FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Чем дальше в флуд, тем больше дров.


Чем дальше в флуд, тем больше дров.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Касра написал(а):

Да знаю, что даю, но и такое бывает))) Помню один раз, нам на дом задали написать два соченения - первое - описание картины, второе по прочитанному рассказу. Мне было жутко лень, и вобоще спать хотелось, короче, ничего не написала. Проснулась утром (полседьмого) и сразу за сочинения села.. Ужас, кое-как успела! В школе за оба поствавили 5, да еще и перед классом зачитали ^__^

Фигасе...

*Подумывает о завлечении Каси в квестоводы*

0

452

Касра написал(а):

Эх, что-то меня на эльфов в последнее время потянуло..

Эльфы - хорошая расса)

0

453

Калид

Калид написал(а):

Солнц, я же говорил, что у тебя чудесные Ушки)))

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif Да я помню, помню))) Помню еще как ты составил какую-то теорию про эльфийские уши.. Н-дя, после этого пришлось спешно придумывать отговорки почему я так покраснела)))

Калид написал(а):

правда не совсем правильно)

Скорее совсем неправильно)) У меня такое чувство, что он хочет их откусить, или хотя бы сережки от них))

Калид написал(а):

Да лишь бы светило ярко и дарила положительный эмоций))) Но вроде солнышко хорошо справляется с этой задачкой.

Точно справляется?)

0

454

Калид

Калид написал(а):

Фигасе...
*Подумывает о завлечении Каси в квестоводы*

Солнц, думать вредно)) Обо мне - вдвойне вредно))) Тем более, квестоводов итак уже много - куда я еще?))

Калид написал(а):

Эльфы - хорошая расса)

Ню-ню)) Но я бы одного уже изничтожила бы уже..

0

455

Касра написал(а):

Да я помню, помню))) Помню еще как ты составил какую-то теорию про эльфийские уши.. Н-дя, после этого пришлось спешно придумывать отговорки почему я так покраснела)))

Тебе нечего краснеть твои ушки я всем эльфийкам в пример буду ставить, как высший идеал моих фантазий и мечты)))

Касра написал(а):

Скорее совсем неправильно)) У меня такое чувство, что он хочет их откусить, или хотя бы сережки от них))

Мой папа тоже обладал слабостью к ушкам с сережками))) Но я человек немного иной... я сначала на сковородочке жарю))) шучу шучу))) На самом деле я хоть и смотрю на ушки, но о нечем плохом не думаю.

Касра написал(а):

Точно справляется?)

Безусловно http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

456

Касра написал(а):

До))) Надо готовиться как можно быстрее - запасаемся противотапковыми касками! ^^

Противотапковыми и не только))))

Касра написал(а):

Да знаю, что даю, но и такое бывает))) Помню один раз, нам на дом задали написать два соченения - первое - описание картины, второе по прочитанному рассказу. Мне было жутко лень, и вобоще спать хотелось, короче, ничего не написала. Проснулась утром (полседьмого) и сразу за сочинения села.. Ужас, кое-как успела! В школе за оба поствавили 5, да еще и перед классом зачитали ^__^

У меня было только один раз,когда поставили 4,когда мне самой жутко не понравилось то,что я написала,и вобще сначала хотела выдернуть листы из тетради и сказать,что я ничего не написала,потом передумала,и за какую тупизну,я даже не помню,там стих какой-то был что-ли мне поставили 4,я потом полдня в шоке ходила и понять не могла,почему 4)
О боже,а описания картины для меня тихий ужас,ладно бы просто описание,с описанием я справляюьс на "Ура" а тут описание сочинение,я впадаю в ступор и дооолго сижу,после того как все остальные уроки сделаны.
Ты знаешь,тоже было такое,что в полседьмого утра уроки делала,я как метеор всё быстро писала,правда снова получила тройку...

Касра написал(а):

Всмысле, не книги? Сочинения - это маленькие рассказики, между прочим! А про то, что я пишу быстро.. За это большое спасибо килограммамы прочитанной фантастики и фэнтези, а также музанке, которая меня всей честной компанией меня писать посты учила)))

Ну я килограммами фантастику и фентази не читаю,поэтому обычно всё очень проблематично,Кась скажи "Рецепт" хорошего сочинения а?А то ведь это не прошлый год,когда мне можно было даже 2 приносить и мне ничего не было,было потом,точнее будет,это вообще бред.Вышла в четверти тройка по алгебре(До,у мну проблемы с точными науками).И мама теперь будет со мной заниматься этой долбанной математикой....

Касра написал(а):

Разговаривать с этим глюком моей воспаленной фантазии бесполезно - уже пробовала.. А чего еще ожидать от этого эльфенка?)) Эх, что-то меня на эльфов в последнее время потянуло..

В последнее время?Кась ты помнишь,что твой перс тоже эльфийка?
И договарится значит у вас с ним никак не получится...

0

457

Касра написал(а):

Солнц, думать вредно)) Обо мне - вдвойне вредно))) Тем более, квестоводов итак уже много - куда я еще?))

Эх такая фантазия пропадает, чудесная... талантище... пушкин отдыхает... хотя пушкин давно отдыхает http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/unsure.gif

Касра написал(а):

Ню-ню)) Но я бы одного уже изничтожила бы уже..

Нечего, такое бывает, все равно эльфы - чудесная расса)))

0

458

Калид
Ой,ссори я слегка торможу,поэтому звиняйте забыла поздороватся.
Привет)

0

459

Лаура
Да вообще то я должен был поздороваться первым, как истеный джентельмен, но увы, бывает, я немного стражаю куринной слепотой.

0

460

Калид написал(а):

Да вообще то я должен был поздороваться первым, как истеный джентельмен, но увы, бывает, я немного стражаю куринной слепотой.

Ничего,я люблю здороватся первой)))
Как дела?

*пока стол на рестоврации,после подпиленных Калидом ножек стола,чудесным образом оказывается на люстре*

0

461

Калид

Калид написал(а):

Тебе нечего краснеть твои ушки я всем эльфийкам в пример буду ставить, как высший идеал моих фантазий и мечты)))

И ты еще после этого говоришь не краснеть?) Издиваешься что ли??))

Калид написал(а):

я сначала на сковородочке жарю)))

*закрывает уши* Ну вот - еще один охотник за моими бедными ушами! ^^

Калид написал(а):

На самом деле я хоть и смотрю на ушки, но о нечем плохом не думаю.

Уже радует)

Калид написал(а):

Безусловноhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Стараемси)))
Лаура

Лаура написал(а):

Противотапковыми и не только))))

Ато)) Надо у Лерки еще стащить ключи от бункера :D

Лаура написал(а):

вобще сначала хотела выдернуть листы из тетради и сказать,что я ничего не написала

Эх, как знакомо.. Я сама узодрала бы уже все свои сочинения с большим удовольствием)))

Лаура написал(а):

ладно бы просто описание,с описанием я справляюьс на "Ура" а тут описание сочинение

Да уж, знакомая история >_< Но я с нашими уже понемногу наловчилась)

Лаура написал(а):

Кась скажи "Рецепт" хорошего сочинения а?

Лань, да если бы я его знала)) Я же все свои сочинения оцениваю не более, чем на 3+, тем более, что плюс только из-за того, что я неисправимая эгоситка))

Лаура написал(а):

Вышла в четверти тройка по алгебре

Эх.. Вдвойне знакомо.. Но в конце года я твердо решила, что писать контрольные на 5 человек - это уже перебор.. А потом поллета обнималась с учебником по алгебре, потому что я сумашедшая самоубийца, и собираюсь поступать на физ-мат после школы))))

Лаура написал(а):

В последнее время?Кась ты помнишь,что твой перс тоже эльфийка?

Да помнишь, помнишь - ты бы знала, как мне из-за этого тяжело приходится - одни уши чего стоят! Ты прдставляешь, как сложно рисовать эти "локаторы"?))

Лаура написал(а):

И договарится значит у вас с ним никак не получится...

К сожалению нет.. У него сейчас гиперактивность включилась - уже 25 страниц исписала, пару страниц в ворде, пару рисунков в ФШ (да, я еще и иллюстратором подрабатываю ^^ ). Убила бы вообщем)))

0

462

Касра написал(а):

И ты еще после этого говоришь не краснеть?) Издиваешься что ли??))

http://i.smiles2k.net/love_smiles/blush200.gif ну... неет)

0

463

Калид

Калид написал(а):

Эх такая фантазия пропадает, чудесная...

И ничего она не пропадает - она сочинения по всем предметам пишет распрекрасно)) И посты на форум выдумывает многострочные)))

Калид написал(а):

Нечего, такое бывает, все равно эльфы - чудесная расса)))

Угу, чудесная.. Просто замечательная ^^

0

464

Касра написал(а):

Ато)) Надо у Лерки еще стащить ключи от бункера :D

А у Лерика даже бункер есть?Вот уж не знала...

Касра написал(а):

Лань, да если бы я его знала)) Я же все свои сочинения оцениваю не более, чем на 3+, тем более, что плюс только из-за того, что я неисправимая эгоситка))

ты?эгоистка?
не смеши мои расчудесные белые тапочки,они уже хохотом заливаются)))
Кась я могу тебя заверить ты точно не эгоистка)

Касра написал(а):

Эх.. Вдвойне знакомо.. Но в конце года я твердо решила, что писать контрольные на 5 человек - это уже перебор.. А потом поллета обнималась с учебником по алгебре, потому что я сумашедшая самоубийца, и собираюсь поступать на физ-мат после школы))))

Куда собралась поступать?*слабо надеется,что не ослышалась*
Кась,насколько я знаю,там ооооочень трудно,не просто очччень трудно,а офанарительно трудно.
Ты писала контрольные на пять человек?А про себя ты случайно не забыла?

Касра написал(а):

Да помнишь, помнишь - ты бы знала, как мне из-за этого тяжело приходится - одни уши чего стоят! Ты прдставляешь, как сложно рисовать эти "локаторы"?))

Не знаю,это у моей подружки нужно спросить,она хотела нарисовать тебя,точнее твоего перса,как закончит я спрошу)))

Касра написал(а):

К сожалению нет.. У него сейчас гиперактивность включилась - уже 25 страниц исписала, пару страниц в ворде, пару рисунков в ФШ (да, я еще и иллюстратором подрабатываю ^^ ). Убила бы вообщем)))

Да,Гиперактивный Муз,новый вид.
На какую тему рисунки?
Нэ,я так понимаю,избавится от него ты не сможешь...

0

465

Калид

Калид написал(а):

ну... неет)

Вижу, как ты не издиваешься)) Изверг ты - вот оживешь, я тут такое устрою.. вообщем, я буду мстить, и мстя моя будешь страшна :D Буду мстить за все те флакончики тона для лица, что из-за тебя пришлось на лицо намазюкивать))))

0

466

Лаура написал(а):

Ничего,я люблю здороватся первой)))
Как дела?

Да как сажа бела))) даже нечего нового сказать не могу то)

Касра написал(а):

Вижу, как ты не издиваешься)) Изверг ты - вот оживешь, я тут такое устрою.. вообщем, я буду мстить, и мстя моя будешь страшна :D Буду мстить за все те флакончики тона для лица, что из-за тебя пришлось на лицо намазюкивать))))

Да я знаю.. от одной перспективы оказаться с тобой на барной стойке уже боюсь оживать))

0

467

Лаура

Лаура написал(а):

А у Лерика даже бункер есть?Вот уж не знала...

Ты многово о ней не знаешь)))))

Лаура написал(а):

ты? эгоистка?)

Я не просто эгостика - я жуткая эгоистка, причем, закоренелая))) Я просто притворяюсь очень хорошо, ага))))

Лаура написал(а):

Куда собралась поступать?*слабо надеется,что не ослышалась*

Туда, Ланечка, туда)) Ты же знаешь, что у меня реально крыша на Гавай уехала))

Лаура написал(а):

Кась,насколько я знаю,там ооооочень трудно,не просто очччень трудно,а офанарительно трудно.

Да знаю я, знаю.. Только по этому я последние два месяца с учебником по алгебре, хотя, вообще-то у меня на нее аллергия с первого класса)

Лаура написал(а):

Ты писала контрольные на пять человек?А про себя ты случайно не забыла?

Нет, не забыла)) Я же говорю - эгоистка - про себя никогда не забуду)))

Лаура написал(а):

она хотела нарисовать тебя,точнее твоего перса,как закончит я спрошу)))

Вай, какая у тебя хорошая подружка))) Мой отдельный ей респект, агась))

Лаура написал(а):

На какую тему рисунки?

Пока только на одну тему - три девчонки, аточнее, их внешность. У меня новый бзик -хочу тоже писать фэнтезийные рассказы)) И мух, зараза, проснулся в самый раз))) А ведь точно знаю, что не потяну рассказы писать,. У меня еще книжка недописанная лежит.. Хотя, мне кажется,я ее скоро вновь начну..

0

468

Калид написал(а):

Да как сажа бела)))

Ты знаешь,вот всегда удивляюсь такому ответу,сразу предельно ясно,что у человека и как.

0

469

Калид

Калид написал(а):

Да я знаю.. от одной перспективы оказаться с тобой на барной стойке уже боюсь оживать))

А не надо бояться))) Тем более, что боятся уже поздновато - мы с музом уже костюмчик почти дорисовали - хоть какая-то польза от этой моськи :D

Эх,дорогие мои - мне уже идти пора - злобное начальство сейчс начнет уже пинками из-за компа вытуривать)) Или за уши дергать)))
Всем спокойной ночи/доброго утра, до завтра :flag:

0

470

Касра написал(а):

Ты многово о ней не знаешь)))))

Почему -то я не удивляюсь,что многого о ней не знаю.

Касра написал(а):

Я не просто эгостика - я жуткая эгоистка, причем, закоренелая))) Я просто притворяюсь очень хорошо, ага))))

Значит ты Великий психолог,раз умеешь это хорошо скрыть)

Касра написал(а):

Туда, Ланечка, туда)) Ты же знаешь, что у меня реально крыша на Гавай уехала))

Жалко я туда вместе с ней не уехала.Там солнышко,море,песчаный пляж,вах,ччего-то после дождливого дня так всего этого захотелось)
Тогда у меня крыша поехала ещё с прошлого года)

Касра написал(а):

Да знаю я, знаю.. Только по этому я последние два месяца с учебником по алгебре, хотя, вообще-то у меня на нее аллергия с первого класса)

Тогда у меня с садика,когда мы циферки изучали))))

Касра написал(а):

Нет, не забыла)) Я же говорю - эгоистка - про себя никогда не забуду)))

Как же ты успела?
а ты знаешь по мне,так о себе в первую очередь нужно думать,а потом уже об остальных.И кто из нас эгоистка?

Касра написал(а):

Вай, какая у тебя хорошая подружка))) Мой отдельный ей респект, агась))

Не жалуюсь)))Респект её передам.)))Она как нарисует,я отсканирую и тебе покажу)Она ещё и Лерку с Суанной нарисовать хотела,и меня в придачу)))

Касра написал(а):

Пока только на одну тему - три девчонки, аточнее, их внешность. У меня новый бзик -хочу тоже писать фэнтезийные рассказы)) И мух, зараза, проснулся в самый раз))) А ведь точно знаю, что не потяну рассказы писать,. У меня еще книжка недописанная лежит.. Хотя, мне кажется,я ее скоро вновь начну..

Тогда пиши,пока вдохновение есть.А то вот у мня нет вдохновения и я тыркаюсь непонятно куда и непонятно с кем.Ты потянешь,не переживай,если ты возьмёшься,то обязательно закончишь)
А что за книжка?

0

471

Касра написал(а):

Всем спокойной ночи/доброго утра, до завтра

до завтра,к сожалению.
О да,спокойной ночи как раз,у меня почти 12 ночи)))

0

472

Лаура написал(а):

Ты знаешь,вот всегда удивляюсь такому ответу,сразу предельно ясно,что у человека и как.

Краткость - сетстра таланта, кузина тупости и бабушка маразма))))

Касра написал(а):

Всем спокойной ночи/доброго утра, до завтра

Споки солнц.. сноффф.. удачи и так далее))

0

473

Калид написал(а):

Краткость - сетстра таланта, кузина тупости и бабушка маразма))))

нэ,правда чтоль?Не знала...
Не во всех случаях именно так.

0

474

Лаура написал(а):

Не во всех случаях именно так.

ну))) все в мире относительно, однако)

0

475

Калид написал(а):

ну))) все в мире относительно, однако)

однако солидарна)

0

476

Сочинения, сочинения... Флуд этот читать умучаешся. Сочинение... У меня сочинение это словесный понос на заданную тему, иногда мощный поток смывает рамки и несется в непонятном направлении задевая совершенно непричястный темки...

0

477

Дрейк

Дрэйк написал(а):

Сочинения, сочинения... Флуд этот читать умучаешся. Сочинение... У меня сочинение это словесный понос на заданную тему, иногда мощный поток смывает рамки и несется в непонятном направлении задевая совершенно непричястный темки...

Мощно задвинул, внушает (с) Гоблин
=))))))))
А мне сочинения давались легко в школе, да и не в школе тоже.

0

478

Мне сочинение давались легко.. только они обладали свойствами, что в них всегда были ошибки... скоко раз не проверяй всегдай найдется незамеченая ошибка.. Даже после проверки учителя ^^

0

479

удалил около 50 юзеров))  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

0

480

Злодей)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Чем дальше в флуд, тем больше дров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно