FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Чем дальше в флуд, тем больше дров.


Чем дальше в флуд, тем больше дров.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Лера Новикова написал(а):

*аццкая мстя Нижнику*

)))

0

362

Касра написал(а):

Ритуся - завидуем молча))) Тем более, что я все равно собиралась новый блекс покупать, потому что предыдущий съела)))

От вянь!
У меня сказывается воздержание в течение трёх месяцев... А ну да конечно... к хорошему быстро привыкаем.
А вот теперьобратно привыкайте, потерпите меня до первого числа, там мне уже не до вас будет... и вообще горе у меня...

Калид написал(а):

Наши - врагов, а враги - наших)))

А.. Кто есть кто?

Калид написал(а):

А ты чтоли не любишь?

Напрашиваешься? Я человек, если что, честный, у подруг парней не увожу. Так что всё.
Архимаг
Здрасте.............................. ..............................  ...................................... .................................

0

363

Калид написал(а):

мозг живет явно в другом времени

Круто... Жаль, что у меня он ище и в другом пространстве похоже... Никак не заставить работать как надо и куда надо..

0

364

Астартос

Астартос написал(а):

Мне книги из 400-500 страниц хватает на 2 дня

Эх... Я тебе завидую.. Очень очень завудию))))
Кстати, а не поделишся опытом как отвязаться от родственников, что бы дали спокойно почитать, а?
Лера Новикова

Лера Новикова написал(а):

Любишь нестандартные отношения, что ли?

Рит - я генмодифицированная эльфийка с раздвоением личности, одна из которых - идеальная убийца.. Как ты думаешь, кна какие еще отношения, кроме как не страндартные, мне еще расчитыввать? ^^

Лера Новикова написал(а):

В школе. Она была в трансе. Ей Нижник наговорил гадостей и теперь я найду способ поставить Нижнику синяк.

Зря волновалась, вообщем.. Эх, жаль мы живем в разных городах - с удовольствием бы тебе помогла)))

Лера Новикова написал(а):

Да уж... С такими родственничками...

^^
Калид

Калид написал(а):

Боюсь не выйдет нефига)) он читает в темное))

Что такое не везет, и как с этим бороться)

0

365

Лера Новикова написал(а):

и вообще горе у меня...

что случилось?

0

366

Калид
Да ладно))) Не извеняйся, со всеми бывает))) Могу уж простить, темболее что после чтения диалога в мире теней у меня поднялось настроение еще больше)))))

Касра написал(а):

Здравсте, дядя Архимаг! Как ваше ничего?

Все отлично)))))) Решил немного покатать в WOW, но забыл что Пал 57 уровня, не тот легендарный Хант 75 уровня что был у меня ранее, и пошел на Стража Скверны, ну да элитник, ну да с тремя +++, ну и что, для моего Ханта он бы был не проблема, хоть у него и 39300 жизни, а у меня всего 3000, пусть он и выносит меня с трех ударов, жаль что у меня уже нет того Ханта, вот он бы его с легкостью вынес, ибо 15000 жизни, офигенная ловкость, ему бы повезло если бы он хоть пару раз попал по мне. С тем Хантом я даже с ГМ'ами дрался и большинство из них выносил, меня уважало больше половины сервера, а остальные боялись. Да времена уже не те в общем...

0

367

Лера Новикова написал(а):

А.. Кто есть кто?

Дауж.. Как говорила Лучница из Варкрафта:
Свои... Враги... в темноте какая к черту разница...

Лера Новикова написал(а):

Напрашиваешься? Я человек, если что, честный, у подруг парней не увожу. Так что всё.

Да я не напрашиваюсь, Думаешь мне не хватает отсрых ощущуений? Я просто могу подыскать тебе подходящую Кандидатуру.. Вон Дрейк.. Молод, силен, умен.... и НЕСТАНДАРТНЫЕ отношения ГАРАНТИРУЮ)))

Лера Новикова написал(а):

Здрасте.............................. ..............................  ...................................... .................................

Не флуди многоиточиями.. тьфу... я забыл.. тут же флудня..

0

368

Лаура написал(а):

)))

Вот именнно. А ещё-я метеор! За пять минут помыла сорок две тарелки и сковородку из под шашлыка)))

Калид написал(а):

(мозг живет явно в другом времени)

А может инопланетяне тебе во сне пересадку мозга сделали?

+1

369

Лера Новикова написал(а):

Здрасте

Приветствую стажер)))) Как дела?

0

370

Калид написал(а):

Вон Дрейк..

Почему чуть что так сразу на черта валят...

0

371

Лера Новикова написал(а):

Вот именнно. А ещё-я метеор! За пять минут помыла сорок две тарелки и сковородку из под шашлыка)))

Да,метеор или скорее быстрый метеорит)

0

372

Вы как хотите, а не хотите, как хотите...  так, стоп, о чем это я? ах да, я ушел смотреть Южный парк и Кровь+. Возможно, вернусь.
Ант, опять собираешься в 4 часа дня вставать?)) Это риторический вопрос, ответ я уже знаю))))))

0

373

Архимаг
извиняюсь,забыла поздороваться.
Здрям.)

0

374

Лера Новикова

Лера Новикова написал(а):

Тааак.... *не думай рита... не думай...*

Вредно, Рита, очень вредно...

Лера Новикова написал(а):

И куда же?

Честно? Когда-то собиралась в этом устариваться к Марагору на работу :D А теперь даже не знаю.. Куда такое "чудо" одевать)))

Лера Новикова написал(а):

И ты мне так и не сказала полётный инструмент!

Единственный полетный инструмент - это крылья в превращение :flirt:

Лера Новикова написал(а):

Извини, это по твоему профилю, но не удержалась-охота уж сильно узнать, что у него там за мысли...

Ритусь - не извиняйся)) Не ты первая, и не ты последняя)))

Лера Новикова написал(а):

и вообще горе у меня...

Какое? Что случилось??
Калид

Калид написал(а):

Я был 12-летним мльчиком, развитым лет на 17...

Ну.. Знаешь, когда ты девчонка в обтягивающем спортивном купальнике с декольте (так и не поняла, на.. зачем там декольте), а фируга у тебя реально старше, чем 14.. А тут какой-то подкатывает.. Вообщем, я молчу)

Калид написал(а):

Но боись, все будет хорошо)))

Надежда умирает последней..

Калид написал(а):

Думаю, время покажет...

Эх, значит еще годик придется ждать, когда время хоть что-нибудь покажет))
Дрэйк

Дрэйк написал(а):

Калид!!! Ты потерял бесценный опыт!!! Как же так :D

*подавилась*

0

375

Калид написал(а):

Дауж.. Как говорила Лучница из Варкрафта:Свои... Враги... в темноте какая к черту разница...

Угу.

Касра написал(а):

Рит - я генмодифицированная эльфийка с раздвоением личности, одна из которых - идеальная убийца.. Как ты думаешь, кна какие еще отношения, кроме как не страндартные, мне еще расчитыввать?

Ну правильно... На какие же ещё? На отношения с преподом-извращенцем... Конечно...
Всё, Кась, ты помоему приехала...

Калид написал(а):

тьфу... я забыл.. тут же флудня..

А может подёшь в подвал учить китайский?

Касра написал(а):

Зря волновалась, вообщем.. Эх, жаль мы живем в разных городах - с удовольствием бы тебе помогла)))

Эх... жаль что Нижник главнее бабушки, а то я и сама бы справилась...

Калид написал(а):

Вон Дрейк.. Молод, силен, умен.... и НЕСТАНДАРТНЫЕ отношения ГАРАНТИРУЮ)))

Не надо... Нафиг вас всех, извращенцы.... Ой что-то я становлюсь какой-то неестественно фригидной для совего возраста... всё Лерку понесло...

Калид написал(а):

Да я не напрашиваюсь, Думаешь мне не хватает отсрых ощущуений? Я просто могу подыскать тебе подходящую Кандидатуру.

Да уж...
*лучше не буду обзываться*

Лаура написал(а):

что случилось?

Мама квартиру которую я прибирала утром, опять загадила.
Грязной посудой.

0

376

Астартос
Пока, удачи))))) И посмотри Blood+, а то я пропустил и Blood+, и Берсерка, и даже Аватара(((((
Лаура
Привет привет))) Как дела?)

0

377

Архимаг

Архимаг написал(а):

Все отлично))))))

Очень рада, что у тебя все отлично))) А все остальное, к сожалению, пойму годков так через.. пару как минимум..
Лера Новикова

Лера Новикова написал(а):

А ещё-я метеор! За пять минут помыла сорок две тарелки и сковородку из под шашлыка)))

Аплодисменты! И плюсик за скорость) А что праздновали?
Астартос
До встречи :flag:

0

378

Лера Новикова написал(а):

А может инопланетяне тебе во сне пересадку мозга сделали?

Ну если только я сам себе сделал..

Астартос написал(а):

Ант, опять собираешься в 4 часа дня вставать?)) Это риторический вопрос, ответ я уже знаю))))))

Что и требовалось доказать))

Дрэйк написал(а):

Почему чуть что так сразу на черта валят...

А что? :)

Касра написал(а):

Ну.. Знаешь, когда ты девчонка в обтягивающем спортивном купальнике с декольте (так и не поняла, на.. зачем там декольте), а фируга у тебя реально старше, чем 14.. А тут какой-то подкатывает.. Вообщем, я молчу)

Угу)) и он скорее всего уже давно молчит))) Не умеют подкатывать пусть не беруться)

Касра написал(а):

Надежда умирает последней..

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/unsure.gif

Астартос написал(а):

Надежда умирает последней, но факт остается фактом - она умирает.

Касра написал(а):

Эх, значит еще годик придется ждать, когда время хоть что-нибудь покажет))

Ну)))) короче *Здесь был тескт*

Касра написал(а):

*подавилась*

Хлопаю по спинке, чтобы не давилась... ты ме ещё живой нужна.. хотябы относительно живой)

0

379

Лера Новикова написал(а):

Мама квартиру которую я прибирала утром, опять загадила.
Грязной посудой.

не повезло.

Архимаг написал(а):

Привет привет))) Как дела?)

Дела...Относительно нормально,для человека который считает себя тупым и неправильным.

0

380

Касра написал(а):

Какое? Что случилось??

Мать загадила квартиру, Нижник главнее бабушки, а меня снова прёт.

Касра написал(а):

Единственный полетный инструмент - это крылья в превращение

Другой придумай... Гитару... надгробие... скейт... пылесос... что нибудь. Я тебя хочу нарисовать в образе Таньки Гроттер. А нафиг вопроосы! *побегла пририсовывать контрабас* И у меня получилось цивильней. Скромно.

Касра написал(а):

Куда такое "чудо" одевать)))

На мой форум играть в драконбол! *ой чёт я совсем с темой Тиба свихнулась*

Касра написал(а):

Вредно, Рита, очень вредно...

Угу.......................  .......................

Архимаг написал(а):

Приветствую стажер)))) Как дела

Горе у меня)))) Сорвалась... а ведь три месяца держалась...
А у вас как, Мастер?

Дрэйк написал(а):

Почему чуть что так сразу на черта валят...

Правильно-правильно! Валят! Сваливают мешающее обществу существо! Хочешь-можешь меня присрелить, правда, я по-любому уползу у тебя из кладовки.
Лаура
Да, я обыстрометеоритилась нафиг....

0

381

Калид написал(а):

Я просто могу подыскать тебе подходящую Кандидатуру.. Вон Дрейк.. Молод, силен, умен.... и НЕСТАНДАРТНЫЕ отношения ГАРАНТИРУЮ)))

Позволь ей решать самой, хотя признаюсь Дрэйк очень перспективен, жаль что почти дальний, но ведь и почти ближний тоже, раз не дальний он совсем)))))

0

382

Лера Новикова

Лера Новикова написал(а):

Ну правильно... На какие же ещё? На отношения с преподом-извращенцем... Конечно...

*опять подавилась*
Рит.. Пожалуйста, иногда все-таки поглядывай, что ты говоришь. Иначе я буду говорить, что молча ты выглядишь умнее :dontcare:

Лера Новикова написал(а):

Мама квартиру которую я прибирала утром, опять загадила.Грязной посудой.

^^  Повезло, что все твои труды дожии хотя бы до вечера

0

383

Лера Новикова написал(а):

А у вас как, Мастер?

Все просто замечательно))))))

0

384

Астартос
что-то я слегка торможу.
До встречи.

0

385

Касра написал(а):

*подавилась*

:D

Лера Новикова написал(а):

Не надо... Нафиг вас всех, извращенцы.... Ой что-то я становлюсь какой-то неестественно фригидной для совего возраста... всё Лерку понесло...

Видишь Калид, что ты натворил, а что обо мне теперь можно подумать)))?  :D

0

386

Калид написал(а):

Ну если только я сам себе сделал..

Ладно, иди учи китайский.

Касра написал(а):

И плюсик за скорость) А что праздновали?

пасибо!А мы не праздновали))  это я оказывается посуду так долго не мыла. *не далее, как сегодня утром*

Лаура написал(а):

не повезло.

Неповезлее не бывает.
Астартос
Спокойной ночи коллега.

0

387

Лера Новикова написал(а):

Да, я обыстрометеоритилась нафиг....

хорошее слово открыла)

0

388

Лера Новикова написал(а):

Неповезлее не бывает.

и ещё одно слово.Ты список там не составляешь случайно?

0

389

Архимаг
даже не за компом приходится заговоры отслеживать   :D

0

390

Дрэйк написал(а):

Видишь Калид, что ты натворил, а что обо мне теперь можно подумать)))?

Да о тебе ничего не подумаешь. *уползла у дрейка из кладовки, куда её скинул нехороший папа(Калид же вроде моим папой был? так всё, Лерика прёт...)

Архимаг написал(а):

Все просто замечательно))))))

Везёт же кому...

Касра написал(а):

Рит.. Пожалуйста, иногда все-таки поглядывай, что ты говоришь. Иначе я буду говорить, что молча ты выглядишь умнее

*и будешь права*
Кась, я слишком долго была относительно приличной. Дай я выплеснусь и пойду дальше поститься.

Архимаг написал(а):

Позволь ей решать самой,

Вот-вот... оставьте меня в покое!

Касра написал(а):

Повезло, что все твои труды дожии хотя бы до вечера

Угу...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Чем дальше в флуд, тем больше дров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно