое Правило Стрелка" итд? )))

0

355

Лера Новикова написал(а):

И кто кого... бил?

Наши - врагов, а враги - наших)))

Лера Новикова написал(а):

Любишь нестандартные отношения, что ли?

А ты чтоли не любишь? :)

0

356

Архимаг написал(а):

Калид
Блин... Ну кто же тыкает в середину, надо было наверх... Ай ладно, пойду исправлю.

да просто хотел  как покрасивее, и забыл что у тебя вся инфа поцентру, ну уж прости

0

357

Калид

Калид написал(а):

речь шла вообще то о признаниях и тонких эмоцианальных контактах...

Господи, неужели я все-таки этого когда-нибудь дождусь?.. Значит, еще пару месяцочков?))

Калид написал(а):

)))) да я не расстраиваюсь

Рада за тебя))

Калид написал(а):

Да понимаю я))

Не-е, не понимаешь - ты никогда еще не был 13-летней девчонкой, развитой.. мм... Не по годам

Калид написал(а):

Ну да... Я думаю))) я же люблю думать - ты знаешь)

Эх.. знаю, к сожалению)

Калид написал(а):

щас переименуемся в инквизицию и главой поставим Архи, и тогда бегрегись партизанама)

Ну все - мне страшно)))
Архимаг
Здравсте, дядя Архимаг! Как ваше ничего?
Лера Новикова

Лера Новикова написал(а):

*ехидным голосом с пианины*И без губ)))

Ритуся - завидуем молча))) Тем более, что я все равно собиралась новый блекс покупать, потому что предыдущий съела)))

0

358

Касра написал(а):

Ну вот.. Теперь и ты меня пугаешь.. Такое забыть нельзя. Ритусь.. Ты бы видела, куда я в таком костюме, и "боевой расскраске" собираюсь идти..

Тааак.... *не думай рита... не думай...*
И куда же? И ты мне так и не сказала полётный инструмент!

Лаура написал(а):

Так поставь ему фингал)*раздался голос из под стола*

*аццкая мстя Нижнику*

Касра написал(а):

Ритусь - не надо плакать! Ты чего это вдруг??

Дак я ж подзеркаливала... Извини, это по твоему профилю, но не удержалась-охота уж сильно узнать, что у него там за мысли...

0

359

Касра написал(а):

ты никогда еще не был 13-летней девчонкой, развитой.. мм... Не по годам

Калид!!! Ты потерял бесценный опыт!!! Как же так  :D  Если теперь мы потеряем нити понимания, то угроза со стороны Ордена Мозгое...дов становится весьма реальной!

0

360

Касра написал(а):

Не-е, не понимаешь - ты никогда еще не был 13-летней девчонкой, развитой.. мм... Не по годам

Я был 12-летним мльчиком, развитым лет на 17.... и 16летним пацаном с 20-летними мозгами(мозг живет явно в другом времени)

Касра написал(а):

Ну все - мне страшно)))

Но боись, все будет хорошо)))

Касра написал(а):

Господи, неужели я все-таки этого когда-нибудь дождусь?.. Значит, еще пару месяцочков?))

Думаю, время покажет.... Черт я опять думаю...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Чем дальше в флуд, тем больше дров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно